Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 204 из 244 ПерваяПервая ... 104 154 194 200 201 202 203 204 205 206 207 208 214 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,061 по 4,080 из 4865
  1. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Не спорю,уважаю выбор каждого человека.Для себя сделал вывод ,нужно иметь 2 девайса!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,760
    Репутация
    15238 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Olegzub Посмотреть сообщение
    Для себя сделал вывод ,нужно иметь 2 девайса!
    А еще лучше целую кучу ))
    Источники: ???
    Наушники: Shozy BK

    Спойлер: 
    Были: Ibasso DX80, Shanling M2, Colorfly C10, Audinst HUD-DX1, Ibasso DX100, IHIFI 960, Qls qa360, Colorfly C4 Pro, Ibasso DX90, Fiio X5 III, Astell & Kern AK100, Hidizs AP100, Colorfly C200, Tento PortaDAC 1866OCUB, Hifiman HM-603
    Есть: Ibasso DX50, L1387USB 8X TDA1387
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Adzali (09.10.2017), Bedbug (08.10.2017), framgena (17.03.2020), misterfeeling (07.10.2017), Olegzub (07.10.2017), pooh_vip (09.10.2017), Дмитрий (Знаменск) (08.10.2017)

  4. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Отдыхающий
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,271
    Репутация
    11834 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kolbasser Посмотреть сообщение
    А еще лучше целую кучу ))...
    Ну, топ-сид рутрекера с кучей раздач в музыкальном разделе может и кучу плееров насобирать
    Хотя жаль что кулс не зашёл.
    Ну да это не страшно, зато ветка оживилась
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Bedbug (08.10.2017), Kolbasser (07.10.2017), Olegzub (07.10.2017)

  6. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Алчевск.
    Сообщений
    337
    Репутация
    3825 (0)
    По умолчанию
    Вообще да задумка с двумя плеерами отличная, но бабок откуда на это дело брать, причём и затычек тоже пару нужно иметь.
    Так что живём и радуемся кулсом (скоро уже 3 года будет).
    А вообще лучше конечно стационар слушать, ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛУЧШЕ во всём.
    Плеер либо заходит(как мне), либо нет(скучный) и тогда человек проходит мимо))).
    Плеер Hifiman 603+ММ6, Наушники Jvc ha-fd01(Oriveti Primacy OLD) + Hybrid X1
    Стационар: Источник нетбук HP Pavilion x360 - 13-s120nr--с помощью Fatboy 2+aplayer-- USB 2.0 кабель Supra--USB ЦАП Lamb--межблочник TTAF 93148 + коннекты Wire World GT--усилок Burson Audio Soloist + сетевичёк Neotech NES-5001 коннекторы Rhodium-- наушники Denon AH-7100.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Ekips1987 за полезный пост

    Olegzub (08.10.2017)

  8. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ekips1987 Посмотреть сообщение
    Вообще да задумка с двумя плеерами отличная, но бабок откуда на это дело брать, причём и затычек тоже пару нужно иметь.
    Так что живём и радуемся кулсом (скоро уже 3 года будет).
    А вообще лучше конечно стационар слушать, ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛУЧШЕ во всём.
    Плеер либо заходит(как мне), либо нет(скучный) и тогда человек проходит мимо))).
    Был хдуоо05- с музой 01 , тема не плохая , прицепил к девайсу и две подачи ___кулс -построение сцены в глубину , обьем , вокал класный -но чуть отдаленный , все звуки и частоты имеют вес.бас не плотный но глубокий , ни че не звениит и не напрягает____хдуоо 05 с музес 01-сцена в ширину , вокал в лицо-рядом,звуки воздушные- легкие ,четкие и чистые ,бас плотный-бах и все -прикольно,все что на кулсе еле- еле звенит , прислушиваться нужно , на хдуоо все громко и четко звенит.Лакшери л3 - похож на хдуоо 05 с музой -но чуть чище и стерильнее.Итог: хочу подачу цируса и 4490-под настрой.В одном апарате этого не получишь.Другие цапы интересны - но обратно купи -продай.А тут все уже знаю,Да и в кулсе-в подаче эхо присусвует - в хдуоо нету в таком количистве
    Последний раз редактировалось Olegzub; 08.10.2017 в 22:47.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (09.10.2017), Ekips1987 (09.10.2017), Игорь333 (25.11.2017)

  10. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Знаменск
    Сообщений
    619
    Репутация
    10994 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kolbasser Посмотреть сообщение
    Дмитрий (Знаменск), в теме мода hifiman а есть сравнение mm4 и кулса, можно поискать. Там примерно написано следующее: mm4 хорош, но кулс чуточку лучше. Но лучше конечно самому послушать, т.к. кому кулс хорошо, а мне нет. Для меня стоковый мужик лучше чем кулс.
    По поводу сравнения качества звука знаю,что QLS QA360 лучше ММ4. Разница есть,но не кардинальная. Большую роль играет и восприятие устройства: для кого-то плеер за 1000 лучше плеера за 100000.
    Для меня важно:
    специфика (что присутствует во всех мультибитных плеерах - 601\602\603 - МА8\МА9 - 801) осталась или (как в OCUB - единственном мультибитном аппарате с нейтральным,комфортным и благосклонным к слушателю аудиотрактом,что я знаю) ее больше нет. В свое время думал про OCUB,но мне нужен полноценный и самодостаточный плеер: собирать бутерброд нет желания.
    Если же в ММ4 специфика никуда не делась,тогда оставлю 360: лучше пусть будет правильный и честный звук,что приятно слушать,чем красивый,вкусный и сочный,но в котором присутствует кислинка,что портит все впечатление.
    Цитата Сообщение от Olegzub Посмотреть сообщение
    Для меня ,может это и глупость,решает и вид девайса и что ты в руках держишь,да и звука ожидаешь от такого ценника хорошего.Был когда у меня лакшери л3, хотел 603-го купить к нему.Ну блин на вид мыльница-и в магазинах отговорили,сказали если твоё ,то после мультибита в сторону дельтасигм люди не смотрят?Но ни факт что зайдет
    В этом мы с вами похожи: внешний вид для меня тоже играет не последнюю роль.
    Хотя,конечно,понятие красоты у всех разное: например,дизайн QLS QA360 и Hifiman 603 мне нравится,а для кого-то это здоровенные и неудобные кирпичи.
    ...
    Мудрые мысли:
    "Один стакан – в самый раз. Два – много. Три – мало."
    Успех бьет в голову, так было всегда, а неудача прямо в сердце,
    И то, что не убивает тебя, лишь делает железным !
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Дмитрий (Знаменск) за полезный пост

    Olegzub (09.10.2017)

  12. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    Дмитрий (Знаменск), на мой ух достаточно разные они мм4 и кулс, при том, что звучание обоих девайсов вызывает уважение. Попробую сравнить по памяти и следует учесть, что ими не владел.
    Слушал в связке с филипсами а5-про (какие прошивки уже не помню и что с рокбоксом делали не знаю)
    Кулс удивил после первой прослушки объёмом общим в звуке, те применительно к мм4 шире. Бас порадовал объёмом и неким сферическим эффектом, глубиной.
    Анализируя тот факт, что после последующих заходов вау не вернулось могу отметить, что слушал тогда submotion orchestra и способность кулса расставить свободно друг от друга инструменты тогда впервые видимо пленила мое сознание. В общем уровень детальности высок, что отмечалось и без вау, которое не вернулось в следующие прослушки, оставив нейтральные впечатления.
    Мм4 запомнился более гладким, компактным и энергичным саундом с меньшим акцентом на детальность средневерхней части при том, что вопросов к качеству проработки не возникло - весьма натурально, но просто другая более сдержанная и лаконичная манера передачи деталей и всяких мелочей. Вот с нч получилось неоднозначно с учетом особенностей наушников - плотно, быстро и глубоко, но многовато на фоне аккуратной подачи середины и вч (мне воспринялся бас в мм4 более плотным, ударным и напористым)
    Последний раз редактировалось 1145rs; 09.10.2017 в 15:27.
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Olegzub (09.10.2017), pooh_vip (09.10.2017), Saimon_Says (09.10.2017), Дмитрий (Знаменск) (09.10.2017)

  14. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Перекупщик
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,245
    Репутация
    14653 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий (Знаменск) Посмотреть сообщение
    Признаюсь честно:
    за свою карьеру ценителя качественного звука я перепробовал 10 портативных плеров (не считая вполне приличных музыкальных смартфонов) и только от двух их них я получил максимальное удовольствие от музыки. Их имена - Sony Walkman (из меломанских) и Hifiman (из аудиофильских). Именно благодаря им я понял,что такое кайф от звука: когда хочется слушать и не выключать аудиопоток.
    Но их в итоге я продал и вот почему:
    Walkman после перехода на Hi-Fi устройства перестал радовать качеством звука да и по мощности сильно уступал им.
    Hifiman,несмотря на то,что прошагал с ним 1.5 года,так и не смог привыкнуть к нему: в его аудиотракте присутствовала специфика,что все портила (один день я был рад,на следующий возникал дискомфорт и приходилось выключать плеер; иногда мог слушать его часами,а иногда спустя час возникала тяжесть и даже боли в голове). Настраивал эквалайзер,менял прошивки от всех 600-х - пытался найти свой звук,но все тщетно. Лучшая для меня прошивка оказалась 0.06 от 603,но даже с ней возникали неприятные ощущения. С горечью был вынужден продать 603,что так понравился мне (в те времена я не хотел связываться с модификациями).
    Сейчас у меня QLS QA360:
    доволен им на все 90% - звук мощный,флагманского уровня,нейтральный,универсальный и идеально подходит для меня (что бывает очень редко),но такого удовольствия,какое я получал от перечисленных выше устройств,я так получить и не смог. То ли я до сих пор не вник в него,то ли ничего уже не изменится.
    В данный момент есть только один вариант интересный мне - ММ4 от легендарного Михаила СанМигелевича Орлова:
    по цене выйдет подешевле 360-го,в теле Hifiman вполне удобен и готов к применению,качество звука на высоком уровне - внушительное по мощности, ровное и сбалансированное. Если специфика,что присутствует в 600-х и 801ММ4 отсутствует,то он - очень хорош (особенно для меня). Проверить это могу одним способом - покупкой (послушать нет возможности - в магазинах его нет в наличии,сходок в наших диких и безлюдных местах не существует). Если бы знать точно,что подойдет на все 100 - купил бы сразу. А так есть много более важных в данный момент нужных вещей. Эх,был бы человек,что слушал QLS QA360 и ММ4: интересно было бы услышать его мнение (кроме Saimon_Says ). Как появится возможность - может и разорюсь на ММ4: желание не пропадает,а только разгорается с каждым днем все больше.
    Раньше была простенькая аудиотехника и был всем доволен: сейчас уровень техники гораздо выше,но попробовать новые и интересные устройства очень хочется. Ох уж эта аудиофилия - пропади она пропадом !
    ...
    Мудрые мысли:
    "В России за 10 лет может измениться всё, а за 100 лет – ничего."
    Я владел кулсом раз 5, ММ4 был у меня так же многократно, - могу выразить свое скромное мнение:
    Ни тот ни другой не идеален, НО очень важна синергия с имеющимися наушниками.
    К примеру, - чуть светловатой подаче QLS отлично подойдут V- образные гибриды или другие наушники с легким уклонов во тьму....
    А ММ4 - великолепно показывает себя с однодрайверной арматурой типа гвоздей 1 (только не 2, ибо получается "Мракобесие и Джаз")
    Для того что бы получить действительно кайфовый звук, - попробуйте с ним классические Мотики 4С, - связка вас не разочарует.
    Хотите больше драйва от мониторного (скучного?) QLS дайте ему озорные Гибриды или или драйвовые полноразмеры типа Баеров 150 или Ультрасонов.....

    Умные мысли: "Всего хорошо в меру!")

    UPD: То что вы назвали "спецификой" мультибита (603-801) она никуда не делась, да и не могла деться......
    Прихожанин церкви "Свидетелей суббаса"
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (09.10.2017), mic1968 (12.10.2017), Olegzub (09.10.2017), Saimon_Says (09.10.2017), Siemen (12.10.2017), Дмитрий (Знаменск) (09.10.2017), Игорь333 (25.11.2017)

  16. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Знаменск
    Сообщений
    619
    Репутация
    10994 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1145rs Посмотреть сообщение
    Дмитрий (Знаменск), на мой ух достаточно разные они мм4 и кулс, при том, что звучание обоих девайсов вызывает уважение. Попробую сравнить по памяти и следует учесть, что ими не владел.
    Слушал в связке с филипсами а5-про (какие прошивки уже не помню и что с рокбоксом делали не знаю)
    Кулс удивил после первой прослушки объёмом общим в звуке, те применительно к мм4 шире. Бас порадовал объёмом и неким сферическим эффектом, глубиной.
    Анализируя тот факт, что после последующих заходов вау не вернулось могу отметить, что слушал тогда submotion orchestra и способность кулса расставить свободно друг от друга инструменты тогда впервые видимо пленила мое сознание. В общем уровень детальности высок, что отмечалось и без вау, которое не вернулось в следующие прослушки, оставив нейтральные впечатления.
    Мм4 запомнился более гладким, компактным и энергичным саундом с меньшим акцентом на детальность средневерхней части при том, что вопросов к качеству проработки не возникло - весьма натурально, но просто другая более сдержанная и лаконичная манера передачи деталей и всяких мелочей. Вот с нч получилось неоднозначно с учетом особенностей наушников - плотно, быстро и глубоко, но многовато на фоне аккуратной подачи середины и вч (мне воспринялся бас в мм4 более плотным, ударным и напористым)
    Цитата Сообщение от pooh_vip Посмотреть сообщение
    Я владел кулсом раз 5, ММ4 был у меня так же многократно, - могу выразить свое скромное мнение:
    Ни тот ни другой не идеален, НО очень важна синергия с имеющимися наушниками.
    К примеру, - чуть светловатой подаче QLS отлично подойдут V- образные гибриды или другие наушники с легким уклонов во тьму....
    А ММ4 - великолепно показывает себя с однодрайверной арматурой типа гвоздей 1 (только не 2, ибо получается "Мракобесие и Джаз")
    Для того что бы получить действительно кайфовый звук, - попробуйте с ним классические Мотики 4С, - связка вас не разочарует.
    Хотите больше драйва от мониторного (скучного?) QLS дайте ему озорные Гибриды или или драйвовые полноразмеры типа Баеров 150 или Ультрасонов.....

    Умные мысли: "Всего хорошо в меру!")

    UPD: То что вы назвали "спецификой" мультибита (603-801) она никуда не делась, да и не могла деться......
    Спасибо за полезную информацию.
    Не буду тогда трепать нервы и смущать народ на ветке ММ4 - необходимое мне я узнал.
    Видимо,остаюсь с QLS QA360:
    меня он,в принципе,во всем устраивает,но иногда возникает ностальгия по теплому,ламповому,душевному,мультибитному звуку,но,видно - не судьба !
    Была большая надежда на слова Михаила,что говорил: "Звук ММ4 стал более ровным,правильным,комфортным и сбалансированным по сравнению с 600-ми". Да и владельцы отмечали сходство ММ4 и OCUB. Надеялся на чудо.
    Да,идеальных плееров не существует (как и всего другого) - везде есть свои плюсы и минусы. Тут каждый для себя решает сам: насколько достоинства важны и хороши для него,а недостатки малозаметны и к ним можно будет привыкнуть со временем.
    Даже легендарный Hifiman 801,несмотря на свой великолепный звук и массу поклонников,имеет в наличии собственные огрехи.
    Из всех портативных плееров максимально близок к совершенству только Lotoo PAW Gold,который может себе позволить далеко не каждый.
    ...
    Мудрые мысли:
    "Мы слишком много занимаемся пустяками и потому умеем это делать лучше всего."
    Успех бьет в голову, так было всегда, а неудача прямо в сердце,
    И то, что не убивает тебя, лишь делает железным !
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Дмитрий (Знаменск) за полезный пост

    Olegzub (09.10.2017)

  18. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Возраст
    43
    Сообщений
    698
    Репутация
    1058 (0)
    По умолчанию
    QA360 Player Pure version(only WAV Format) firmware V1.4.05 поставил данную прошивку и звук пропал. включается и так далее. а звука нет! В чем может быть дело? или не ту прошивку воткнул?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    231
    Репутация
    570 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ksper Посмотреть сообщение
    QA360 Player Pure version(only WAV Format) firmware V1.4.05 поставил данную прошивку и звук пропал. включается и так далее. а звука нет! В чем может быть дело? или не ту прошивку воткнул?
    У меня было, что после перепрошивки, плеер перестал карту памяти видеть. Откатился на другую версию, потом снова поставил, которую мне нужно и все заработало, как надо, попробуйте. Видно криво стала на сабж.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Возраст
    43
    Сообщений
    698
    Репутация
    1058 (0)
    По умолчанию
    я карту заново форматнул! карту то он видел и играл,а звука нет на выходе. откатился,но не на ту которая была,а на1.3 ,а стояла 1.4.04 и что то не могу такую найти
    пропал звук и трындец,именно после прошивки

    ---------- Добавлено в 19:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:50 ----------

    Цитата Сообщение от Ksper Посмотреть сообщение
    я карту заново форматнул! карту то он видел и играл,а звука нет на выходе. откатился,но не на ту которая была,а на1.3 ,а стояла 1.4.04 и что то не могу такую найти
    пропал звук и трындец,именно после прошивки
    есть у кого 1.4.04?

    ---------- Добавлено в 20:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:50 ----------

    походу флешка мозг е! попробую по инструкции

    ---------- Добавлено в 20:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:09 ----------

    А ДА ЗАРАБОТАЛО! ну хр с этими прошивками

    ---------- Добавлено в 21:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:31 ----------

    QA360 Player Pure version(only WAV Format) firmware V1.4.05 вот с этой отказывается звук выдавать!еще раз попробовал
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    Ksper, "я щас один умный вэщь скажу, тока ты не абыжайся"..Может поставил прошивку WAV only, а кормить пытаешься мп-3 или flac?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Возраст
    43
    Сообщений
    698
    Репутация
    1058 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от torrense Посмотреть сообщение
    Ksper, "я щас один умный вэщь скажу, тока ты не абыжайся"..Может поставил прошивку WAV only, а кормить пытаешься мп-3 или flac?
    Да именно такую. Вот он и неотдуплялся.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    По умолчанию
    iBasso 220Max + Shanling M6Pro_Rmod + xDuoo X20_Rmod + Campfire Audio SOLARIS + PlusSound X8 Custom cable
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Возраст
    43
    Сообщений
    698
    Репутация
    1058 (0)
    По умолчанию
    А так по звуку то хорош. А по дури слабее айбасо сотки. Да и форматы не все ест рипы LP как то не играет 192/24. Надо занижать частоту конвертором походу.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    Ksper, умная вэщь №2-ежели брать 24/192 которую обычно делают, то там тоже или вавпак или флак, а надо все это дело превратить в WAV, можно с оставлением 24/192 и тада все будет гуд..Че то вы плаваете, голубчик, в плане исходников по полной программе, отсюда и полный форшмак.
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо torrense за полезный пост

    framgena (17.03.2020)

  27. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Возраст
    43
    Сообщений
    698
    Репутация
    1058 (0)
    По умолчанию
    Плеер плавает. Хочется вставить флешку и что бы играл всё без танцев с бубном. Я так понимаю если я ту прошивку поставлю,то только wav смогу слушать? С высоким биттрейтом и частотой? Ибо много таких записей,но во flac
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    Ksper, прошивка WAV only означает ровно то, что декларирует-т.е воспроизведение только исходных форм WAV. То есть, вам, поставив такую прошку надо овладеть полным комплексом восстановительных мер по распаковке из "лосят" в исходную форму. Именно поэтому, я в том числе (несмотря на умение по переформатированию практически любой формы музыки в другие) в целях простоты использования этого плеера сидят на прошивке 1.4.08 (так она кацца наз-ся) и слушают на ней порядка 75% от скачиваемой музыки, правда с учетом того, что надо тщательно сепарировать оставшиеся 25% или уметь их превращать в другие форматы.
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Возраст
    43
    Сообщений
    698
    Репутация
    1058 (0)
    По умолчанию
    Что то не видел такую прошивку. А скиньте кто может.1.4.08
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 204 из 244 ПерваяПервая ... 104 154 194 200 201 202 203 204 205 206 207 208 214 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. QLS QA360 в Мск
    от izummm в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.03.2017, 18:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения