Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 133
  1. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    #41
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    gemzza, ну по моей наводке они смогли устранить неверное отображение кирилицы в тегах, внедрив поддержку CP1251, изменили структуру меню, добавив управление ФНЧ у цифрового фильтра + поправили русский перевод. Также был внедрен запрет на воспроизведение неподдерживаемых файлов (отличных от 16х44) которые завешивали аппарат. Входит ли что-либо из данных опций в ядро или нет я сказать не могу.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    #42
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105611 (0)
    По умолчанию
    Alex_Nsk, да я не в чем не уверен. Проще наверное их самих спросить, что они могут, но не уверен, что они ответят правду
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    #43
    Форумчанин
    Сообщений
    34
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    вот описание метода.
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%CB%E8%...EC%E5%F2%EE%E4
    там все программирование - это две строчки.
    одна предыдущий, другая следующий элементы списка.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо AlTk за полезный пост

    gemzza (28.11.2013)

  5. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    #44
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59222 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlTk Посмотреть сообщение
    вот описание метода.
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%CB%E8%...EC%E5%F2%EE%E4
    там все программирование - это две строчки.
    одна предыдущий, другая следующий элементы списка.
    И как же получить предыдущий элемент? Этот алгоритм в одну сторону, и учитывая условия на коэффициенты, при которых элементы не будут повторяться (а эти условия не будут выполняться, т.к. число песен задано уже), я думаю, что именно он и реализован в стандартной прошивке

    Отправлено с моего Nexus 7 при помощи Tapatalk
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    #45
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    966
    Репутация
    13935 (0)
    По умолчанию
    Не покидает мысль о том, что нужна "Программерская флудилка" чтобы людям было где алгоритмами померяться...
    Основной: Centrance M8 + Forza LOD + Ipod Classic 160Gb + АМ4.5 mod (X2 Hybrid)
    В кармане: Xiaomi Mi Note Pro + Xiaomi Hybrid/Klipsch x10i
    Было: DX100 (Clear Sound Final by DOC2008 ), MA9MM(reclock), Colorfly C4 Pro(Mod), iHiFi 760, UE900(Fiio RC-SE1), Hifiman Re-Zero, ТДС-5М, Yuin PK3, FA-Fa003
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    #46
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105611 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iMacAverage Посмотреть сообщение
    И как же получить предыдущий элемент?
    Так для этого и нужен список песен, выбранных случайным образом. А AlTk указал лишь алгоритм генератора случайных чисел (ну вы в совем екселевском файле в скрипте функцию Rand использовали, так это она и есть).
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    #47
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59222 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    Так для этого и нужен список песен, выбранных случайным образом. А AlTk указал лишь алгоритм генератора случайных чисел (ну вы в совем екселевском файле в скрипте функцию Rand использовали, так это она и есть).
    ну если так - то не вопрос, просто из вот этого

    Цитата Сообщение от AlTk Посмотреть сообщение
    Да зачем список то строить?
    Цитата Сообщение от AlTk Посмотреть сообщение
    Берём кольцо вычетов по модулю N, где N число песен в библиотеке и применяем формулу линейного конгруэнтного метода


    Цитата Сообщение от AlTk Посмотреть сообщение
    там все программирование - это две строчки.
    одна предыдущий, другая следующий элементы списка.
    показалось, что есть желание без списка сразу случайным образом ходить по трекам (при этом имея возможность возвращаться назад!) и они не будут повторяться в рамках одного полного прохода
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    #48
    Форумчанин
    Сообщений
    34
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    я к тому, что список и так построен, в MediaLib, и, судя по всему, имеются все необходимые функции для оперирования с ним.
    нужно просто массив закатать случайными числами и все.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    #49
    По умолчанию
    Ребята подскажите что можно докупить для дома? К Cayin n6 чтобы все домашние, музыку послушали! Какие колонки, усилок. Но только не задорого хочется. Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    #50
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Максим010 Посмотреть сообщение
    Ребята подскажите что можно докупить для дома? К Cayin n6 чтобы все домашние, музыку послушали! Какие колонки, усилок. Но только не задорого хочется. Спасибо.
    А дома,в наличии,есть хоть что-ни будь с колонками(дом кин например)?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    #51
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    А дома,в наличии,есть хоть что-ни будь с колонками(дом кин например)?
    Нет нету. Но с домашним кинотеатром разве не будет позорное качество музыки? Есть дома буфер и две колонки от компа пдключал Fiio x3 качество шляпа! А хочется удивить хоть маленько народ.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    #52
    Отдыхающий
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    776
    Репутация
    32990 (0)
    По умолчанию
    Максим010, берите студийные мониторы, можно найти и недорогие варианты (особенно присмотритесь к Yamaha и Focal), при грамотной расстановке вау-эффект будет ошеломительный. Дешевая hi-fi акустика рядом не валялась. Если карман позволяет, то обратите внимание на jbl lsr 308, focal alpha 80, mackie mr8, о них самые достойные отзывы на форумах профессиональных.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    santarini2008 (27.09.2015), slipknot11879 (27.09.2015)

  15. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    #53
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex777y Посмотреть сообщение
    Максим010, берите студийные мониторы, можно найти и недорогие варианты (особенно присмотритесь к Yamaha и Focal), при грамотной расстановке вау-эффект будет ошеломительный. Дешевая hi-fi акустика рядом не валялась. Если карман позволяет, то обратите внимание на jbl lsr 308, focal alpha 80, mackie mr8, о них самые достойные отзывы на форумах профессиональных.
    Понятно спасибо за советы. Я так думаю студийные мониторы это 2 колонки, а что ещё нужно? Усилок уже есть в Cayin а хватит его для там их колонок. Ну и кабеля какие-то.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    #54
    Отдыхающий
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    776
    Репутация
    32990 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Максим010 Посмотреть сообщение
    Понятно спасибо за советы. Я так думаю студийные мониторы это 2 колонки, а что ещё нужно? Усилок уже есть в Cayin а хватит его для там их колонок. Ну и кабеля какие-то.
    да хватит, те мониторы что я вам предложил они уже со встроенным усилком идут, вообще большинство моников уже с усилком, с Каином они вам дадут невероятный звук. Кроме двух колонок и Каина вам, как не профессионалу, который не работает над созданием музыки, больше ничего не надо, этого, поверьте, хватит за глаза, вы просто улетите. Если не будет хватать баса, можно в перспективне за 20 000 (в одном магазине даже за 8 сейчас отдают по ошибке наверное) купить хороший сабвуфер Yamaha NS-SW200 тогда просто УЛЕТ гарантирован. Если вам нужен ультимативный вариант и готовы потратить за 300к. то на форумах советуют Penaudio Cenya Signature Karelian Birch, говорят что оторвать будет невозможно, сильнейший наркотик. Вариант попроще (200к) Penaudio Cenya Birch.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо alex777y за полезный пост

    Desimal (28.09.2015)

  18. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    #55
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex777y Посмотреть сообщение
    Максим010, берите студийные мониторы, можно найти и недорогие варианты (особенно присмотритесь к Yamaha и Focal), при грамотной расстановке вау-эффект будет ошеломительный. Дешевая hi-fi акустика рядом не валялась. Если карман позволяет, то обратите внимание на jbl lsr 308, focal alpha 80, mackie mr8, о них самые достойные отзывы на форумах профессиональных.
    Все это хорошо и правильно! НО - вопрос - а в кайне разве есть регулируемый выход?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    #56
    Отдыхающий
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    776
    Репутация
    32990 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    Все это хорошо и правильно! НО - вопрос - а в кайне разве есть регулируемый выход?
    это уже не ко мне я сабжом не обладаю, слушаю моники с 601ле через линейный, летаю
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    #57
    Форумчанин
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    471
    Репутация
    4240 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    Все это хорошо и правильно! НО - вопрос - а в кайне разве есть регулируемый выход?
    Нет.
    Сayin N6, IBasso DX90, Denafrips "Ares" (ПРОДАН), XRK SHD-20 (ПРОДАН), Soundaware D100 Pro Deluxe, RedCore RCDP400A (ПРОДАН), OPPO HA-1(ПРОДАН), Denafrips "Pontus" (ПРОДАН), L.K.S MH-DA004, Cayin IHA-6 II(ПРОДАН), Cayin HA-1AMK2, HX500, Wilmer DP-100DSE, Questyle CMA 600I, Beta22*3(ПРОДАМ), Musician Pegasus.
    Hifiman HE-4, HE6, HE-5LE, HE-560, HE-500, Hifiman Ananda, Sennheiser HD800, Dunu DN1000, Vsonic VSD5, Ostry KC06A, LZ A2, MusicMaker TK12, VE Monk+++.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    #58
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex777y Посмотреть сообщение
    это уже не ко мне я сабжом не обладаю, слушаю моники с 601ле через линейный, летаю
    Докладываю(специально сейчас подключил к усилу Абасо Пеликан) - линейный выход на Кайне не регулируемый,не завязан на регулятор громкости(поэтому он и линейный) а посему,выше названные мониторы для него напрямую - без предварительного усила с регулятором громкости - не годятся(регуляторы чувствительности на задней стенки данных мониторов ,как и на всех хороших студийных мониторах,служат для согласования встроенных в них усилов мощности с выходным сигналом предварительного усилителя - со своим регулятором громкости)
    Т.е. для подключения активных мониторов к Кайну нужен еще либо пред,либо пассивный регулятор громкости(резистор - на моб устройствах - не есть хорошо)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    #59
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    Докладываю(специально сейчас подключил к усилу Абасо Пеликан) - линейный выход на Кайне не регулируемый,не завязан на регулятор громкости(поэтому он и линейный) а посему,выше названные мониторы для него напрямую - без предварительного усила с регулятором громкости - не годятся(регуляторы чувствительности на задней стенки данных мониторов ,как и на всех хороших студийных мониторах,служат для согласования встроенных в них усилов мощности с выходным сигналом предварительного усилителя - со своим регулятором громкости)
    Всё пропало! А для меня не местного объясните попроще что ещё нужно докупить. И куда втыкать эту красоту?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    #60
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, область
    Сообщений
    380
    Репутация
    1204 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Максим010 Посмотреть сообщение
    Всё пропало! А для меня не местного объясните попроще что ещё нужно докупить. И куда втыкать эту красоту?
    Мониторы можно подключить к наушниковому выходу)

    IN EARS WE TRUST
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо sdime за полезный пост

    TeeGReeN (26.10.2015)

Reply To Thread
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Около ЦАПовый технофлуд.
    от sanmigel в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 780
    Последнее сообщение: 29.12.2022, 18:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения