Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 72 из 244 ПерваяПервая ... 22 62 68 69 70 71 72 73 74 75 76 82 122 172 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,421 по 1,440 из 4865
  1. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    D-S, Хотел поинтересоваться: а что за гибкий переходник у вас там на фото? Вроде как уши у вас на 3.5, разъем в сабже тоже..ЗАЧЕМ? Спрашиваю не просто так, с дальним прицелом..В свое время все жадился купить в ДБ гибкий недорогой переходник от ФишерАудио, а теперь и не езжу вдоль Москвы,переходник у меня с 6.3 на 3.5 жесткий,всегда страшно поломать или джек наушника, или под консолью выломить разъем. К тому же гибкие переходники теперь и не так то просто купить в глубинке, только поближе к столицам..
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    56
    Сообщений
    335
    Репутация
    7540 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от torrense Посмотреть сообщение
    D-S, Хотел поинтересоваться: а что за гибкий переходник у вас там на фото? Вроде как уши у вас на 3.5, разъем в сабже тоже..ЗАЧЕМ? Спрашиваю не просто так, с дальним прицелом..В свое время все жадился купить в ДБ гибкий недорогой переходник от ФишерАудио, а теперь и не езжу вдоль Москвы,переходник у меня с 6.3 на 3.5 жесткий,всегда страшно поломать или джек наушника, или под консолью выломить разъем. К тому же гибкие переходники теперь и не так то просто купить в глубинке, только поближе к столицам..
    Это на 75 Ом переходник самодельный (500 руб встал с посеребренной советской медью и нутрик-разъемом в наших мастерских). На некоторые наушники нужно поднять сопротивление, поскольку они сделаны для телефона, а там выходное сопоротивление меняется в зависимости от родного в наушниках автоматом или подстройкой как на мейзу 4 про. С кулса по нулям почти сопротивление выходит и мне болше понравились клипши с дополнительным, да и мотики телефонные лучше приподнятые. На МЕ186 лучше 40-50 Ом сделать добавочных переход.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от int113 Посмотреть сообщение
    Уровень 1.Музыка сразу вложена в папку.Нет подпапок.Я специально пересмотрел.Странно просто.
    Именно из за единственного уровня вложенности папок в итоге купил Каин N6 вместо кулса, хотя изначально хотел приобрести именно QLS QA360. В конце марта 2015 даже интересовался у Кларка, намерены ли они увеличить глубину вложенности папок, но увы, ребята остаются непреклонны. Аудиофил должен страдать ради звука =) Ответ Кларка:

    Dear Andrej,

    Thanks for your kindly email,
    In order to ensure the read response speed and the boot speed, also in order to ensure the sound is not affected,
    We are no plans to to deepen the file-plain of QA360 up to third, fourth or more level,

    Thanks for your support and understanding.

    Best Regards,
    Clark(陈学乾)
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Solaris2 за полезный пост

    D-S (28.06.2015)

  5. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    Меня вначале такой расклад тоже пугал, но на деле все оказалось не так страшно. Смущают в QLS несколько другие моменты. Сейчас у меня от него отдых, на вахте терзаю свой ДХ50 на весьма простеньких затычках, готовлю ухо к приезду на предмет подтверждения или отвергания своих подозрений.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    515
    Репутация
    4226 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от int113 Посмотреть сообщение
    Заметил непоиятный глюк.Карта памяти 128 гигов.На ней 4200 файлов,но плеер видит 2070.Вставляешь карту в компьютер папок и файлов намного больше.Плеер целые папки не видит.Это ограгичение или глюк?

    ---------- Добавлено в 08:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:21 ----------

    Столкнулся с проблемой.Карта памяти 128г.Плеер не видит все папки и фалы.Через компьютер 4100 файлов а через плеер видит 2070.Плеео не видит целые папки с музыкой.
    Простите, а прошивка случайно не WAV-only? Если это так, то плеер видит только WAV файлы.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    По умолчанию
    Вчера, в рамках тестирования линейки UM, послушал QLS QA360 и получил вполне положительные впечатления от него. Очень понравилось качество сборки. Все крепко, надежно, сурово, плотно пригнано, кнопки не болтаются. Однако назвать дизайн топорным тоже язык не поворачивается. В сравнении с теми же HiFiMan, девайс смотрится намного эстетичнее: не безликий кирпич, по сравнению с 801, но и не звездолет "Millennium Falcon" по сравнению с 901. После своего iBasso DX90 первое время постоянно пытался тыкать пальцем в экран, впрочем, безуспешно, так как тачскрина нет. На то чтобы вникнуть в логику управления потребовалось всего минут 5. И могу сказать, что управление просто прекрасно организовано! Я, как человек начинавший познавать интерфейсы с Norton Commander, проникся симпатией к разработчику и горевать о тачскрине перестал.
    Звук аппарата очень ровный, без всяких перекосов, засветлений и потемнений. Наверное поэтому его можно назвать несколько скучным, впрочем для тестирования это было в самый раз — удалось лучше понять характер звучания именно самих наушников. Очень понравилось, что плеер хорошо воспроизводит даже старые записи классической музыки. Они, как правило, немного глуховаты и далеко не каждый плеер воспроизводит их так, чтобы инструменты звучали естественно, чувствовался объем оркестра. Мой DX90 с такими записями совсем не справляется, выдавая плоский тусклый звук и мне самому приходится мысленно достраивать звучание, опираясь на то, как эти записи звучат на стационаре. Тут ничего достраивать не пришлось — очень просторный, вовлекающий звук с естественными тембрами инструментов. На современных записях, как я уже говорил, плееру немного не хватает эмоций. Хочется чтобы он «вжарил» как следует, чтобы захотелось подпеть и начать пританцовывать, но ничего такого не происходит, все в рамках приличия. «Пива? Нет, пива не надо, а то все напьются, будет свинарник, а я девушка приличная», - говаривала Масяня в мультфильме про свой день рождения. Быть может, это возможно изменить настройками или прошивками, но у меня такой возможности не было, прошивка стояла что типа 1.3 (точно последовательность цифр не запомнил), если это о чем то говорит.
    Так же немного расстроило, что плеер совершенно не знает формат ape, не умеет читать flac24. Но конвертировать музыку в обычный flac дело 2 минут, поэтому не считаю недостаток критичным, уж точно это не должно оттолкнуть от покупки, если нравится звук.
    Узнав цену аппарата, я был приятно удивлен. Я ожидал услышать что-то в районе 45к, а услышал 30. Однозначно, я буду рассматривать этот аппарат на замену своего DX90. Его даже можно было бы взять просто в качестве второго плеера (все таки плеер крупный и летом может быть не очень удобен, по габаритам DX90 уютнее).
    SP1000M
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Andrey-d (29.06.2015), Ekips1987 (29.06.2015), kosyakman (29.06.2015), mic1968 (08.09.2015), nordis (29.06.2015), sav12 (30.06.2015), turbanitra (10.07.2015), vic666 (29.06.2015), Zowie (29.06.2015)

  9. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от anglomilian Посмотреть сообщение
    На современных записях, как я уже говорил, плееру немного не хватает эмоций. Хочется чтобы он «вжарил» как следует, чтобы захотелось подпеть и начать пританцовывать, но ничего такого не происходит, все в рамках приличия. «Пива? Нет, пива не надо, а то все напьются, будет свинарник, а я девушка приличная», - говаривала Масяня в мультфильме про свой день рождения.
    Угу, похожие впечатления об эмоциональности. Что-то похожее я и описывал в своём наркорепорте
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    anglomilian (29.06.2015), Ekips1987 (29.06.2015)

  11. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Угу, похожие впечатления об эмоциональности. Что-то похожее я и описывал в своём наркорепорте
    надо поискать ваш отзыв, а то может я какие-то недостатки упустил. возьму на заметку к следующему прослушиванию.
    SP1000M
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от anglomilian Посмотреть сообщение
    надо поискать ваш отзыв, а то может я какие-то недостатки упустил. возьму на заметку к следующему прослушиванию.
    На первой странице, в первом сообщении вроде бы должна быть ссылка. Кстати говоря, у меня по прочтении отзыва в теме УМ паззл сложился (я не мог понять - как мираклы могут понравиться больше мерлинов?) - источник имеет значение.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    anglomilian (29.06.2015)

  14. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    anglomilian, я брал QLS именно вторым плеером, оставив при этом и ДХ50, младшего братца. Желания продавать нету пока ни тот ни другой. И,если с QLS я еще не до конца разобрался, именно в аспекте звучания, то характер ДХ50 считаю для себя очень изученным. Доводы в пользу имения обоих аппов таковы: 1) таскать , особенно в дальнюю дорогу, сопряженную с возможностью тырева аппа, сгорания его в цепях плацкартных вагонов и проч. по мелочи-говорят только в пользу ДХ50,немаловажен так же и аспект таскания в летнюю жаркую пору, хотя, возможно, это и не главный козырь все же.
    2) относительная программная всеядность форматов в ДХ50, там где на QLS надо слегка поднапрячься путем перконверта исходников, или скачка изначально подходящих для сабжа материалов.
    3) для меня не до конца ясна концептуальность QLS в плане формирования звука, точнее музполотна в более широком смысле, а ,значит, работа в его осознании для меня еще впереди. В любом случае планирую оставить оба сабжа себе, тем паче что хапанул его у Валерия в пику снижения баксоида по весьма толерантной цене,выше, конечно, чем на старте продаж, но все же по гуманной для моих моральных устоев цене.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Алчевск.
    Сообщений
    337
    Репутация
    3825 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от anglomilian Посмотреть сообщение
    На современных записях, как я уже говорил, плееру немного не хватает эмоций. Хочется чтобы он «вжарил» как следует, чтобы захотелось подпеть и начать пританцовывать, но ничего такого не происходит, все в рамках приличия. «Пива? Нет, пива не надо, а то все напьются, будет свинарник, а я девушка приличная», - говаривала Масяня в мультфильме про свой день рождения.
    Угу, похожие впечатления об эмоциональности. Что-то похожее я и описывал в своём наркорепорте
    По прошествии почти пол года ничего не поменялось во мнении. Нейтральная подача плеера, с комфортным приятным звуком, который можно слушать часами не уставая. Да согласен что на рубилове хочется агрессии как на 801, но увы, это цена нейтральности, зато мне он намного больше нравится 801-ого на спокойной, лирической музыке, на роке. Кто то писал про какие то подзвоны, но я и близко этого не замечал, вот если они в Х5 есть, то это отчётливо слышно, хотя всё в принципе индивидуально.
    Пробовал деноны 7100 подключить, они уже полностью прошли прогрев и был разочарован опять.Получился вот такой звук: НЧ много и они в сравнении со стационаром сильно размыты, средина находится в дымке, мутноватая, вот ВЧ удивили, в прошлый раз их было много, а в этот вообще почти не слышно, хммм. Вот как то так, спрятал кабель 3.5 обратно. Может если б я не был балован стационаром мне и понравилось, а так полное отвращение.
    Заряд прекрасно держит. Взял серого цвета, оно вроде и приятно смотрится, но пачкается на ура, всёже классика чёрная наверное была б более предпочтительна. Менюшка такая и осталась, единственное выделение шрифта на белый переключил, чтоб на солнце было видно лучше. Всю медиатеку храню во флак, поэтому поэтому проблем с АПЕ нет. По началу тупанул со вторым уровнем папок, теперь проблем нет, немного не привычно было, но легко решается. Зависаний практически не было, пару раз вроде, но там у меня на флешке была музыка с косяками, пришлось заново переливать музыку. Понравилось переключать музыку в кармане, реализовано как Х5, молодцы, за это большой плюс. Быстро включается, буквально 2 секунды. Классный аппарат. Вот ещё было б интересно сравнение его с каином почитать(именно качественное сравнение, а не так по 5 минут слушания).
    А ещё вспомнил интересную фишку, конвертация в ДСФ понравилась, даёт более глубокую сцену, но с нетбуком и картой на 32 бросил эту затею, ну а вообще рекомендую попробовать.
    Ещё один момент есть, это ограничитель звука, я поставил на 125, а вот в чём прикол: я то понятно не включу выше чем нужно, но вот бывает даёшь кому то плеер послушать(неопытным людям) и они начинают выкручивать громкость на максимум, вообще психи, вы же сами понимаете что будет если перегрузить динамики(арматуру), а до них это не доходит(они думают что усилитель телефона от усилителя плеера заточенного под музыку по мощности никак не отличается), вот такая палочка выручалочка сработала недавно. На хорошей записи и 110 очень громко, а они рубят 125 и было б выше крутили дальше. Может кому пригодится на заметку. В кармане ниразу, ни на одно деление громкость никогда не поднималась сама, это исключительно мера для вот таких людей. Они все ищут крышесносный бас, не в плане качества, чисто по громкости, но где же его возьмёшь на арматуре, да ещё и с этим плеером.
    Плеер Hifiman 603+ММ6, Наушники Jvc ha-fd01(Oriveti Primacy OLD) + Hybrid X1
    Стационар: Источник нетбук HP Pavilion x360 - 13-s120nr--с помощью Fatboy 2+aplayer-- USB 2.0 кабель Supra--USB ЦАП Lamb--межблочник TTAF 93148 + коннекты Wire World GT--усилок Burson Audio Soloist + сетевичёк Neotech NES-5001 коннекторы Rhodium-- наушники Denon AH-7100.
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    anglomilian (29.06.2015), Letuchkin (29.06.2015), mic1968 (12.07.2017)

  17. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Я б таких к своей связке на пушечный выстрел не подпустил.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Алчевск.
    Сообщений
    337
    Репутация
    3825 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Я б таких к своей связке на пушечный выстрел не подпустил.
    Да ладно, это ж чисто интерес, раз дал и потом избавишься от кучи лишних вопросов.
    Эта заметка из жизни и кому то она пригодится, мало ли ещё таких людей.
    В принципе для них это чаще всего ничего не значит, лучший звук они всё равно слышат из телефона с комплектными затычками. Ну или вот что то типа такого: ничего интересного не услышала в звуке, единственное что заметила так это, то, что на максимальной громкости(заметьте громкость максимум 125 оставил, а она и не собиралась тормозить, судя по нажатию пальцем кнопки громкости) нет сибилянтов(это как я понял, сказано это было по другому). Другой человек спросил, а где басы? Естественно ничего интересного в звуке он не услышал.
    Вот такие впечатления у простых людей ))).
    Плеер Hifiman 603+ММ6, Наушники Jvc ha-fd01(Oriveti Primacy OLD) + Hybrid X1
    Стационар: Источник нетбук HP Pavilion x360 - 13-s120nr--с помощью Fatboy 2+aplayer-- USB 2.0 кабель Supra--USB ЦАП Lamb--межблочник TTAF 93148 + коннекты Wire World GT--усилок Burson Audio Soloist + сетевичёк Neotech NES-5001 коннекторы Rhodium-- наушники Denon AH-7100.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Меня больше всего удивляет критерий оценки качества звучания по громкости (!) и по всезаглушающим басам (а-ля тонированная девятка с бумбоксом в багажнике).
    Это в моём понимании такой песец просто. Всё равно, что оценивать качество автомобиля по цвету кузова или книгу по размеру шрифта, которым она напечатана... Полная бессмыслица.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    mic1968 (08.09.2015)

  21. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Куево-Кукуево
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    13172 (0)
    По умолчанию
    kosyakman
    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Всё равно, что оценивать книгу по размеру шрифта, которым она напечатана...
    Читал тут "Бесы" от какого-то левого издательства, на туалетной бумаге с убогим шрифтом. Одна из любимейших книг. Но ощущения были до блевоты, се ля ви)
    S22 + Noble Fokus Pro + Drop Panda
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Меня больше всего удивляет критерий оценки качества звучания по громкости (!) и по всезаглушающим басам (а-ля тонированная девятка с бумбоксом в багажнике).
    Это в моём понимании такой песец просто. Всё равно, что оценивать качество автомобиля по цвету кузова или книгу по размеру шрифта, которым она напечатана... Полная бессмыслица.
    А что, у меня тоже пара таких случаев было. На домашней системе друг усилитель выкрутил почти на максимум, еле успел обратно завернуть. И на портативе на работе один странный человек попался - не надевая наушников стал добавлять громкость на полную. Я его остановил когда мои затычки уже почти орали. Я спросил зачем он это сделал. Он ответил ну а че, проверить же надо как оно орет. Затычки как орут.
    Про то, что "бас не кочает" вообще отдельная песня. Почти все, кто случал мои DX90 с ортофонами так говорили. Для друзей надо брать mentor-u, будет 100% успех)))

    Цитата Сообщение от Ekips1987 Посмотреть сообщение
    Да согласен что на рубилове хочется агрессии как на 801, но увы, это цена нейтральности, зато мне он намного больше нравится 801-ого на спокойной, лирической музыке, на роке. Кто то писал про какие то подзвоны, но я и близко этого не замечал, вот если они в Х5 есть, то это отчётливо слышно, хотя всё в принципе индивидуально.
    Я больше как раз спокойную музыку слушаю. Рубилова у меня всего песен 10 которые нравятся, может даже и меньше. Но 801 все равно надо будет послушать (легенда все-таки), даже просто для себя. Потом, как будут наушники попробую в ветке профильной найти доброго самаритянина, который выделит мне 1 моточас своего 801. QLS, однако, все равно понравился, как то прям сразу запал в душу и видом, и управлением, и звуком.
    SP1000M
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо anglomilian за полезный пост

    mic1968 (04.08.2016)

  24. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Мурманск
    Возраст
    61
    Сообщений
    390
    Репутация
    206 (0)
    По умолчанию
    плеер на мой взгляд обладает нейтральным балансом , динамичен с хорошей выходной мощностью , не имеет жанровых предпочтений , подбором наушников под свою музыку можно получить замечательный результат .
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от anglomilian Посмотреть сообщение
    на работе один странный человек попался - не надевая наушников стал добавлять громкость на полную. Я его остановил когда мои затычки уже почти орали. Я спросил зачем он это сделал. Он ответил ну а че, проверить же надо как оно орет. Затычки как орут.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Алчевск.
    Сообщений
    337
    Репутация
    3825 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от anglomilian Посмотреть сообщение
    И на портативе на работе один странный человек попался - не надевая наушников стал добавлять громкость на полную. Я его остановил когда мои затычки уже почти орали. Я спросил зачем он это сделал. Он ответил ну а че, проверить же надо как оно орет. Затычки как орут.
    У меня так тоже выкрутили раз громкость на 801-ом, отсюда и опыт такой, но там нет ограничения, а тот кто его слушал поймёт какая там выходная мощность. Слава богу ничего сгореть не успело, быстро прекрутил, ну а оправдание похожее, типа ну надо послушать как орёт, я попытался объяснить что тут выходная мощность большая, но в глазах увидел пустоту. Короче за такими людьми глаз да глаз нужен, ну или как сейчас ограничение, поставил и забыл за то, что кто то сможет спалить любимую технику. С таким долларом как в Украине ломать ничего нельзя, т.к. купить просто уже не сможешь. К примеру я зарабатывал раньше 350 долларов, то сейчас 120 + цены выросли в 2-3 раза. Берегите технику!!!
    Плеер Hifiman 603+ММ6, Наушники Jvc ha-fd01(Oriveti Primacy OLD) + Hybrid X1
    Стационар: Источник нетбук HP Pavilion x360 - 13-s120nr--с помощью Fatboy 2+aplayer-- USB 2.0 кабель Supra--USB ЦАП Lamb--межблочник TTAF 93148 + коннекты Wire World GT--усилок Burson Audio Soloist + сетевичёк Neotech NES-5001 коннекторы Rhodium-- наушники Denon AH-7100.
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо Ekips1987 за полезный пост

    sav12 (30.06.2015)

  28. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    Черт его знает, не помню точно, но кацца на паре материалов перебирал в волюме за 125 точно,для меня было тихо, наверное сказываюцца и возрастные изменения слуха. Именно поэтому как то задавал вопрос тут о максимуме на 150. Думаю, для меня лично такое ограничение в 125 вряд ли оправдано было б. Да и когда я у корешка слушал его Сенкайзы о 600 Ом меня это тоже напрягло, маловастенько получалось запаса. Вобщем, именно эти факторы меня в самом начале пользования слегка напрягли. Как бы там ни было, с громкостью мне все понятно и ее мне хватает.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 72 из 244 ПерваяПервая ... 22 62 68 69 70 71 72 73 74 75 76 82 122 172 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. QLS QA360 в Мск
    от izummm в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.03.2017, 18:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения