Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 98 из 244 ПерваяПервая ... 48 88 94 95 96 97 98 99 100 101 102 108 148 198 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,941 по 1,960 из 4865
  1. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    515
    Репутация
    4226 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hard64 Посмотреть сообщение
    torrense, а скрины меню навигации по папкам можете здесь разместить - для меня критично, чтобы я мог выбрать папку/подпапку и её воспроизвести (2-х уровней в принципе достаточно), а если папки будут в виде длинного списка файлов, то мне такие пироги не нужны
    Отображение папок:Menu-1.jpg

    Файлы внутри папки:Menu-2.jpg
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Letuchkin за полезный пост

    LuckyWin (20.10.2015)

  3. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hard64 Посмотреть сообщение
    Cayin N6 более сдержан в области НЧ, он не такой хлесткий и напористый, за счет этого он звучит немного холоднее, но слегка лучше передает мелкие нюансы (хотя оба плеера отстают от того же 360)." - т.е. N6 играет хуже и стоит дороже 360-го
    по передаче нюансов отстают, исключительно по ней
    добавил пояснение
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Hard64
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,173
    Репутация
    10588 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Letuchkin Посмотреть сообщение
    Отображение папок:Вложение 127653

    Файлы внутри папки:Вложение 127654
    Вполне меня устраивает такой вариант, немного смущает, что если папка содержит подпапки, то они видны в общем списке, а хотелось бы, как в классическом проводнике. Но это мелочь по сравнению с тем, что я подумал про общий список файлов.
    Портатив: Xiaomi Mi 8 | Наушники: Axelvox HD 272 | Было -> Плееры: Iriver E150 - > Hifiman 602 LE - > Hifiman 901 IEM & Minibox Cards - > FiiO X3 - >QLS QA360 - > FiiO X7 AM1/AM5 - > QLS QA360 MM - > Iriver E150 - > FiiO X5-II - > Ibasso DX150 - > QLS QA361 WAV 1.0.4 | Усилители и ЦАП: Myst PortaDAC OCUB1866 v.1 | Myst PortAmp II | Наушники: Sennheiser HD-558 - > Fischer Audio DBA-02 mkII - > Hifiman RE-600s - > Sony XBA-Z5 - > Denon AH-D7000 Hybrid X2 - > Myst Nail 2
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    Hard64, ну да, я ж говорил, не все так страшно..я тоже сперва тупо думал что они вообще потеряются, например, и не будут видны..а они будут видны, просто путь приобретет такой длинный размер, что пока вы дождетесь прокрутки с максимальной скоростью вероятнее всего у вас погаснет экран.Вариант:редактировать концерты.Собсно, как показала моя практика, их бы и так надо редактировать , так или иначе. А то я по привычке иногда не выбрасываю картинки и полиграфию, текстовые файлы.Да и названия не мешало б слегка корректировать с учетом этих самых вложений.Но жить даже с таким вариантом можно..вполне..
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Камчатка
    Сообщений
    74
    Репутация
    500 (0)
    По умолчанию
    torrense
    Опять Вы правы)
    "Откармировал" все карты в магазине на новые, затупы исчезли, проблема решена.
    Вам желаю найти в тайге побольше месторождений нефти, газа и всякого там золота с алмазами, дабы завалить ими весь мир и спасти Россию.
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    LuckyWin (21.10.2015), Zowie (21.10.2015)

  8. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    Sergey Dubenko,
    Спойлер: 
    с картами микро СД несколько раз сталкивался с таким вот феноменом: у начальника жестко тупили в его смарте 2 раза привозные микрухи на 16 Гб, то видит фотки, то не видит. Измывался аппарат как мог, пока я к черту не вынул свою Трансценд , отформатил и вставил ему-живет по сию пору. А его карту вытащил, так же весьма успешно вставил в спецадаптер (под спец я имею ввиду что его я выбрал методом перебора с десятка других своих адаптеров) и карта так же живет где то в моих девайсах, кажется в фотик его детям вставил. Так вот, когда тактильно щупал я некоторые микрухи, коих через мои руки проходит так или иначе много, то заметил их,несмотря на стандартизацию какую то "разность" что ли. То ли толщина немного различается, хотя штанген в руках этого не подтвердил, да и штанген для таких дел скорее всего грубоватенький инструмент, то ли некоторая разность в геометрии,возможно микроскопические облои на пластике-вобщем,эрго, попасть в свою карту еще надо уметь. Правда в силу меньшей востребованности в моей жизни именно наборов полных СД карт, их я пропустил через себя все ж поменьше как то, не берусь утверждать что с ними все так же жестко как и с микро СД. Но если дело обстоит именно так, то,учитывая тенденцию к покупки в 360 (своей то памяти там нету как класс) карт немалого размера, как то не айс купить за многоденег карту на 128 Гб, или даже на 256 и получить на ней затупы. Сдавать по гарантии? Особенно если экспертиза не получит достаточных подтверждений по части потери эксплутационных свойств-не вариант. Двигать в другие девайсы и потом, методом перебора опять ж таки искать свою такую же карту? Накладно, да и может не гарантировать успех по мере эксплуатации,особенно в разрезе того, что ее, карту, время от времени надо вынимать для пополнения и менеджрирования материала, что скажется и на геометрии, и на полировке граней и контактных групп,на нагреве карты, что я отмечал у себя неоднократно.
    И еще, кое-что о носителях. Как бы аппа не касается, но имеет общую тенденциозность. Есть у меня дома дружок-меломан 60 летний. Успел перед выходом на пенсию обложиться винтами,штук 5 прикупил ,да все на 3 и 4 Тб,гребет с трекеров все без разборов, все хай-резовое и САКДное. А я все больше себе всегда покупал 2 Тб винты, максимум. Ибо был опыт, терял многое, стиралась разметка и прочие беды случались. И вот, ввиду трансцендентного опыта по потере с "трудом нажитого" замечаю на практике как сильно разнятся наши с ним подходы к "нажитому". Как беспечен он,всего лишь раз по глупости то ли отформатировавший винт, то ли потерявший разметку и сданный потом по гарантии ( и ведь приняли ж!!), я его потом спросил , а ты много ль там чего ценного потерял, и он толком даже не смог вспомнить и оценить масштабы "ценности". Иной материал, какой нибудь редкий групп,выпустивший пластинку другую и канувший в лету, после какого то время тянешь с 1-2 сидерами,бывает, неделю. А потом одномоментно,хлоп, и винту крышкарь,неполный такой,всего лишь поддающийся восстановлению. Но это ж тогда надо иметь под рукой такой же по объему, как минимум,включать ББ,сутки-двое лопатить,восстанавливать, маяться, отбирать,складывать, потом все взад ворачивать..Кто ни разу не делал-не поймет. А те же SACD-R изошки? Качают такие же стариканы как я перлы 70-80-ых,посидят с недельку на сидировании, потом, ввиду малости винтов все на болванки и из сердца вон. Кто будет сидировать? Вася..
    Так что востребованная попса на тех или иных ресурсах, даже в условиях антипираццкого наезда все же проще потом поднять ежели чего, а вот какие то крупицы раритетов-уже может быть ой как проблематично.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Hard64
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,173
    Репутация
    10588 (0)
    По умолчанию
    torrense,
    Спойлер: 
    Я работаю в сфере ИТ. Хочу сказать, что в последнее время качество жестких дисков упало многократно. Если данные действительно важны, то в первую очередь лучше прикупить сетевой накопитель как минимум на 2 диска, ни в коем случае не брать "мелкие" винты на 2.5, только хардкор на 3.5, желательно специальные серии для NAS типа WD Red и т.д. По брендам предпочтительно Hitachi и WD, на остальные лучше не смотреть. Поднять RAID-1 как минимум из двух дисков, так называемое "зеркалирование", только у вас из 2-х 2 TB винтов общая емкость будет не 4 TB, а 2TB. Далее лучше приобрести внешний винт, равный объему вашего хранилища, т.е. 2 TB, если хранилище большое, то несколько внешних винтов и хранить их в другом месте. Это конечно в идеале и вы никогда ничего не потеряете, но можно не делать массив, но бэкапить на внешний винт информацию все-равно надо будет регулярно, хотя бы раз в месяц.
    Портатив: Xiaomi Mi 8 | Наушники: Axelvox HD 272 | Было -> Плееры: Iriver E150 - > Hifiman 602 LE - > Hifiman 901 IEM & Minibox Cards - > FiiO X3 - >QLS QA360 - > FiiO X7 AM1/AM5 - > QLS QA360 MM - > Iriver E150 - > FiiO X5-II - > Ibasso DX150 - > QLS QA361 WAV 1.0.4 | Усилители и ЦАП: Myst PortaDAC OCUB1866 v.1 | Myst PortAmp II | Наушники: Sennheiser HD-558 - > Fischer Audio DBA-02 mkII - > Hifiman RE-600s - > Sony XBA-Z5 - > Denon AH-D7000 Hybrid X2 - > Myst Nail 2
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо LuckyWin за полезный пост

    Max731 (21.10.2015)

  11. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Hard64
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,173
    Репутация
    10588 (0)
    По умолчанию
    Заказал у Валерия Xchesserа QLS QA360. Как придёт, отпишусь о впечатлениях. Имхо, достойный выбор по соотношению цена/качество.

    ---------- Добавлено в 16:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:41 ----------

    cleg, на 4pda magnus731 писал, что QLS QA360 играет резко, типа как Hifiman 901 - как на ваш слух, есть основание для таких утверждений?
    Портатив: Xiaomi Mi 8 | Наушники: Axelvox HD 272 | Было -> Плееры: Iriver E150 - > Hifiman 602 LE - > Hifiman 901 IEM & Minibox Cards - > FiiO X3 - >QLS QA360 - > FiiO X7 AM1/AM5 - > QLS QA360 MM - > Iriver E150 - > FiiO X5-II - > Ibasso DX150 - > QLS QA361 WAV 1.0.4 | Усилители и ЦАП: Myst PortaDAC OCUB1866 v.1 | Myst PortAmp II | Наушники: Sennheiser HD-558 - > Fischer Audio DBA-02 mkII - > Hifiman RE-600s - > Sony XBA-Z5 - > Denon AH-D7000 Hybrid X2 - > Myst Nail 2
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    7248 (0)
    По умолчанию
    cleg, на 4pda magnus731 писал, что QLS QA360 играет резко, типа как Hifiman 901 - как на ваш слух, есть основание для таких утверждений?[/QUOTE]
    Вопрос не ко мне, но отвечу как владелец 360-го и бывший владелец 901-го: нет таких оснований. 901 действительно играет резковато (но это не критично, во всяком случае, для меня), 360 - нет, плееры вообще не похожи.
    QLS QA361, Hiby R6
    Snowy A7, UM Mentor CIEM, AAW AXH
    HiBy W5 (продаю http://player.ru/showthread.php?t=237855)
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    LuckyWin (21.10.2015), pooh_vip (21.10.2015)

  14. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Hard64
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,173
    Репутация
    10588 (0)
    По умолчанию
    VCMan,
    Спойлер: 
    Смотрю, вы MA9 на барахолке сливаете, хотя это вроде ТОП, в отличие от 360-го. Получается, 360-ый вам больше по душе оказался или что? Просто многие сливают топы из-за размеров и берут компактных среднячков, а тут что MA9 кирпич, что 360-ый.
    Портатив: Xiaomi Mi 8 | Наушники: Axelvox HD 272 | Было -> Плееры: Iriver E150 - > Hifiman 602 LE - > Hifiman 901 IEM & Minibox Cards - > FiiO X3 - >QLS QA360 - > FiiO X7 AM1/AM5 - > QLS QA360 MM - > Iriver E150 - > FiiO X5-II - > Ibasso DX150 - > QLS QA361 WAV 1.0.4 | Усилители и ЦАП: Myst PortaDAC OCUB1866 v.1 | Myst PortAmp II | Наушники: Sennheiser HD-558 - > Fischer Audio DBA-02 mkII - > Hifiman RE-600s - > Sony XBA-Z5 - > Denon AH-D7000 Hybrid X2 - > Myst Nail 2
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    7248 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от Hard64 Посмотреть сообщение
    VCMan,
    Спойлер: 
    Смотрю, вы MA9 на барахолке сливаете, хотя это вроде ТОП, в отличие от 360-го. Получается, 360-ый вам больше по душе оказался или что? Просто многие сливают топы из-за размеров и берут компактных среднячков, а тут что MA9 кирпич, что 360-ый.
    МА9 - отличная машинка, но он с моими Менторами кастомными не спелся почему-то. Звук неплох, но и только. С Кеннертонами же поет как соловей.
    Просто скопилось дома плееров - зачем мне столько?
    360-й (cейчас, кстати, он находится на моде у sanmigel) меня по всем параметрам абсолютно устраивает, кроме размеров, конечно. Но для постоянного уличного прослушивания есть ТЕРА.
    На мой взгляд, 360-й по звуку не хуже, чем МА9. А все эти "топ-не топ" для меня значения не имеют.
    Конкретно о минусах МА9 (кроме неспетия с Менторами): недолгая жизнь батареи, не очень удобное управление, отсутствие возможности переходов по папкам вслепую, отсутствие гэплесс.
    QLS QA361, Hiby R6
    Snowy A7, UM Mentor CIEM, AAW AXH
    HiBy W5 (продаю http://player.ru/showthread.php?t=237855)
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо VCMan за полезный пост

    LuckyWin (21.10.2015)

  17. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hard64 Посмотреть сообщение
    cleg, на 4pda magnus731 писал, что QLS QA360 играет резко, типа как Hifiman 901 - как на ваш слух, есть основание для таких утверждений?
    не могу сказать что он играет резко. он играет детально и энергично. в итоге получается звук РЕЗЧЕ того же Cayin N6, но не настолько чтоб назвать его резким
    в общем — вопрос в точке отсчета
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,855
    Репутация
    13645 (0)
    По умолчанию
    Не,ma9 по звуку на голову выше,очень приятные воспоминания о нем
    Все или Ничего!
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Вит1972 за полезный пост

    VCMan (21.10.2015)

  20. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Hard64
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,173
    Репутация
    10588 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    не могу сказать что он играет резко. он играет детально и энергично. в итоге получается звук РЕЗЧЕ того же Cayin N6, но не настолько чтоб назвать его резким
    в общем — вопрос в точке отсчета
    Может я ошибаюсь, но РЕЗКОСТЬ в какой-то степени предполагает ДЕТАЛЬНОСТЬ, т.е. в буквальном смысле как в настройках изображения, чем резче изображение, тем больше деталей вы увидите. Главное в этом деле -не перегнуть палку. Помнится, Hifiman 901 с картой IEM играл как раз слишком резко, но детальнее, зато Minibox скрадывал детали, но был менее резок и музыкальней, т.е. приятней для долгого прослушивания.

    ---------- Добавлено в 17:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:04 ----------

    Цитата Сообщение от Вит1972 Посмотреть сообщение
    Не,ma9 по звуку на голову выше,очень приятные воспоминания о нем
    Ну да, сколько ушей, столько и мнений.
    Портатив: Xiaomi Mi 8 | Наушники: Axelvox HD 272 | Было -> Плееры: Iriver E150 - > Hifiman 602 LE - > Hifiman 901 IEM & Minibox Cards - > FiiO X3 - >QLS QA360 - > FiiO X7 AM1/AM5 - > QLS QA360 MM - > Iriver E150 - > FiiO X5-II - > Ibasso DX150 - > QLS QA361 WAV 1.0.4 | Усилители и ЦАП: Myst PortaDAC OCUB1866 v.1 | Myst PortAmp II | Наушники: Sennheiser HD-558 - > Fischer Audio DBA-02 mkII - > Hifiman RE-600s - > Sony XBA-Z5 - > Denon AH-D7000 Hybrid X2 - > Myst Nail 2
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    7248 (0)
    По умолчанию
    Детальность и резкость в звуке - это, КМК, разные вещи.
    Плеер может быть очень себе детальным, но играть ни разу не резко, и наоборот.
    QLS QA361, Hiby R6
    Snowy A7, UM Mentor CIEM, AAW AXH
    HiBy W5 (продаю http://player.ru/showthread.php?t=237855)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Hard64
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,173
    Репутация
    10588 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VCMan Посмотреть сообщение
    Детальность и резкость в звуке - это, КМК, разные вещи.
    Плеер может быть очень себе детальным, но играть ни разу не резко, и наоборот.
    Ну это я конечно утрирую малесь. Просто 901-ый подает детали как есть, не цельно, а в лицо, звук рассыпается на множество призвуков и мелодия теряет целостность, тот же ОКУБ как раз играет цельно, так же детально, но эти детали подаются более мягко, не подчёркнуто, я считаю это более естественной подачей, что не значит, что я считаю мультибит лучше дельты. Детальность в воспроизведении аудио также важна, как и музыкальная целостность. Грош цена той музыкальной подаче, которая скрадывает детали, как бы покрывая вуалью/шумами и отсебятиной, что частенько проявляется при прослушивании музыки со смартфонов/встроенных и бюджетных внешних звуковых карт.
    Портатив: Xiaomi Mi 8 | Наушники: Axelvox HD 272 | Было -> Плееры: Iriver E150 - > Hifiman 602 LE - > Hifiman 901 IEM & Minibox Cards - > FiiO X3 - >QLS QA360 - > FiiO X7 AM1/AM5 - > QLS QA360 MM - > Iriver E150 - > FiiO X5-II - > Ibasso DX150 - > QLS QA361 WAV 1.0.4 | Усилители и ЦАП: Myst PortaDAC OCUB1866 v.1 | Myst PortAmp II | Наушники: Sennheiser HD-558 - > Fischer Audio DBA-02 mkII - > Hifiman RE-600s - > Sony XBA-Z5 - > Denon AH-D7000 Hybrid X2 - > Myst Nail 2
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    7248 (0)
    По умолчанию
    Ну это да, согласен.
    QLS QA361, Hiby R6
    Snowy A7, UM Mentor CIEM, AAW AXH
    HiBy W5 (продаю http://player.ru/showthread.php?t=237855)
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    ах эти забавные попытки объективно обсудить субъективное восприятие звука...
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо cleg за полезный пост

    VCMan (21.10.2015)

  26. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Hard64
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,173
    Репутация
    10588 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    ах эти забавные попытки объективно обсудить субъективное восприятие звука...
    Как слышу - так и говорю!!!
    Портатив: Xiaomi Mi 8 | Наушники: Axelvox HD 272 | Было -> Плееры: Iriver E150 - > Hifiman 602 LE - > Hifiman 901 IEM & Minibox Cards - > FiiO X3 - >QLS QA360 - > FiiO X7 AM1/AM5 - > QLS QA360 MM - > Iriver E150 - > FiiO X5-II - > Ibasso DX150 - > QLS QA361 WAV 1.0.4 | Усилители и ЦАП: Myst PortaDAC OCUB1866 v.1 | Myst PortAmp II | Наушники: Sennheiser HD-558 - > Fischer Audio DBA-02 mkII - > Hifiman RE-600s - > Sony XBA-Z5 - > Denon AH-D7000 Hybrid X2 - > Myst Nail 2
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    7248 (0)
    По умолчанию
    Ха, как раз какое-никакое заочное представление и можно составить на основе попыток обсудить звук как объективно, так и субъективно.
    А если только субъективный момент принимать во внимание, то скоро отзывы будут делаться по принципу "зашибись, мне понравилось!/какаха, я блевал...".
    Кстати, огромное спасибо Вам, cleg, за великолепные обзоры (в которых имеются и объективные суждения).
    QLS QA361, Hiby R6
    Snowy A7, UM Mentor CIEM, AAW AXH
    HiBy W5 (продаю http://player.ru/showthread.php?t=237855)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 98 из 244 ПерваяПервая ... 48 88 94 95 96 97 98 99 100 101 102 108 148 198 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. QLS QA360 в Мск
    от izummm в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.03.2017, 18:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения