Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 92 из 244 ПерваяПервая ... 42 82 88 89 90 91 92 93 94 95 96 102 142 192 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,821 по 1,840 из 4865
  1. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    По умолчанию
    [santarini2008] "И все же, уважаемые знатоки! МОЖЕТ ХОТЬ КТО ТО ПРИВЕСТИ ПОЛНУЮ СТРУКТУРНУЮ СХЕМУ КУЛСА?..."

    Вот здесь могут ответить на все вопросы (http://www.qlshifi.com/bbs/index.asp?boardid=2) - и по классу усиления и по структурной схеме и по тому обманывает ли фирма QLS HiFi потребителей или нет и узнать все новости от QLS HiFi, кстати полезные ссылки есть на сайты по dsd, где образ SACD можно приобрести за 2 доллара. Там же дают ссылку на сайт где без регистрации можно скачать бесплатно SACD-ISO (http://btdigg.org/search?info_hash=&q=SACD) только в ней надо в поле поиска набрать SACD (покажет 100 страниц SACD) и кстати есть выбор языка на русский - я в ней нашел то чего на рутрекере не мог найти. Грамотный модератор "большой лук" - в переводе ГУГЛ с китайского. Но с 1 октября по 7 октября никто отвечать не будет - ПРАЗДНИК в Китае. Там и кларк как администратор постоянно отвечает. Одна из новостей из форума на сайте QLS HiFi лично для меня - QLS HiFi вроде собирается сделать собственный ЦАП под индексом 960, вот отрывок из форума от 18.08.2015 в переводе ГУГЛ "Президент Чэнь согласился на запуск ЦАП" - снимок не прикладываю потому что мои некоторые снимки выложенные здесь почему то я же потом не могу увидеть - администратор не помогает.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Letuchkin (04.10.2015), santarini2008 (04.10.2015), ssnorry (04.10.2015)

  3. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск-Краснодар
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    39861 (0)
    По умолчанию
    Супер, щас быстренько изучим китайский и получим все разъяснения. До 7 октября поди как раз управимся
    Вообще отлично, на три буквы посылать нынче не круто. И даже гуглить посылать тоже не круто.
    Круто посылать на туеву хучу иероглифов.

    С разъяснениями Кларка по этому поводу ознакомиться конечно было бы любопытно. Может есть тут кто, знающий тыщу-другую иероглифов?
    Последний раз редактировалось ssnorry; 04.10.2015 в 09:42.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    По умолчанию
    [ssnorry] "Супер, щас быстренько изучим китайский и получим все разъяснения. ..."

    Как говорят, ГУГЛ в помощь - всё переводится туда сюда в том числе с китайского на русский и наоборот.
    Если человеку нужна инфа - то я так понимаю её надо получать от первоисточника, а не огородами ходить.

    Если кто внимательно читал рутрекер при скачивании торрентов, то видимо видел - иногда из пользователей иностранцев челы. регистрируется на том же рутрекере и откликаются на иностранном языке на российском трекере! Русский язык такой же сложный для европейцев как китайский для россиян - ничего иностранцы то пользуются возможностями гугла и как бы получают инфу.
    Я напрямую покупал QLS QA360 с этой фирмы QLS HiFI и общался по электронке с тем же Кларком (хотя как я понял никакой он ни Кларк для китайцев) и я не пользовался иероглифами, - общались по английски в электронной почте (через ГУГЛ)!
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    santarini2008 (04.10.2015), sav12 (05.10.2015)

  6. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Уважаемый Finder1963! Спасибо за помощь и ссылки. По первой я иногда прохожусь.А о второй не знал. С китайским - все норм. - куча автопереводчиков.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    793
    Репутация
    16970 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Letuchkin Посмотреть сообщение
    Все свелось к тому с чего началось. К определению класса усиления по току усиления в режиме простоя.

    Но вам то хорошо известно, что класс усиления зависит от напряжения смещения, которое можно менять динамически. То есть вполне может быть, что во время простоя класс один а в рабочем режиме другой. Проверяется легко. Данных сравнения вы не приводили.
    Лично меня вы не убедили.
    Какой бред...
    мимимизация расходов
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо gnugk за полезный пост

    sanmigel (05.10.2015)

  9. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    РидОнлиМод
    Адрес
    Клин
    Сообщений
    20
    Репутация
    -150 (0)
    По умолчанию
    Господа,а кто с какими арматурками слушает данный сабж?Читал он с ними не особо ладит,поделитесь опытом.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sasha_Hershy Посмотреть сообщение
    Господа,а кто с какими арматурками слушает данный сабж?Читал он с ними не особо ладит,поделитесь опытом.
    У меня с Logitech UE 900 s(правда кабель штатный сразу нужно менять) и Вестонами 4-ми играет хорошо. С Соньками низкоомными - не очень. С мотиками - тут лучше Zowie раскажет - у меня нет верхних - только гарнитура HF2 - c Кулсом мне не нравится,зато с Кайном 6 - оч.хорошо. Опять же - все нужно слушать самому.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    10381 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    ...- все нужно слушать самому.
    У меня с Logitech UE 900 s(правда кабель штатный сразу нужно менять)
    +1.
    UE-шкам (имхо), всем необходим рекаб. "Триплы", после замены кабеля - не узнать, 360-й с ними - зачёт. С однодрайверами ( Nail 1&2) - не понравилось, с Earsonics SM3 v2 (многодрайверы) - гуд ( правда слушал мельком и с посадкой не вполне справился), но понравились. Динамические Fostex, из подписи, тоже зачетно.
    Последний раз редактировалось macossi; 05.10.2015 в 10:19.
    Техника: - это не главное.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    С мотиками не нравится.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    По умолчанию
    Кому надоело бодаться по поводу класса усиления в QLS QA360 (A/B/AB/D/T/ICEpower) и хотят раз и навсегда выяснить именно для себя данный технический вопрос, Вы можете по английски написать на электронную почту:
    1.cxqmcu@cxqmcu.com (администратор Clark);
    2. cxqmcu@tom.com и pic16@cxqmcu.com (техническая поддержка фирмы QLS HiFi).

    Все эти адреса с сайта фирмы.

    Мне ответил Clarc на мои технические вопосы которые я адресовал именно в техническую поддержку!
    Вот ответ по электроной почте и ниже мой запрос:

    1. All output is support the transmission format dsd64 by DoP.
    2. Digital input "coaxial" is can transmission format transmits dsd64 by DoP.
    3. It is not need USB driver when connecting via USB3 QLS QA661 with a computer Mac Mini Apple (Mac OS X).
    4. Mytek 192 DSD、Benchmark DAC2 HGC、Lynx Hilo、MATRIX QUATTRO II、GUSTARD DAC-X20 、Chord Hugo, Chord Hugo TT......

    Thanks for you understanding in advance.




    Best Regards,
    Clark(陈学乾)


    Please answer my technical questions player QLS QA661:
    1. Which of the digital outputs (- Optical; - EBU / AES; - RSA coaxial) do not support the transmission format dsd64?
    2. Digital input "coaxial" transmission format transmits dsd64 or not? I was worried about this issue because I bought QLS360 and would like to know the ability to connect to QLS661!
    3. Do I need a USB driver when connecting via USB3 QLS QA661 with a computer Mac Mini Apple (Mac OS X)?
    4. Whose firm DAC best suited for full harmonization with digital outputs QLS QA661? Especially for the transmission format dsd64?


    Best Regards to QLS HiFI !


    Хочу только предупредить тех кто будет к китайцам вежливо обращаться: - разница во времени существенная и ответ не стоит ожидать в день запроса. К примеру я задал свои вопросы 30.09.2015 на администратора Clark, не дождавшись ответа продублировал 02.10.2015 уже на техническую поддержку; ответ мне пришел с электронной почты Clark но в электронке видна внутренняя пересылка на Clark именно от адресов вышеупомянутой техподдержки! Видимо он в праздники вышел на работу...


    Я к тому привел здесь свою переписку, чтобы отчаившиеся форумчане поняли, что можно задать технический вопрос, который им очень болен, и узнать ответ прямо из первых как называется лиц, если кому надо! А кто не хочет реально узнать ответы на свои технические вопросы, но хочет перезомбировать своим мнением остальных, тому надо внимательно прочитать в инете статью 29 в части п.3 и п.5 из документа принятого всенародным голосованием в дату 12.12.1993...
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Finder1963 Посмотреть сообщение
    чтобы отчаившиеся форумчане поняли
    я отчаялся, я точно знаю какой там класс усиления, и даже объяснял на пальцах, но

    что делать то?
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Vovan_vn (05.10.2015), Zowie (05.10.2015)

  16. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    По умолчанию
    [sanmigel]




    Ну и пусть этот человек считает дальше! Я уважаю его конституционное право на свободу слова, поэтому его самомнение как бы и не щикотит никого.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Finder1963 за полезный пост

    Letuchkin (05.10.2015)

  18. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    По умолчанию
    Сегодня получил плеер. Подключил Дуню2000, 5 минут полет нормальный. Звук хороший из коробки. По памяти звук однозначно лучше чем C4 Pro (владел полтора года).
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Berkovajazz (05.10.2015), Donson (07.10.2015), macossi (05.10.2015), onraid (19.10.2016), sav12 (05.10.2015), Zowie (05.10.2015)

  20. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Алчевск.
    Сообщений
    337
    Репутация
    3825 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sasha_Hershy Посмотреть сообщение
    Господа,а кто с какими арматурками слушает данный сабж?Читал он с ними не особо ладит,поделитесь опытом.
    Слушаю с уешками 900, играет связка прекрасно. На той неделе кабель наконец то заменил, теперь ещё лучше звучит. Вообще мне уешки очень нравятся, уже прошли и 960-ый и 801-ый, а до сих пор со мной. ИМХО.
    Интересно было б послушать гибриды и толковые динамы, но увы в моём городе этого нет, а с этой войной, благо что ещё кабелем обзавёлся, денег вообще ни на что не хватает.
    Кто слушал сабж с Z5, Re-600 и FX-850, как оно, желательно конечно в сравнении с уешками, чтоб иметь более объективное впечатление.
    Плеер Hifiman 603+ММ6, Наушники Jvc ha-fd01(Oriveti Primacy OLD) + Hybrid X1
    Стационар: Источник нетбук HP Pavilion x360 - 13-s120nr--с помощью Fatboy 2+aplayer-- USB 2.0 кабель Supra--USB ЦАП Lamb--межблочник TTAF 93148 + коннекты Wire World GT--усилок Burson Audio Soloist + сетевичёк Neotech NES-5001 коннекторы Rhodium-- наушники Denon AH-7100.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Жемчужина у моря)
    Сообщений
    53
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Ребят, он ФЛАК 24 / 192 чтает или только 24 / 48?
    С собой: НЕЧЕГО((((.
    Дома: Lenovo Z710+XDUOO TA-02+;
    Наушники:Audio-Technica ATH-T500,Brainwavz m1.
    Было:Fiio X3-II,Hifiman hm-603;T-peos H-300
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    B31, он вроде как только стандартные читает..т.е 16/44.1..остальное -только через перконверт в вавки
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо torrense за полезный пост

    B31 (05.10.2015)

  24. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецкое Гетто
    Возраст
    46
    Сообщений
    389
    Репутация
    7774 (0)
    Спойлер: 
    Источник: QLS QA-350 (mod. V2+), xDuoo X-2,3,10, Zishan Z-1
    iBasso dx50 (New DOC`s FFUF), Sansa clip+ (RB 2.0 by Gemzza)
    наушники: вкладыши VE Monk, динамические Ostry KC06A (AKG K-374, Vsonic VSD1S), арматура Vsonic GR-01, гибриды Urbanfun, KZ ZS-5; накладные Beyerdynamic dt-1350; полноразмерные закрытые Beyerdynamic dt-250/250 (Takstar hd-6000, Brainwavz HM-5), открытые Takstar ts-671
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо basque за полезный пост

    B31 (05.10.2015)

  26. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Камчатка
    Сообщений
    74
    Репутация
    500 (0)
    По умолчанию
    Как здорово, что наш "зверек" становиться все популярней))) Поймал себя на мысли - не желаю в портативе большего чем КУЛс для своих лузерских ушей. И чес слово однобоко, какой там усилок А, В или ЖДЫ, кайф от незнания не меньше. Профи и знающим может важны технические вопросы (читаю ваши сводки с "полей битвы" с интересом, в состоянии чуть захлебнувшегося от музыки...), но меня от аудиофилии привили в средней школе на уроке пения.

    ---------- Добавлено в 20:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:27 ----------

    Как здорово, что наш "зверек" становиться все популярней))) Поймал себя на мысли - не желаю в портативе большего чем КУЛс для своих лузерских ушей. И чес слово однобоко, какой там усилок А, В или ЖДЫ, кайф от незнания не меньше. Профи и знающим может важны технические вопросы (читаю ваши сводки с "полей битвы" с интересом, в состоянии чуть захлебнувшегося от музыки...), но меня от аудиофилии привили в средней школе на уроке пения.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    Sergey Dubenko, Сергей, дружище! Добрый совет, поменяйте свои "лузерские уши" хотя бы на "ламерские", тогда в данном сочетании хотя бы появится какой то смысл. А то получается что то типа "уши неудачника", что никак не отвечает на вопрос при чем тут QLS и музыка в частности. Под главным же тезисом вполне подписываюсь.
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    torrense,

    Вы бы еще "по братски" такими выражениями посоветовали...
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (07.10.2015), Sergio271 (30.11.2015)

Reply To Thread
Страница 92 из 244 ПерваяПервая ... 42 82 88 89 90 91 92 93 94 95 96 102 142 192 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. QLS QA360 в Мск
    от izummm в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.03.2017, 18:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения