Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 97 из 244 ПерваяПервая ... 47 87 93 94 95 96 97 98 99 100 101 107 147 197 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,921 по 1,940 из 4865
  1. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Ура! А я наконец-таки нашел, то что искал!
    По традиции я стал первопроходцем, отзывов просто ноль, а вот наушники оказались классными, встречайте наверное первого юзера который с доброй лыбой на лице говорит: я стал обладателем Beyerdynamic Custom Street
    Какие были критерии:
    1) Размеры стремящиеся к Sennheiser 25
    2) Звук похожий на Sennheiser Amperior, Beyerdynamic T50/51
    3) Комфорт (просто комфорт)
    4) Шумоизоляция
    5) -+ Зависимость от источника (чтобы хорошо от QLS360, десктопа/ноута, и мобила/айПод чтобы просто раскачивали)
    Тема не для наушников, после прогрева надеюсь чиркану небольшой обзорчик, но пока я доволен, я наконец-таки доволен)
    С Куэлэсом действительно звук хороший, такой какой я и хотел. Конечно не без огрехов, есть ожидание, прогрев всего пару часов, но и уже чувствуются некоторые добрые прорези в воображаемый мир желаемого звука.
    С ноутом по другому играют, с мобилой по третьему) Ну и в Стритах не 4 а 3 басовых порта, причем в отличии от Кастом Про1, все 3 по своему интересны. Пока больше всех задел баланс, я на 1вом закрытом порте. С Куэлэской просто чудесненько)
    Кому рекомендовать? Наверное тем кто устал от секты Sennheiser 25/Amperior, AT M50, Beyerdynamic T50/51/1350, кто решил попробовать что нибудь еще из этой лиги. Я честно говоря не сильно заморачиваюсь с размерами наушников, для меня накладные - это все накладные, и легкие и огромные мониторы, я не из маньяков с ушами требующими красные чашки и ортодинамический излучатель, я прекрасно понимаю, что даже наш добрый 360тый дружок не прокачивает как надо большие мониторы, поэтому выбирал наушники для всего и на каждый день. Наверное я так делаю всегда.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Berkovajazz за полезный пост

    1145rs (20.10.2015)

  3. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Камчатка
    Сообщений
    74
    Репутация
    500 (0)
    По умолчанию
    Опять, та же фигня! "Жует пленку" плеер. Начинает спотыкаться на 3-5 секундах трека (кстати выборочно), после скидывается и заводится, если не ресетить, самостоятельно уже с начала композиции через полминуты. И заметил, что данное действо случается вне зависимости от прошивки. Карту форматировал правильно, с рекомендованным размером кластера. Грешил именно на нее - SONY SDXC 1 64 гиговая. Не бесит, но напрягает баг))) SANDISC и LEXAR тоже замечены в предательстве. А вот ГУМнO на 16 ведет себя как порядочная женщина, без вы..бонов.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    Sergey Dubenko, может что то кармическоэ?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Sergey Dubenko, может контакт на карте запачкался?
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Hard64
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,173
    Репутация
    10588 (0)
    По умолчанию
    Дамы и господа владельцы кулса, скажите мне, как обстоят дела с навигацией. Допустим на флешке у меня папки имеют два вложения: Muse (1 уровень)-> Album 2005 (2 уровень) и т.д. в корне папка с названием исполнителя/группы, а внутри альбомы. Смогу ли я без проблем в меню выбирать конкретного исполнителя и конкретный альбом для воспроизведения или, как где-то в обзоре прочитал, все папки и подпапки видны одним списком и чтобы выбрать конкретный альбом конкретного исполнителя, надо этот список пролистывать?
    Портатив: Xiaomi Mi 8 | Наушники: Axelvox HD 272 | Было -> Плееры: Iriver E150 - > Hifiman 602 LE - > Hifiman 901 IEM & Minibox Cards - > FiiO X3 - >QLS QA360 - > FiiO X7 AM1/AM5 - > QLS QA360 MM - > Iriver E150 - > FiiO X5-II - > Ibasso DX150 - > QLS QA361 WAV 1.0.4 | Усилители и ЦАП: Myst PortaDAC OCUB1866 v.1 | Myst PortAmp II | Наушники: Sennheiser HD-558 - > Fischer Audio DBA-02 mkII - > Hifiman RE-600s - > Sony XBA-Z5 - > Denon AH-D7000 Hybrid X2 - > Myst Nail 2
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    Hard64, я тоже со слов не мог понять как устроена иерархия,понял только когда сам стал владельцем..Итак,для своего удобства создал профильные папки на карте в корне: ISO, DSD,Lossless,WAV..В них кидаю профильные альбомы..Только, ввиду того что нельзя,допустим запузырить в папку Лосей всю дискографию,допустим Канзас, а в ней россыпью будут концерты, точнее так сделать можно но безрезультативно. Ибо все равно видится в общем контексте они будут тогда так: Lossless/Kansas/Power of glory 197X и т.д..Надпись будет длинной, поиск будет непрост..Сейчас скачал несколько альбомов двойников, так не морочась кинул раскрыв СD1-xxxxxxx и CD2-xxxxxxx в папку Лосслесс..Все ж менее длинный путь потом..
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо torrense за полезный пост

    LuckyWin (20.10.2015)

  9. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Hard64
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,173
    Репутация
    10588 (0)
    По умолчанию
    torrense, а скрины меню навигации по папкам можете здесь разместить - для меня критично, чтобы я мог выбрать папку/подпапку и её воспроизвести (2-х уровней в принципе достаточно), а если папки будут в виде длинного списка файлов, то мне такие пироги не нужны
    Портатив: Xiaomi Mi 8 | Наушники: Axelvox HD 272 | Было -> Плееры: Iriver E150 - > Hifiman 602 LE - > Hifiman 901 IEM & Minibox Cards - > FiiO X3 - >QLS QA360 - > FiiO X7 AM1/AM5 - > QLS QA360 MM - > Iriver E150 - > FiiO X5-II - > Ibasso DX150 - > QLS QA361 WAV 1.0.4 | Усилители и ЦАП: Myst PortaDAC OCUB1866 v.1 | Myst PortAmp II | Наушники: Sennheiser HD-558 - > Fischer Audio DBA-02 mkII - > Hifiman RE-600s - > Sony XBA-Z5 - > Denon AH-D7000 Hybrid X2 - > Myst Nail 2
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    Hard64, нет, не могу, к сожалению..или щастью..Апп сейчас за 3500км от меня, я на вахте, а на ней я со своим вторым другом, Айбассой 50, по кущам, месторождениям и проч.. Использую кирпич как домашний плеер.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Hard64
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,173
    Репутация
    10588 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от torrense Посмотреть сообщение
    Hard64, нет, не могу, к сожалению..или щастью..Апп сейчас за 3500км от меня, я на вахте, а на ней я со своим вторым другом, Айбассой 50, по кущам, месторождениям и проч.. Использую кирпич как домашний плеер.
    Понятно, успешного калыма. Думаю, другие владельцы мне помогут!
    Портатив: Xiaomi Mi 8 | Наушники: Axelvox HD 272 | Было -> Плееры: Iriver E150 - > Hifiman 602 LE - > Hifiman 901 IEM & Minibox Cards - > FiiO X3 - >QLS QA360 - > FiiO X7 AM1/AM5 - > QLS QA360 MM - > Iriver E150 - > FiiO X5-II - > Ibasso DX150 - > QLS QA361 WAV 1.0.4 | Усилители и ЦАП: Myst PortaDAC OCUB1866 v.1 | Myst PortAmp II | Наушники: Sennheiser HD-558 - > Fischer Audio DBA-02 mkII - > Hifiman RE-600s - > Sony XBA-Z5 - > Denon AH-D7000 Hybrid X2 - > Myst Nail 2
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    Могу лишь еще сказать-плеер заставил меня пойти тоже на существенные компромиссы, и касаются они не только вложенности папок, структуры отображения и интерфейсы в целом..Там есть и еще спорные моменты. Впрочем, я не жалею что имею 2 плеера,они для меня очень дополняют друг друга.Хотя оба не являются идеально взаимоисключающими. И,да, на фоне 360-го вовсе не считаю младшего брата абсолютно "провальным", у него есть свои весьма мощные козыри.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Hard64
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,173
    Репутация
    10588 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от torrense Посмотреть сообщение
    Могу лишь еще сказать-плеер заставил меня пойти тоже на существенные компромиссы, и касаются они не только вложенности папок, структуры отображения и интерфейсы в целом..Там есть и еще спорные моменты. Впрочем, я не жалею что имею 2 плеера,они для меня очень дополняют друг друга.Хотя оба не являются идеально взаимоисключающими. И,да, на фоне 360-го вовсе не считаю младшего брата абсолютно "провальным", у него есть свои весьма мощные козыри.
    Я сам сейчас выбираю между Centrance M8 | Cayin N6 | QLS QA360. Первый вариант дороже, лучше по звуку и универсален, но неудобен, хотя для прослушивания музыки дома не критично, второй вариант лучше по UI-интерфейсу меню, нет проблем с папками, но судя по отзывам и сливу плеера на барахолках - плеер "вкусовой" с мимолетным вау-эффектом, кулс имеет лучший внешний вид и если бы не вопросы с воспроизведением папок, предпочёл бы конечно его и Каину и Центрансу, ведь как не крути, плеер удобнее бутерброда даже при условно-домашней эксплуатации.
    Портатив: Xiaomi Mi 8 | Наушники: Axelvox HD 272 | Было -> Плееры: Iriver E150 - > Hifiman 602 LE - > Hifiman 901 IEM & Minibox Cards - > FiiO X3 - >QLS QA360 - > FiiO X7 AM1/AM5 - > QLS QA360 MM - > Iriver E150 - > FiiO X5-II - > Ibasso DX150 - > QLS QA361 WAV 1.0.4 | Усилители и ЦАП: Myst PortaDAC OCUB1866 v.1 | Myst PortAmp II | Наушники: Sennheiser HD-558 - > Fischer Audio DBA-02 mkII - > Hifiman RE-600s - > Sony XBA-Z5 - > Denon AH-D7000 Hybrid X2 - > Myst Nail 2
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    360 самодостаточен в каком то смысле. На вложения папок можно положить..Есть способы и к ним быстро привыкаешь. меня сейчас тиранит в нем только одно-нагромождение, которое можно былоб убрать самому, но не привыкну "препарировать" самому названия альбомов в исходных профильных папках, а прокручивание названий со скорость 1с не успевает за минуту отпущенного времени иногда метко прицелицца в нужный мне файл..Да и мелковато уже на мои старые глаза шрифток. Но тут уж ниче не поделаешь, от этого многие стариканы на ресурсе страдають..Но..тоже можно объехать..например не туду тюкнул,ткни наугад в скорый скип, и тупо слушай, пусть и слегка не то что ты хочешь, но ,во всяком случае не шансон в маршрутке..

    ---------- Добавлено в 13:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:28 ----------

    Упс,сказанул..А есть на ресурсе те, кто покупал девайс именно для прослушки шансона? А то я так неуважительно..А че, весьма крутенько:дай дядя послушать, снимаешь с чела крутые Ортофоны а оттуда-"Хоп,хей, лала-лей, замочили мента...
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Hard64
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,173
    Репутация
    10588 (0)
    По умолчанию
    torrense, я думаю, кто слушает шансон, они не заморачиваются выбором хорошего плеера/тракта Главное, чтоб душевно играло, а тем более под градусом вообще нет разницы, кассетник слушаешь, mp3-шки или, не дай бог, флак - чё за матерное слово, браток, обижаешь!
    Портатив: Xiaomi Mi 8 | Наушники: Axelvox HD 272 | Было -> Плееры: Iriver E150 - > Hifiman 602 LE - > Hifiman 901 IEM & Minibox Cards - > FiiO X3 - >QLS QA360 - > FiiO X7 AM1/AM5 - > QLS QA360 MM - > Iriver E150 - > FiiO X5-II - > Ibasso DX150 - > QLS QA361 WAV 1.0.4 | Усилители и ЦАП: Myst PortaDAC OCUB1866 v.1 | Myst PortAmp II | Наушники: Sennheiser HD-558 - > Fischer Audio DBA-02 mkII - > Hifiman RE-600s - > Sony XBA-Z5 - > Denon AH-D7000 Hybrid X2 - > Myst Nail 2
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hard64 Посмотреть сообщение
    Первый вариант дороже, лучше по звуку и универсален
    эм... а в чем универсальность заключается? в том что ему транспорт нужен?

    Цитата Сообщение от Hard64 Посмотреть сообщение
    судя по отзывам и сливу плеера на барахолках - плеер "вкусовой" с мимолетным вау-эффектом
    facepalm
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    Hard64, у меня на работе такой тип есть, старикан-наладчик. 56 или 57 лет. Самоучка, схемотехник с беларашы. Любитель бардов и Высоцкаго..Как то раз зацепились за основы звуковоспроизведения.Фаталь..Но общения с такого типа любителями музыки все же может иметь свои плюсы, при достаточно критичном подходе к своей музыкальной позиции тоже.. Очень отрезвляет общение с рыбаками, охотниками и проч, которые считают спецпрослушивание музыки что то типа "голубой разновидности блажи".
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Перекупщик
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,245
    Репутация
    14653 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hard64 Посмотреть сообщение
    судя по отзывам и сливу плеера на барахолках
    Хоть это и вторичный - но все же признак.
    На мой вкус qls более сбалансированная модель чем n6,
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pooh_vip Посмотреть сообщение
    Хоть это и вторичный - но все же признак.
    это вообще не признак, если не знать количество проданных плееров

    одного плеера продается 30 штук на барахолке, но всего их продали 1000 штук, а второго, которого тоже 30 штук продается — всего 100
    по вашему вторичному признаку они одинаково плохие

    не говоря уже о том, что статистика в 3-5 плееров на барахолке — это вообще не выборка, на которой можно о чем то судить
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Hard64
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,173
    Репутация
    10588 (0)
    По умолчанию
    cleg, приведу вашу цитату с обзора плеера Luxury: "Cayin N6 более сдержан в области НЧ, он не такой хлесткий и напористый, за счет этого он звучит немного холоднее, но слегка лучше передает мелкие нюансы (хотя оба плеера отстают от того же 360)." - т.е. N6 играет хуже и стоит дороже 360-го, выбор в сторону 360-го как бы очевиден, это я с иронией конечно, у каждого слух разный, я 901-й возненавидел, а вы написали вполне хвалебные обзор про него, тому же byyyy он также понравился. Говоря про слив на барахолке, я не имел ввиду, что плеер плохой, а что он именно "вкусовой", как и 901-й, т.е. кому-то жутко нравится, а кто-то люто невзлюбил звучание.
    Портатив: Xiaomi Mi 8 | Наушники: Axelvox HD 272 | Было -> Плееры: Iriver E150 - > Hifiman 602 LE - > Hifiman 901 IEM & Minibox Cards - > FiiO X3 - >QLS QA360 - > FiiO X7 AM1/AM5 - > QLS QA360 MM - > Iriver E150 - > FiiO X5-II - > Ibasso DX150 - > QLS QA361 WAV 1.0.4 | Усилители и ЦАП: Myst PortaDAC OCUB1866 v.1 | Myst PortAmp II | Наушники: Sennheiser HD-558 - > Fischer Audio DBA-02 mkII - > Hifiman RE-600s - > Sony XBA-Z5 - > Denon AH-D7000 Hybrid X2 - > Myst Nail 2
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    Согласен. Выборка по продажам на вторичном рынке малоинформативна, опираться на нее можно, но кто знает сколько "внутренних фильтров" надо выставить чтобы что то понять для себя лично. Я,вот, слушал ваши обсуждения наушников с скепсисом, ибо в пору моего поиска своих наушников я послушал (правда тогда это было с моим "младшим братом") в ДХ целую плеяду "рекомендуемых" наушников, и, почти все их для себя забраковал, по тем или иным причинам. Под них попали все Байеры, которые мне дали послушать, правда это не касалось верхнего топового сегмента. Значит ли это что некому Х Байеры тоже противопоказаны? Отнюдь. Это говорит лишь о частном попадании или не попадании в свой звук,больше ничего. Есть возможность послушать самому-большой жирный плюс,хотя и такой способ может быть неполноцене в силу каких то особенностей,хотя бы и из-за "усталости слуха". Нету такой возможности-тогда только эмпирика, с известной толикой везения,шаманства и собственных ошибок, с последующим же формированием того самого вторичного рынка.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Перекупщик
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,245
    Репутация
    14653 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hard64 Посмотреть сообщение
    что плеер плохой, а что он именно "вкусовой",
    Так и я написал что на мой вкус понравился больше qls
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 97 из 244 ПерваяПервая ... 47 87 93 94 95 96 97 98 99 100 101 107 147 197 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. QLS QA360 в Мск
    от izummm в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.03.2017, 18:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения