Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 106 из 244 ПерваяПервая ... 6 56 96 102 103 104 105 106 107 108 109 110 116 156 206 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,101 по 2,120 из 4865
  1. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pohrend Посмотреть сообщение
    Я не знаю к чему тут титаны
    Новые титаны претендуют на звание лучших динам 2015 года... вроде как...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Hard64
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,173
    Репутация
    10553 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Шуренберг Посмотреть сообщение
    Новые титаны претендуют на звание лучших динам 2015 года... вроде как...
    Лучшие динамы те, что в мониторных наушниках стоят, а затычки надо уж с арматурными излучателями брать, по крайней мере для обсуждаемого сабжа. Помню, были Hifiman RE-600 - рок в кашу сваливался, никакого разделения инструментов, думаю, беда всех динамов с таким маленьким излучателем.
    Портатив: Xiaomi Mi 8 | Наушники: Axelvox HD 272 | Было -> Плееры: Iriver E150 - > Hifiman 602 LE - > Hifiman 901 IEM & Minibox Cards - > FiiO X3 - >QLS QA360 - > FiiO X7 AM1/AM5 - > QLS QA360 MM - > Iriver E150 - > FiiO X5-II - > Ibasso DX150 - > QLS QA361 WAV 1.0.4 | Усилители и ЦАП: Myst PortaDAC OCUB1866 v.1 | Myst PortAmp II | Наушники: Sennheiser HD-558 - > Fischer Audio DBA-02 mkII - > Hifiman RE-600s - > Sony XBA-Z5 - > Denon AH-D7000 Hybrid X2 - > Myst Nail 2
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    692
    Репутация
    6970 (0)
    По умолчанию
    pk1 хорошие динамы
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Перекупщик
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,245
    Репутация
    14653 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hard64 Посмотреть сообщение
    арматурными излучателями брать
    Иногда кажется что чересчур чисто (мониторно)........
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    10381 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hard64 Посмотреть сообщение
    ...а затычки надо уж с арматурными излучателями брать, по крайней мере для обсуждаемого сабжа....
    "Триплы" & Litz-ем от Евгения, которые, практически идеально звучали с моденным полтинником (MDM), с 360-м почти не слушаю . А "простенькие" Fostex TH 05 - весьма универсально живут с сабжем. ) Так-что, каждую конкретную связку, надо слушать, а с 360-м (имхо) - особенно.
    Техника: - это не главное.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Hard64
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,173
    Репутация
    10553 (0)
    По умолчанию
    macossi, распространенное мнение вы приводите. Много читал, что сабж не звучит с затычками , только с большими наушниками. Я ничего не могу сказать - у меня только мониторные наушники)
    Портатив: Xiaomi Mi 8 | Наушники: Axelvox HD 272 | Было -> Плееры: Iriver E150 - > Hifiman 602 LE - > Hifiman 901 IEM & Minibox Cards - > FiiO X3 - >QLS QA360 - > FiiO X7 AM1/AM5 - > QLS QA360 MM - > Iriver E150 - > FiiO X5-II - > Ibasso DX150 - > QLS QA361 WAV 1.0.4 | Усилители и ЦАП: Myst PortaDAC OCUB1866 v.1 | Myst PortAmp II | Наушники: Sennheiser HD-558 - > Fischer Audio DBA-02 mkII - > Hifiman RE-600s - > Sony XBA-Z5 - > Denon AH-D7000 Hybrid X2 - > Myst Nail 2
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,695
    Репутация
    4408 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ekips1987 Посмотреть сообщение
    Заказал серебристого цвета. Брутальных чёрных у меня хватало(601,801,960), решил для разнообразия взять что то новое. В среду, или четверг буду наслаждаться звуком нового девайса.
    И как вам девайс ?
    Если сравнить с шанлингом м3 сравнить?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    10381 (0)
    По умолчанию
    Очепятка - Fostex TE 05 ( затыки ). ))
    Техника: - это не главное.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    Hard64, ничего подобного..Ранее Алексей описывал достаточно синергичное воспроизведение пары с 7 моделью Ортофонов, кто то писал что Дуну 1000 и, особенно 2000 очень неплохо спелись. Я себе прикупил ath-im02, на мое ухо очень и очень достойно звучит, во всяком случае связка кажется мне более "веселенькой" чем связка с моими накладными среднего звена ATH-WS99..
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо torrense за полезный пост

    Zowie (21.11.2015)

  11. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Перекупщик
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,245
    Репутация
    14653 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anton1978 Посмотреть сообщение
    шанлингом м3 сравнить?
    М3 проще играет.......
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от torrense Посмотреть сообщение
    Hard64, ничего подобного..Ранее Алексей описывал достаточно синергичное воспроизведение пары с 7 моделью Ортофонов, кто то писал что Дуну 1000 и, особенно 2000 очень неплохо спелись. Я себе прикупил ath-im02, на мое ухо очень и очень достойно звучит, во всяком случае связка кажется мне более "веселенькой" чем связка с моими накладными среднего звена ATH-WS99..
    Да, с e-q 7 все не плохо. Ну а так, аппарат больше предрасположен к лопухам. К затычкам, кстати к арматуре, очень капризен. Ну и конечно предпочтения и вкусы ни кто не отменял. ath-im02 слушал мельком но не с сабжем, понравились. При случае еще погоняю, спасибо.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    Zowie, Да,Алексей,верное утверждение. Апп достоин большего, однако есть несколько моментов, которые как бы нивелируют данный тезис. Вот сейчас дождищи,одевать громоздкие лопухи на улицу-не айс. А уж представить что я б в дорогу о 3,5 суток с 2 поездами брал бы с собой накладники-так и совсем не вариант. Простенькие Хвилы у меня и так есть,их вполне хватает. И тут мы приближаемся еще к одной стороне вопроса. Я уже как то писал, что сочетание отменной "изоляции от шумов" в сочетании с крайним вовлечением в музыку в условиях дорожного движения современных городов с достаточно активным траффиком внутри дворов может закончится плачевно.
    Да и вообще-если призадуматься насколько кач-нно и с какой степенью вовлечения мы слушаем музыку в плеере каждый день, по гамбургскому счету? Неужели ни у кого не бывало так, что музыка становилась фоном, временами все раздражало, но инерция брала свое? Временами ловлю себя на странных противоречиях-если музыка "пробивает" посредством той самой синергичности (сочетаемости), то не становится ли это неким "злом"? Пример с движухой по улице я уже привел, да и более спокойный вариант возможен, иногда (кстати так бывало и со стационаром) вовлечение приводило к засыпанию, растворению в материале, пограничному состоянию м/у собственно сном и явью, но что точно никак нельзя было назвать "вдумчивым прослушиванием"..Правда все эти утверждения носят скорее прикладной характер, и не относятся конкретно к сабжу.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от torrense Посмотреть сообщение
    Zowie, Да,Алексей,верное утверждение. Апп достоин большего, однако есть несколько моментов, которые как бы нивелируют данный тезис. Вот сейчас дождищи,одевать громоздкие лопухи на улицу-не айс. А уж представить что я б в дорогу о 3,5 суток с 2 поездами брал бы с собой накладники-так и совсем не вариант. Простенькие Хвилы у меня и так есть,их вполне хватает. И тут мы приближаемся еще к одной стороне вопроса. Я уже как то писал, что сочетание отменной "изоляции от шумов" в сочетании с крайним вовлечением в музыку в условиях дорожного движения современных городов с достаточно активным траффиком внутри дворов может закончится плачевно.
    Да и вообще-если призадуматься насколько кач-нно и с какой степенью вовлечения мы слушаем музыку в плеере каждый день, по гамбургскому счету? Неужели ни у кого не бывало так, что музыка становилась фоном, временами все раздражало, но инерция брала свое? Временами ловлю себя на странных противоречиях-если музыка "пробивает" посредством той самой синергичности (сочетаемости), то не становится ли это неким "злом"? Пример с движухой по улице я уже привел, да и более спокойный вариант возможен, иногда (кстати так бывало и со стационаром) вовлечение приводило к засыпанию, растворению в материале, пограничному состоянию м/у собственно сном и явью, но что точно никак нельзя было назвать "вдумчивым прослушиванием"..Правда все эти утверждения носят скорее прикладной характер, и не относятся конкретно к сабжу.
    Ну для затыконов можно другой девайс подобрать. Если не нашли синергию с любимым сабжем.
    Ну хотя тут все правы, как ни крути.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Алчевск.
    Сообщений
    337
    Репутация
    3825 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anton1978 Посмотреть сообщение
    Если сравнивать этот аппарат с : Shanling M2 и colorfly C10?какое устройство будет интереснее?
    Зачем обзоры цитируете и тему засоряете?
    Ну а если по теме вопроса, то без понятия, не слушал их.
    Плеер Hifiman 603+ММ6, Наушники Jvc ha-fd01(Oriveti Primacy OLD) + Hybrid X1
    Стационар: Источник нетбук HP Pavilion x360 - 13-s120nr--с помощью Fatboy 2+aplayer-- USB 2.0 кабель Supra--USB ЦАП Lamb--межблочник TTAF 93148 + коннекты Wire World GT--усилок Burson Audio Soloist + сетевичёк Neotech NES-5001 коннекторы Rhodium-- наушники Denon AH-7100.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Ekips1987 за полезный пост

    Zowie (22.11.2015)

  17. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,695
    Репутация
    4408 (0)
    По умолчанию
    Я не специально "засоряю" обзоры,ищу хорошую модель,пожтому хочу узнать мнения,тех кто слышал тот или иной аппарат.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Алчевск.
    Сообщений
    337
    Репутация
    3825 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anton1978 Посмотреть сообщение
    Я не специально "засоряю" обзоры,ищу хорошую модель,пожтому хочу узнать мнения,тех кто слышал тот или иной аппарат.
    Может правильным будет спрашивать о ваших девайсах в их теме, а не в этой?
    Плеер Hifiman 603+ММ6, Наушники Jvc ha-fd01(Oriveti Primacy OLD) + Hybrid X1
    Стационар: Источник нетбук HP Pavilion x360 - 13-s120nr--с помощью Fatboy 2+aplayer-- USB 2.0 кабель Supra--USB ЦАП Lamb--межблочник TTAF 93148 + коннекты Wire World GT--усилок Burson Audio Soloist + сетевичёк Neotech NES-5001 коннекторы Rhodium-- наушники Denon AH-7100.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Ekips1987 за полезный пост

    Zowie (22.11.2015)

  20. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Post
    Посоветуйте наушники, которые ******* с плеером.

    Пока выбираю из списка:
    1) EarSonic SM64
    2) Dunu DN-2000J
    3) Shure SE535
    4) JVC HA-FX850 (отпугивает массивность, скорее всего они не подойдут - сильно выпирают вдобавок)
    4) Ваш вариант

    Музыкальные предпочтения: Marillion, Arena, Pendragon, Fish, IQ, Pink Floyd, Rush, Pyramid Peak, Metallica

    В звуке хочется слышать упругий бас и широкую сцену.
    От эргономики нужен комфорт ношения. Наушники не должны сильно выпирать или выскакивать из ушей под своей тяжестью.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    66935 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sood Посмотреть сообщение
    упругий бас и широкую сцену
    DUNU TITAN-5. Там есть всё, что вам нужно. Бас почти резиновый, его там много. Сцена широкая.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    692
    Репутация
    6970 (0)
    По умолчанию
    sood, рекомендую nail 2. Для жанров рок/металл - самое то. Будет быстрый ударный бас, не упругий а именно ударный, сцена тоже отличная. Что касается комфорта - для меня отлично, я даже могу в них спать прям на ухе.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    По умолчанию
    Andrey-d, AlexeyV спасибо!
    Алексей, а вы какие насадки используете с гвоздями?

    Ещё принимаются советы по выбору наушников.

    К отвечающим просьба: рекомендовать только те модели, которые слушались в связке с этим плеером. Спасибо за понимание.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 106 из 244 ПерваяПервая ... 6 56 96 102 103 104 105 106 107 108 109 110 116 156 206 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. QLS QA360 в Мск
    от izummm в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.03.2017, 18:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения