Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 215 из 244 ПерваяПервая ... 115 165 205 211 212 213 214 215 216 217 218 219 225 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,281 по 4,300 из 4865
  1. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосиб-СССР
    Сообщений
    752
    Репутация
    2649 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vladipa Посмотреть сообщение
    Господа а че слышно о новых прошивках к нашему аппарату ?
    А что этих не хватает ? У меня стоит прошивка 1.4.08 три года и нормально )
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    84
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    По звуку всего хватает, еще бы один уровень в папках...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    Vladipa, видимо вы в теме не так давно. Дело в том, что у Пола есть концепция и определенное философское отношение к данному продукту, и он его уже реализовал, в рамках той парадигмы, как она ему виделась. Поэтому он считает проблематику законченной и желает всем принять его философию, архитектуру и звук, а не заниматься прожектерством. Как то так выходит.
    Эрго: сабж из тех изделий, к которым приноравливаешься, или продаешь и..покупаешь спиннинг, например, решив проблему кардинально.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    84
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Да в теме то я давно, и про идеологию наслышан, и ЙДЫ (QLS) меня по звуку полностью устраивает
    просто доработка нужна совсем небольшая и даже такой "ортодокс" как Кларк мог бы маленько "подвинуться"
    чисто имхо конечно ( и без претензий к создателю)

    ---------- Добавлено в 19:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:46 ----------

    Кстати спинингом проблему быстро не решишь , тут и дайвинг то не помогает ....
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vladipa Посмотреть сообщение
    По звуку всего хватает, еще бы один уровень в папках...
    Нет, либо все пущай показывает, либо философия)
    Без всякого камня в адрес виновника темы для меня это таки непреодолимый момент, но точку зрения автора при таком звуке уважаю как случайный пользователь)
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосиб-СССР
    Сообщений
    752
    Репутация
    2649 (0)
    По умолчанию
    Друзья, а можно ли подрубить к QLS QA360 балансный кабель с наушниками или нет?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dog66 Посмотреть сообщение
    Друзья, а можно ли подрубить к QLS QA360 балансный кабель с наушниками или нет?
    Нет...у него нет выхода на баланс...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    84
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    В той концепции, в которой, сделан QLS балансный выход как бы и не нужен...
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    По умолчанию
    Ребятки, хочу приобрести Кулс, а друг отговаривает, советует по той же цене взять Centrance mini-m8 Что посоветуете на счет звука?) Спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,046
    Репутация
    4089 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DNK1 Посмотреть сообщение
    Ребятки, хочу приобрести Кулс, а друг отговаривает, советует по той же цене взять Centrance mini-m8 Что посоветуете на счет звука?) Спасибо!
    Лучше чуть добавить и купить Окуб (именно Окуб, а не Тенто)
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Wulfgar за полезный пост

    DNK1 (19.04.2018)

  12. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    126
    Репутация
    483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DNK1 Посмотреть сообщение
    Ребятки, хочу приобрести Кулс, а друг отговаривает, советует по той же цене взять Centrance mini-m8 Что посоветуете на счет звука?) Спасибо!
    Прежде чем советовать, написали бы, какие у вас музыкальные предпочтения, и на каких наушниках будете слушать?
    Сейчас:
    Спойлер: 
    Портатив: Hiby R6 Pro
    Стационар: Betta 22, Muse Model two+, Cambridge Audio DISCMAGIC 1, Стример на малине3 и шляпе 502, Shure 1540.
    Было: ММ4, IE4, Aurvana Live!, Ostry kc06, Sony XBA-30, Sony nwz-s755a, Hifiman re262, QLS AQ-360SE? Sen. HD650, Fostex T50RP Ssnorry SupMod.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо kotboy за полезный пост

    DNK1 (19.04.2018)

  14. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Wulfgar Посмотреть сообщение
    Лучше чуть добавить и купить Окуб (именно Окуб, а не Тенто)
    Токмо надо осознавать, что подача звука будет отличаться еще сильнее, чем между миником и кулсом)
    К минику еще источник нужен тк его качество будет влиять тоже на звук (когда брал свой проверяли работоспособность от телефона, благо, что я его до покупки уже слушал от х5 по коксу - совсем другие ощущения)
    А так - оба классные)
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ArtLoFi (19.04.2018), DNK1 (19.04.2018)

  16. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Wulfgar Посмотреть сообщение
    Лучше чуть добавить и купить Окуб (именно Окуб, а не Тенто)
    Если вч не нужны)
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Amadeo Nospherathu за полезный пост

    pavel25 (14.05.2018)

  18. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    Если вч не нужны)
    Не согласен)
    По мне есть там вч, но ежели другая философия интересна)
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    3
    Сообщений
    634
    Репутация
    4958 (0)
    По умолчанию
    Сеньоры, всем серого дня! Хочется услышать мнение знающих по теме выбора агрегата для прослушивания музыки:

    -сабж и хидис ап 100 построены на одном чипе (звук думаю должен быть идейно схож),
    -ап 100 удалось послушать и он мне понравился, в отличии от Каина нэ-6 ( про нэ 6 написал для представления, о том какое звучание мне красивше)
    -покупка кулса планируется в слепую, его я рассматриваю как решения вопроса с плеер на длительное время.
    Читая в ветке обзоры от Косяка и др. пользователей, в моей голове сложилось мнение, что аппарат один из лучших на кнопочном рынке.
    Просьба подтвердить или опровергнуть мое мнение, сеньоры.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосиб-СССР
    Сообщений
    752
    Репутация
    2649 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Крутой Уокер Посмотреть сообщение
    Просьба подтвердить или опровергнуть мое мнение, сеньоры.
    Пользуюсь третий год нет ни каких проблем. Только не подружился с форматом DSD
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Добрый день, уважаемые форумчане.
    Интересует ваше мнение по поводу работы с сабжем наушников Denon AH-MM400, предлагают за очень вкусную цену. Каково будет звучание? В живую послушать не могу. Или все-же не заморачиваться и настраиваться на приобретение Denon AH-D7100 или Fostex TH-600? Слушать планирую электро-синт, диско, реже хард-рок, блюз. В комплекте есть FIIO E12. До этого пользовался Баерами 880 на 600 Ом, сидят отлично, но мозг выносят.
    Спасибо за понимание и поддержку.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    РидОнлиМод
    Сообщений
    3,143
    Репутация
    118063 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bqw Посмотреть сообщение
    Добрый день, уважаемые форумчане.
    Интересует ваше мнение по поводу работы с сабжем наушников Denon AH-MM400, предлагают за очень вкусную цену. Каково будет звучание? В живую послушать не могу. Или все-же не заморачиваться и настраиваться на приобретение Denon AH-D7100 или Fostex TH-600? Слушать планирую электро-синт, диско, реже хард-рок, блюз. В комплекте есть FIIO E12. До этого пользовался Баерами 880 на 600 Ом, сидят отлично, но мозг выносят.
    Спасибо за понимание и поддержку.
    400 для уличного использования; хорошая звукоизоляция, складные, компактные. 7100, 600 для домашнего прослушивания.
    Качество звука 400 значительно ниже.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    По умолчанию
    Всем привет, друзья! Приобрел, в итоге, QLS-qa 360, спасибо за советы всем!! Сижу сравниваю свой Aune M1 и Куллс)) Вопрос к тем, кто слухал оба)) Вот сейчас чз пару дней прослушиваний если выставить Куллсу 10 баллов, то Аюну я бы выставил 9))) Разница, как по мне, ну ооочень минимальна, хотя нельзя сказать, что мне медведь на ухо наступил))) Единственное - наушники вообще никакие...ноунейм старые разные.. Может быть из-за этого разница не очень заметна.. Просто интересно, что с наушниками одними-то слушаю - как в том выражении - обе команды одним мячом играют))) Кто сравнивал? Как ваши ощущения?
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,046
    Репутация
    4089 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DNK1 Посмотреть сообщение
    Всем привет, друзья! Приобрел, в итоге, QLS-qa 360, спасибо за советы всем!! Сижу сравниваю свой Aune M1 и Куллс)) Вопрос к тем, кто слухал оба)) Вот сейчас чз пару дней прослушиваний если выставить Куллсу 10 баллов, то Аюну я бы выставил 9))) Разница, как по мне, ну ооочень минимальна, хотя нельзя сказать, что мне медведь на ухо наступил))) Единственное - наушники вообще никакие...ноунейм старые разные.. Может быть из-за этого разница не очень заметна.. Просто интересно, что с наушниками одними-то слушаю - как в том выражении - обе команды одним мячом играют))) Кто сравнивал? Как ваши ощущения?
    В соседней ветке человек Фею пятую от Канна отличить не может по звуку, тут Кулс от Аюна первого. Как же я завидую людям, которые не слышат разницы между устройствами разных ценовых категорий. Сколько же денег можно сэкономить..
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DNK1 (04.05.2018), Roma_62 (17.05.2018)

Reply To Thread
Страница 215 из 244 ПерваяПервая ... 115 165 205 211 212 213 214 215 216 217 218 219 225 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. QLS QA360 в Мск
    от izummm в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.03.2017, 18:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения