Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 64 из 244 ПерваяПервая ... 14 54 60 61 62 63 64 65 66 67 68 74 114 164 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,261 по 1,280 из 4865
  1. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Не, Снорри делает добрые планары .которые дружат с КЛС360, да и винтаж ребята слушают, очень даже. Но вот мне не посчастливилось пока найти таких.. но, буду искать.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Камчатка
    Сообщений
    74
    Репутация
    500 (0)
    По умолчанию
    Вы неутомимый поисковик аудиосчастья) респект!!! вас поддерживает весь русскоязычный и не очень мир)

    ---------- Добавлено в 22:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:42 ----------

    Баеры, не верю япошкам))) да и серьезно немцы гут!

    ---------- Добавлено в 22:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:45 ----------

    Сидели на даче, так вместо доброго пивного разговора 3 часа кулика моего таскали из рук в руки и из ушей в уши, в сопровождении с широко раскрытии глазами сотоварищей) гордимся, что у нас такой ручной и музыкальный зверек!!!
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Да не, у мене и у самого и эти ATH (очень их люблю) и DT250/250, просто баеры более жанрово-универсальны. Берите DT250/ 250 ОМ
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Камчатка
    Сообщений
    74
    Репутация
    500 (0)
    По умолчанию
    Сидели на даче, так вместо доброго пивного разговора 3 часа кулика моего таскали из рук в руки и из ушей в уши, в сопровождении с широко раскрытии глазами сотоварищей) гордимся, что у нас такой ручной и музыкальный зверек!!!

    ---------- Добавлено в 23:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:55 ----------

    Zowie, понимаю, что 7 ортофоны у Вас в приоритете, но всё же как мотики срослись с куликом или селекции не получилось и почему?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    729
    Репутация
    14886 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    но, буду искать.
    Ты слишком много ищешь; из-за чрезмерного искания ты не успеваешь находить.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо guda за полезный пост

    kosyakman (07.04.2015)

  7. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Сообщений
    435
    Репутация
    12468 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от int113 Посмотреть сообщение
    Спасибо.
    Теперь вопрос стоит так:
    цена +- одинаковая в сегодняшних реалиях
    Audio-Technica Sx1a или beyerdynamic dt250 250 ohm, что лучше подойдет к сабжу?
    хороши и те, и другие. с 360-м обе модели играют без косяков, но у них немного подача разная. Zowie правильно сказал - "баеры более жанрово-универсальны".
    японцы тяж, как по мне, не идеально отыгрывают, "мяса" не хватает - поэтому предпочитаю слушать хардовые стили на других ушах.
    немцы (опять-таки, для меня лично) играют как-то посуше, что ли.. удовольствия от прослушивания софт-рока, например, меньше, чем на японцах. но это всё чистая вкусовщина.
    АТ на моей голове сидят комфортнее (одни из самых удобных полноразмеров для меня лично), но и от БД вряд ли устанете.
    в идеале иметь и те, и те - друг друга стОят.

    Цитата Сообщение от Sergey Dubenko Посмотреть сообщение
    слушать изодинамику через портатив, ну не знаю...
    и изодинамы разные бывают, и портатив портативу рознь.
    "I think, actually, words are tricky, you know, that music – music doesn't lie. Words can be – can manipulate, you know" © Eric Clapton
    QLS QA360 / Hiby R3 + EAH-820 snorry supermod / Yamaha YHD-2
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо keydy за полезный пост

    Zowie (10.04.2015)

  9. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от guda Посмотреть сообщение
    Ты слишком много ищешь; из-за чрезмерного искания ты не успеваешь находить.
    Ишь, под**нул!)) Так потому и напейсал, что подпись.... от Гессе

    ---------- Добавлено в 15:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:42 ----------

    Цитата Сообщение от Sergey Dubenko Посмотреть сообщение
    Сидели на даче, так вместо доброго пивного разговора 3 часа кулика моего таскали из рук в руки и из ушей в уши, в сопровождении с широко раскрытии глазами сотоварищей) гордимся, что у нас такой ручной и музыкальный зверек!!!

    ---------- Добавлено в 23:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:55 ----------

    Zowie, понимаю, что 7 ортофоны у Вас в приоритете, но всё же как мотики срослись с куликом или селекции не получилось и почему?
    Мотики с других источников зычней поют...
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Камчатка
    Сообщений
    74
    Репутация
    500 (0)
    По умолчанию
    В большей степени типичные изодинамики - открытые уши, не считая опп некоторых) портатив, на то и портатив, подразумевает мобильность. Странно слушать открытые наушники в сопровождении шкворчания жаренного картофеля на сковороде или струящейся на посуду воды. Лежа на диване можно соединится длинным кабелем к более серьезной технике. Портатив всё же компромис. Я с мим живу именно из за мобильности, жертвуя музыкальными нюансами и качеством стационара)

    ---------- Добавлено 08.04.2015 в 00:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 07.04.2015 в 23:54 ----------

    Ясно) возверну от жены ultrasone 8 и буду ждать встречи со своей арматурой
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Сообщений
    435
    Репутация
    12468 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sergey Dubenko Посмотреть сообщение
    В большей степени типичные изодинамики - открытые уши
    если не смотреть только в сторону современных моделей - Вы удивитесь, что среди планаров достаточное количество полуоткрытых моделей (которые будут ближе к закрытым по части "проникновения" внешних звуков, чем к открытым).
    я редко лежу на диване, и часто в разъездах - поэтому для меня портатив имеет достаточную ценность
    всё-таки рискну остаться при своём мнении по поводу отдельных планаров и отдельных плееров - "изодинамы разные бывают, и портатив портативу рознь".

    но вообще мы сильно в сторону уехали, это уже во флейм нужно переходить.
    "I think, actually, words are tricky, you know, that music – music doesn't lie. Words can be – can manipulate, you know" © Eric Clapton
    QLS QA360 / Hiby R3 + EAH-820 snorry supermod / Yamaha YHD-2
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо keydy за полезный пост

    Zowie (07.04.2015)

  13. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sergey Dubenko Посмотреть сообщение
    Соглашусь с Zowie) А слушать изодинамику через портатив, ну не знаю...
    есть Oppo PM-3, их вполне можно слушать
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    есть Oppo PM-3, их вполне можно слушать
    Можно, да. А вы, простите, их с QA360 слушали?
    Кстати да, Fostex TH500RP нече так, мониторненько с сабжем играют.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Можно, да. А вы, простите, их с QA360 слушали?
    именно с QA360 пока не слушал. мне лень достать его из кармана куртки. поэтому пока слушаю с Yulong DA8 и Cayin N6
    а что — есть какие-то особенности или сомнения в сочетании с 360?
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    515
    Репутация
    4226 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sergey Dubenko Посмотреть сообщение
    ... Лежа на диване можно соединится длинным кабелем к более серьезной технике. Портатив всё же компромис. Я с мим живу именно из за мобильности, жертвуя музыкальными нюансами и качеством стационара..
    Два вопроса:
    1. QLS QA360 с линейного выхода сильно хуже более серьезной техники играет?
    2. Более серьезная техника DSD умеет проигрывать?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    есть какие-то особенности или сомнения в сочетании с 360?
    Потому и спрашиваю. Вдруг серединка подпиливать будет. или еще что....
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Letuchkin Посмотреть сообщение
    QLS QA360 с линейного выхода сильно хуже более серьезной техники играет?
    в чем сильнохужесть и серьезность техники измеряется?

    Цитата Сообщение от Letuchkin Посмотреть сообщение
    Более серьезная техника DSD умеет проигрывать?
    ну а как бы она была серьезной без этого

    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Потому и спрашиваю. Вдруг серединка подпиливать будет. или еще что....
    сильно сомневаюсь. тут единственный возможный вариант "лично мне не понравилось"
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    515
    Репутация
    4226 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    в чем сильнохужесть и серьезность техники измеряется?


    ну а как бы она была серьезной без этого

    Силнохужесть - это когда, то что хуже уже слушать не хочется после сравнения.

    Еще очень много хорошей техники которая DSD или SACD не умеет проигрывать.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Камчатка
    Сообщений
    74
    Репутация
    500 (0)
    По умолчанию
    Стационар в моем понимании - это комплексный подход к качеству звука в определенных условиях. Я, например, не могу себе позволить выделить отдельно подготовленное помещение и закупить необходимое оборудование, дающее полное понимание максимума звука. Это крайне сложно и затратно. Еще не стоит забывать об окружающих тебя людях.При этом слушать дорогие стационарные системы, оснащенные приличной акустикой исключительно через наушники - скрытый моветон) Поэтому многие, в том числе и я, выбирают компромисс. Нормальный портатив и кучку нужных и ненужных ушей. И тут начинаются муки выбора: либо "собирать и солить" либо четко определиться и закрыть свои хотелки минимумом. Позиция "Все в одном" в этом случае крайне опасна, так как впоследствии все равно приведет к собирательству. Примеров такого подхода на форуме достаточно. Я же коллекционировать не хочу. Как и большинству жителей форума мне достаточно закрыть пустующие ниши. Поэтому не будучи гуру звука, я никому, ничего дельного разъяснить не смогу, ограничиваясь лишь исключительно своим скромным пользовательским ИМХО. Мое видение достаточности портатива - это сам аппарат, внутриканальная арматура (многомалогибридно неважно) и пара накладных. С накладными для портатива проще. С затычками же темный лес... и данный форум)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    515
    Репутация
    4226 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sergey Dubenko Посмотреть сообщение
    Стационар в моем понимании - это комплексный подход к качеству звука в определенных условиях. ...
    Спасибо за разъяснение.
    Мне было интересно, сравнивали ли вы звучание QA360 с линейного выхода со своей стационарной системой, так как я считаю, что QA360 достоин того чтобы его слушали через хороший внешний усилитель.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Камчатка
    Сообщений
    74
    Репутация
    500 (0)
    По умолчанию
    Как транспорт вполне устраивает (не предвзят я), остальное сделают вслед===идущие компоненты системы. Я подключаю исключительно с линейного выхода и поверьте, моя система стоящая не больше 100 килорублей, при всей ее универсальности особой разницы между иной формой подключения не дает. Но, в тоже время, я лично почувствовал отличия между стоковым Fiio X3 и куликом, причем не в пользу последнего. Удивительно) Может все из за большей окрашенности X3 и недорогой системы. Видать QLS более пригоден для портатива, тут он очень достоен.

    ---------- Добавлено в 10:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:47 ----------

    QLS-360 просто достоин, что бы его слушали!

    ---------- Добавлено в 10:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:49 ----------

    Народ, как Fostex th900 с куликом, кто нить слухал?

    ---------- Добавлено в 11:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:52 ----------

    Зима закончилась, уши греть B&H P7 нет нужды, а включать в них музыку становиться все грустнее.

    ---------- Добавлено в 11:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:00 ----------

    Просто опасаюсь, что OPPO PM-3 окажутся очередной яблочно-ориентированной фичей как бивни))) Это к вопросу о собирательстве. Уж лучше кривые Ультрасоны Ромарио заберу у любимой. И продолжу искать свою арматурку...
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sergey Dubenko Посмотреть сообщение
    Просто опасаюсь, что OPPO PM-3 окажутся очередной яблочно-ориентированной фичей как бивни)))
    это вряд ли, ухи хорошие. но как будут с 360-м - ни скажу
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 64 из 244 ПерваяПервая ... 14 54 60 61 62 63 64 65 66 67 68 74 114 164 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. QLS QA360 в Мск
    от izummm в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.03.2017, 18:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения