Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 166 из 244 ПерваяПервая ... 66 116 156 162 163 164 165 166 167 168 169 170 176 216 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,301 по 3,320 из 4865
  1. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    В титанах 1 баса хоть отбавляй.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,921
    Репутация
    12330 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dog66 Посмотреть сообщение
    Мне под Deep Techno, Trance, и электронику, нужен хороший бас!
    Хороший бас для кулса... на ум пришло например denon ah-d2000 на вторичке.
    Спойлер: 
    ifi ZEN Stream, Denafrips Ares 2, Audio GD Master 19, Burson Conductor 3X Performance, Sennheiser HD800S, Hifiman Ananda 2, Grado PS500, QLS QA361, Fiio FH7, Shure 535
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосиб-СССР
    Сообщений
    752
    Репутация
    2649 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    титанах 1 баса хоть отбавляй
    Мне баса мало в Ostry KC06A , а титанах 1 что больше баса ? Наврятли, один уже писал здесь что не хватает низов на роке в титанах 1, а для Deep Techno так подавно мало будет.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    109
    Репутация
    490 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dog66 Посмотреть сообщение
    Можно название моделей ?
    Я в свое время присматривался к
    1 Hifiman RE-600
    2 Gemini HD
    3 Flare Audio R2 pro
    Но после того как послушал полноразмерные phonon smb-02, внутриканальные наушники меня перестали интересовать. Теперь полностью удовлетворен и спокоен.
    QLS QA360 Limited edition #082 / Phonon smb-02 ds-dac / Fiio ex1
    Было: Cayin N6 / Fiio X5-II /HiFiMAN HM-603
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Bullhippo за полезный пост

    Micklas (01.06.2019)

  6. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dog66 Посмотреть сообщение
    Мне баса мало в Ostry KC06A , а титанах 1 что больше баса ? Наврятли, один уже писал здесь что не хватает низов на роке в титанах 1, а для Deep Techno так подавно мало будет.
    Больше и он качественнее. Просто эффект хороших наушников в т.ч. в том, что бас отыгрывается не как давящий гул, а как разборчивая партия инструмента со всеми присущими ему особенностями. Плюс титан 1 сильно ярче остри, потому и ощущается "легче".

    По ре600 - у меня в профиле есть ссылка на подробный обзор, если интересно. По Flare Audio R2pro тоже отписывался в профильной ветке по ним. Лично для меня флейры практически эталон по качеству баса, но они ооооочень басхедские, потому и продал их в свое время.
    От 360го звучат потрясающе, как и ре600 (но они заметно равнее и меньше баса).
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Amadeo Nospherathu за полезный пост

    Bullhippo (27.09.2016)

  8. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Собянинград
    Сообщений
    14
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    dog66, у меня стоИт карта на 128 GB, после покупки пытался отформатировать по инструкции из 1-го поста темы, как только с бубном не прыгал, кулс карту так и не прочитал, потом поробовал отформатировать ее стандартной дисковой утилитой в FAT32 на маке, работает без сбоев уже 2 года. Как вариант можете попробовать мой рецепт.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосиб-СССР
    Сообщений
    752
    Репутация
    2649 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от provo Посмотреть сообщение
    отформатировать ее стандартной дисковой утилитой в FAT32 на маке
    Я купил карту QUMO (SDXC) 128 Gb class UHS-l (10+) сделал также и все ок.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    196
    Репутация
    215 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dog66 Посмотреть сообщение
    Мне баса мало в Ostry KC06A , а титанах 1 что больше баса ? Наврятли, один уже писал здесь что не хватает низов на роке в титанах 1, а для Deep Techno так подавно мало будет.
    Если есть возможность послушайте Ультрасоны Сигнатур DJ или Pro, электроника, техно и альтернатива звучит супер. Правда они накладные.
    Последний раз редактировалось tsob; 28.09.2016 в 19:19.
    SONY-CDP750(мод)-Arkhipov’s Laboratory DAC63- Schiit Asgarg 2 - Denon 5000 Snorry mod, UE900, Fostex TH900
    Спойлер: 

    Акустика:SONY-CDP750(мод)-Arkhipov’s Laboratory DAC63-Rega Mira3-Monitor Audio GS10

    Было: Schiit Asgarg, HD 650, Fostex-TH600, IHIFI 960, LCD-2 rev.1, SOtM dx-USB HD, Etymotic er4-p, Energy Audio Betta 22,
    Ultrasone Signature Dj, re600, Kennerton Algiz, QLS QA360, DX90, Denon 2000, Fostex HP A4, DAC 56
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосиб-СССР
    Сообщений
    752
    Репутация
    2649 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tsob Посмотреть сообщение
    Ультрасоны Сигнатур DJ или Pro
    Спасибо , но за цену в два раза дороже плеера наушники не надо, меня и Beyerdynamic накладные устраивают, мне нужны внутриканальные в пределах 15 и 20 тыс . Мне оперу не слушать и каждую скрипку не выслушивать где она там скрипит. Нужны внутриканальные для улицы ну и дома иногда послушать можно. Ostry KC06A играют хорошо да только не удобны для меня они. И баску бы побольше . Скажите где звук лучше в этих моделей (басовитый и объёмный) MyST Nail2, DUNU DN-2000, Ortofon e-Q5, Kennerton Algiz ?
    Последний раз редактировалось dog66; 29.09.2016 в 15:26.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    196
    Репутация
    215 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dog66 Посмотреть сообщение
    Спасибо , но за цену в два раза дороже плеера наушники не надо, меня и Beyerdynamic накладные устраивают, мне нужны внутриканальные в пределах 15 и 20 тыс . Мне оперу не слушать и каждую скрипку не выслушивать где она там скрипит. Нужны внутриканальные для улицы ну и дома иногда послушать можно. Ostry KC06A играют хорошо да только не удобны для меня они. И баску бы побольше . Скажите где звук лучше в этих моделей (басовитый и объёмный) MyST Nail2, DUNU DN-2000, Ortofon e-Q5, Kennerton Algiz ?
    Народ Sony xba 2 и 3 хвалят насчет басов и цена у них вменяемая. особенно на барахолке. сам хочу попробовать.
    SONY-CDP750(мод)-Arkhipov’s Laboratory DAC63- Schiit Asgarg 2 - Denon 5000 Snorry mod, UE900, Fostex TH900
    Спойлер: 

    Акустика:SONY-CDP750(мод)-Arkhipov’s Laboratory DAC63-Rega Mira3-Monitor Audio GS10

    Было: Schiit Asgarg, HD 650, Fostex-TH600, IHIFI 960, LCD-2 rev.1, SOtM dx-USB HD, Etymotic er4-p, Energy Audio Betta 22,
    Ultrasone Signature Dj, re600, Kennerton Algiz, QLS QA360, DX90, Denon 2000, Fostex HP A4, DAC 56
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосиб-СССР
    Сообщений
    752
    Репутация
    2649 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tsob Посмотреть сообщение
    Sony xba 2 и 3
    Тоже смотрю в их сторону Sony xba 3 но их габариты торчат из ушей как зимой ходить ?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    196
    Репутация
    215 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dog66 Посмотреть сообщение
    Тоже смотрю в их сторону Sony xba 3 но их габариты торчат из ушей как зимой ходить ?
    говорят а2 поинтересней, но посадка у них проблема, особенно зимой в Сибири.
    SONY-CDP750(мод)-Arkhipov’s Laboratory DAC63- Schiit Asgarg 2 - Denon 5000 Snorry mod, UE900, Fostex TH900
    Спойлер: 

    Акустика:SONY-CDP750(мод)-Arkhipov’s Laboratory DAC63-Rega Mira3-Monitor Audio GS10

    Было: Schiit Asgarg, HD 650, Fostex-TH600, IHIFI 960, LCD-2 rev.1, SOtM dx-USB HD, Etymotic er4-p, Energy Audio Betta 22,
    Ultrasone Signature Dj, re600, Kennerton Algiz, QLS QA360, DX90, Denon 2000, Fostex HP A4, DAC 56
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,921
    Репутация
    12330 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tsob Посмотреть сообщение
    говорят а2 поинтересней, но посадка у них проблема, особенно зимой в Сибири.
    я и летом в них посмотрел на себя в зеркало, и не решился в них на улицу выйти.
    Спойлер: 
    ifi ZEN Stream, Denafrips Ares 2, Audio GD Master 19, Burson Conductor 3X Performance, Sennheiser HD800S, Hifiman Ananda 2, Grado PS500, QLS QA361, Fiio FH7, Shure 535
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Антон S за полезный пост

    tsob (29.09.2016)

  17. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосиб-СССР
    Сообщений
    752
    Репутация
    2649 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Антон S Посмотреть сообщение
    е решился в них на улицу выйти.
    Так как в них ходить для дома ?

    Цитата Сообщение от tsob Посмотреть сообщение
    говорят а2 поинтересней,
    Кто что говорят что а3 лучше чем а2.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dog66 Посмотреть сообщение
    Спасибо , но за цену в два раза дороже плеера наушники не надо, меня и Beyerdynamic накладные устраивают, мне нужны внутриканальные в пределах 15 и 20 тыс . Мне оперу не слушать и каждую скрипку не выслушивать где она там скрипит. Нужны внутриканальные для улицы ну и дома иногда послушать можно. Ostry KC06A играют хорошо да только не удобны для меня они. И баску бы побольше . Скажите где звук лучше в этих моделей (басовитый и объёмный) MyST Nail2, DUNU DN-2000, Ortofon e-Q5, Kennerton Algiz ?
    Я бы посоветовал UE-900S c кабелем от ADL.В свое время многим нравилась связка с Мотиками S. Тут на вкус и цвет...Усил то в нем - очень хорош - многое позволяет. Можно и более дорогую арматуру. Один из знаковых плееров.А если лопухи в комплекте с ним - то лучше Фостексов 900-х - я не слышал. Хотя Баеры Т5р тоже есть в наличии,но к тому моменту уже не было плеера - использую с Lotoo Gold.
    Последний раз редактировалось santarini2008; 30.09.2016 в 00:41.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо santarini2008 за полезный пост

    Letuchkin (29.09.2016)

  20. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосиб-СССР
    Сообщений
    752
    Репутация
    2649 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    Я бы посоветовал UE-900S
    Их в России нет только за бугром, вы бы модель написали что здесь у нас можно взять хорошего внутриканальные (с басами ) в приделах от 15 до 25 тр. Бы лбы признателен, только не полноразмерные. Посоветуйте кастомные наушнику .
    Последний раз редактировалось dog66; 30.09.2016 в 13:36.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосиб-СССР
    Сообщений
    752
    Репутация
    2649 (0)
    По умолчанию
    Как сыграются эти наушники Logitech UE 900s Ultimate Ears с плеером QA360 и как басы у этих ушей ? Или лучше все же MEE Audio Pinnacle P1. ? Ответе пожалуйста . А то голова кругом уже идет в городе нет таких моделей всякая бяка за 100руб только.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    Я бы посоветовал UE-900S c кабелем от ADL.В свое время многим нравилась связка с Мотиками S. Тут на вкус и цвет...Усил то в нем - очень хорош - многое позволяет. Можно и более дорогую арматуру. Один из знаковых плееров.А если лопухи в комплекте с ним - то лучше Фостексов 900-х - я не слышал.
    А мне уе900 как раз и не понравились, где-то по ним отписывался. Правда темные и басовитые - потому и не понравились на самом деле.
    А вот связка с etymotic er4s одна из самых любимых. Вообще хочу отметить универсальность плеера - мне он понравился со всеми моими иэмами из подписи, но выделил бы как раз связку с мотиками и пожалуй, вестоунами. Они на стоковом кабеле правда, тоже басовиты и не чета серебрянке, но и в стоковом виде стоковым уешкам они просто не оставляют ни малейших шансов. Ну и вообще связка 360+um50 pro на серебрянке - одна из лучших на моей памяти. А еще говорили некоторые, что 360ый с иэмами не умеет. Да еще как умеет!

    ---------- Добавлено в 21:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:33 ----------

    dog66, при вашей любви к басу пинаклы? ни в коем случае.
    И вообще. Есть такая штука - закон о защите прав потребителя называется. Так вот, заказали в интернет-магазине, послушали. Не понравилось - в течении 14 дней возврат в товарном виде назад и получаете обратно свои деньги. В чем проблема?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Алчевск.
    Сообщений
    337
    Репутация
    3825 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dog66 Посмотреть сообщение
    Logitech UE 900
    А мне уешки нравятся как с плеером играют(полтора года слушал с этим плеером), правда кабель к ним гибрид нужен, а то без него мути и баса много. У пинаклов пишут баса мало. Сейчас вот пробую гибриды ориветти, ну и попутно выбираю что оставить. Вроди ориветти техничнее, а вот эмоции больше цепляют на уешках, вот же головняк. Ну по позже что то выставлю на продажу как определюсь наконец то, хочу ещё каина послушать, чтоб уж наверняка.
    Плеер Hifiman 603+ММ6, Наушники Jvc ha-fd01(Oriveti Primacy OLD) + Hybrid X1
    Стационар: Источник нетбук HP Pavilion x360 - 13-s120nr--с помощью Fatboy 2+aplayer-- USB 2.0 кабель Supra--USB ЦАП Lamb--межблочник TTAF 93148 + коннекты Wire World GT--усилок Burson Audio Soloist + сетевичёк Neotech NES-5001 коннекторы Rhodium-- наушники Denon AH-7100.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Сообщений
    331
    Репутация
    1280 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dog66 Посмотреть сообщение
    Как сыграются эти наушники Logitech UE 900s Ultimate Ears с плеером QA360 и как басы у этих ушей ? Или лучше все же MEE Audio Pinnacle P1. ? Ответе пожалуйста . А то голова кругом уже идет в городе нет таких моделей всякая бяка за 100руб только.
    Оба указанных варианта НЕ подойдут. Гибриды надо брать. DUNU DN1000 для тешно - то, что доктор прописал.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 166 из 244 ПерваяПервая ... 66 116 156 162 163 164 165 166 167 168 169 170 176 216 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. QLS QA360 в Мск
    от izummm в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.03.2017, 18:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения