Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 194 из 244 ПерваяПервая ... 94 144 184 190 191 192 193 194 195 196 197 198 204 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,861 по 3,880 из 4865
  1. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    19
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    кто подскажет на счет мода . Кто этим занимается/ кому отправлять ? И что не маловажно , во сколько это удовольствие обойдется ?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    61
    Репутация
    105 (0)
    По умолчанию
    Вам лучше спросить в профильной теме http://player.ru/showthread.php?t=145752&page=6
    Собственно там и цену мастера укажут.
    С ув.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Yuretz75 за полезный пост

    zilberman (27.06.2017)

  4. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    826
    Репутация
    16768 (0)
    По умолчанию
    А вообще кулс крутой, суточный прогрев в чужих руках пошел ему на пользу.
    В сравнении с DX200:
    У айбаси все так же лучше удар, она звучит агрессивней, детальней, шире, лучше по разделению инструментов и проработке мелких деталей, но разница с тем, что я слышал после 4 ч. наработки кулса, уже весьма невелировалась. У кулса акцентирован текстурный, обволакивающий бас, в совокупности с глубокой сценой получается такой вау-эффект погружения в звук - звук-вокруг, особенно на электронике. Хоть я такие жанры не жалую, но засасывает с головой. В общем то плееры разные и по звуку, и по управлению. И не особо хочется их сравнивать. Оба имеют право на жизнь в одних руках.
    Вот и не верь потом в прогрев) Посмотрим, что будет дальше.
    Последний раз редактировалось AlexGor; 28.06.2017 в 16:21.
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 13 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    1145rs (29.06.2017), Bedbug (04.09.2018), Ekips1987 (28.06.2017), framgena (16.03.2020), GreyXanthor (01.07.2017), Komrakov (01.07.2017), macossi (28.06.2017), onraid (29.06.2017), rome07gt (01.07.2017), sanchez146 (30.06.2017), Zowie (29.06.2017), БНН (28.06.2017), Дмитрий (Знаменск) (03.07.2017)

  6. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Я хочу добавить еще.Был в ночном клубе ,музыку там делал родственник 25 лет стажа .Знает что купить,как подстроить,и раставить акустику,какую мощьность,и тд.Что в городе не открывается,все к ниму обращаються.Общем рубалово в клубе такое что пипец,и бас и хлесткость и насыщенность ,и обьем.Я думаю вот это музыка,где то я уже слышал.Потом пришел домой ,включил qls360-й,и вспомнил ЭТО Ж мой 360й-так рубит,и все так как в ночном клубе и дискаре!!!!!;!!!
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Olegzub за полезный пост

    1145rs (06.07.2017)

  8. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Сообщений
    174
    Репутация
    1623 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Olegzub Посмотреть сообщение
    Я хочу добавить еще.Был в ночном клубе ,музыку там делал родственник 25 лет стажа .Знает что купить,как подстроить,и раставить акустику,какую мощьность,и тд.Что в городе не открывается,все к ниму обращаються.Общем рубалово в клубе такое что пипец,и бас и хлесткость и насыщенность ,и обьем.Я думаю вот это музыка,где то я уже слышал.Потом пришел домой ,включил qls360-й,и вспомнил ЭТО Ж мой 360й-так рубит,и все так как в ночном клубе и дискаре!!!!!;!!!
    Неубедительно
    Плееры сейчас: AK2000
    Были: ONN x5, iHiFi770c, iHiFi780, xDuoo x2, xDuoo x3, FiiO x3-2, FiiOx5-2, Hidisz ap100, CAYIN N5, Aune M1, IHIFI960PRO, QLS QA-360, HiFi E.T MA8, IHIFI800, HUM Pervasion, OPUS 1s, Shanling m6, Fiio m11pro, Shanling m6 pro, AK-380
    Лучшие затычки c которыми слушаю: Empire Ears Wraith, Hifiman RE-2000
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо onraid за полезный пост

    Ekips1987 (01.07.2017)

  10. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    61
    Репутация
    105 (0)
    По умолчанию
    Дак он никого ни в чем и не убеждал... так.. поделился эмоциями...
    Хотя рассказ, конечно, немного блондинистый
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Amadeo Nospherathu (04.07.2017), JOKERez (07.07.2017)

  12. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Ну да вам же хочется услышать про ревибрации черепа,как сходят пальцы гитариста со струн,откровенный женский вокал.Общем все это ,которое воспринимается в людей по разному.Мы же разные.Можно проще-зашел девайс или не зашел .Да еще ,Кулс 360 -может еще хавать готовить,и в хате убирать.И расслаблять по вечерам как Блондинка.УБЕДИТЕЛЬНо!!!!
    Последний раз редактировалось Olegzub; 02.07.2017 в 18:21.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Вологда
    Возраст
    40
    Сообщений
    485
    Репутация
    975 (0)
    По умолчанию
    Всем добра! Есть обладатели 360 и Fostex TH-600 или denon как оно? Сейчас пользую ушки с XDuoo 05, но цапоусь не особо для меня удобен, думаю или 360й или С4pro. Как плеер отыгрывает старенький рок с соответствующим качеством записи?
    Нам песня строить и жить помогает
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Великий уравнитель
    Адрес
    Павловский посад
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,156
    Репутация
    30016 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MedvedZpUa Посмотреть сообщение
    Как плеер отыгрывает старенький рок с соответствующим качеством записи?
    Если коротко, то никак. Вся грязь полезет.
    Я закончил. Твоя очередь рулить.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Алчевск.
    Сообщений
    337
    Репутация
    3825 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MedvedZpUa Посмотреть сообщение
    Есть обладатели 360 и Fostex TH-600 или denon как оно?
    Ну я попробовал послушать с кулсом деноны 7100, не впечатлило и больше этой фигнёй не страдаю, но может кому то и понравится хз. Ни в какое сравнение не идёт со стационаром(даже близко), хотя и получше чем с нетбука звук. Но на форуме я видел много любителей слушать лопухи от плеера.
    Плеер Hifiman 603+ММ6, Наушники Jvc ha-fd01(Oriveti Primacy OLD) + Hybrid X1
    Стационар: Источник нетбук HP Pavilion x360 - 13-s120nr--с помощью Fatboy 2+aplayer-- USB 2.0 кабель Supra--USB ЦАП Lamb--межблочник TTAF 93148 + коннекты Wire World GT--усилок Burson Audio Soloist + сетевичёк Neotech NES-5001 коннекторы Rhodium-- наушники Denon AH-7100.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MedvedZpUa Посмотреть сообщение
    Как плеер отыгрывает старенький рок с соответствующим качеством записи?
    Грубоватые и грязные вч плеера могут устроить пытку вч-фобам, они же привносят в музыку злость и напор. В общем, все услышите сполна. Даже разные ремастеры того же альбома. Хотя вцелом плеер, конечно, склонен делать музыку "тру блеком" - но не то чтобы это так критично, просто заметно, если обращать внимание)
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (04.07.2017), Olegzub (04.07.2017)

  18. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Вологда
    Возраст
    40
    Сообщений
    485
    Репутация
    975 (0)
    По умолчанию
    Вот этого я и опасался, жаль, нравиться старый рок, но качество записи обычно ... получается надо смотреть в другую сторону мне, но в какую. Ладно это уже не в этой теме.
    Нам песня строить и жить помогает
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    MedvedZpUa, Тише-тише..вам рассказывают свои вчепетления, но они не о том что вы спрашиваете. Вам про блэк металл в основном рассказывают..А если я праильно понял, то вам бы больше про Дип Пурпле, Юру Хиппа и Назарый Ет..Так скажу вам так-Деноны не слушал, просто без пробы и покупок понял-не будет сенергии..Что касается полноразмеров в сочетании с 360-ым, все там нормально. У меня к 360-му только одна претензия-это организация звучания медных ударных. В зависимости используемых для прослушки наушников из моего арсенала и которые я брал у корефанов (не так много, увы, что было) меняется полотно звучания в целом, но вот верха медные имеют точечный почерк ВСЕГДА, в отличии от 2 остальных моих плееров в лице Айбассо, которые выдают четко и ясно "тело" тарелок, и это даже выражено у младшего брата в лице ДХ50. В остальном , естессно, какие то зашибленные записи от пластинок конца 60-ых,выпущенных случайными лейблами ограниченными тиражами звучат не очень, но они, к слову, и на стационар звучат не "тру", такшта..Не волнуйтесь, что касается организации звукового полотна стариканов в целом звучат достаточно аутентично, вопрос понравится ли вам именно такая подача. Я пока не собираюсь продавать ни один из своих плееров, в том числе и 360-ый..Но отнюдь не оттого что он переигрывает , например , мой ДХ200, просто он несколько по другому звучит.
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (04.07.2017), Lesiol (14.07.2017), macossi (05.07.2017), MedvedZpUa (04.07.2017), mic1968 (04.07.2017), Zowie (04.07.2017)

  21. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MedvedZpUa Посмотреть сообщение
    Вот этого я и опасался, жаль, нравиться старый рок, но качество записи обычно ... получается надо смотреть в другую сторону мне, но в какую. Ладно это уже не в этой теме.
    Получается, вам нужно слушать лично. При всей моей любви к демкам и отвратительно записаным лайвам, неслушабельными их плеер ни разу не сделал.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Amadeo Nospherathu за полезный пост

    Olegzub (04.07.2017)

  23. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Вологда
    Возраст
    40
    Сообщений
    485
    Репутация
    975 (0)
    По умолчанию
    torrense спасибо и понятно. Да я AC\DC люблю, Queen и т.д. Вообщем надо слушать и делать выводы, только послушать особо негде, поэтому и тут спрашиваю.
    Нам песня строить и жить помогает
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    MedvedZpUa, Квинов буквально в прошлый свой приезд домой, отправив свой ДХ200 с проблемным экраном Валерию, я как раз слушал в хай-резах 24/192 второй альбом (вдруг снова захотелось спустя какой то время понять почему я всегда отвергал первые 3 альбома) на 360-ом..И никаких траблов со звуком, раскрытием музполотна,музыкальной трактовкой я не ощутил. Да, было несколько непривычно первый час соскочить с иглы ДХ200-го, Но потом слух адаптировался, все встало на свои места. Повторяю, к 360-му лично мои претензии состоят в чем? Как любитель именно 'oldies" в лице рока, джаза, прогрессивной электроники Шульца, Танджерин Дрим,Вангелиса, немного классики, ну и смешение всех этих жанров в той или иной степени я очень заострен на классическом варианте музыкального транспонирования. Т.е-обязательная четкая ритмическая структура, когда ритмика осуществляется ударными инструментами, на фоне четкоструктурированного баса (пусть не самого глубокого , спокойно достраиваю картину мозгально). И вот тут , острозвучащие тарелки, но точечной структуры , не обладающие ( для меня) достаточной мерой телесности ( все же я когда то сам лабал маленько в бэнде, да и сейчас прошусь на закорки к разному молодняку,чтоб скамертонить живое электронное звучание басухи, гитар, синтезаторов, барабанов) заставляет меня синтезировать и эту часть звукового диапазона мозгально, а на фоне даже более простого ДХ50, который делает подобное структурирование пусть не идеально, но , тем не менее, более правильно меня это слегка раздражает, но не портит общего отношения к сабжу. Вобщем, я, наверное, все же продам когда то свой ДХ50, особенно если все же решусь перевести свой ДХ200 в разряд все время таскаемых кирпичей, но что точно пока не планирую избавляться от QLS-это к бабушке не ходить.
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (04.07.2017), AlexGor (05.07.2017), MedvedZpUa (04.07.2017), mic1968 (05.07.2017), Olegzub (04.07.2017), Saimon_Says (04.07.2017)

  26. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    402
    Репутация
    495 (0)
    По умолчанию
    Капризный плеер. Взял на время пока основной плеер в сервисе. Ну то что флешку форматировать под него надо - это ладно, не сложно. Но скинул 3 альбома для теста с старой флешки и ничего не завелось)) Алак играет без звука, на флаках перегружается. Уже думал с плеером что-то не то. Но закинул еще пяток альбомов и несколько из них все же за играли. Прошивка 08.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    61
    Репутация
    105 (0)
    По умолчанию
    WAV вам поможет, и в плане чтения и звучания.
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо Yuretz75 за полезный пост

    santarini2008 (05.07.2017)

  29. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Yuretz75 Посмотреть сообщение
    WAV вам поможет, и в плане чтения и звучания.
    Точно - все конверт в WAV перед закачкой в плеер.Это - решение самого разработчика - я с Кларком списывался в свое время ( а не из за недостатка мощных процессоров) Разумеется кроме DSD 64,или образов SACD.
    Ответить с цитированием
     

  30. Пользователи, сказавшие Спасибо santarini2008 за полезный пост

    mic1968 (06.07.2017)

  31. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    Несколько лет, проведенных с 360-ым говорят мне, что даже не на пуристсткой wav-прошивке аппарат почти всеяден, с оговоркой принимаемых в себя форматов. Несколько хуже были обстоятельства воспроизведения файлов аре, но это относилось к определенному типу музык, сделанных в период приблизительно начала нулевых годов, связано скорее всего с применяемым для рипования софтом, и варианты затыков я так и не смог для себя понять. Сабж категорически упирается в их воспроизведении до сих пор. Распаковка через Манки в обратную сторону тут же решает вопросы звуковоспроизведения на раз. Конечно, можно не соглашаться с философией автора сабжа, но его позиция твердокаменна, не лишена смысла и внятного обоснования, и внушает уважение. Такой апп вы либо принимаете "как есть", либо ходите мимо.
    Кстати, участвуя активно в ветке ДХ200, давно наблюдаю за интересным развитием в обсуждении, касающейся программной кастомизации плеера, развитии техники вообще, и перспектив, в частности. И в свете таких собственных рассуждений прихожу к выводу-кому категорически не нравится вариант с "логическим" переключением канализации звука, всякого рода улучшайрезации сабжа путем перепрошивок, твикований и других шаманизаций-тому явно может понравится "щоназываецца 2 педали в пианине-газ и тормоз" в 360-ом, когда налицо практически старинная парадигма управления, в виде привычных кнопок-рычагов и традиционных каналов подачи -вывода звука.
    Ответить с цитированием
     

  32. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (06.07.2017), Ekips1987 (06.07.2017), framgena (16.03.2020), lerich (27.07.2017), Lesiol (14.07.2017), Letuchkin (06.07.2017), mic1968 (06.07.2017), Olegzub (06.07.2017), Saimon_Says (06.07.2017)

Reply To Thread
Страница 194 из 244 ПерваяПервая ... 94 144 184 190 191 192 193 194 195 196 197 198 204 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. QLS QA360 в Мск
    от izummm в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.03.2017, 18:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения