Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 140 из 244 ПерваяПервая ... 40 90 130 136 137 138 139 140 141 142 143 144 150 190 240 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,781 по 2,800 из 4865
  1. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    кофе, dx80, ap100, x3-II? Желательно еще на мод отправить. Хороший незвенящий звук в небольшом размере.

    ---------- Добавлено в 11:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:02 ----------

    Цитата Сообщение от кофе Посмотреть сообщение
    По ходу выбора нет, снова куплю айхафи 960, нет больше хороших плееров видимо
    Говоришь одно, а реакции - ноль. QA360 не больше в размерах.
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    692
    Репутация
    805 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от romario92 Посмотреть сообщение
    кофе, dx80, ap100, x3-II? Желательно еще на мод отправить. Хороший незвенящий звук в небольшом размере.
    У меня уже был fiio x5 mm2, звук не понравился, у ар100 пишут звук плосский и стремный на верхах, дх80 не слушал, но и не хочу айбассо , они все кашу делают из звука и мельчат

    ---------- Добавлено в 15:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:04 ----------

    Айхафи меньше кулса в длину на 2 см и в ширину, это значительно плюс к этому у айхафи удобное колесо громкости и меню выглядит удобнее чем у кулса
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от кофе Посмотреть сообщение
    У меня уже был fiio x5 mm2, звук не понравился,
    И что? Это как бы разные плеера с разной начинкой. Как раз не такие светлые как x5.
    Цитата Сообщение от кофе Посмотреть сообщение
    у дх100 пишут звук плосский и стремный, дх80 не слушал, но и не хочу айбасмо , они все кашу делают из звука и мельчат
    dx100 не надо, подпиливает. А вот dx80 совершенно другой, без "измельчения".
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от кофе Посмотреть сообщение
    Айхафи меньше кулса в длину на 2 см(??) и в ширину, это значительно плюс к этому у айхафи удобное колесо громкости и меню выглядит удобнее чем у кулса
    Незначительные плюсы и не плюсы вообще. Не угодишь, выбирайте сами и не дурите мозги.
    iHiFi 960 110х70х26 мм. Вес: 299 грамм.
    QLS QA360 117x72x27 мм. Вес: 260 грамм.
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    кофе,
    DX 100 тоже нехрупкий мальчик, если хочеться звука более светлого то DX50 для начала как пойдет. Но после 601 он явно светлее. DX90 как предтоп и на мой вкус один из наиболее годных плееров своей массогабаритной и ценовой категории. По отзывам немногим уступает DX100, а по детальности, может, даже превосходит (во всяком случае слышал такие мнения, самому сравнить возможности не было).
    Во всяком случае у меня самого изначально был 601 лимитированый, мне он не понравился тем же, что и вам, я взял дх50. Вслепую. Одни уши с ним не спелись, были сибилянты, пришлось продать (уе 5 про), через месяцов 3 послушал в магазине огромную гору всего, и для меня дх80 - апгрейд 50го, та же подача только из исправлением косяков. В общем, после ежедневного использования дх50 не особо впечетляет. А вот дх90 меня реально поразил детальностью, прозрачным простанственным и очерченым звуком. При этом по габаритам у него из 601 прибоизительно паритет. Чуть шире, чуть тоньше. Эргономика явно супер по сравнению из 601. Так что пока он работает у меня в паре из qls 360. И он все-таки заметно меньше и легче, уж поверьте.
    Слушаю в основном тяжмет самых различных направлений, уши в подписи. Особо доставляет 90 в паре из ре600 и мотиками.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    692
    Репутация
    805 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    кофе,
    DX 100 тоже нехрупкий мальчик, если хочеться звука более светлого то DX50 для начала как пойдет. Но после 601 он явно светлее. DX90 как предтоп и на мой вкус один из наиболее годных плееров своей массогабаритной и ценовой категории. По отзывам немногим уступает DX100, а по детальности, может, даже превосходит (во всяком случае слышал такие мнения, самому сравнить возможности не было).
    Во всяком случае у меня самого изначально был 601 лимитированый, мне он не понравился тем же, что и вам, я взял дх50. Вслепую. Одни уши с ним не спелись, были сибилянты, пришлось продать (уе 5 про), через месяцов 3 послушал в магазине огромную гору всего, и для меня дх80 - апгрейд 50го, та же подача только из исправлением косяков. В общем, после ежедневного использования дх50 не особо впечетляет. А вот дх90 меня реально поразил детальностью, прозрачным простанственным и очерченым звуком. При этом по габаритам у него из 601 прибоизительно паритет. Чуть шире, чуть тоньше. Эргономика явно супер по сравнению из 601. Так что пока он работает у меня в паре из qls 360. И он все-таки заметно меньше и легче, уж поверьте.
    Слушаю в основном тяжмет самых различных направлений, уши в подписи. Особо доставляет 90 в паре из ре600 и мотиками.
    Не знаю короче брать кулс или нет, габариты смущают. Айбассо не хочу, хоть вы и описали что он вам нравится, но послушав один раз дх50 больше нет желания покупать плеера этой конторы вслепую. Лучше чтото другое выберу.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Вот именно, что понравился он мне. А что понравиться вам можно предполагать, но правильно ответьть на этот вопрос сможете только вы сами.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    692
    Репутация
    805 (0)
    По умолчанию
    Ктото слушал на этом плеере метал и тяж? С арматурами.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    692
    Репутация
    6970 (0)
    По умолчанию
    кофе, я слушал. Неплохо, но как-то недостаточно мощно. Для тяжа мне больше нравится хидис ап100 мм версии 1
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    692
    Репутация
    805 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexeyV Посмотреть сообщение
    кофе, я слушал
    И как звук?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexeyV Посмотреть сообщение
    как-то недостаточно мощно. Для тяжа мне больше нравится хидис ап100 мм версии 1
    Странно, у меня совершенно противоположные ощущения.
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    692
    Репутация
    6970 (0)
    По умолчанию
    У хидиса (мм в1) бас интереснее, удары хлопки очень мощные. Кулс мне кажется больше для спокойной музыки, он крут широкой сценой и ровностью подачи материала.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо AlexeyV за полезный пост

    Zowie (29.03.2016)

  14. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Все зависит только от того, насколько вам это понравиться. Мне нравиться тяжмет на qls 360 из арматурой er4p и tba04. Сцена у арматуры не очень большая, 360й исправляет это.

    ---------- Добавлено в 19:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:30 ----------

    romario92,
    совершенно с вами согласен. Для меня тоже хайдиж темним и мылит, а 360 - мощно, масштабно, естественно, монолитно, полновесно. Монументально в конце концов! Беспощадно. Таким и должен быть металл!)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    achospbru, это вам в Питере все так просто..Чел же написал-послушать проблематично. Хотя бы в Вики заглянули что за г. Саянск то такой и где он ваще есть. При населении порядка 39к человек, из которых меломан то может один и есть, и он тута, на ресурсе..
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexeyV Посмотреть сообщение
    У хидиса (мм в1) бас интереснее, удары хлопки очень мощные. Кулс мне кажется больше для спокойной музыки, он крут широкой сценой и ровностью подачи материала.
    так и есть.
    Если мы про мотики.
    Последний раз редактировалось Zowie; 29.03.2016 в 08:48.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    692
    Репутация
    805 (0)
    По умолчанию
    Скажите из тех кому показался кулс легким и недостаточно полновесным после каких плееров вы его слушали? И такой же вопрос к тем кому нравится кулс, после какого сабжа вы его слушали и звук вам понравился? просто читаю я вот обзоры плееров на разных ресурсах и у каждого свое представление хорошего звука, тот же майкрофт пишет что плеер хорош, а хайдиз наоборот шняжный и плохой ппо звуку, а тут мне пишут что комуто наоборот хайдиз верх совершенства а кулс отстой и не тянет. для себя выбрал два цапа на которых мне нравится звук, осталось выбрать плеер на этом цапе.
    Я бы не парился столько с выбором плеера, если бы потом можно было легко его продать, но это будет достаточно проблематично.Кое как распродал свои накопленные сабжи, и хочется на этот раз получше сделать выбор, дорогой но хороший.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    кофе, Тоже придерживаюсь мнения что основную подачу определяет ЦАП, хотя нельзя отрицать и окрас, превносимый аналоговыми выходными цепями. Тем не менее-подача зависит от ЦАПа и его обвязки. А вот что конкретно пойдет, да еще и применительно к выбору жанров музык-это уже есть "кот в мешке", ибо дальше все субъективно, и определяется многими параметрами, которые находятся уже в голове слушателя, включая, в том числе и "мусор" от чрезмерного чтения разных,зачастую противоречивых тем.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    achospbru (29.03.2016), Игорь333 (13.04.2016)

  20. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,482
    Репутация
    11115 (0)
    По умолчанию
    кофе, имхо по цапу выбирать бестолку. CS4398 стоит много где, а подача разная. Об обвязки слишком многое зависит.

    Послушайте сабж, N6, X7, L5pro, Q1PR и сделайте выбор. Делов то. К счастью тут не так много вариантов
    iPhone SE 64Gb + Westone UM3x RC (кабель от Amartol) / Sennheiser MX980. Ушел в акустику. B&W CM9 + Denon AVR-x4000
    Ex DAP: FiiO X5-2 + E12DIY(OPA627) -> QLS-QA360 -> Hidizs AP100 -> Cayin N6 -> Centrance Mini-M8 -> FiiO X7
    Ex: Dunu Titan 1 -> Westone W20 / Yuin PK1 / VE Monk / HD650
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    V.I.P, Дельно сказано, однако, напоминаю_Саянск, это даже не Балашиха..Это значительно дальше, и левее..И там народ соотвествующий, на вопрос чем отличается диез от бемоля можно на раз и в глаз выхватить..на всякий случай..
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    831
    Репутация
    6635 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от torrense Посмотреть сообщение
    кофе, Тоже придерживаюсь мнения что основную подачу определяет ЦАП, хотя нельзя отрицать и окрас, превносимый аналоговыми выходными цепями. Тем не менее-подача зависит от ЦАПа и его обвязки. А вот что конкретно пойдет, да еще и применительно к выбору жанров музык-это уже есть "кот в мешке", ибо дальше все субъективно, и определяется многими параметрами, которые находятся уже в голове слушателя, включая, в том числе и "мусор" от чрезмерного чтения разных,зачастую противоречивых тем.
    torrense, даже добавить нечего
    Портатив: DX100 + iFi Audio iDSD Diablo + Dope Stout
    Стационар: AKG K1000 от клемм
    Акустика: iFi Audio iDSD Diablo + [работа: Denon 720AE + Лабиринты Рогожина на базе Morel Tempo 6] / [дом: Pioneer A-0012 + Infinity Intermezzo 2.6]
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 140 из 244 ПерваяПервая ... 40 90 130 136 137 138 139 140 141 142 143 144 150 190 240 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. QLS QA360 в Мск
    от izummm в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.03.2017, 18:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения