Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 102 из 244 ПерваяПервая ... 2 52 92 98 99 100 101 102 103 104 105 106 112 152 202 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,021 по 2,040 из 4865
  1. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Алчевск.
    Сообщений
    337
    Репутация
    3825 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Letuchkin Посмотреть сообщение
    Как образец годится, Dire Straits-Brothers In Arms.
    Очень классная песня, как и всесь альбом, но я тоже не понял что за "запилы", эта песня очень мелодичная, в моём понимании "запилы" это рубилово гитар, а тут как раз наоборот.
    Вот прошивки штука тонкая и вкусовая, каждому своё. Мне кажется очень хорошо что их несколько,т.к. каждый может подобрать себе свой звук, кому деталек побольше, кому мелодичность и т.д. Однако я очень рекомендую более пристально прослушать все прошивки чтоб убедится что понравится, через несколько месяцев ещё раз прослушать и окончательно выбрать.
    Я отдал предпочтение прошивки 1.3.06 ввиду того что она более музыкальная, в ней детали отлично гармонируют с атмосферностю, чего не скажеш об 1.4, в ней излишний акцент на детальность, уже с первых минут начинает надоедать, не давая расслабится и погрузиться в мир музыки.
    Ещё заметил такую тенденцию что начинающие меломаны начинают гоняться за деталями в музыке, тогда как с опытом люди обычно приходят к музыкальности не в ущерб деталям.
    Плеер Hifiman 603+ММ6, Наушники Jvc ha-fd01(Oriveti Primacy OLD) + Hybrid X1
    Стационар: Источник нетбук HP Pavilion x360 - 13-s120nr--с помощью Fatboy 2+aplayer-- USB 2.0 кабель Supra--USB ЦАП Lamb--межблочник TTAF 93148 + коннекты Wire World GT--усилок Burson Audio Soloist + сетевичёк Neotech NES-5001 коннекторы Rhodium-- наушники Denon AH-7100.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    mic1968 (13.07.2017), Игорь333 (21.02.2016)

  3. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    Ekips1987, спасибi..Уловили мысль..Детали, конечно же,обсуждаемы, но смысл уловлен. Вряд ли можно категорично утверждать:прошивка Х подойдет старым пердунам-ворчунам, с 3 внуками и сварливой женой, а прошивка Х2-только молодцам-огольцам, работающих прожженными юристами с сомнительной репутацией..
    Все очень и очень индивидуально, тонко, местами хрупко, и нельзя, вот так, танком по окопам..даже в случае почти полного единения с музыкальным материалом имярек Y нельзя никоим образом утверждать что вы "слышите в унисон". Отсюда и какие то выводы имеют,конечно же, научный интерес", должны быть высказаны, обсуждаемы,даже подвергаться остракизму, но никогда не могут быть жестко занесены в "скрижали" и являться единственной правдой на свете
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    chir (27.10.2015), LuckyWin (26.10.2015), mic1968 (13.07.2017)

  5. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    515
    Репутация
    4226 (0)
    По умолчанию
    Нужно было уточнить, что как образец я имел ввиду весь альбом. Возможно, лучше слушать весь альбом целиком или приличный кусок, чтобы прочувствовать "атмосферу" звучания, так как вам в отличие от меня придется сравнивать по памяти (я сравнивал на двух рядом лежащих аппаратах с разными прошивками).
    А "провальность" прошивки 1.4.08 в DSD основана на объективном критерии, потому что в ней попросту не слышны некоторые звуки, которые присутствуют в звучании других версий.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    Letuchkin, а если "неслышимость" каких либо звуков на той или иной прошивке обусловлена индивидуальностью всего слухового аппарата имярек Y,психофизиологической усталостью, да просто человек замерз?
    Можно ли тогда и будет ли это правильно априорно утверждать что 1.4.08 гоу-ноу, а вот 1.1.1-есть чудо аудиофильской мысли?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Hard64
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,173
    Репутация
    10553 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ekips1987 Посмотреть сообщение
    Очень классная песня, как и всесь альбом, но я тоже не понял что за "запилы", эта песня очень мелодичная, в моём понимании "запилы" это рубилово гитар, а тут как раз наоборот.
    Вот прошивки штука тонкая и вкусовая, каждому своё. Мне кажется очень хорошо что их несколько,т.к. каждый может подобрать себе свой звук, кому деталек побольше, кому мелодичность и т.д. Однако я очень рекомендую более пристально прослушать все прошивки чтоб убедится что понравится, через несколько месяцев ещё раз прослушать и окончательно выбрать.
    Я отдал предпочтение прошивки 1.3.06 ввиду того что она более музыкальная, в ней детали отлично гармонируют с атмосферностю, чего не скажеш об 1.4, в ней излишний акцент на детальность, уже с первых минут начинает надоедать, не давая расслабится и погрузиться в мир музыки.
    Ещё заметил такую тенденцию что начинающие меломаны начинают гоняться за деталями в музыке, тогда как с опытом люди обычно приходят к музыкальности не в ущерб деталям.
    Тут вы как бы противоречите сами себе, потому-что музыкальность выступает в роли более вальяжного звучания, а детальность подразумевает точную отработку звуков. Проблема в том, что акцент на музыкальности идёт в ущерб детальности и наоборот, а баланс между ними в моём понимании даёт нейтральную подачу - если уж хочется выбирать, то советую играться фильтрами (fast больше деталей, slow музыкальнее, причём для разной музыки у меня предпочтения фильтров меняются), что я и слышу на прошивке 1.4.0.8 (вернее сказать, зачем улучшать то, что и так хорошо), правда слушаю обычный flac, ну не вижу смысла слушать хай-рез и dsd на портативе и вы меня не убедите в обратном.
    Портатив: Xiaomi Mi 8 | Наушники: Axelvox HD 272 | Было -> Плееры: Iriver E150 - > Hifiman 602 LE - > Hifiman 901 IEM & Minibox Cards - > FiiO X3 - >QLS QA360 - > FiiO X7 AM1/AM5 - > QLS QA360 MM - > Iriver E150 - > FiiO X5-II - > Ibasso DX150 - > QLS QA361 WAV 1.0.4 | Усилители и ЦАП: Myst PortaDAC OCUB1866 v.1 | Myst PortAmp II | Наушники: Sennheiser HD-558 - > Fischer Audio DBA-02 mkII - > Hifiman RE-600s - > Sony XBA-Z5 - > Denon AH-D7000 Hybrid X2 - > Myst Nail 2
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    515
    Репутация
    4226 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от torrense Посмотреть сообщение
    Letuchkin, а если "неслышимость" каких либо звуков на той или иной прошивке обусловлена индивидуальностью всего слухового аппарата имярек Y,психофизиологической усталостью, да просто человек замерз?
    Можно ли тогда и будет ли это правильно априорно утверждать что 1.4.08 гоу-ноу, а вот 1.1.1-есть чудо аудиофильской мысли?
    Ну если сужение прошивкой слышимого звукового диапазона для вас лучше. Тогда прошивка 1.4.08 это - то что доктор прописал.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Hard64
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,173
    Репутация
    10553 (0)
    По умолчанию
    Letuchkin, вряд ли в qls сидят дибилы, портящие звук с каждой новой прошивкой, если только они специально это не сделали, к примеру, чтобы убрать резкость на ВЧ или по другому искажения, т.е. воспроизведение тех частот, которые ЦАП не способен нормально воспроизвести. К примеру, сейчас плеер просто изумительно проигрывает вокал, но иногда проскакивают сибилянты и я вербально чувствую, что плеер (а может мои наушники) берёт уже пограничные для себя частоты и чуть расширь диапазон воспроизведения и будет каша. Однако и я могу быть не прав, а сибилянты следствие не идеальной записи, ведь дельта-сигма ЦАПы придирчивы к качеству записи, но сколько не слушал хай-рез, ничего интересного в нём не нашёл, кроме большего размера. Раз вы так настаиваете, можете мне предоставить исходники в DSD и сжатые с него обычные FLAC, тогда можно проверить правдивость ваших слов, лично я сомневаюсь. А лучше киньте ссылку на инструмент по конвертации DSD во FLAC или WAV 44/96.
    Портатив: Xiaomi Mi 8 | Наушники: Axelvox HD 272 | Было -> Плееры: Iriver E150 - > Hifiman 602 LE - > Hifiman 901 IEM & Minibox Cards - > FiiO X3 - >QLS QA360 - > FiiO X7 AM1/AM5 - > QLS QA360 MM - > Iriver E150 - > FiiO X5-II - > Ibasso DX150 - > QLS QA361 WAV 1.0.4 | Усилители и ЦАП: Myst PortaDAC OCUB1866 v.1 | Myst PortAmp II | Наушники: Sennheiser HD-558 - > Fischer Audio DBA-02 mkII - > Hifiman RE-600s - > Sony XBA-Z5 - > Denon AH-D7000 Hybrid X2 - > Myst Nail 2
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    515
    Репутация
    4226 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hard64 Посмотреть сообщение
    Letuchkin, вряд ли в qls сидят дибилы, портящие звук с каждой новой прошивкой, если только они специально это не сделали, к примеру, чтобы убрать резкость на ВЧ или по другому искажения, т.е. воспроизведение тех частот, которые ЦАП не способен нормально воспроизвести. К примеру, сейчас плеер просто изумительно проигрывает вокал, но иногда проскакивают сибилянты и я вербально чувствую, что плеер (а может мои наушники) берёт уже пограничные для себя частоты и чуть расширь диапазон воспроизведения и будет каша.
    В случае с прошивкой 1.4.08 выпадает слишком много музыкального материала. В прошивках 1.3.06 и 1.4.04 и звуки на месте, и искажений не прибавилось.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    mic1968 (13.07.2017), rome07gt (22.07.2017)

  12. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    Letuchkin, охранником что ли служить изволите? Где было сказано про сужения и что это есть хорошо? Из той оперы что ли когда даете советы безногому как надо в высоту прыгать?
    Есть люди без слуха, абсолютно, есть те, кто выдумал себе что он у них есть, придумал себе вкус, создал мифологию..Есть возрастные ограничения, ибо вряд ли кто то может похвалится с возрастом что стал видеть жаворонка в небе, или узрел писк комара в вологодчине. Для меня, как обывателя,люди слышащие сибилянты такие же марсиане, ибо я то их не слышу как класс, и что теперь?
    Как же вы тогда соотносите себя с аудиофилией, коли так слабы в нюансировке вообще и основах мироощущения в частности?Да, я имею свое частное мнение насчет используемой мной прошивки,сознательно используемой. Да, я не занимался спецперебором прошивок для сабжа в поисках мимолетных эффектов. Смею лишь утверждать, что изначально купленный сабж с базовой прошивкой, кацца 1.3 меня не вчепетлил с ходу, и об этом здесь есть мои записи. А вот с 1.4.08 я если и не получил нирваны, то хотя бы смог уравновесить свои "пожелания" к своей музыке растолмаченной мне моим плеером на ушко.
    Так же заверяю, если вам так уж принципиально "поломать" именно меня в моей вере в выбранную прошивку, то обязательно через 3 недели я этим займусь, и обещаю быть непредвзятым,максимально вовлеченным в процесс познания, но гарантировать что я стопудово раскаюсь в своей нынешней позиции я вам обещать не могу, может опыт жизненный мне чего то там на ушко шепчет-телега не поедет..
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Hard64
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,173
    Репутация
    10553 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Letuchkin Посмотреть сообщение
    В случае с прошивкой 1.4.08 выпадает слишком много музыкального материала. В прошивках 1.3.06 и 1.4.04 и звуки на месте, и искажений не прибавилось.
    Блин, заинтриговали, придётся теперь менять прошивки, хотя, вряд ли - звук-то меня устраивает на той прошивке, что есть и хай-рез я не слушаю! Хотя я вам могу поверить, ведь иметь на руках 2 аппарата с разными прошивками - идеальные условия для теста, надеюсь, они были прогреты одинаково)
    Портатив: Xiaomi Mi 8 | Наушники: Axelvox HD 272 | Было -> Плееры: Iriver E150 - > Hifiman 602 LE - > Hifiman 901 IEM & Minibox Cards - > FiiO X3 - >QLS QA360 - > FiiO X7 AM1/AM5 - > QLS QA360 MM - > Iriver E150 - > FiiO X5-II - > Ibasso DX150 - > QLS QA361 WAV 1.0.4 | Усилители и ЦАП: Myst PortaDAC OCUB1866 v.1 | Myst PortAmp II | Наушники: Sennheiser HD-558 - > Fischer Audio DBA-02 mkII - > Hifiman RE-600s - > Sony XBA-Z5 - > Denon AH-D7000 Hybrid X2 - > Myst Nail 2
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    Hard64, проверять надо и тем более это несложно сделать с технической стороны вопроса. Вопрос скорее лежит в другой плоскости,гораздо более многогранной, в деталях, нюансировках. Вы сами в своем "атчете" затронули тему "аудиофил vs меломан".. Через эту СциллоХарибду ходили многие, если не почти все ,кому не безразлична музыка вообще. Кто то потерялся навечно в звуках, так до сих пор и дрыкает туда сюда кабели и выслушивает на единственном любимом треке как звучат тарелочки и ревут струны, кто то наплевал на поиски, и сидит себе с 3грошовым пластиночником и гоняет вволю запиленные пластинки получая одному ему известный кайф. Мир "музыкантов" неизмеримо широк, временами попадаются такие типажи-"Аншлаг" стонет, а иногда столкнешься с такой глыбой, что понимаешь как ты мелок в этом мире, нищ духом и буквари курил, когда надо было учицца,учицца и еще раз..
    Какой дорогой пойдете лично вы-вопрос открытый. Мне жалко что я втянулся в этот дурацкий диспут, все превращается в какой то театр абсурда. Хоть одно успокаивает, раздача "горчичников" все ж таки бесплатна, кроме нервов и несбывшихся мечт, ну разве что только испорченные нервы, может быть..
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо torrense за полезный пост

    LuckyWin (26.10.2015)

  16. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Hard64
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,173
    Репутация
    10553 (0)
    По умолчанию
    torrense, не берите близко к сердцу, меня даже веселит эта тема! Я то уже давно решил, что DSD в портативе зло, но есть профи (без кавычек и иронии), которые слышут разницу, видимо я туговат ушами, либо мне срочно надо менять наушники, так как мои теряют слишком много полезной информации!
    Портатив: Xiaomi Mi 8 | Наушники: Axelvox HD 272 | Было -> Плееры: Iriver E150 - > Hifiman 602 LE - > Hifiman 901 IEM & Minibox Cards - > FiiO X3 - >QLS QA360 - > FiiO X7 AM1/AM5 - > QLS QA360 MM - > Iriver E150 - > FiiO X5-II - > Ibasso DX150 - > QLS QA361 WAV 1.0.4 | Усилители и ЦАП: Myst PortaDAC OCUB1866 v.1 | Myst PortAmp II | Наушники: Sennheiser HD-558 - > Fischer Audio DBA-02 mkII - > Hifiman RE-600s - > Sony XBA-Z5 - > Denon AH-D7000 Hybrid X2 - > Myst Nail 2
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    515
    Репутация
    4226 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от torrense Посмотреть сообщение
    Hard64, проверять надо и тем более это несложно сделать с технической стороны вопроса. Вопрос скорее лежит в другой плоскости,гораздо более многогранной, в деталях, нюансировках. Вы сами в своем "атчете" затронули тему "аудиофил vs меломан".. Через эту СциллоХарибду ходили многие, если не почти все ,кому не безразлична музыка вообще. Кто то потерялся навечно в звуках, так до сих пор и дрыкает туда сюда кабели и выслушивает на единственном любимом треке как звучат тарелочки и ревут струны, кто то наплевал на поиски, и сидит себе с 3грошовым пластиночником и гоняет вволю запиленные пластинки получая одному ему известный кайф. Мир "музыкантов" неизмеримо широк, временами попадаются такие типажи-"Аншлаг" стонет, а иногда столкнешься с такой глыбой, что понимаешь как ты мелок в этом мире, нищ духом и буквари курил, когда надо было учицца,учицца и еще раз..
    Какой дорогой пойдете лично вы-вопрос открытый. Мне жалко что я втянулся в этот дурацкий диспут, все превращается в какой то театр абсурда. Хоть одно успокаивает, раздача "горчичников" все ж таки бесплатна, кроме нервов и несбывшихся мечт, ну разве что только испорченные нервы, может быть..
    torrense, не стоит так волноваться по этому поводу. И поверьте мне, пожалуйста, что все свои советы я даю бескорыстно в качестве обмена приобретенным личным опытом, для того чтобы каждый мог обратить на что-то свое внимание если это окажется для него важным.

    Кстати, наш диспут натолкнул меня на мысль найти объективное подтверждение особенности звучания прошивок.
    Возможно, действительно сужается слышимый диапазон частот, что в принципе, можно проверить тестовыми файлами с нарезанными частотами. Нужно только иметь их DSD версии.

    ---------- Добавлено в 23:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:25 ----------

    Цитата Сообщение от Hard64 Посмотреть сообщение
    torrense, не берите близко к сердцу, меня даже веселит эта тема! Я то уже давно решил, что DSD в портативе зло, но есть профи (без кавычек и иронии), которые слышут разницу, видимо я туговат ушами, либо мне срочно надо менять наушники, так как мои теряют слишком много полезной информации!
    Вам повезло, что я не предлагал вам конвертировать WAV или FLAC в DSD, как я это делал раньше.
    Хоть немного, но поумнел.
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    LuckyWin (26.10.2015), rome07gt (22.07.2017)

  19. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Hard64
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,173
    Репутация
    10553 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Letuchkin Посмотреть сообщение
    Вам повезло, что я не предлагал вам конвертировать WAV или FLAC в DSD, как я это делал раньше.
    Хоть немного, но поумнел.
    Да тут веселуха продолжается :-)
    Портатив: Xiaomi Mi 8 | Наушники: Axelvox HD 272 | Было -> Плееры: Iriver E150 - > Hifiman 602 LE - > Hifiman 901 IEM & Minibox Cards - > FiiO X3 - >QLS QA360 - > FiiO X7 AM1/AM5 - > QLS QA360 MM - > Iriver E150 - > FiiO X5-II - > Ibasso DX150 - > QLS QA361 WAV 1.0.4 | Усилители и ЦАП: Myst PortaDAC OCUB1866 v.1 | Myst PortAmp II | Наушники: Sennheiser HD-558 - > Fischer Audio DBA-02 mkII - > Hifiman RE-600s - > Sony XBA-Z5 - > Denon AH-D7000 Hybrid X2 - > Myst Nail 2
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Hard64
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,173
    Репутация
    10553 (0)
    По умолчанию
    Обновил обзор QLS QA360 и оригинал. В принципе, в раздел Звук добавил сравнение с звуковой картой Creative, остальное можно не читать, если уже изучали обзор.
    Портатив: Xiaomi Mi 8 | Наушники: Axelvox HD 272 | Было -> Плееры: Iriver E150 - > Hifiman 602 LE - > Hifiman 901 IEM & Minibox Cards - > FiiO X3 - >QLS QA360 - > FiiO X7 AM1/AM5 - > QLS QA360 MM - > Iriver E150 - > FiiO X5-II - > Ibasso DX150 - > QLS QA361 WAV 1.0.4 | Усилители и ЦАП: Myst PortaDAC OCUB1866 v.1 | Myst PortAmp II | Наушники: Sennheiser HD-558 - > Fischer Audio DBA-02 mkII - > Hifiman RE-600s - > Sony XBA-Z5 - > Denon AH-D7000 Hybrid X2 - > Myst Nail 2
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ksandr (12.05.2018), Letuchkin (27.10.2015), macossi (27.10.2015), Veaceslav (27.10.2015)

  22. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    По умолчанию
    Господа никто не слушал сабж с AM6 HiRez (ambient-acoustics) или его универсальной версией (AM6 U)?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Veaceslav Посмотреть сообщение
    Господа никто не слушал сабж с AM6 HiRez (ambient-acoustics) или его универсальной версией (AM6 U)?
    вряд ли. но даже если бы и слушал — что чужой отзыв даст?
    явно 360 будет очень неплохо играть с этими наушниками, но насколько это "неплохо" придется вам по вкусу — это уже никто не скажет
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо cleg за полезный пост

    Veaceslav (29.10.2015)

  25. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Veaceslav Посмотреть сообщение
    Господа никто не слушал сабж с AM6 HiRez (ambient-acoustics) или его универсальной версией (AM6 U)?
    Я слушал сабж с универсалами AM6. Слушал не долго и давно, но в память врезалось, что понравилась связка. По моему даже очень.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    oleginno (29.10.2015), Veaceslav (29.10.2015)

  27. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Перекупщик
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,245
    Репутация
    14653 (0)
    По умолчанию
    Интересная выдержка из сравнения fiio x7 с стандартным усилком с сабжем

    "Comparing to L5Pro, LP5 Gold, and AK120ii - they sound a little more dynamic with a better layering and separation, while in comparison the X7 sounds a little flatter, and actually sounds closer to N6 and QA360 where N6 is a few ticks below and QA360 a few ticks higher (relatively speaking). I also hear an improvement over X5ii where X7 has more body and overall refined sound, but not night'n'day. Without a doubt, it's a step up from X5ii, and X7 is currently FiiO's flagship, but with a default IEM amp module you will be kidding yourself by saying that it outperforms A&K and L&P DAPs. But I think with a better amp module we can see a definite improvement"

    В кратце - x7 ставят чуть выше N6 и чуть ниже QLS QA360.
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pooh_vip Посмотреть сообщение
    В кратце - x7 ставят чуть выше N6 и чуть ниже QLS QA360.
    сколько людей, столько и мнений. я вообще ставлю QLS360 чуть ниже N6
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 102 из 244 ПерваяПервая ... 2 52 92 98 99 100 101 102 103 104 105 106 112 152 202 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. QLS QA360 в Мск
    от izummm в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.03.2017, 18:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения