Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 16 из 16
  1. Collapse Details
    Помогите даме выбрать фотик! 
    #1
    Exclamation
    Выбор сузился до Sony p200 и Canon ixus 700. Но окончательно не могу определиться. Помогите, пожалуйста, буду рада любым отзывам.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #2
    По умолчанию
    Неужели никто ничего сказать не может по этим фотоаппаратам ? Ну, а по FujiFilm FinePix F810 Zoom ?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #3
    По умолчанию
    выбирая из P200 и Ixus700 можете выбирать тот, который вам больше понравился, принципиальной разницы в качестве полученных фотографий Вы не заметите.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #4
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andrew2
    выбирая из P200 и Ixus700 можете выбирать тот, который вам больше понравился, принципиальной разницы в качестве полученных фотографий Вы не заметите.
    Даже при съемке вечером, в сумерках?
    Спасибо за ответ!
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #5
    Форумчанин Аватар для Maks_24
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,174
    Репутация
    1985 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lia
    Выбор сузился до Sony p200 и Canon ixus 700. Но окончательно не могу определиться. Помогите, пожалуйста, буду рада любым отзывам.
    Мне тоже кажется что они по качеству будут практически одинаковы, так что берите какой больше нравится или у какого меню удобней ну и т.п.!
    Наушники: Sennheiser CX 400-II Black, Axelvox HD272 Black. Планшет: Samsung Galaxy Tab Pro 10.1 SM-T520, White, 16Gb. Мобила: Samsung Galaxy S9 Plus 64Gb Purple, SM-G965F + 64Gb MicroSDXC Class 10 UHS-I Transcend Premium 400x.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #6
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lia
    Даже при съемке вечером, в сумерках?
    Спасибо за ответ!
    Да, даже так. У Канона на длинном конце светосила объектива чуть выше(4.9 против 5.2 у Сони), но даже это не будет причиной получения принципиальных отличий в качестве.
    А вооюще откуда такая точность, почему остановились именно на этих 2-х моделях?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #7
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lia
    Даже при съемке вечером, в сумерках?
    Спасибо за ответ!
    Да, даже так. У Канона на длинном конце светосила объектива чуть выше(4.9 против 5.2 у Сони), но даже это не будет причиной получения принципиальных отличий в качестве.
    А вооюще откуда такая точность, почему остановились именно на этих 2-х моделях?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #8
    По умолчанию
    Честно говоря, я не спец в этом деле, поэтому пришла к ним исходя из советов друзей (тоже кстати не профи). От выбора уже устала , потому как каждый хвалит что-то свое. Вообще хочется компактный цифровик с максимальным качеством фото, насколько этого можно хотеть от цифромыльниц, и по возможности надежный. Еще посоветовали FujiFilm 810 или 10, но у меня уже полная каша в голове от многочисленных сравнений, характеристик и photo samples. Поэтому была бы очень благодарна за мнения и советы специалистов.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    #9
    По умолчанию
    Сложно советовать, не зная Ваших целей, таких, например, как использование полученного результата(10*15, больший формат, просмотр на мониторе...), принципиальна ли компактность, присущая Р200 и Иксус700, сумма, которую Вы готовы потратить и т.д. Из заголовка темы Вы по каким-то причинам оставили только эти модели (видимо из советов друзей), вот Вам и ответили, что берите, то, что больше понравится, разницы не почувствуете. С Fuji, к сожалению не знаком, но не думаю, что РЕЗУЛЬТАТ может быть принципиально другим, нежели от 2-х ранее обсуждаемых моделей.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    #10
    Форумчанин Аватар для Maks_24
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,174
    Репутация
    1985 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lia
    Честно говоря, я не спец в этом деле, поэтому пришла к ним исходя из советов друзей (тоже кстати не профи). От выбора уже устала , потому как каждый хвалит что-то свое. Вообще хочется компактный цифровик с максимальным качеством фото, насколько этого можно хотеть от цифромыльниц, и по возможности надежный. Еще посоветовали FujiFilm 810 или 10, но у меня уже полная каша в голове от многочисленных сравнений, характеристик и photo samples. Поэтому была бы очень благодарна за мнения и советы специалистов.
    Попробуйте например зайти на Яндекс Маркет и выберите фотик с Яндекс Гуру - он я думаю вам поможет!
    Наушники: Sennheiser CX 400-II Black, Axelvox HD272 Black. Планшет: Samsung Galaxy Tab Pro 10.1 SM-T520, White, 16Gb. Мобила: Samsung Galaxy S9 Plus 64Gb Purple, SM-G965F + 64Gb MicroSDXC Class 10 UHS-I Transcend Premium 400x.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Lia, во-первых, надо опрелиться с целями, для чего покупается фотик. Во-вторых, что вам важно в фотике. Отсюда и надо плясать. тогда скорее всего сразу модели подскажем нужные.
    А выбор между Sony p200 и IXUS700 довольно сложный. ИМХО, IXUS 700 по дизайну лучше и скорее всего пошустрее p200-го будет, да и фич в нем достаточно. Остальное надо сравнивать по фоткам. Кстати, можете посмотреть еще Nikon 5900 и 7900.

    Кстати, Гуру мне сейчас какой-то самсунг предложил... бееее
    Последний раз редактировалось killerdron; 28.06.2005 в 14:17.
    Жизнь серьёзна на столько, на сколько серьёзно ты к ней относишься.

    iRiver-799 (violet)

    *размышляю о покупке IXUS-700*
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    #12
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,148
    Репутация
    884 (0)
    По умолчанию
    Выбор: дело трудное.
    Вот Вам совет из профессиональной фотостудии, от проф. фотографа: http://www.pleer.ru/catalog/product/...go-menyu).html
    Берите - о покупке не пожалеете (скоро будут с русским меню).
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    #13
    По умолчанию
    Если любой отзыв - тогда КЭНОН (аргументировать, к сожалению, нет времени)..
    Киса, вы меня улыбаете!!!

    Qumo video 1 Gb + Sony MDR-EX71SL Black
    Casio Exilim EX-Z750
    Samsung D900i
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    #14
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,148
    Репутация
    884 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Злой бот
    Если любой отзыв - тогда КЭНОН (аргументировать, к сожалению, нет времени)..
    Вряд ли вопрошающей нужна аргументированность
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    #15
    По умолчанию
    Спасибо всем ответившим! Выбор уже сделан и покупка тоже. Что могу сказать, сравнивать действительно нужно по фоткам! Именно этим я и занялась. У меня требования были небольшие, цифромыльница с мах. качеством снимков и по возможности надежная в пределах 500$. Сначала склонялась к Ixus 700. Перебрала: Sony p200, T33, W5, W7, Canon Ixus 700, Fuji f10. Немного пришлось понервничать, когда убеждала продавцов дать пощелкать и скинуть фотки на флэшку . Но зато с уверенностью могу сказать, что выбрала дейтвительно стоящий фотик в своей категории - Sony W7, хотя вначале в его сторону даже не смотрела.
    Можете оценить мой первый опыт. Только строго не судите
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    #16
    Форумчанин Аватар для Maks_24
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,174
    Репутация
    1985 (0)
    По умолчанию
    Симпатичные зверюшки и цветок тоже ниче! Для первого опыта я бы сказал даже очень хорошо!
    Наушники: Sennheiser CX 400-II Black, Axelvox HD272 Black. Планшет: Samsung Galaxy Tab Pro 10.1 SM-T520, White, 16Gb. Мобила: Samsung Galaxy S9 Plus 64Gb Purple, SM-G965F + 64Gb MicroSDXC Class 10 UHS-I Transcend Premium 400x.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. помогите выбрать фотик
    от vitta в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.11.2010, 00:26
  2. помогите выбрать фотик
    от Santo в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.12.2007, 14:34
  3. Помогите выбрать фотик!
    от Гаврила в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 23.10.2007, 20:14
  4. Помогите выбрать фотик!!!!
    от PACMAN в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 29.09.2007, 20:39
  5. Помогите выбрать фотик!!!!!!!!!!
    от lutikzlo в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.06.2007, 07:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения