Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 211 из 244 ПерваяПервая ... 111 161 201 207 208 209 210 211 212 213 214 215 221 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,201 по 4,220 из 4865
  1. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Иерусалим
    Возраст
    44
    Сообщений
    24
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    Как то всё слишком красиво в этом усилке, в том числе и цена. Опять китайцы преувеличивают?..
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alexs Посмотреть сообщение
    Как то всё слишком красиво в этом усилке, в том числе и цена. Опять китайцы преувеличивают?..
    Скоро доедет, проверим По обзорам вроде не преувеличивают)))
    Последний раз редактировалось osirisss; 14.12.2017 в 15:03.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Иерусалим
    Возраст
    44
    Сообщений
    24
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    А я наверно закажу cayin c5. Очень зауважал эту фирму после приобретения малыша n3
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alexs Посмотреть сообщение
    А я наверно закажу cayin c5. Очень зауважал эту фирму после приобретения малыша n3
    Да и н6 у них вполне эпичный агрегат
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Иерусалим
    Возраст
    44
    Сообщений
    24
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    Ага. Очень долго выбирал между ним и кулсом. В конце концов чаша весов кулса оказалась тяжелее...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Художник
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    146953 (0)
    По умолчанию
    Не кидайте в меня тапками... Только заказал плеер и в старой версии (приедет в конце января), без мода, ибо денег было в обрез. Теперь вопрос всем кто тут уже собаку сьел на этом плеере - есть ли у плеера какие либо болезни, чтоб мне не делать ошибок и какую прошивку ставить с лучшим звуком, чтоб поддерживал большинство форматов? По поводу морозов, сейчас зима, как он чуствует себя на морозе(иду на работу и слушаю наушники, плеер в кармане) ну и с какими ушами его лучше всего слушать (не на морозе)? Да, понимает ли плеер карты 128гб и форматированные в ехфат? Они более шустрые.. Спасибо если кто ответит)
    А так же, всех поздравляю С Наступающим Новым Годом!!!
    Спойлер: 
    ~ Silentium est aurum ~
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Иерусалим
    Возраст
    44
    Сообщений
    24
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    Поздравляю с обновкой. Никаких болезней у него нет, если всё правильно делать. Прошивка 1.4.8 универсальная, для всех форматов. Карты sandisk 128 gb он читает отлично. В начале темы описывается как правильно форматировать. Плеер отлично играет и простой в использовании. Наслаждайтесь. p.s. Важно подобрать наушники под свой вкус, чтобы вам нравилось звучание звучание
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    515
    Репутация
    4226 (0)
    По умолчанию
    Alexs, уже попробовали послушать в авто через AUX?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Иерусалим
    Возраст
    44
    Сообщений
    24
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    О да, один раз попробовал, больше не могу слушать через что то другое. Поначалу забыл в настройках открыть лин. Выход. Но после того , как открыл, просто прибалдел от звука.

    ---------- Добавлено в 13:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:28 ----------

    Кстати , что насчёт усилка, получили?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    515
    Репутация
    4226 (0)
    По умолчанию
    Вопрос по поводу усилителя - это не ко мне, а к osirisss.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Иерусалим
    Возраст
    44
    Сообщений
    24
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    А, точно, сорри
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alexs Посмотреть сообщение
    Кстати , что насчёт усилка, получили?
    Да, пришёл позавчера мой А5, ну что могу сказать, изодинамические НЕ-400i он вытягивает для меня лично прямо на пределе....На высоком гейне я выкручиваю почти на максимум, но зато звук конечно кардинально улучшается по сравнению со втыканием сих наушников просто в наушниковый выход кулса....Но конечно по сравнению с моими внутриканалками мне всё равно в них чего-то не хватает.....детальности что ли....или просто мозг не прогрелся...не привык к планарам. А вот с внутриканальными дунушками совсем другое дело - с линейного выхода через А5 звук становится более чётким, собранным, бас более упругий, густой, глубокий, даже на малом гейне....то, что надо.... короче я доволен как слон)))...отличная штуковина...теперь с удовольствием переслушиваю свою фонотеку)))...и прогреваю изодинамы)))
    Вложение 213410
    Правда вид у сего бутерброда получился устрашающий, как будто самодельное взрывное устройство))))

    Всех с Наступающим!!!
    Последний раз редактировалось osirisss; 31.12.2017 в 11:50.
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Helico (31.12.2017), Letuchkin (31.12.2017), macossi (09.01.2018), mic1968 (10.05.2018), Olegzub (03.01.2018), rome07gt (31.12.2017), Дмитрий (Знаменск) (31.12.2017)

  14. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    СЗАО
    Возраст
    38
    Сообщений
    64
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Допилю отзывы товарищей и добавлю про ношение на улице
    Ежедневно хожу примерно час - суммарно - нося его в руках, ночью ночует в машине (езжу до метро, а там пешком примерно 2,5 км)
    Ночевки переносит нормально, заряжаю раз в неделю. На улице ведет себя прилично.
    Всех с наступающим!
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    framgena (17.03.2020), rome07gt (31.12.2017)

  16. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Иерусалим
    Возраст
    44
    Сообщений
    24
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    Поздравляю с обновкой! Надеюсь нравится. Не знаю как у вас, а у нас вы бы с этим обвесом и двух шагов бы не прошли. по дизайну конечно fiio очень нравится, но я заказал cayin c5, т.к. У него звучание, в отличие от фиио тёмное, с доминирующими нижними, что больше подходит моим наушникам, да и плееру, на мой вкус тоже.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Alexs за полезный пост

    osirisss (07.01.2018)

  18. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Рыбинск
    Сообщений
    71
    Репутация
    55 (0)
    По умолчанию
    Так вроде ж, в кулсе усилок достаточно мощный, прокачивает даже ТДС7 , fiio Е12 так не прокачивал. Если только из за line out ?

    ---------- Добавлено в 02:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:03 ----------

    Чюйка мне подсказывает, что в эти маленькие усилочки нормального соотношения моща/качество звука в классе А, физически не засунуть. Можно будет его в чай вместо кипятильника. ))
    Спойлер: 
    QA360, NX-03
    ТДС-7, ТДС-5М, RE400, monk1
    JVC EX-A10
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от spsm Посмотреть сообщение
    Так вроде ж, в кулсе усилок достаточно мощный, прокачивает даже ТДС7 , fiio Е12 так не прокачивал. Если только из за line out ?

    ---------- Добавлено в 02:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:03 ----------

    Чюйка мне подсказывает, что в эти маленькие усилочки нормального соотношения моща/качество звука в классе А, физически не засунуть. Можно будет его в чай вместо кипятильника. ))
    В кулсе 245 мВт на 32 Ома, а здесь до 800...Изодинамы НЕ-400i кулс не прокачал - тихо и мутно, в общем никак)))) тугие...малая чувствительность - видимо сэкономили на более мощных магнитах)))...А Fiio раскачал нормуль Да и звук через линейный мне больше понравился)))
    Последний раз редактировалось osirisss; 05.01.2018 в 13:02.
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alexs Посмотреть сообщение
    Поздравляю с обновкой! Надеюсь нравится. Не знаю как у вас, а у нас вы бы с этим обвесом и двух шагов бы не прошли. по дизайну конечно fiio очень нравится, но я заказал cayin c5, т.к. У него звучание, в отличие от фиио тёмное, с доминирующими нижними, что больше подходит моим наушникам, да и плееру, на мой вкус тоже.
    Да, кстати, на Fiio есть переключатель BASS, для добавления басов и затемнения звука (для любителей такой подачи), но лично мне этого не нужно
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    69
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Всем привет. Такой вопрос.. Кто-нибудь переходил на этот плеер с fiio x5(1), или cayin n5.? Фио темнее и прозрачнее, с хорошим напором, более телесный., против Каина, который светловат, эмоциональнее но также и суше.. К чему ближе и чем получше? Спасибо.)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Был фиио х5,я б не назвал его темным ,все звенит ,бас не плотный .Кулс совсем другой по подаче ,звон сдержаный ,сцена послойная в глубину ,в отличии х5.Но если честно ,нужно все самому слушать ,люди разные и ощущения и восприятия у них другие ,так как и у меня.В каждом плеере есть своя изюминка,и по каждой фишке скучаешь!
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ekips1987 (13.01.2018), framgena (17.03.2020), rome07gt (13.01.2018)

  24. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Знаменск
    Сообщений
    619
    Репутация
    10994 (0)
    По умолчанию
    Всех с Новым годом и Рождеством !
    Идут дни,недели,месяцы,но никак 360 не хочет дружить со мной: один день могу слушать с удовольствием,на следующий - будто другой плеер (это не значит плохо играет: просто одно время я чувствую его вкус,в другое время вкус пропадает и становится просто никаким). Это самый неоднозначный источник звука,что был у меня. И самое удивительное - это продолжается уже 7 месяцев,с июня,когда купил его. Адаптация у меня длится от одного дня (как у Walkman) до трех недель (как у Hifiman). И после этого я сразу четко определял: мой это звук или нет. Полгода 360 никак не хочет дать мне понять - хочет он остаться со мной или нет.
    Может,у кого-то было подобное и он решил этот вопрос в положительную сторону.
    Прошивка 1.4.0.8. Музыкальный материал: 16-битный Wave или Flac. Жанры - все (я всеядный человек). Слушаю на акустике Edifier R2700.
    360 очень хорош и устраивает меня на 99%. Не хочется раставаться с ним (хотя эти его "да-нет" уже поднадоели).
    Успех бьет в голову, так было всегда, а неудача прямо в сердце,
    И то, что не убивает тебя, лишь делает железным !
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Дмитрий (Знаменск) за полезный пост

    rome07gt (13.01.2018)

Reply To Thread
Страница 211 из 244 ПерваяПервая ... 111 161 201 207 208 209 210 211 212 213 214 215 221 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. QLS QA360 в Мск
    от izummm в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.03.2017, 18:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения