Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 141 из 244 ПерваяПервая ... 41 91 131 137 138 139 140 141 142 143 144 145 151 191 241 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,801 по 2,820 из 4865
  1. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,482
    Репутация
    11115 (0)
    По умолчанию
    torrense, ну с этим и в москве беда, особенно если слушать обстоятельно. Поэтому делается по другому: покупается сразу 2-3 девайса. (денег занять), слушается неделю другую и продается, то что меньше нравится. Благо все это ликвидное
    iPhone SE 64Gb + Westone UM3x RC (кабель от Amartol) / Sennheiser MX980. Ушел в акустику. B&W CM9 + Denon AVR-x4000
    Ex DAP: FiiO X5-2 + E12DIY(OPA627) -> QLS-QA360 -> Hidizs AP100 -> Cayin N6 -> Centrance Mini-M8 -> FiiO X7
    Ex: Dunu Titan 1 -> Westone W20 / Yuin PK1 / VE Monk / HD650
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    V.I.P, согласен, дельный вариант, однако, все зависит от чела, потянет ли? Насчет Масквы не знаю, давно не бывал уже, не особо туда тянет, но периодически тралю ветки по продажам ушей и плееров. Обратил внимание на землячка, пишет из Белгорода, продает ДХ50, причем так, заунывно, мол деревня и глухомань..А, на секундочку, Белгород-это порядка 400 с чем то к населения. Там , в городе, и деньги есть, и "секция максимально приближенных к музыке" тоже наблюдается, ездим на сходняки нередко, что то там народу настраиваем, отслушиваем. Это он по молодости, видать, ляпнул, молодой ыщщо..А вот Иркутская обл.-это, заверю вас, весьма специфические ебеньки, и там, да, только с вторички заказать 2-3 сабжа, и до посинения гонять. Тока надо тогда и ушек подтянуть под стать, этак штук 4-7, разных..И вот нарисовываецца весьма незатейливая финсхема.
    Последний раз редактировалось torrense; 29.03.2016 в 15:57.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от кофе Посмотреть сообщение
    Скажите из тех кому показался кулс легким и недостаточно полновесным после каких плееров вы его слушали? И такой же вопрос к тем кому нравится кулс, после какого сабжа вы его слушали и звук вам понравился?
    Я скорее из второй категории. Слушал во время владения Х5mm2.
    Слушал дважды и к сожалению с немного разным результатом, тк моя неподготовленная карта определилась по разному и как следствие музыка и ее качество записи. Почему - не знаю, как и название прошивки.
    В первый раз слушал на А5-pro: сразу ощутилась основательность, ширина/глубина, сферичная сцена, расстановка инструментов и ненавязчивая но явная детальность. На слоу режиме массивность НЧ немного удивила (удачно определились тогда композиции submotion orchestra).
    Второй раз определился сборник электроники не лучшего качества записи и редко прослушиваемый мною. Уже так не зацепило, не хватило некоего драйва, задорности - очень нейтрально воспринялся материал при почти полном сохранении элементов от первой ппрослушки.
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо 1145rs за полезный пост

    Ksandr (13.05.2018)

  5. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,031
    Репутация
    48768 (0)
    По умолчанию
    кофе, скажите, ну вот зачем вы задаете вопросы, если всё равно ответы и советы не слушаете?
    Жиська - тлюшка, кругом боль и разочаровашка.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо twilight_blue за полезный пост

    iMacAverage (30.03.2016)

  7. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    692
    Репутация
    805 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от twilight_blue Посмотреть сообщение
    кофе, скажите, ну вот зачем вы задаете вопросы, если всё равно ответы и советы не слушаете?
    не могу плеер аыбрать советы не очень хорошие, советуют плееры про которые в обзорах пишут не лучшие отзывы, ничего не понимаю как выбирать, нет возможности послушать. Хотел у народа узнать кто что юзает. Замучался слушать хм601, приужаснейший звук. Я просил плеер под рок музыку, а советуют каин н6 где нет баса, ну зачем????
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    Жиська - тлюшка, кругом боль и разочаровашка.
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо romario92 за полезный пост

    kosyakman (29.03.2016)

  10. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    692
    Репутация
    805 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от romario92 Посмотреть сообщение
    Жиська - тлюшка, кругом боль и разочаровашка.
    это понятно, но плеер все таки хочется!

    ---------- Добавлено в 19:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:34 ----------

    Чорт, не возвращатьсяже на вольфсон. Надеялся что кулс удовлетворит мои желания
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Алчевск.
    Сообщений
    337
    Репутация
    3825 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от кофе Посмотреть сообщение
    не могу плеер аыбрать советы не очень хорошие, советуют плееры про которые в обзорах пишут не лучшие отзывы, ничего не понимаю как выбирать, нет возможности послушать. Хотел у народа узнать кто что юзает. Замучался слушать хм601, приужаснейший звук. Я просил плеер под рок музыку, а советуют каин н6 где нет баса, ну зачем????
    Под рок и электронную музыку лучшим вариантом будет 801 с симкой, юзал его год и был очень доволен(был и 601, но он мутноват и т.д), если не страшен размер, нагрев и автономность. Х5 юзал, резковат, маленькая сцена, подача ничего так, но качество баса слабенькое показалось после 801-ого. Теперь вот на 360-ом сижу уже год,мысли его менять нет(вот затычки хотелось бы другие попробовать, в основном гибриды интересны, но финансы....), подача от 801 сильно отличается, кулс более просторный, не такой зажатый на ВЧ(хотя они какие то точечные), нету резкости и сибилянтов, средний по качеству бас(ничего плохого сказать не могу, но лучшего бас чем на 801-ом не слышал), срединка тоже хорошая, я б даже сказал отличная, с пенной насадкой когда гасятся края, средина вообще прёт, голос настолько эмоционален, ну просто вау, а вот недавно перешёл на силиконовые насадки, тут ачх сильно изменилась, края приподнялись, появился в большом количестве бас, стал немного резче, но без излишка.
    Короче говоря отличный плеер, довольно таки ровный, на мой вкус с музыкальностю всё отлично, эдакая тонкая грань между аналитичностью и музыкальностью. Как и у всех есть какие то недостатки(для каждого они свои). Рекомендую послушать, но не 1 час, а хотяб с недельку. чтоб уши адаптировались к звуку.
    Плеер Hifiman 603+ММ6, Наушники Jvc ha-fd01(Oriveti Primacy OLD) + Hybrid X1
    Стационар: Источник нетбук HP Pavilion x360 - 13-s120nr--с помощью Fatboy 2+aplayer-- USB 2.0 кабель Supra--USB ЦАП Lamb--межблочник TTAF 93148 + коннекты Wire World GT--усилок Burson Audio Soloist + сетевичёк Neotech NES-5001 коннекторы Rhodium-- наушники Denon AH-7100.
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (30.03.2016), macossi (08.05.2016), sanchez146 (08.12.2016)

  13. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    692
    Репутация
    805 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ekips1987 Посмотреть сообщение
    Под рок и электронную музыку лучшим вариантом будет 801 с симкой, юзал его год и был очень доволен(был и 601, но он мутноват и т.д), если не страшен размер, нагрев и автономность. Х5 юзал, резковат, маленькая сцена, подача ничего так, но качество баса слабенькое показалось после 801-ого. Теперь вот на 360-ом сижу уже год,мысли его менять нет(вот затычки хотелось бы другие попробовать, в основном гибриды интересны, но финансы....), подача от 801 сильно отличается, кулс более просторный, не такой зажатый на ВЧ(хотя они какие то точечные), нету резкости и сибилянтов, средний по качеству бас(ничего плохого сказать не могу, но лучшего бас чем на 801-ом не слышал), срединка тоже хорошая, я б даже сказал отличная, с пенной насадкой когда гасятся края, средина вообще прёт, голос настолько эмоционален, ну просто вау, а вот недавно перешёл на силиконовые насадки, тут ачх сильно изменилась, края приподнялись, появился в большом количестве бас, стал немного резче, но без излишка.
    Короче говоря отличный плеер, довольно таки ровный, на мой вкус с музыкальностю всё отлично, эдакая тонкая грань между аналитичностью и музыкальностью. Как и у всех есть какие то недостатки(для каждого они свои). Рекомендую послушать, но не 1 час, а хотяб с недельку. чтоб уши адаптировались к звуку.
    вот не пойму, что значит точечные верха, тарелки и гитарки звучат точечно об этом тоже читал про подачу кулса. Никак не въеду в тему. Растолкуйте плиз хм801 нехочу, он устарел и неудобен мне.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Алчевск.
    Сообщений
    337
    Репутация
    3825 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от кофе Посмотреть сообщение
    вот не пойму, что значит точечные верха, тарелки и гитарки звучат точечно об этом тоже читал про подачу кулса. Никак не въеду в тему. Растолкуйте плиз хм801 нехочу, он устарел и неудобен мне.
    Зря вы так про 801, очень куртой плеер с шкарной жирной подачей.
    А точечная подача это и есть точечная подача, то есть тарелки слышны в определённом пространстве(точке сцены и за пределы её не выходит), а многим хочется слышать менее зажатые тарелки, чтоб они распределялись шире, глубже в сцене, разорвать эту границу. Не знаю как ещё объяснить данное явление.
    Вот такой вот точный, для кого то "правильный" плеер, ну что сделаешь. Купите б.у. послушайте и сделайте выводы, не понравится продадите с минимальными потерями.
    Плеер Hifiman 603+ММ6, Наушники Jvc ha-fd01(Oriveti Primacy OLD) + Hybrid X1
    Стационар: Источник нетбук HP Pavilion x360 - 13-s120nr--с помощью Fatboy 2+aplayer-- USB 2.0 кабель Supra--USB ЦАП Lamb--межблочник TTAF 93148 + коннекты Wire World GT--усилок Burson Audio Soloist + сетевичёк Neotech NES-5001 коннекторы Rhodium-- наушники Denon AH-7100.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Сообщений
    331
    Репутация
    1280 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от кофе Посмотреть сообщение
    тот же майкрофт пишет что плеер хорош, а хайдиз наоборот шняжный и плохой ппо звуку
    Это где такое майкрофт пишет про хидиз?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    кофе,
    Вы ищете идеальное устройство? В таком случае вам стоит подождать. Скорее всего до смерти. Ибо каждый анансируемый плеер обещает быть идеальным. А получаеться, конечно, какое то уг. А мнение человека это мнение человека. Простите, но ваши скитания напоминают "это не хочу потому что он не понравился Роману или Павлу, это не хочу потому что его загнобили в каком то обзоре, это не хочу потому что эксперт гадания по фото сказал что это отребье".
    Так есть магазины, есть гарантия, и на протяжении 14 дней в соответствии с законом вы можете вернуть девайс потому что он вам не понравился, например.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Amadeo Nospherathu за полезный пост

    kosyakman (01.04.2016)

  18. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,482
    Репутация
    11115 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от кофе Посмотреть сообщение
    не могу плеер аыбрать советы не очень хорошие, советуют плееры про которые в обзорах пишут не лучшие отзывы. Я просил плеер под рок музыку, а советуют каин н6 где нет баса, ну зачем????
    в N6 нет баса?! Я вам советовал только что проверено и отзывы отличные

    мне кажется это жирный такой троль.
    iPhone SE 64Gb + Westone UM3x RC (кабель от Amartol) / Sennheiser MX980. Ушел в акустику. B&W CM9 + Denon AVR-x4000
    Ex DAP: FiiO X5-2 + E12DIY(OPA627) -> QLS-QA360 -> Hidizs AP100 -> Cayin N6 -> Centrance Mini-M8 -> FiiO X7
    Ex: Dunu Titan 1 -> Westone W20 / Yuin PK1 / VE Monk / HD650
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Amadeo Nospherathu (30.03.2016), Gomez (30.03.2016)

  20. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    По умолчанию
    Привет всем, заказал кулс жду теперь из ушек sennheiser HD 598 и shure 215 кто посоветует куда двигаться....слушаю старый рок и электронику
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    72
    Репутация
    205 (0)
    По умолчанию
    Скажите, есть смысл к данному плееру подключать усилок Soloist SL MK2, если ушки SONY-Z7 и HiFIMan-400i? Или прироста в качестве не будет?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    692
    Репутация
    805 (0)
    По умолчанию
    Короче куплю снова ihifi960
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Алчевск.
    Сообщений
    337
    Репутация
    3825 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от кофе Посмотреть сообщение
    Короче куплю снова ihifi960
    И чего воду было мутить? Игифи был у меня путёвкой в дорогу высших плееров. ИМХО керпич ещё тот, крутилка конечно прикольная)), но звук уж извольте, вы говорите что будете слушать рок, а на нём бас вообще сухой, верхняя средина ярчит(это то что осталось в моей памяти, был он у меня около 3-4 месяцев, с покупкой 801-ого, пока 960 не продал, даже не включал его), кулс однозначно лучше во всём, на игифи никогда бы не вернулся, ну разве что жизнь нагнула.
    Плеер Hifiman 603+ММ6, Наушники Jvc ha-fd01(Oriveti Primacy OLD) + Hybrid X1
    Стационар: Источник нетбук HP Pavilion x360 - 13-s120nr--с помощью Fatboy 2+aplayer-- USB 2.0 кабель Supra--USB ЦАП Lamb--межблочник TTAF 93148 + коннекты Wire World GT--усилок Burson Audio Soloist + сетевичёк Neotech NES-5001 коннекторы Rhodium-- наушники Denon AH-7100.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Ekips1987 за полезный пост

    edevil (02.04.2016)

  25. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    692
    Репутация
    805 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ekips1987 Посмотреть сообщение
    И чего воду было мутить? Игифи был у меня путёвкой в дорогу высших плееров. ИМХО керпич ещё тот, крутилка конечно прикольная)), но звук уж извольте, вы говорите что будете слушать рок, а на нём бас вообще сухой, верхняя средина ярчит(это то что осталось в моей памяти, был он у меня около 3-4 месяцев, с покупкой 801-ого, пока 960 не продал, даже не включал его), кулс однозначно лучше во всём, на игифи никогда бы не вернулся, ну разве что жизнь нагнула.
    Я так с вами не куплю плеер айхафи мне нравился больше чем x5, hm601 а 801 я брать не стану
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    кофе, в вашей общей ситуации,думаю, будет правильным выбором снова вернутся на айхайфи..По меньшей мере года на 2. Может и дальше вы сможете избежать "зуда" что то поменять.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,031
    Репутация
    48768 (0)
    По умолчанию
    А потом он вернётся в ветку айхайфая и будет развивать бурную деятельность по поводу того, какие бы наушники ему купить, потому что эти что-то с 960м не алё, на что бы ему 960й сменить, потому что он и без наушников не алё... Не надо, мы это уже проходили.

    кофе, я вам в личке дала совет, повторю во всеуслышание. Замодьте 601й до версии mmdx или mmdy. Насчет потери детальности не переживайте - все там с ней нормально. Версия х темнее, с сильно затушеванным верхом, но с близким, мощным, эмоционально насыщенным звуком. У версии у с ВЧ получше (но они все равно не нахальничают), при этом звук "интеллигентнее", с не настолько придвинутой серединой, сцена кажется пошире.
    Он не кирпич и обладает приличной автономностью.
    801, 960й, qls 360, ibasso dx100 - кирпичи при всех их достоинствах. При этом вменяемым временем работы может похвастаться только qls.
    Прошивки у всех (включая, впрочем, и 601й) хрень для любителей почесать левое ухо правой рукой, так что на этот критерий я бы вообще забила.
    Жиська - тлюшка, кругом боль и разочаровашка.
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    (hawk-eyed) (31.03.2016), Domkrat (30.03.2016), Draglaine (01.04.2016), hfsentinel (04.04.2016), kosyakman (01.04.2016), macossi (30.03.2016), romario92 (30.03.2016), Tarablin (11.04.2016), XaoS (02.04.2016), Zowie (30.03.2016)

Reply To Thread
Страница 141 из 244 ПерваяПервая ... 41 91 131 137 138 139 140 141 142 143 144 145 151 191 241 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. QLS QA360 в Мск
    от izummm в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.03.2017, 18:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения