Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 195 из 244 ПерваяПервая ... 95 145 185 191 192 193 194 195 196 197 198 199 205 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,881 по 3,900 из 4865
  1. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Знаменск
    Сообщений
    619
    Репутация
    10994 (0)
    По умолчанию
    Аппарат у меня около месяца,но сильных проблем с воспроизведением форматов не заметил. Прошивка 1.4.0.8.
    Записал для тестирования звучания все аудиоформаты,что были в наличии.
    Flac,Ape,Wav,DSD,mp3 - работают абсолютно все,что были записаны на карту памяти.
    Отказались воспроизводиться только wma и m4a. Но это не так важно для меня.
    ...
    Мудрые мысли:
    "Терпение – прекрасное качество, но жизнь слишком коротка, чтобы долго терпеть."
    Успех бьет в голову, так было всегда, а неудача прямо в сердце,
    И то, что не убивает тебя, лишь делает железным !
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MedvedZpUa Посмотреть сообщение
    Всем добра! Есть обладатели 360 и Fostex TH-600 или denon как оно? Сейчас пользую ушки с XDuoo 05, но цапоусь не особо для меня удобен, думаю или 360й или С4pro. Как плеер отыгрывает старенький рок с соответствующим качеством записи?
    Использую сабж вместе с Th-600, в целом на роке-металле очень неплохо но жирноватость на низах (прошивка 1.3.06) + басовитый характер самих ушей как по мне - подзабивают середину.....буду пробовать 1.4.05. ВЧ ничего нигде не режут ни цыкают и тп. (но в то же время детальности по ним лично мне нехватает). Было бы любопытно заценить 900-тки на нем
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Iscander2, вопрос к наушникам. Плеер упрекнуть в дефиците детальности или жирной подаче не получится ни разу.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    framgena (16.03.2020), lerich (27.07.2017), Olegzub (08.07.2017), QuaKarmak (11.08.2021), Дмитрий (Знаменск) (08.07.2017)

  5. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Что можете сказать о связке плеера с наушниками Hifiman HM400s?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    По умолчанию
    Хорошая связка, слушаю уже год. Ушки с хорошим разрешением, достойно играют с сабжем
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    А что на счёт резкости наушников? В чём выражается?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    По умолчанию
    Ребята, подскажите, пожалуйста
    После перепрошивки, как бы предлагаеться сделать сброс настроек.
    Собственно, а как это сделать ? ) В меню плеера не нахожу такой опции..
    iBasso 220Max + Shanling M6Pro_Rmod + xDuoo X20_Rmod + Campfire Audio SOLARIS + PlusSound X8 Custom cable
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    61
    Репутация
    105 (0)
    По умолчанию
    Никогда не делал никаких сбросов после смены прошивки. Все работает как надо.
    С ув.

    ---------- Добавлено в 13:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:26 ----------

    PS / Мне одному показалось, что с подключенным зарядным "кырпыч" играет более интересно?
    Последний раз редактировалось Yuretz75; 23.07.2017 в 19:50.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Уважаемые форумчани.У вас на карте памяти одна прошивка, и вы ее потом удаляете с карточки.Или у вас на карточке несколько,и вы их меняете по настроению.Когда у меня все прошивки на карточке,то при регулировке громкости белеет экран(когда экран не включен,а потом включаешь меню и и.д)Но происходит когда трогаешь регулятор громкости.
    Последний раз редактировалось Olegzub; 25.07.2017 в 12:47.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    61
    Репутация
    105 (0)
    По умолчанию
    На карте лежат все прошивки. Меняю как угодно без удаления. Экран не белел ни разу. Думаю дело не в прошивках на карте.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Yuretz75 за полезный пост

    Olegzub (25.07.2017)

  13. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Как связаться с производителем и задать вопрос.А то в магазине ставят одну прошивку и удаляют остальные с карточки,и все работает.Как только на карточке несколько ,обратно белеет.В магазине говорят что с плеером все хорошо,одна прошивка есть что тебе еще нужно .Но ведь у всех на карточке несколько прошивок,и они с такой проблемой не сталкиваються.Плееру месяц на гарантии,если сейчас отфутболивают,то что будет когда гарантия закончиться .Последний раз побелел экран-и сбились все настройки меню
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    61
    Репутация
    105 (0)
    По умолчанию
    http://www.qlshifi.com/en/lxfs_e.htm
    Я думаю можно начать с дистрибьютора.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Yuretz75 за полезный пост

    Olegzub (25.07.2017)

  16. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    По умолчанию
    Всем доброго времени дня, сегодня пришли UE 900s....а я и не знал что сабж умеет так играть��, да это что-то....
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ArtLoFi (26.07.2017), Olegzub (26.07.2017)

  18. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    По умолчанию
    Друзья, подскажите, пожалуйста, кто знает!!! Если я подключу, к примеру, бюджетный плеер, типа, Fiio x1 к какому-нить портативному ЦАПу с усилителем для наушников, типа, OPPO HA-2SE с автономным питанием, я смогу добиться звучания, как у QLS-360??? Или не стоит играться с бутербродами и продать Fiio, а купить Куллс?? Спасибо!! Извините за, возможно, глупый вопрос!!)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    61
    Репутация
    105 (0)
    По умолчанию
    Купите QLS.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Великий уравнитель
    Адрес
    Павловский посад
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,156
    Репутация
    30016 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DNK1 Посмотреть сообщение
    я смогу добиться звучания, как у QLS-360???
    ТАКОЕ ЖЕ звучание будет только у QLS 360 и ни у какого другого плеера.

    Если речь о таком же уровне, думаю, будет не хуже. Не зря же в свое время Зайцев Роман проводил провокационный слепой тест с подключением простейшей платки к хорошему усилителю и многим "златоухим аудиофилам" такая связка заходила на ура покруче любого плеера. Тут скорее дело в стоимости и удобстве, а также качестве самого усилителя.
    Я закончил. Твоя очередь рулить.
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    macossi (02.08.2017), onraid (29.07.2017), Zowie (29.07.2017)

  22. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    231
    Репутация
    570 (0)
    По умолчанию
    Добрый вечер владельцы сабжа!

    Есть те, кто в постоянное использование, остановился на версии прошивки 1.3.06? Замучил меня постоянный глюк. Примерно, через каждые 2 отслушанных альбома, на одном из треков музыка заедает (постоянно проигрывает последние 2 сек. трека), а потом, секунд через 7, перезагружается. И тут есть два варианта развития событий: 1) Если при самовольной перезагрузке включить следующий трек, а не тот, который заело, то воспроизведение продолжится в нормальном режиме. Но чаще бывает второй вариант, когда при следующей загрузке, вся папка (альбом) не воспроизводится ни на одну секунду. Перезагрузка и вынимание карты памяти проблему не решают. У меня уже 3 папки таких битых лежат.
    Если удалить битую папку и копировать на устройство заново, то работать будет без глюка. Если поставить музыку на паузу и заблокировать кнопки, может выключиться и не включиться. Приходится самостоятельно тумблер вниз-верх дергать.
    Пользовался еще последней всеформатной прошивкой, правда недолго, вот там ничего подобного не наблюдал. Но, после мода от Михаила, звук совсем стал другим и пришлось искать альтернативу в лице 1.3.06. А мне обязательно нужна мультиформатная, так что сменить вавские, не вариант.
    Получается, сама версия прошивки такая корявая или причина в чем-то еще?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    DNK
    Сообщений
    190
    Репутация
    2400 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lesiol Посмотреть сообщение
    Добрый вечер владельцы сабжа!

    Есть те, кто в постоянное использование, остановился на версии прошивки 1.3.06? Замучил меня постоянный глюк. Примерно, через каждые 2 отслушанных альбома, на одном из треков музыка заедает (постоянно проигрывает последние 2 сек. трека), а потом, секунд через 7, перезагружается. И тут есть два варианта развития событий: 1) Если при самовольной перезагрузке включить следующий трек, а не тот, который заело, то воспроизведение продолжится в нормальном режиме. Но чаще бывает второй вариант, когда при следующей загрузке, вся папка (альбом) не воспроизводится ни на одну секунду. Перезагрузка и вынимание карты памяти проблему не решают. У меня уже 3 папки таких битых лежат.
    Если удалить битую папку и копировать на устройство заново, то работать будет без глюка. Если поставить музыку на паузу и заблокировать кнопки, может выключиться и не включиться. Приходится самостоятельно тумблер вниз-верх дергать.
    Пользовался еще последней всеформатной прошивкой, правда недолго, вот там ничего подобного не наблюдал. Но, после мода от Михаила, звук совсем стал другим и пришлось искать альтернативу в лице 1.3.06. А мне обязательно нужна мультиформатная, так что сменить вавские, не вариант.
    Получается, сама версия прошивки такая корявая или причина в чем-то еще?
    Может быть проблема с картой памяти. У меня бывает похожее. Виснет или перезагружается. Иногда приходилось вставлять другую чтобы начал воспроизводить нормально.
    Попробуй скопировать свои битые папки на другую карту и проверь как они воспроизводятся.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо vitaliano за полезный пост

    Lesiol (08.08.2017)

  25. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    231
    Репутация
    570 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vitaliano Посмотреть сообщение
    Может быть проблема с картой памяти. У меня бывает похожее. Виснет или перезагружается. Иногда приходилось вставлять другую чтобы начал воспроизводить нормально.
    Попробуй скопировать свои битые папки на другую карту и проверь как они воспроизводятся.
    Да, действительно, спасибо, все нормально стало воспроизводиться, но чувствую, что на этой карте, это будет периодически продолжаться. Кстати, вспомнил, на другой прошивке у меня стояла и другая карта памяти. Раньше стояла целиковая SD, а сейчас, для сортировки своей коллекции, я использую SD с отсеком под microSD, может он, как раз, и конфликтует, когда карта переходник используется. У тебя висы на какой карте были?
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    DNK
    Сообщений
    190
    Репутация
    2400 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lesiol Посмотреть сообщение
    Да, действительно, спасибо, все нормально стало воспроизводиться, но чувствую, что на этой карте, это будет периодически продолжаться. Кстати, вспомнил, на другой прошивке у меня стояла и другая карта памяти. Раньше стояла целиковая SD, а сейчас, для сортировки своей коллекции, я использую SD с отсеком под microSD, может он, как раз, и конфликтует, когда карта переходник используется. У тебя висы на какой карте были?
    На трансцендах скоростных 200 или 300. Типа таких

    transcend.jpg

    Самые нормальные 10 класса без всяких uhs, 200х, 300х и т.д. но их уже вроде нет. Работали во всех плеерах без проблем.

    transcend2.jpg
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 195 из 244 ПерваяПервая ... 95 145 185 191 192 193 194 195 196 197 198 199 205 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. QLS QA360 в Мск
    от izummm в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.03.2017, 18:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения