Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 203 из 244 ПерваяПервая ... 103 153 193 199 200 201 202 203 204 205 206 207 213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,041 по 4,060 из 4865
  1. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,760
    Репутация
    15238 (0)
    По умолчанию
    Letuchkin, продавец написал 8 часов на хай ресе, но я только час слушаю, батарея целая.
    Источники: ???
    Наушники: Shozy BK

    Спойлер: 
    Были: Ibasso DX80, Shanling M2, Colorfly C10, Audinst HUD-DX1, Ibasso DX100, IHIFI 960, Qls qa360, Colorfly C4 Pro, Ibasso DX90, Fiio X5 III, Astell & Kern AK100, Hidizs AP100, Colorfly C200, Tento PortaDAC 1866OCUB, Hifiman HM-603
    Есть: Ibasso DX50, L1387USB 8X TDA1387
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    515
    Репутация
    4226 (0)
    По умолчанию
    Kolbasser, тогда, вероятно это не ваш звук.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kolbasser Посмотреть сообщение
    Сегодня стал обладателем данного сабжа. Ну не знаю, что вокруг него столько хайпа. Прошивка при покупке была QA360-APP_v1.4.04, вкпючил и чуть не охренел от отвратного звука. Начал ставить альтернативные прошивки, поставил QA360-WAV_v1.4.02 и действительно звук стал четче, но все равно не то, начал ставить все подряд QA360-APP_v1.4.08 темная и вялая какая-то, в конечном счете остановился на QA360-WAV_v1.0.07 - может у нее и не такие четкие ВЧ, как у WAV_v1.4.02, но имеется небольшой подъем на мидбасе, что придает звуку лучшей вовлеченности и чуточку расширяет сцену. А теперь претензии к стоковому кулсу со стоковой прошивкой: Бас имеет вес, но в нем нет ревербераций, ВЧ не такие детальные и протяженные, с серединой все впорядке - этакий недомультибит ! С реверберацией НЧ и протяженностью ВЧ у того же ibasso dx50 и dx80 и то все впорядке. Ну и сцена у баси шире у всей линейки. Вобщем слегка разочарован в сабже, столько отзывов и тестов прочел, а тут облом в какой-то степени. Придется опять брать dx80 в дополнении к кулсу. Всем добра.
    Мозг адаптируется к подаче и.... возможно всё будет ОК. Когда долго сидишь на чём то одном, перестраиваться на что либо другое ой как не легко...Всё время кажется то то не так, то это не эдак. Вот на пример я одной девушке после её простенького смартфона, с пластиковыми наушниками за 10 у е., дал послушать свой FIIO X3 II с Ostry KC06A, ожидая от неё "вау" реакции...На что она мне ответила-"ну да, играет громче, но мне мои больше нравятся, я к ним привыкла". У меня челюсть и отвисла)))

    ---------- Добавлено в 00:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:34 ----------

    Цитата Сообщение от Kolbasser Посмотреть сообщение
    Сегодня стал обладателем данного сабжа. Ну не знаю, что вокруг него столько хайпа. Прошивка при покупке была QA360-APP_v1.4.04, вкпючил и чуть не охренел от отвратного звука. Начал ставить альтернативные прошивки, поставил QA360-WAV_v1.4.02 и действительно звук стал четче, но все равно не то, начал ставить все подряд QA360-APP_v1.4.08 темная и вялая какая-то, в конечном счете остановился на QA360-WAV_v1.0.07 - может у нее и не такие четкие ВЧ, как у WAV_v1.4.02, но имеется небольшой подъем на мидбасе, что придает звуку лучшей вовлеченности и чуточку расширяет сцену. А теперь претензии к стоковому кулсу со стоковой прошивкой: Бас имеет вес, но в нем нет ревербераций, ВЧ не такие детальные и протяженные, с серединой все впорядке - этакий недомультибит ! С реверберацией НЧ и протяженностью ВЧ у того же ibasso dx50 и dx80 и то все впорядке. Ну и сцена у баси шире у всей линейки. Вобщем слегка разочарован в сабже, столько отзывов и тестов прочел, а тут облом в какой-то степени. Придется опять брать dx80 в дополнении к кулсу. Всем добра.
    Мозг адаптируется к подаче и.... возможно всё будет ОК. Когда долго сидишь на чём то одном, перестраиваться на что либо другое ой как не легко...Всё время кажется то то не так, то это не эдак. Вот на пример я одной девушке после её простенького смартфона, с пластиковыми наушниками за 10 у е., дал послушать свой FIIO X3 II с Ostry KC06A, ожидая от неё "вау" реакции...На что она мне ответила-"ну да, играет громче, но мне мои больше нравятся, я к ним привыкла". У меня челюсть и отвисла)))
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,760
    Репутация
    15238 (0)
    По умолчанию
    osirisss, о т части согласен, что мозг одаптируется. Когда купил ibasso dx80 будучи владельцем dx50 то сразу почувствовал прирост в звуке и разрешении. Тут же имея hifiman 603 я считаю нет особого смысла покупать qls - ИМХО.
    Источники: ???
    Наушники: Shozy BK

    Спойлер: 
    Были: Ibasso DX80, Shanling M2, Colorfly C10, Audinst HUD-DX1, Ibasso DX100, IHIFI 960, Qls qa360, Colorfly C4 Pro, Ibasso DX90, Fiio X5 III, Astell & Kern AK100, Hidizs AP100, Colorfly C200, Tento PortaDAC 1866OCUB, Hifiman HM-603
    Есть: Ibasso DX50, L1387USB 8X TDA1387
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    По умолчанию
    Kolbasser, Нужны просто хорошие наушники... QLS QA360MOD + Sennheiser HD650 - связка звучит великолепно (ИМХО) !!!
    Мод заводской.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    Kolbasser, это точно сильно ИМХО. Между 603 и 360 разница есть и не малая. Когда вы делитесь впечетлениями, не плохо было бы указывать и наушники. Может дело в них?
    Если на порш 911 пытать ехать по бездорожью, то можно сделать вывод, что машина плоха. Но тут просто не соответствие условий.
    Так и в нашем случае.
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    mic1968 (06.10.2017), Saimon_Says (06.10.2017), sanchez146 (06.10.2017)

  8. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,760
    Репутация
    15238 (0)
    По умолчанию
    Draglaine, наушников у меня 50 + и все вкладыши, в полписи основные. Дело не в наушниках, в любых из них сразу бросается в глаза узкая сцена по сравнению с линейкой ibasso. Не вижу смысла дальше это обсуждать, наверно просто не моя подача, вот и все.
    Источники: ???
    Наушники: Shozy BK

    Спойлер: 
    Были: Ibasso DX80, Shanling M2, Colorfly C10, Audinst HUD-DX1, Ibasso DX100, IHIFI 960, Qls qa360, Colorfly C4 Pro, Ibasso DX90, Fiio X5 III, Astell & Kern AK100, Hidizs AP100, Colorfly C200, Tento PortaDAC 1866OCUB, Hifiman HM-603
    Есть: Ibasso DX50, L1387USB 8X TDA1387
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kolbasser Посмотреть сообщение
    Draglaine, наушников у меня 50 + и все вкладыши, в полписи основные. Дело не в наушниках, в любых из них сразу бросается в глаза узкая сцена по сравнению с линейкой ibasso. Не вижу смысла дальше это обсуждать, наверно просто не моя подача, вот и все.
    Я купил свой QLS QA-360 после продажи, моденного местным умельцем, iBasso DX90.
    Тоже думал, что нужно время, чтобы прогреть мозг и привыкнуть к подаче. Но к сожалению чуда не случилось. Не заходит мне его подача и всё. Вроде бы всё супер,.. но не моё.
    Прошивка 1.4.02 only WAV.
    В итоге, выставил на продажу.
    Дизайн, быстродействие аппарата выше всяких похвал, но его подача, к сожелению, не моя.
    Ещё стоит отметить, что и портативным его тоже не назовёшь
    iBasso 220Max + Shanling M6Pro_Rmod + xDuoo X20_Rmod + Campfire Audio SOLARIS + PlusSound X8 Custom cable
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    167
    Репутация
    1059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kolbasser Посмотреть сообщение
    Draglaine, наушников у меня 50 + и все вкладыши, в полписи основные. Дело не в наушниках, в любых из них сразу бросается в глаза узкая сцена по сравнению с линейкой ibasso. Не вижу смысла дальше это обсуждать, наверно просто не моя подача, вот и все.
    Ну не знаю, видимо действительно дело в наушниках, со вторыми гвоздями, сцена достаточно широкая, с ИЗО-фонами 30, еще шире.
    QLS QA360_MyST PortaDAC 1866OCU _ MyST Nail2 _две пары с насадками Phonak и 44sound _ MyST IzoPhones-30
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо mic1968 за полезный пост

    Draglaine (06.10.2017)

  12. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Знаменск
    Сообщений
    619
    Репутация
    10994 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kolbasser Посмотреть сообщение
    Сегодня стал обладателем данного сабжа. Ну не знаю, что вокруг него столько хайпа. Прошивка при покупке была QA360-APP_v1.4.04, вкпючил и чуть не охренел от отвратного звука. Начал ставить альтернативные прошивки, поставил QA360-WAV_v1.4.02 и действительно звук стал четче, но все равно не то, начал ставить все подряд QA360-APP_v1.4.08 темная и вялая какая-то, в конечном счете остановился на QA360-WAV_v1.0.07 - может у нее и не такие четкие ВЧ, как у WAV_v1.4.02, но имеется небольшой подъем на мидбасе, что придает звуку лучшей вовлеченности и чуточку расширяет сцену. А теперь претензии к стоковому кулсу со стоковой прошивкой: Бас имеет вес, но в нем нет ревербераций, ВЧ не такие детальные и протяженные, с серединой все впорядке - этакий недомультибит ! С реверберацией НЧ и протяженностью ВЧ у того же ibasso dx50 и dx80 и то все впорядке. Ну и сцена у баси шире у всей линейки. Вобщем слегка разочарован в сабже, столько отзывов и тестов прочел, а тут облом в какой-то степени. Придется опять брать dx80 в дополнении к кулсу. Всем добра.
    Не торопитесь делать выводы.
    После меломанских плееров (Ipod,Cowon,Sony) и линейки Fiio (переходя с одних на другие я не испытывал никаких проблем),я не понял Hifiman HM-603:
    первую неделю я был полностью разочарован в нем и хотел уже продать его,на вторую неделю стало слушать интереснее,но не настолько,как я ожидал от него. Когда началась третья неделя,я запустил плеер,внезапно понял,что слушаю с большим удовольствием: сначала подумал,что включил другой источник сигнала,но нет - именно 603.
    С QLS QA360 ситуация была похожая:
    первое время чего-то не хватало в аудиотракте (особенно после 603),затем стало 50\50 (один день слушал с интересом,на другой день интерес пропадал - звучание казалось холодноватым и безчувственным). Сейчас нет никаких проблем - для меня это лучший звук,что я слышал.
    И двигаться дальше пока нет смысла - альтернатив 360-му для меня нет.
    ...
    Мудрые мысли:
    "Мы так часто обманываем себя, что могли бы зарабатывать этим на жизнь."
    Стивен Кинг, «Дьюма-Ки».
    Успех бьет в голову, так было всегда, а неудача прямо в сердце,
    И то, что не убивает тебя, лишь делает железным !
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ArtLoFi (06.10.2017), mic1968 (06.10.2017), Olegzub (06.10.2017), Ricco (22.10.2017), rome07gt (06.10.2017)

  14. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kolbasser Посмотреть сообщение
    Draglaine, наушников у меня 50 + и все вкладыши, в полписи основные. Дело не в наушниках, в любых из них сразу бросается в глаза узкая сцена по сравнению с линейкой ibasso. Не вижу смысла дальше это обсуждать, наверно просто не моя подача, вот и все.
    Продаю немедленно свой Qls360-плеер никакой,даже дх 80 и 603-й круче , хоть и ценник меньше-так говорят ,значит оно так и есть!.

    ---------- Добавлено в 20:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:59 ----------

    Цитата Сообщение от Дмитрий (Знаменск) Посмотреть сообщение
    Не торопитесь делать выводы.
    После меломанских плееров (Ipod,Cowon,Sony) и линейки Fiio (переходя с одних на другие я не испытывал никаких проблем),я не понял Hifiman HM-603:
    первую неделю я был полностью разочарован в нем и хотел уже продать его,на вторую неделю стало слушать интереснее,но не настолько,как я ожидал от него. Когда началась третья неделя,я запустил плеер,внезапно понял,что слушаю с большим удовольствием: сначала подумал,что включил другой источник сигнала,но нет - именно 603.
    С QLS QA360 ситуация была похожая:
    первое время чего-то не хватало в аудиотракте (особенно после 603),затем стало 50\50 (один день слушал с интересом,на другой день интерес пропадал - звучание казалось холодноватым и безчувственным). Сейчас нет никаких проблем - для меня это лучший звук,что я слышал.
    И двигаться дальше пока нет смысла - альтернатив 360-му для меня нет.
    ...
    Мудрые мысли:
    "Мы так часто обманываем себя, что могли бы зарабатывать этим на жизнь."
    Стивен Кинг, «Дьюма-Ки».
    Блин от я дурак , хотел продать свой Qls360 -а ведь он охеренный плеер , стоит только пройти адаптацию, да и ценник у него немалый , значит оно того стоит-так говорят.Вот наша сущность человеческая !
    Последний раз редактировалось Olegzub; 06.10.2017 в 19:01.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    7809 (0)
    По умолчанию
    Что-то не весело у вас здесь совсем.(
    Cayin N3 + Vsonic VC02, ЭХО ТДС-16 (Н16-40C). HUM PERVASION + Vsonic
    VC1000, JVC HA-SZ2000, Pioneer HDJ-2000.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо sav12 за полезный пост

    Olegzub (06.10.2017)

  17. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sav12 Посмотреть сообщение
    Что-то не весело у вас здесь совсем.(
    Продавайте cayin , присоединяйтесь в наш весёлый клуб кулсоводов !
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    7809 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Olegzub Посмотреть сообщение
    Продавайте cayin , присоединяйтесь в наш весёлый клуб кулсоводов !
    Не! Я у вас уже был.)
    Cayin N3 + Vsonic VC02, ЭХО ТДС-16 (Н16-40C). HUM PERVASION + Vsonic
    VC1000, JVC HA-SZ2000, Pioneer HDJ-2000.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sav12 Посмотреть сообщение
    Не! Я у вас уже был.)
    Настолько у нас плохо ,что Каину н3 повезло с хазяином?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,760
    Репутация
    15238 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий (Знаменск) Посмотреть сообщение
    Не торопитесь делать выводы.
    После меломанских плееров (Ipod,Cowon,Sony) и линейки Fiio (переходя с одних на другие я не испытывал никаких проблем),я не понял Hifiman HM-603:
    первую неделю я был полностью разочарован в нем и хотел уже продать его,на вторую неделю стало слушать интереснее,но не настолько,как я ожидал от него. Когда началась третья неделя,я запустил плеер,внезапно понял,что слушаю с большим удовольствием: сначала подумал,что включил другой источник сигнала,но нет - именно 603.
    С QLS QA360 ситуация была похожая:
    первое время чего-то не хватало в аудиотракте (особенно после 603),затем стало 50\50 (один день слушал с интересом,на другой день интерес пропадал - звучание казалось холодноватым и безчувственным). Сейчас нет никаких проблем - для меня это лучший звук,что я слышал.
    И двигаться дальше пока нет смысла - альтернатив 360-му для меня нет.
    ...
    Мудрые мысли:
    "Мы так часто обманываем себя, что могли бы зарабатывать этим на жизнь."
    Стивен Кинг, «Дьюма-Ки».
    Это называется прогрев мозга, а плеер я уже обменял на другой, так что нечего мне уже его обсуждать. Кому нравится - пусть слушают, а мне не зашел, так я ушел в другую сторону.
    Источники: ???
    Наушники: Shozy BK

    Спойлер: 
    Были: Ibasso DX80, Shanling M2, Colorfly C10, Audinst HUD-DX1, Ibasso DX100, IHIFI 960, Qls qa360, Colorfly C4 Pro, Ibasso DX90, Fiio X5 III, Astell & Kern AK100, Hidizs AP100, Colorfly C200, Tento PortaDAC 1866OCUB, Hifiman HM-603
    Есть: Ibasso DX50, L1387USB 8X TDA1387
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Знаменск
    Сообщений
    619
    Репутация
    10994 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Olegzub Посмотреть сообщение
    Продаю немедленно свой Qls360-плеер никакой,даже дх 80 и 603-й круче , хоть и ценник меньше-так говорят ,значит оно так и есть!
    Блин от я дурак , хотел продать свой Qls360 -а ведь он охеренный плеер , стоит только пройти адаптацию, да и ценник у него немалый , значит оно того стоит-так говорят.Вот наша сущность человеческая !
    Цитата Сообщение от Kolbasser Посмотреть сообщение
    Это называется прогрев мозга, а плеер я уже обменял на другой, так что нечего мне уже его обсуждать. Кому нравится - пусть слушают, а мне не зашел, так я ушел в другую сторону.
    Признаюсь честно:
    за свою карьеру ценителя качественного звука я перепробовал 10 портативных плеров (не считая вполне приличных музыкальных смартфонов) и только от двух их них я получил максимальное удовольствие от музыки. Их имена - Sony Walkman (из меломанских) и Hifiman (из аудиофильских). Именно благодаря им я понял,что такое кайф от звука: когда хочется слушать и не выключать аудиопоток.
    Но их в итоге я продал и вот почему:
    Walkman после перехода на Hi-Fi устройства перестал радовать качеством звука да и по мощности сильно уступал им.
    Hifiman,несмотря на то,что прошагал с ним 1.5 года,так и не смог привыкнуть к нему: в его аудиотракте присутствовала специфика,что все портила (один день я был рад,на следующий возникал дискомфорт и приходилось выключать плеер; иногда мог слушать его часами,а иногда спустя час возникала тяжесть и даже боли в голове). Настраивал эквалайзер,менял прошивки от всех 600-х - пытался найти свой звук,но все тщетно. Лучшая для меня прошивка оказалась 0.06 от 603,но даже с ней возникали неприятные ощущения. С горечью был вынужден продать 603,что так понравился мне (в те времена я не хотел связываться с модификациями).
    Сейчас у меня QLS QA360:
    доволен им на все 90% - звук мощный,флагманского уровня,нейтральный,универсальный и идеально подходит для меня (что бывает очень редко),но такого удовольствия,какое я получал от перечисленных выше устройств,я так получить и не смог. То ли я до сих пор не вник в него,то ли ничего уже не изменится.
    В данный момент есть только один вариант интересный мне - ММ4 от легендарного Михаила СанМигелевича Орлова:
    по цене выйдет подешевле 360-го,в теле Hifiman вполне удобен и готов к применению,качество звука на высоком уровне - внушительное по мощности, ровное и сбалансированное. Если специфика,что присутствует в 600-х и 801ММ4 отсутствует,то он - очень хорош (особенно для меня). Проверить это могу одним способом - покупкой (послушать нет возможности - в магазинах его нет в наличии,сходок в наших диких и безлюдных местах не существует). Если бы знать точно,что подойдет на все 100 - купил бы сразу. А так есть много более важных в данный момент нужных вещей. Эх,был бы человек,что слушал QLS QA360 и ММ4: интересно было бы услышать его мнение (кроме Saimon_Says ). Как появится возможность - может и разорюсь на ММ4: желание не пропадает,а только разгорается с каждым днем все больше.
    Раньше была простенькая аудиотехника и был всем доволен: сейчас уровень техники гораздо выше,но попробовать новые и интересные устройства очень хочется. Ох уж эта аудиофилия - пропади она пропадом !
    ...
    Мудрые мысли:
    "В России за 10 лет может измениться всё, а за 100 лет – ничего."
    Успех бьет в голову, так было всегда, а неудача прямо в сердце,
    И то, что не убивает тебя, лишь делает железным !
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Bedbug (08.10.2017), Olegzub (07.10.2017)

  23. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,760
    Репутация
    15238 (0)
    По умолчанию
    Дмитрий (Знаменск), в теме мода hifiman а есть сравнение mm4 и кулса, можно поискать. Там примерно написано следующее: mm4 хорош, но кулс чуточку лучше. Но лучше конечно самому послушать, т.к. кому кулс хорошо, а мне нет. Для меня стоковый мужик лучше чем кулс.
    Источники: ???
    Наушники: Shozy BK

    Спойлер: 
    Были: Ibasso DX80, Shanling M2, Colorfly C10, Audinst HUD-DX1, Ibasso DX100, IHIFI 960, Qls qa360, Colorfly C4 Pro, Ibasso DX90, Fiio X5 III, Astell & Kern AK100, Hidizs AP100, Colorfly C200, Tento PortaDAC 1866OCUB, Hifiman HM-603
    Есть: Ibasso DX50, L1387USB 8X TDA1387
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Kolbasser за полезный пост

    Olegzub (07.10.2017)

  25. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kolbasser Посмотреть сообщение
    Дмитрий (Знаменск), в теме мода hifiman а есть сравнение mm4 и кулса, можно поискать. Там примерно написано следующее: mm4 хорош, но кулс чуточку лучше. Но лучше конечно самому послушать, т.к. кому кулс хорошо, а мне нет. Для меня стоковый мужик лучше чем кулс.
    Для меня ,может это и глупость,решает и вид девайса и что ты в руках держишь,да и звука ожидаешь от такого ценника хорошего.Был когда у меня лакшери л3, хотел 603-го купить к нему.Ну блин на вид мыльница-и в магазинах отговорили,сказали если твоё ,то после мультибита в сторону дельтасигм люди не смотрят?Но ни факт что зайдет
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,760
    Репутация
    15238 (0)
    По умолчанию
    Olegzub, ретро дизайн + теплый звук - греют душу.
    Источники: ???
    Наушники: Shozy BK

    Спойлер: 
    Были: Ibasso DX80, Shanling M2, Colorfly C10, Audinst HUD-DX1, Ibasso DX100, IHIFI 960, Qls qa360, Colorfly C4 Pro, Ibasso DX90, Fiio X5 III, Astell & Kern AK100, Hidizs AP100, Colorfly C200, Tento PortaDAC 1866OCUB, Hifiman HM-603
    Есть: Ibasso DX50, L1387USB 8X TDA1387
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо Kolbasser за полезный пост

    Olegzub (07.10.2017)

Reply To Thread
Страница 203 из 244 ПерваяПервая ... 103 153 193 199 200 201 202 203 204 205 206 207 213 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. QLS QA360 в Мск
    от izummm в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.03.2017, 18:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения