Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 179 из 244 ПерваяПервая ... 79 129 169 175 176 177 178 179 180 181 182 183 189 229 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,561 по 3,580 из 4865
  1. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий (Знаменск) Посмотреть сообщение
    Кулс для меня стал "золотой серединой" в категории "цена\качество" (после 603) и как максимально универсальный источник сигнала для любых музыкальных жанров: легких и тяжелых. Другие варианты либо не впечатляют,либо стоят слишком дорого.
    А здесь критика накрыла аппарат с головой !
    так если вам нравиццо звучание, что вам та критика заевшихся на топах илитастов ?
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий (Знаменск) Посмотреть сообщение
    А здесь критика накрыла аппарат с головой !
    Ну во-первых, стоит ценить свой выбор и отстаивать свое мнение. Нет, не бить себя пяткой в грудь что ваш выбор лучший, но аргументировать.
    Ничье иное мнение не заменит вашего собственного.
    Во-вторых, стоит понимать, что все изложеное - только частное мнение частного человека, никак не Истина в последней инстанции.
    В-третьих, на вкус и цвет аппаратов много. Вам понравился 360 - и это замечательно. Цените свое счастье. Некоторые на форуме перебирают десятками плееры, покупают и снова продают, ибо ни один не устраивает их полностью.
    В-четвертых, вы ведь своими ушами слушаете. Вам нужен плеер или статусный девайс, который все вокруг будут хвалить? Так ни один девайс все не хвалят. Тот же LPG мне не понравился, к примеру, в отличии от 360.
    Ну и в-пятых, ни один девайс не есть бескомпромиссным во всем, и 360 тут не исключение. Но то, что у него есть недостатки, никоим образом не умаляет его достоинств. Более того, форум как раз и существует для того, чтобы предостеречь от недостатков, которые для кого-то критичны.
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ekips1987 (18.01.2017), Lesiol (17.01.2017), macossi (17.01.2017), Olegzub (17.06.2017), Дмитрий (Знаменск) (18.01.2017)

  4. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Знаменск
    Сообщений
    619
    Репутация
    10994 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    Уважаемый Дмитрий. Конечно нужно учитывать разные мнения,НО - если эти мнения реально аргументированы.
    Самое главное - слушайте сами. Если нравится звук Кулса - прекрасно. Не нравиться - значит будете искать другой плеер - по себя.
    Что может быть проще?))
    Я конечно повторюсь - но не могу не сказать. С точки зрения владельца большой стационарной аппаратуры - Кулс 360 - один из знаковых плееров,был и по ныне остается.
    А такие плееры,можно пересчитать по пальцам одной руки.
    Это конечно мое личное мнение - но есть такое же мнение и других пользователей,перекрутивших много плееров.Почитайте ветку с начала. К сожалению - некоторые грамотные люди ушли с форума(видно надоело доказывать что либо) - но они еще есть.
    Сколько людей - столько и разных мнений. Прислушивайтесь в первую очередь - к себе.
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    так если вам нравиццо звучание, что вам та критика заевшихся на топах илитастов ?
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    Ну во-первых, стоит ценить свой выбор и отстаивать свое мнение. Нет, не бить себя пяткой в грудь что ваш выбор лучший, но аргументировать.
    Ничье иное мнение не заменит вашего собственного.
    Во-вторых, стоит понимать, что все изложеное - только частное мнение частного человека, никак не Истина в последней инстанции.
    В-третьих, на вкус и цвет аппаратов много. Вам понравился 360 - и это замечательно. Цените свое счастье. Некоторые на форуме перебирают десятками плееры, покупают и снова продают, ибо ни один не устраивает их полностью.
    В-четвертых, вы ведь своими ушами слушаете. Вам нужен плеер или статусный девайс, который все вокруг будут хвалить? Так ни один девайс все не хвалят. Тот же LPG мне не понравился, к примеру, в отличии от 360.
    Ну и в-пятых, ни один девайс не есть бескомпромиссным во всем, и 360 тут не исключение. Но то, что у него есть недостатки, никоим образом не умаляет его достоинств. Более того, форум как раз и существует для того, чтобы предостеречь от недостатков, которые для кого-то критичны.
    Я немного неправильно выразился:
    у меня нет QLS QA360 (пока). Из всех плееров,что перебрал я,он обладает доступной для меня ценой и высоким качеством звучания. Выбор в его сторону я сделал благодаря грамотным людям,что указали в его сторону рукой.
    Далее я скажу уже устаревшую и поднаедовшую многим фразу: послушать 360 нет возможности. Живу я в маленьком городке на краю нашей необъятной Родины. Здесь продают только Айподы,Ковоны и Сони. Выше их по уровню ничего нет.
    Поэтому все мои находки в мире качественного звука приходилось заказывать по почте и,уже оплатив,слушать. Было сделано много ошибок,но были и правильные выборы.
    Во всем виноват мой друг:
    я раньше слушал музыку в формате мп3 на телефоне с комплектными наушниками,на пластмассовых колонках и был вполне доволен. Но друг,купив себе качественную звуковую карту и акустику,посоветовал и мне обновить свою аудиотехнику.
    И меня понесло: за последние 5 лет было куплено\продано множество наушников,акустических систем,музыкальных смартфонов и портативных плееров.
    Последние наушники\акустика меня устраивают,от смартфонов отказался в пользу портативных проигрывателей.
    Теперь ищу свой плеер:
    ничего лучше 360 пока не смог найти (варианты подешевле не впечатляют и вряд ли дадут сильный прирост в качестве после моего Хайфаймена 603: аппарата простого,но хорошо звучащего; техника выше 360 - для меня недоступна по причине угрожающих ценников).
    Альтернативу 360 не нашел (советовали Cayin N6,но у него разница в цене с 360 почти 10000).
    ...
    Мудрые мысли:
    "Один стакан – в самый раз. Два – много. Три – мало."
    Успех бьет в голову, так было всегда, а неудача прямо в сердце,
    И то, что не убивает тебя, лишь делает железным !
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Дмитрий (Знаменск),
    н6 мягче, аналоговее, плавнее и намного хуже эргономика.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Amadeo Nospherathu за полезный пост


  7. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий (Знаменск) Посмотреть сообщение
    ничего лучше 360 пока не смог найти (варианты подешевле не впечатляют и вряд ли дадут сильный прирост в качестве после моего Хайфаймена 603: аппарата простого,но хорошо звучащего; техника выше 360 - для меня недоступна по причине угрожающих ценников).
    в общем — берите 360, он хороший, несмотря на моё (и не только моё) брюзжание

    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    и намного хуже эргономика.
    у меня с точностью до наоборот мнение, ибо у меня другие эргономические требования
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост


  9. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Сообщений
    174
    Репутация
    1623 (0)
    По умолчанию
    Почему этот плеер такой переборчивый к внутриканальным? Из 8 пар подошли только dn-1000 и FOK.OOS, все остальные в ящик
    Плееры сейчас: AK2000
    Были: ONN x5, iHiFi770c, iHiFi780, xDuoo x2, xDuoo x3, FiiO x3-2, FiiOx5-2, Hidisz ap100, CAYIN N5, Aune M1, IHIFI960PRO, QLS QA-360, HiFi E.T MA8, IHIFI800, HUM Pervasion, OPUS 1s, Shanling m6, Fiio m11pro, Shanling m6 pro, AK-380
    Лучшие затычки c которыми слушаю: Empire Ears Wraith, Hifiman RE-2000
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от onraid Посмотреть сообщение
    Почему этот плеер такой переборчивый к внутриканальным? Из 8 пар подошли только dn-1000 и FOK.OOS, все остальные в ящик
    Это вы переборчивы, любые иэмы, которые есть в наличии или пробовал с 360 заходят на ура.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ekips1987 (19.01.2017), seregao (21.01.2017), viktor69 (19.01.2017)

  12. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    20542 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от onraid Посмотреть сообщение
    Почему этот плеер такой переборчивый к внутриканальным? Из 8 пар подошли только dn-1000 и FOK.OOS, все остальные в ящик
    У меня Пиннаклы и Мерлины,со всеми прекрасно звучит
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Знаменск
    Сообщений
    619
    Репутация
    10994 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    н6 мягче, аналоговее, плавнее и намного хуже эргономика.
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    в общем — берите 360, он хороший, несмотря на моё (и не только моё) брюзжание
    Извините,если вместо полезной информации о плеере написал свои мечты и желания.
    Буду ориентироваться на 360. На новый пока не накопил. Обращу свой взор на горизонт - может,появятся желающие расстаться с этим замечательным агрегатом (желательно белого цвета) и за адекватную цену (на барахолке сейчас нет ни одного 360: большинство раскупили,некоторые владельцы отказались продавать,поняв его ценность).
    ...
    QLS QA360 входит в число "знаковых моделей" совместно с HiFiMAN 601-602-603, HiFiMAN HM-801, HIFI-ET MA9, iBasso DX100, Colorfly C4 PRO. Проходят годы,а этот список очень медленно расширяется. Другие плееры забудут,а названные будут помнить долго.
    ...
    Мудрые мысли:
    "Если Бог – мужчина, то мужчина – бог."
    Успех бьет в голову, так было всегда, а неудача прямо в сердце,
    И то, что не убивает тебя, лишь делает железным !
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    360 не такой уж частый гость на барахолке, ибо достаточно популярный у людей, потому продают его неохотно и не особо дешевле чем в магазинах, но и покупают охотно.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    viktor69 (19.01.2017), Дмитрий (Знаменск) (19.01.2017)

  16. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    196
    Репутация
    215 (0)
    По умолчанию
    Не так давно их в достаточном количестве было на барахолке, я свой четыре дня назад отправил и до сих пор не покидает чувство, что совершил ошибку .
    SONY-CDP750(мод)-Arkhipov’s Laboratory DAC63- Schiit Asgarg 2 - Denon 5000 Snorry mod, UE900, Fostex TH900
    Спойлер: 

    Акустика:SONY-CDP750(мод)-Arkhipov’s Laboratory DAC63-Rega Mira3-Monitor Audio GS10

    Было: Schiit Asgarg, HD 650, Fostex-TH600, IHIFI 960, LCD-2 rev.1, SOtM dx-USB HD, Etymotic er4-p, Energy Audio Betta 22,
    Ultrasone Signature Dj, re600, Kennerton Algiz, QLS QA360, DX90, Denon 2000, Fostex HP A4, DAC 56
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосиб-СССР
    Сообщений
    752
    Репутация
    2649 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tsob Посмотреть сообщение
    что совершил ошибку
    Так пускай бы и остался хлеб с маслом не просит.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    196
    Репутация
    215 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dog66 Посмотреть сообщение
    Так пускай бы и остался хлеб с маслом не просит.
    Впереди думаю много еще интересного есть.
    SONY-CDP750(мод)-Arkhipov’s Laboratory DAC63- Schiit Asgarg 2 - Denon 5000 Snorry mod, UE900, Fostex TH900
    Спойлер: 

    Акустика:SONY-CDP750(мод)-Arkhipov’s Laboratory DAC63-Rega Mira3-Monitor Audio GS10

    Было: Schiit Asgarg, HD 650, Fostex-TH600, IHIFI 960, LCD-2 rev.1, SOtM dx-USB HD, Etymotic er4-p, Energy Audio Betta 22,
    Ultrasone Signature Dj, re600, Kennerton Algiz, QLS QA360, DX90, Denon 2000, Fostex HP A4, DAC 56
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,025
    Репутация
    15567 (0)
    По умолчанию
    Скажите , мод и ле версия чем отличается от обычной модели? И стоит переплачивать?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sludge Посмотреть сообщение
    Скажите , мод и ле версия чем отличается от обычной модели? И стоит переплачивать?
    LE это тот же звук только левел ап, применены тру аудиофильские компоненты, разница со стоком не небо и земля, но присутствует. Мод выпущен по многочисленным заявкам ибо LE ограничился 550 экземпляров (и его размели), фактически мод это чуть упрощенный и по компонентам и по звуку LE (собственно, продолжать LE Кларк отказался именно мотивируя тем, что некоторые компоненты достаточно редкосные и дорогие, потому в моде он именно на них забил, судя по всему), ну и плюс в моде есть возможность установки родной памяти (правда если миниюсб у плеера нет, как заливать туда что-то непонятно).
    Насколько ощутима разница решает каждый для себя сам, если у вас будет возможность сравнить - лучше сделайте это.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Amadeo Nospherathu за полезный пост

    sludge (21.01.2017)

  22. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,025
    Репутация
    15567 (0)
    По умолчанию
    Amadeo Nospherathu, спасибо .
    Понял, особо морочится не надо, послушать - 360 мне не понравился своей булдозерностью )
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Сообщений
    331
    Репутация
    1280 (0)
    По умолчанию
    Я свой тоже чуть было не продал. Вовремя одумался.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    20542 (0)
    По умолчанию
    Всем доброго!А плеер с папки на папку играет?Если да,подскажите настройки

    ---------- Добавлено в 21:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:25 ----------

    seregao, Нет желания продавать.Хорош,чертяка
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Алчевск.
    Сообщений
    337
    Репутация
    3825 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от viktor69 Посмотреть сообщение
    Всем доброго!А плеер с папки на папку играет?
    Нет, но можно вправо(лево) нажать и перейти в соседнюю папку.
    Плеер Hifiman 603+ММ6, Наушники Jvc ha-fd01(Oriveti Primacy OLD) + Hybrid X1
    Стационар: Источник нетбук HP Pavilion x360 - 13-s120nr--с помощью Fatboy 2+aplayer-- USB 2.0 кабель Supra--USB ЦАП Lamb--межблочник TTAF 93148 + коннекты Wire World GT--усилок Burson Audio Soloist + сетевичёк Neotech NES-5001 коннекторы Rhodium-- наушники Denon AH-7100.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    515
    Репутация
    4226 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от viktor69 Посмотреть сообщение
    Всем доброго!А плеер с папки на папку играет?Если да,подскажите настройки
    Если вы имели ввиду воспроизведение треков в случайном порядке, то в первом пункте меню PLAY MODE нужно выбрать RANDOM, а во втором PLAY RANGE нужно выбрать ALL. Эти настройки всегда можно видеть на дисплее в его верхнем левом углу.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 179 из 244 ПерваяПервая ... 79 129 169 175 176 177 178 179 180 181 182 183 189 229 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. QLS QA360 в Мск
    от izummm в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.03.2017, 18:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения