Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 113 из 244 ПерваяПервая ... 13 63 103 109 110 111 112 113 114 115 116 117 123 163 213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,241 по 2,260 из 4865
  1. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    ExtTy, так сама мысль накидать скопом тучу композиций тупо в корень карты "для удобства" мне лично представляется абсурдной, никогда б по здравой соображалке не стал бы так делать, тем более для псевдоускорения . не зря же, для удобства закидки-катологизации все же допускаю двойные и даже тройные вложения папок,другое дело что в дереве устройства они все равно выглядят однорангово.
    Для удобства сокращаю длинные имена файлов, ставлю ускоренный прогон имени файлов в названиях. Но рассортировать все свои композиции в алфавитном порядке с пересортицей по группам и направлениям, стилям-это ж не есть гуд? Впрочем, для танцевальной музыки может такое и приемлемо. какая разница что там будет в уши то дуть..
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Истра
    Сообщений
    431
    Репутация
    2145 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от torrense Посмотреть сообщение
    ExtTy, так сама мысль накидать скопом тучу композиций тупо в корень карты "для удобства" мне лично представляется абсурдной, никогда б по здравой соображалке не стал бы так делать, тем более для псевдоускорения . не зря же, для удобства закидки-катологизации все же допускаю двойные и даже тройные вложения папок,другое дело что в дереве устройства они все равно выглядят однорангово.
    Для удобства сокращаю длинные имена файлов, ставлю ускоренный прогон имени файлов в названиях. Но рассортировать все свои композиции в алфавитном порядке с пересортицей по группам и направлениям, стилям-это ж не есть гуд? Впрочем, для танцевальной музыки может такое и приемлемо. какая разница что там будет в уши то дуть..

    Вам удобней так, другому - сяк
    Пользую: QLS QA360 + DT 770 pro limited edition.
    Было:kennerton algiz (litz 220х0,04мм х4) , ostry KC06A, fa dubliz, ue triple fi.10, gr-07 be, x3 MM, х5 ММ, х5-2, MA9 (0 Ω) +[ LitZ + АМ6 HiREZ]
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    ExtTy, а сами именно так и поступаете?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Истра
    Сообщений
    431
    Репутация
    2145 (0)
    По умолчанию
    torrense, я описал как поступаю: одна папка на одного исполнителя. Затем все эти папки в корень сд
    Пользую: QLS QA360 + DT 770 pro limited edition.
    Было:kennerton algiz (litz 220х0,04мм х4) , ostry KC06A, fa dubliz, ue triple fi.10, gr-07 be, x3 MM, х5 ММ, х5-2, MA9 (0 Ω) +[ LitZ + АМ6 HiREZ]
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    823
    Репутация
    1430 (0)
    По умолчанию
    Очень даже добрый!
    чехлы для плеера от Валерия и Кларка, по качеству одинаковы?
    Kennerton Vali Neoteric 2021 баланс Литц 0.063х200х4(800)miniXLR4pin(TOXOC)
    Westone UM3x RC кабель Litz(Cu-ELEKTRISOLA Switzerland) (200x0,04)X4 от Frank Drebin,
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    ExtTy, Скажите сабж видит все папки? Просто читал об ограниченном количестве папок, которое могут видеть плеера, и что то там было связано с фат32.
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Истра
    Сообщений
    431
    Репутация
    2145 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    ExtTy, Скажите сабж видит все папки? Просто читал об ограниченном количестве папок, которое могут видеть плеера, и что то там было связано с фат32.
    По поводу отображения папок - вроде бы все. Точно сейчас не скажу, так как плеер дома. Отпишусь по этому поводу вечером.
    По поводу фат32 - там ограничение на размер одного файла. В нем система не видит файлы размером более 4 гигов.
    Пользую: QLS QA360 + DT 770 pro limited edition.
    Было:kennerton algiz (litz 220х0,04мм х4) , ostry KC06A, fa dubliz, ue triple fi.10, gr-07 be, x3 MM, х5 ММ, х5-2, MA9 (0 Ω) +[ LitZ + АМ6 HiREZ]
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    weterew, а есть сведения что Валерий уже сам ваяет силиконки для сабжей? Если я понимаю момент-они все от тех же китаесов..

    Varon, не совсем понял вопрос? Поэтому отвечу как понял. Видится плеером только один ранг папок. Если вы планируете кидать, например, всю дискографию А-НА, то на карте будет дерево допустим такого вида: папка А-НА, в ней папки по годам с концертами, в каждой из них треки с песнями. Но сабж будет видеть только один ранг папок, поэтому в корне у вас будет дерево папок такого вида: А-НА/1981-xxx-xxxx; А-НА/1982-xxx-xxx; и т.д..
    Альтернативных разметок карты сабж не приемлет, поэтому есть проблематика использования весомых ИЗО образов.Проблема как бы половинчатая, так как такие образы либо имеют кроме стерео еще и мультиченнел дорожки, что занимает место (неиспользуемое) ,либо это двихплитные издания (вот этот вариант уже сложнее и более болезненное с точки зрения эстетики прослушки). Решаемо: разрезаем такие ИЗО с превращением в dff и все..
    Не настаиваю на ноухаизме: просто для простоты катологизации завел в корне 3 типа папок, в перспективе скорее всего добавлю еще одну-Lossless, ISO, DSD, ( добавить наверное придецца еще WAV) ..Уже в них складываю соотвественно по форматам папки с исполнителями,однорангово. Т.е если даже имеется двойник какой то группы в папке, в которой есть папки СD1 и CD2? то я их преобразую, добавляя в названия из корня. Получается дерево с достаточно разветвленной надписью напротив каждой отображаемой папкой в корне картой (ту что видит сабж). Понятно, не совсем удобно, но с этим приходится мириться. Как вариант, я использую более скоростную прокрутку надписей в строчке для того чтобы успеть прочитать все что там выплывает за отведенное время до погашения экрана ( тоже регулируемое,кстати)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Истра
    Сообщений
    431
    Репутация
    2145 (0)
    По умолчанию
    Varon, как и обещал - отписываюсь. Плеер видит все папки, которые я закидывал, а их 51 штука.
    Пользую: QLS QA360 + DT 770 pro limited edition.
    Было:kennerton algiz (litz 220х0,04мм х4) , ostry KC06A, fa dubliz, ue triple fi.10, gr-07 be, x3 MM, х5 ММ, х5-2, MA9 (0 Ω) +[ LitZ + АМ6 HiREZ]
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо ExtTy за полезный пост

    Varon (14.12.2015)

  11. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    ExtTy, Спасибо!

    torrense, Были у меня проблемы с отображением файлов, если закидывать например на флэшку более 128 папок, или же 128 файлов в одну папку, вот о чем вопрос. Странно правда что всего один уровень.
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    Varon, что могу сказать по поводу. сейчас в эксплуатации имею карту на 128 Гб, но приглядывался уже и к 256 Гб, что даже в моем случае скорее всего могло бы привести к ситуации когда на ней оказалось бы 128 папок, в случае с менее емкой картой пока такое вряд ли было бы возможно, так как я не страдаю темой загона туда мп-3 композиций, и не все мои файлы там в стандартных лосиках ( тогда бы я мог приблизиться к такой ситуации, чисто гипотетически.) Использую равномерно, только сегодня загнал штук 7 ИЗОшек, причем самая весомая была под 4 Гб весом. (Об особенностях воспроизведения и возможных глюках в "тяжелых ИЗО"мы уже как то с народом в теме отписывались.) Будут барогозить-перегоню в dff и тем еще и место выиграю.
    А вот ситуация когда бы я вгонял по каким либо причинам в одну папку 128 файлов для меня просто невероятна, слушаю обычно альбомами,если какой то трек не нравится тупо его листаю или скипую, практически на всех цифровых своих плеерах никогда не пользовался никакими вилами рэндомов и шаффлов.Ни при каких обстоятельствах. А вот любителям плясовых сборников такая инфа может очень и очень пригодится.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    823
    Репутация
    1430 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от torrense Посмотреть сообщение
    weterew, а есть сведения что Валерий уже сам ваяет силиконки для сабжей? Если я понимаю момент-они все от тех же китаесов..
    китаецы бывают разные, для DX50 покупал с таобао. Плотный, качественный силиконовый чехол.
    А здесь хлипкий и пахнет. Запах через 2 дня выветрился.
    Ладно, забудьте. Написал Кларку. Прибудет - напишу.
    " .... Вовчик, сколько будет 2Х2. Четыре Марья Ивановна, мне бы ваши проблемы!"
    Kennerton Vali Neoteric 2021 баланс Литц 0.063х200х4(800)miniXLR4pin(TOXOC)
    Westone UM3x RC кабель Litz(Cu-ELEKTRISOLA Switzerland) (200x0,04)X4 от Frank Drebin,
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Мурманск
    Возраст
    61
    Сообщений
    390
    Репутация
    206 (0)
    По умолчанию
    Замечательная программа для форматирования guiformat или HP USB Disk Storage FormatTool 2.2.3
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Перекупщик
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,245
    Репутация
    14653 (0)
    По умолчанию
    Господа созрел вопрос, слушал ли кто сабж с HD650?Сможет ли полноценно раскачать данные наушники?300 Ом как ни как....
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Мурманск
    Возраст
    61
    Сообщений
    390
    Репутация
    206 (0)
    По умолчанию
    Я слушал с Beyerdynamic DT 1770 PRO , вполне достойно .
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    По умолчанию
    C Byerdynamic DT990 pro так же довольно не плохо.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,855
    Репутация
    13645 (0)
    По умолчанию
    Германа 400,Баеры 880pro до конца нераскачивает,хотя громкости с запасом
    Все или Ничего!
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Перекупщик
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,245
    Репутация
    14653 (0)
    По умолчанию
    Посоветуйте "тугие" накладные наушники, которые, по вашему мнению плеер способен раскрыть на 100%
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,855
    Репутация
    13645 (0)
    По умолчанию
    Beyr 250 250
    Все или Ничего!
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    По умолчанию
    Чет я не понял , Баеры 880pro до конца нераскачивает, но у Beyr 250 250 такое же сопротивление?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 113 из 244 ПерваяПервая ... 13 63 103 109 110 111 112 113 114 115 116 117 123 163 213 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. QLS QA360 в Мск
    от izummm в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.03.2017, 18:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения