Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 189 из 244 ПерваяПервая ... 89 139 179 185 186 187 188 189 190 191 192 193 199 239 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,761 по 3,780 из 4865
  1. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    84
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Приветствую ув. Helico я то же живу в Новосибирске и присматриваюсь к QLS
    если купите можно ли будет послушать ?
    В данный момент использую IHIFI 960 pro аппарат отличный, но есть желание
    послушать для сравнения QLS[COLOR="Silver"]

    ---------- Добавлено в 13:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:11 ----------
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    СЗАО
    Возраст
    38
    Сообщений
    64
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Так плеер куплен и слушается с середины марта!
    Встретится ащще можно без проблем - пиши на фрешку музыку для прослушки, и го!
    В ЛС телефон для связи отправил.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Феодосия
    Сообщений
    750
    Репутация
    1640 (0)
    По умолчанию
    Вопрос к владельцам героя темы, которые сравнивали его с Cayin N6 и все-таки выбрали его. Почему? Вопрос не риторический, очень интересно сравнительное мнение каждого, кому не лень будет высказаться.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    457
    Репутация
    1466 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от evkost Посмотреть сообщение
    Вопрос к владельцам героя темы, которые сравнивали его с Cayin N6 и все-таки выбрали его. Почему? Вопрос не риторический, очень интересно сравнительное мнение каждого, кому не лень будет высказаться.
    Зависит от наушников и вкусовых предпочтений. У меня сейчас на руках только nail 2, на 360 они звучат хорошо, а на n6 - хорошо и еще очень музыкально QLS на определенных наушниках может звучать скучновато и мониторно. N6 как по мне, быстрее и подача более агрессивнее. Подключал к qls спаренник twfk, в который нч забыли доложить, а вч ощутимо так подпиливали, так с 360 они звучали замечательно, и нч появились и вч ничего не пилили.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо dmitriy.dm за полезный пост

    syncmaster172n (08.05.2017)

  6. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Феодосия
    Сообщений
    750
    Репутация
    1640 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmitriy.dm Посмотреть сообщение
    Зависит от наушников и вкусовых предпочтений. У меня сейчас на руках только nail 2, на 360 они звучат хорошо, а на n6 - хорошо и еще очень музыкально QLS на определенных наушниках может звучать скучновато и мониторно. N6 как по мне, быстрее и подача более агрессивнее. Подключал к qls спаренник twfk, в который нч забыли доложить, а вч ощутимо так подпиливали, так с 360 они звучали замечательно, и нч появились и вч ничего не пилили.
    Вы как раз таки выбрали N9 и не соблазнились возможностью подобрать идеальные наушники под 360.
    Пока что получается, что на 360 останавливаются те, кто не хочет расставаться со спаренником twfk ))
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    457
    Репутация
    1466 (0)
    По умолчанию
    evkost, у меня немного другая ситуация. Я подбирал плеер под конкретные уши - гвозди 2, как каждодневные наушники, они меня полностью устраивают. Был у меня цапоусь teac ha-p50, с гвоздями очень нравилось звучание, но нужно было портативное решение, вот и решил найти плеер с похожим звуком, как вы поняли, этим плеером стал n6

    И я не писал, что twfk плохо звучат на N6, подача разная просто.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    СЗАО
    Возраст
    38
    Сообщений
    64
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Господа, подскажите!
    Балансный выход 2,5 мм?
    На взгляд пока размер дырок определять не способен)))
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    Helico, 2,5 мм нет.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Добрый день, давно не заглядывал. Сообщаю, что карта на 256 Gb. (заполненная полностью) работает нормально.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Letuchkin (04.05.2017), mic1968 (04.05.2017), Roma_62 (09.05.2017), Siemen (07.09.2017), Zowie (04.05.2017)

  12. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    По умолчанию
    Связка с баерами 770 не будет слишком резкой?
    И не будет ли гудежа на низах?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Ялта
    Сообщений
    557
    Репутация
    1667 (0)
    По умолчанию
    Кто нибудь может кинуть ссылку на мнение, как звучит официальный мод и мод LE?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    515
    Репутация
    4226 (0)
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    frantic_dash (18.05.2017), Kraig (11.05.2017)

  16. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    По умолчанию
    Комрад обзор запилил
    https://www.youtube.com/watch?v=0stk...e_gdata_player
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Сообщений
    174
    Репутация
    1623 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от syncmaster172n Посмотреть сообщение
    Комрад обзор запилил
    https://www.youtube.com/watch?v=0stk...e_gdata_player
    Обзор ни про что, много воды, да и сам обзорщик субъективный уж очень.
    Более того, с обзором мягко говоря опоздал, сейчас куда актуальнее на Mod делать.
    Плееры сейчас: AK2000
    Были: ONN x5, iHiFi770c, iHiFi780, xDuoo x2, xDuoo x3, FiiO x3-2, FiiOx5-2, Hidisz ap100, CAYIN N5, Aune M1, IHIFI960PRO, QLS QA-360, HiFi E.T MA8, IHIFI800, HUM Pervasion, OPUS 1s, Shanling m6, Fiio m11pro, Shanling m6 pro, AK-380
    Лучшие затычки c которыми слушаю: Empire Ears Wraith, Hifiman RE-2000
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Andrey-d (19.05.2017), grey_tomorrow (28.05.2017), Saimon_Says (18.05.2017)

  19. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    66935 (0)
    По умолчанию
    Что это за обзор, если он его даже не распечатал? От начала и до конца видео плеер в упаковочной плёнке обтянут.
    В нормальных обзорах смартфонов после извлечения из коробки сразу снимают все защитные плёнки, дабы показать красоту девайса, чтобы захотелось...
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Andrey-d за полезный пост

    Zowie (19.05.2017)

  21. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Так его потом как новый не продать )))
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Amadeo Nospherathu (27.05.2017), Wulfgar (25.05.2017)

  23. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    По умолчанию
    Может в магазине он взял на время/на обзор, без пленок потом не вернёшь
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Алчевск.
    Сообщений
    337
    Репутация
    3825 (0)
    По умолчанию
    Решил впервые за 2 года и 4 месяца использования девайса замерить время работы, что сказать, я впечетлён, получилось 11 часов и 5 минут примерно. Наушники ориветти, громкость 85-90, обычный режим использования, больше недели сажал в ноль.
    К картинкам в спойлере нужно ещё добавить 30 минут(забыл сфоткать и на автомате выключил) и минут 5-10 на последнем делении отыграло и вырубилось.
    Плеер Hifiman 603+ММ6, Наушники Jvc ha-fd01(Oriveti Primacy OLD) + Hybrid X1
    Стационар: Источник нетбук HP Pavilion x360 - 13-s120nr--с помощью Fatboy 2+aplayer-- USB 2.0 кабель Supra--USB ЦАП Lamb--межблочник TTAF 93148 + коннекты Wire World GT--усилок Burson Audio Soloist + сетевичёк Neotech NES-5001 коннекторы Rhodium-- наушники Denon AH-7100.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    По умолчанию
    ....сколько человек - столько мнений, перерыв всю информацию по QLS в интернете убедился что существуют совершенно противоположные отзывы. Наверное не первый кто спрошу у уважаемых меломанов: как сабж ведет себя на экстремальных субжанрах тяжмета? (дез-блек-дум). Подбираю плеер под Fostex th600 именно на этих жанрах. Не будет ли "жирок" QLS на НЧ накладывать свой отпечаток на притемненную-басовитую подачу Фостексов, что станет уже перебором? Или может стоит пробовать Фостексы с Cayin N6 который теоретически добавит вкусной серединки к АЧХ этих наушников? к сожалению отслушать оба до приобретения не имею возможности
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    231
    Репутация
    570 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Iscander2 Посмотреть сообщение
    ....сколько человек - столько мнений, перерыв всю информацию по QLS в интернете убедился что существуют совершенно противоположные отзывы. Наверное не первый кто спрошу у уважаемых меломанов: как сабж ведет себя на экстремальных субжанрах тяжмета? (дез-блек-дум). Подбираю плеер под Fostex th600 именно на этих жанрах. Не будет ли "жирок" QLS на НЧ накладывать свой отпечаток на притемненную-басовитую подачу Фостексов, что станет уже перебором? Или может стоит пробовать Фостексы с Cayin N6 который теоретически добавит вкусной серединки к АЧХ этих наушников? к сожалению отслушать оба до приобретения не имею возможности
    Естественно! Уши у всех разные, да и вкусовые предпочтения. Я вот сам общался с владелцами cayin n6, которые приобрели их себе после qls qa360, кто слушает именно тяжелую музыку, так вот, мое мнение противоположно разнилось с ихним, но были те, у кого и совпадало. Сам себе искал плеер для экстремального метала, но для меня, все-таки, это прогрессив дез, грайндкор, маткор, авантгард, прогрессив блек. Просто дез-блек-дум, это обычные разновидности метала. Слушал и сравнивал оба этих сабжа, на единственных закрытых полноразмерах динамического типа, по АЧХ у них маленький плавный горбик на НЧ и ВЧ. Если вкратце, то у циана не понравилась "замыленная" серединка (много где читал такое мнение), а у кулса, это не целостность подачи, лично на моих ушах, тоесть если сравнивать приятные моменты прослушивания, то у кулса вспоминается лишь отдельные моменты, а не музыка в целом, тоесть мидбас там красиво "выстрелил" в определенном треке, где на циане такого не услышал, ну и так по-мелочи разных моментов. По моему мнению, циан более универсален, если брать все разновидности металла. Мне, наприпер, на кулсе больше понравились темы, где акцент сделан на атмосферу, всякий там атмосферик блек, дум, эмбиент. Просто блек тоже больше понравился на кулсе, гитары звучат более злее, ярче. Но опять же, кулс выигрышнее звучит на хорошо записанных треках, огрехи записи на нем передаются гораздо ярче, чем на циане, а это большой минус, так как метал (который не мейнстрим еще), это тот жанр, где хорошие записи, найти, что-то из разряда фантастики, так как много альбомов изначально, на студии, плохо были записаны.
    Кулсу больше подходит медленная и среднетемповая музыка, а циану среднетемповая и быстрая (техничная). Вот как раз совсем не впечатлила меня быстрая, техничная музыка на кулсе. Мне кажется кулс стоит брать, если в приоритете дополнительно купить еще одни наушники или сменить свои старые и подобрать новые, именно для кулса, например гибриды, которые бы больше к нему подошли, чем лопухи. А от покупки циана останавливало лишь то, что кулс очень здорово отыгрывал атмосферные вещи, которые я тоже слушаю в избытке.
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Colossus (14.07.2017), evkost (27.05.2017), Iscander2 (28.05.2017), mic1968 (31.05.2017), syncmaster172n (17.06.2017)

Reply To Thread
Страница 189 из 244 ПерваяПервая ... 89 139 179 185 186 187 188 189 190 191 192 193 199 239 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. QLS QA360 в Мск
    от izummm в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.03.2017, 18:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения