Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 132 из 244 ПерваяПервая ... 32 82 122 128 129 130 131 132 133 134 135 136 142 182 232 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,621 по 2,640 из 4865
  1. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    823
    Репутация
    1430 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JOKERez Посмотреть сообщение
    QLS QA-360 LE
    спасибо за обзор, кратко и познавательно!
    напишите с какими наушниками было прослушивание
    Kennerton Vali Neoteric 2021 баланс Литц 0.063х200х4(800)miniXLR4pin(TOXOC)
    Westone UM3x RC кабель Litz(Cu-ELEKTRISOLA Switzerland) (200x0,04)X4 от Frank Drebin,
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    По умолчанию
    Всем привет! Планирую преобрести сабж, вопрос такой - кто нибудь сравнивал первые аппараты которые появились на рынке и которые продаются сейчас есть ли изменения в звуке, стал ли он хуже? Заранее прошу прощения если данная тема уже обсуждалась, вроде бы все перечитал.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,482
    Репутация
    11115 (0)
    По умолчанию
    FillipFry, изменения есть даже в техническом плане. На слух - я не услышал, хотя в лоб не сравнивал
    iPhone SE 64Gb + Westone UM3x RC (кабель от Amartol) / Sennheiser MX980. Ушел в акустику. B&W CM9 + Denon AVR-x4000
    Ex DAP: FiiO X5-2 + E12DIY(OPA627) -> QLS-QA360 -> Hidizs AP100 -> Cayin N6 -> Centrance Mini-M8 -> FiiO X7
    Ex: Dunu Titan 1 -> Westone W20 / Yuin PK1 / VE Monk / HD650
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Сообщений
    634
    Репутация
    27988 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от weterew Посмотреть сообщение
    спасибо за обзор, кратко и познавательно!
    напишите с какими наушниками было прослушивание
    Dunu Titan 1, Dunu Titan 5, Dunu DN-1000, Takstar Pro 80, HIFIMAN HE400i.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    По умолчанию
    О как, спасибо! Подскажите кто покупал в последнее время новые плееры как вам звук, всем довольны? Меня больше интересует линейный выход. Спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,482
    Репутация
    11115 (0)
    По умолчанию
    FillipFry, ну как всем. Поменял потом на N6 ) Но это не претензия к качеству аппарата, просто подача N6 нравится больше.
    iPhone SE 64Gb + Westone UM3x RC (кабель от Amartol) / Sennheiser MX980. Ушел в акустику. B&W CM9 + Denon AVR-x4000
    Ex DAP: FiiO X5-2 + E12DIY(OPA627) -> QLS-QA360 -> Hidizs AP100 -> Cayin N6 -> Centrance Mini-M8 -> FiiO X7
    Ex: Dunu Titan 1 -> Westone W20 / Yuin PK1 / VE Monk / HD650
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    FillipFry, а что с линейным выхлопом? Его звучание может поменять выбор кабеля даже в большей мере чем компоновка деталей.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    По умолчанию
    Большое спасибо! Последний вопрос, заранее прошу прощения за оффтоп, может кто нибудь намекнет на стационар сопоставимый по звуку и цене.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    FillipFry, все будет весьма субъективно, и, опять таки, в значительной мере меняться в зависимости от массы используемых компонент.Правда не все их в состоянии адекватно воспринимать.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Odi.City
    Сообщений
    852
    Репутация
    2020 (0)
    По умолчанию
    Три дня вот имею на руках как Кулс так и Сотку япошку замоденную Михаилом. Слушал несколько дней десятку(сотку) и чёт кулс кажется ближе. Хотя отмечу что у баси натуральнее тарелочки звучат и бас естественнее, не раздут, хотя не такой мощный как у Кулса. Но больше всего меня удивило что деталек больше у Кулся, нежели чем у сотки. Ожидал что удивит десятка, но нет, слишком аккуратна. Так же, привыкаю к наушникам, которые ещё не до конца прогреты.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (03.03.2016), Gaudin (02.03.2016), JOKERez (02.03.2016), LuckyWin (02.03.2016), macossi (02.03.2016), Игорь333 (02.03.2016)

  12. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    Sogiking, вот именно! редкий случай единомыслия! И,хотя у меня на руках младшая версия Айбасси, т.е ДХ50, но то что она делает с медью-мне больше по душе..Другими словами, если б у QLS были б не точечные тарелки, а такие хотя бы как у Айбасси, я был бы на 20% более удовлетворен.Что касается низов, то тут я ничего не скажу, мне хватает, и нет такой пропасти в звукоовоспроизведении,которая б меня так компромиссировала.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо torrense за полезный пост

    oleginno (06.03.2016)

  14. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Odi.City
    Сообщений
    852
    Репутация
    2020 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от torrense Посмотреть сообщение
    Что касается низов, то тут я ничего не скажу, мне хватает, и нет такой пропасти в звукоовоспроизведении,которая б меня так компромиссировала.
    ну я 50ую басю более 5 мин не смог слушать, 90как то слушал ,мин 20, вобла. Сухой точный и не интересный. А вот 80 в душу запал, детальный, качёвый и музыкальный, похож на ну внука кулся Вот если надоест бодаться кулсом и десяткой ,возьму 80ый и усё. Но пока Кулс слишком хорош, хотя есть материал где десятка показывает лучший результат. В общем буду слушать дальше)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    Могу, и слушаю..Это мой первый серьезный плеер. Путь пройден долгий, начиная с кассетных плееров более 30 лет назад, и по сию пору. Как дорожный и экстремальный плеер он меня вполне устраивает, причем даже на достаточно бюджетных ушах. Я говорил про особенности звуковоспроизведения. Правда ДХ50 и 10-ка построены на несколько разных ЦАПах, но вот звучание, как мне кацца, все же носит свой, особый принцип, что касается меди. Не удалось в свое время купить и пользовать ,хотя пробовал начать именно с него, деревяшку от Colorful C4 pro, но, есть предположение что и там что касается меди все правильно сделано. Что неправильно сделано в QLS-не знаю, но факт.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Сообщений
    435
    Репутация
    12468 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от torrense Посмотреть сообщение
    нет такой пропасти в звукоовоспроизведении,которая б меня так компромиссировала
    можно перевести?
    "I think, actually, words are tricky, you know, that music – music doesn't lie. Words can be – can manipulate, you know" © Eric Clapton
    QLS QA360 / Hiby R3 + EAH-820 snorry supermod / Yamaha YHD-2
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Вот поэтому и использую 360 на пару из дх90. Дх100 интересует, но возможности послушать, увы, не было.
    Понравилось, как спелся из ре600, титанами, так же в магазине слушал его из ре100 и оппо 3 - естественно, там просто нет слов. Из своими планарами пока не пробовал - руки не дошли.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,482
    Репутация
    11115 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    оппо 3
    а я в ужасе от них, увы.
    iPhone SE 64Gb + Westone UM3x RC (кабель от Amartol) / Sennheiser MX980. Ушел в акустику. B&W CM9 + Denon AVR-x4000
    Ex DAP: FiiO X5-2 + E12DIY(OPA627) -> QLS-QA360 -> Hidizs AP100 -> Cayin N6 -> Centrance Mini-M8 -> FiiO X7
    Ex: Dunu Titan 1 -> Westone W20 / Yuin PK1 / VE Monk / HD650
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Каждому свое. Оппо 3 не идеал, но мне пришлись по вкусу значительно больше тех же аудизов лх.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Odi.City
    Сообщений
    852
    Репутация
    2020 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от V.I.P Посмотреть сообщение
    а я в ужасе от них, увы.
    И я того же мнения. Хотя был шанс взять на вторичке за недорого, но как я к ним не подступался, подступиться так и не смог
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Я бы оппо 3 взял за недорого, за дорого они и в магазинах есть, а это дорого))
    Аудизы слушал которые закрытые, с моделью могу ошибаться, слили оппо 3 под чистую. Не люблю насколько крашеного звука. Ни сцены, ни баса, много высоких... В общем никак, не мое. А оппо 3 пошли. Но 500 зеленых за них - реально много, нет ощущения того что от 360 - когда пофиг и на цену, и на кирпичность (вес, размеры), и на управляшку и автономность - там звук оправдывает все.
    Источником при сравнении оппо 3 и аудизов был мой дх90 в одном случае и его связка по коксу к айбассо дб2 и пб2. Комбинация двух последних, к стати, приближаеться к центрансу.
    Последний раз редактировалось Amadeo Nospherathu; 03.03.2016 в 00:47. Причина: дополнение
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    823
    Репутация
    1430 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от torrense Посмотреть сообщение
    Sogiking и нет такой пропасти в звукоовоспроизведении,которая б меня так компромиссировала.
    50-ку отдал сыну, возвращаться на нее не хочется. Ихмо.
    он иногда также слушает кулс, разницу уловил сразу.
    для кулса также надо подобрать ушки и будет все кошерно.
    Kennerton Vali Neoteric 2021 баланс Литц 0.063х200х4(800)miniXLR4pin(TOXOC)
    Westone UM3x RC кабель Litz(Cu-ELEKTRISOLA Switzerland) (200x0,04)X4 от Frank Drebin,
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 132 из 244 ПерваяПервая ... 32 82 122 128 129 130 131 132 133 134 135 136 142 182 232 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. QLS QA360 в Мск
    от izummm в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.03.2017, 18:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения