Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 192 из 405 ПерваяПервая ... 92 142 182 188 189 190 191 192 193 194 195 196 202 242 292 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,821 по 3,840 из 8099
  1. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Новокузнецк
    Возраст
    52
    Сообщений
    385
    Репутация
    4414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vuuudj Посмотреть сообщение
    Купил вчера 671-е. Неудобные. Уши прижаты к пластику решеток перед динамиком. Резинка оголовья слабая и наушники обвисают, давят нижней частью плотных амбушюр на края челюсти где она переходит в шею. Звук - как их тут расхваливают ожидал гораздо большего. У продавца они 40$ без ндс и доставки. Играют на 35$. Сцена ограничена ореолом 10см от головы. И это не раздельные инструменты а только эха. А я надеялся хотя бы на размытые разделенные инструменты и ореол полметра. Сравниваю их с моими microlab b-73 которые брал за 40$. Просто ни в какое сравнение. Справедливости ради для колонок я нашел ачх которая более чем похожа на правду и после выравнивания в equalizer apo они прибавили в цене раза в 3 минимум, кроме этого ещё долго твикал их на слух по мелочи без применения паяльника.
    Мой эквалайзер для 671-х, realtek alc889a, f2k, SoX resampler 192кгц, apQualizr 1)6900hz; -4.05db; 0.341w 2)12336hz; +1.626db; 1.857w 3)14786hz; -4.85db; 0.572w 4)22944hz; -18.22db; 0.221w - все типа peaking (колокол)
    Ну и особенность моего экземпляра/ушей/зк я так думаю 5)1P Highpass; 21.110hz; правое ухо 6)High Shelf; 20hz; -0.7db; 0.778Q; правое ухо.

    Завязываю с тратами на наушники. Дальше в первую очередь только усилитель.
    Вы просто не нашли музыку для TS-671. Отличные уши, но не для всех жанров. Только в этих наушниках мне, например, понравился pink floyd. Колонки, ИМХО, могут соперничать с наушниками только при сопоставимых уровнях громкости. Это очень громко, особенно если дома кроме вас есть семья.
    Спойлер: 
    Стационар NoteBook - E-MU0204 / FiiO K5+FiiO X7 / panda amp (в процессе сборки)
    Портатив 1 FiiO X7 (AM2/AM5)
    Портатив 2 SGN4 + xDuoo XD-05 (Muses01) / Fiio E18
    Портатив 3 iBasso dx50 + Era Cables + FiiO E12
    Наушники Sony XBA-H3 / Sennheiser HD650 (Era Cables) / Somic MH463
    Было, в резерве: Cowon J3, SanDisk Sansa Clip Sport 8Gb, Audio-Technica ATH-M50, Takstar Pro 80, Ritmix RH-508, Fiio X3, Sony XBA-1, Sennheiser HD380pro, AKG K550, Audio-technica ATH A700X, ie4, t-jays free.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемеровcкая обл. г.Берёзовский
    Сообщений
    467
    Репутация
    4610 (0)
    По умолчанию
    Сегодня забрал на почте Aune S2 http://detail.tmall.com/item.htm?spm...id=16106270389 ,принёс домой,достал свою скромную коллекцию ушек DT770PRO 250Ohm,HD5500, Fidelio X1 и начал тестировать.Байера и фильки отиграли как и положено без сучка и задоринки,с предпологаемым качеством,промониторил все изменения в звуке тракта,выслушал чего нового добавилось в звук и как при этом повели себя данные модельки.Всё предсказуемо,здорово и чётко.Последними подключил HD5500,и опять они ввели меня в ступор.Опять я словил ВАУ эффек,то ли наушники такие попались,то ли все такие Takstar,трудно сказать.Заиграли так,как предпологаешь в своих фантазиях в момент заказа на сайте,глядя на их смачную картинку Наушники басовитые+усилок с хорошей прорисовкой басов,в результате чёткий,почти линейный бас,его именно столько-сколько и задумывал разработчик,делая акцент на мид бас.С Aune ничего не раздражает,частоты в полном порядке,но добавился воздух,атмосферность и красота звука.Я не перестаю удивлятся скрытому потенциалу HD5500,как же они тогда интересно запобт на килобаксовом тракте?Респект и уважуха Takstar!
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (22.07.2014), corvinn (22.07.2014), Kilmister (22.07.2014), Простат (22.07.2014)

  4. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте. Пришло время им мне приобщиться к хорошему звуку. Читал эту ветку давно(когда было всего 6-8 страниц), но потом стало не до этого.Не давно начал опять читать. Давно был нацелен на Pro80, сильно расстроился из-за того что сборка новой партии и качество материалов ухудшились и звук изменился.Заинтересовался Audio-Technica ATH-M20x.Есть на руках 4к рублей. В основном слушаю: Slayer, Rainbow, Death, Alestorm, Amorphis. Первое время буду слушать на ноутбуке.
    Прошу посоветовать уши(закрытые).
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    А я вот на что натолкнулся) выявлены лучшие китайские наушники в разных категориях http://www.head-fi.org/t/684159/chin...iems-amps-dacs

    Хвалят HD6000 (Very good. Boosted bass, recessed mids, boosted highs)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    Electron-7, в плане звука наушники очень недурны,но,как показывает статистика,качество конструкции подводит. Сам являюсь владельцем и крайне доволен ушками,однако лопнувший пластик имеет место быть и на моем экземпляре)
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Tuningoman за полезный пост

    hifi (10.08.2014)

  8. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tuningoman Посмотреть сообщение
    Electron-7, в плане звука наушники очень недурны,но,как показывает статистика,качество конструкции подводит. Сам являюсь владельцем и крайне доволен ушками,однако лопнувший пластик имеет место быть и на моем экземпляре)
    Это плохо, люблю фундаментальность, наушники хочется использовать подольше ))) а не каждый год менять
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ Takstar 
    Отдыхающий
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    943
    Репутация
    4730 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Electron-7 Посмотреть сообщение
    пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ HD6000 (Very good. Boosted bass, recessed mids, boosted highs)
    пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    654
    Репутация
    7049 (0)
    По умолчанию
    Vaynard, Сравнивал про80 из более-менее новых партий со своими, и как уже писал, разницы по качеству нет, а по звуку - ну не прогретые они, и амбюшуры на них родные были (у меня от hm5), а так, разницы особой нет... То что качество упало или падает, я этого не видел, а какой-то % брака у всех есть и будет. По-моему, жалобу на сломавшиеся про80 я здесь только одну видел (так с дуру можно и х.. сломать).
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Dolpfin1979, решил купить Audio-Technica ATH-M20x, по описанию мне идеально подходят, приличный бас и середина с не задранными верхами.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    654
    Репутация
    7049 (0)
    По умолчанию
    Не слушал такие, но мне кажется, что не стоит брать младшие модели известных брендов, ничего хорошего из этого не получается, к сожалению. Из дешевых "брендованных" слушал сенхи пару моделей, sony не помню какие, - честно: впечатления они на меня не произвели, слабо говоря (такстары - и про80, и ts662 больше впечатлили).
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Dolpfin1979 за полезный пост

    new_gold dream (04.08.2014)

  14. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Эту модель сильно хвалят.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vuuudj Посмотреть сообщение
    Купил вчера 671-е. Неудобные. Уши прижаты к пластику решеток перед динамиком. Резинка оголовья слабая и наушники обвисают, давят нижней частью плотных амбушюр на края челюсти где она переходит в шею. Звук - как их тут расхваливают ожидал гораздо большего. У продавца они 40$ без ндс и доставки. Играют на 35$. Сцена ограничена ореолом 10см от головы. И это не раздельные инструменты а только эха. А я надеялся хотя бы на размытые разделенные инструменты и ореол полметра. Сравниваю их с моими microlab b-73 которые брал за 40$. Просто ни в какое сравнение. Справедливости ради для колонок я нашел ачх которая более чем похожа на правду и после выравнивания в equalizer apo они прибавили в цене раза в 3 минимум, кроме этого ещё долго твикал их на слух по мелочи без применения паяльника.
    Мой эквалайзер для 671-х, realtek alc889a, f2k, SoX resampler 192кгц, apQualizr 1)6900hz; -4.05db; 0.341w 2)12336hz; +1.626db; 1.857w 3)14786hz; -4.85db; 0.572w 4)22944hz; -18.22db; 0.221w - все типа peaking (колокол)
    Ну и особенность моего экземпляра/ушей/зк я так думаю 5)1P Highpass; 21.110hz; правое ухо 6)High Shelf; 20hz; -0.7db; 0.778Q; правое ухо.

    Завязываю с тратами на наушники. Дальше в первую очередь только усилитель.
    Странно у меня никакой пластиковой решётки перед динамиком нет, а в остальном согласен. Своеобразное звучание с сильно выпяченной серединой и отсутствием нижнего баса.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    В общем опыт использования всеразличных наушниуо имею. Послушал пару моделей и взял 80 pro. У меня просто закрытых щас нету те что были это fa-003 кожаными демпферами.И их горб на СЧ.
    Вот Убей но что вы там насравнивали старая ревизия блин новая.... да нету разницы. Сходите в автомагазин вырижите ровно под чашки подкладки с дыркми из тряпи специальной, получите тот же дурацкий эффект. а пока уши показали себя супер ровными за такакую цену. дешевлше я хз просто незнаю где взять такую ровную ачх за эти деньги в закртых моделях. Аксели суперлюксы и сенхи прошки не предлогать.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Свердловская область
    Сообщений
    16
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Пришли HI 2050 - одел - ну наконец то! - посадка как любимые домашние тапочки! снимать не охота,
    после (огромных) 671х и (деревянным оголовьем) HD6000 - это что то! Про звук писать не буду
    тут много писано(мне нравятся все, у всех свой характер звука).
    А вот вопрос по амбрашуры: хочу на HD6000 поставить от HI 2050, подскажите где можно заказать?
    Ставил от Shure HPAEC1440 но они с низким бортом и жестковаты, от2050 в самый раз!
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    8
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DimZZZ Посмотреть сообщение
    Пришли HI 2050 - одел - ну наконец то! - посадка как любимые домашние тапочки! снимать не охота,
    после (огромных) 671х и (деревянным оголовьем) HD6000 - это что то! Про звук писать не буду
    тут много писано(мне нравятся все, у всех свой характер звука).
    А вот вопрос по амбрашуры: хочу на HD6000 поставить от HI 2050, подскажите где можно заказать?
    Ставил от Shure HPAEC1440 но они с низким бортом и жестковаты, от2050 в самый раз!
    http://www.aliexpress.com/store/prod...247598300.html
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо simcard за полезный пост

    DimZZZ (26.07.2014)

  20. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Тему читал, но всё же прошу помочь с выбором.
    Имею простенькую звуковушку Creative X-Fi Xtreme Audio, до этого использовал наушники Axelvox 242, не скажу что мой идеал звука, в некоторых моментах высокие убивают, но за свою цену (брал 2 года назад за 1200 деревянными) доволен как слон.
    Подскажите что выбрать на замену как "наушники для ПК" (игры, музыка, фильмы), до 3к. Варианты hi2050, pro80, есть ещё CAL, варианта послушать нет. Вообще на моем так сказать источнике они хоть что-то смогут, или одинаковый звук будет
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,921
    Репутация
    12330 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pasifix Посмотреть сообщение
    Подскажите что выбрать на замену как "наушники для ПК" (игры, музыка, фильмы), до 3к. Варианты hi2050, pro80, есть ещё CAL, варианта послушать нет.
    Если долго сидите в наушниках, то я на вашем месте выбрал бы cal.
    Спойлер: 
    ifi ZEN Stream, Denafrips Ares 2, Audio GD Master 19, Burson Conductor 3X Performance, Sennheiser HD800S, Hifiman Ananda 2, Grado PS500, QLS QA361, Fiio FH7, Shure 535
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    Антон S, а чем,по-вашему,плохи про 80 ?
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,921
    Репутация
    12330 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tuningoman Посмотреть сообщение
    Антон S, а чем,по-вашему,плохи про 80 ?
    Отличные наушники, сам имею. Но если долго находиться в наушниках, cal поудобнее будут. По звуку - для меня прошки чуть посветлее. По качеству звука - каждый сам для себя решает. Но после Axelvox 242 и те и другие шаг вперед (и неплохой шаг)
    Спойлер: 
    ifi ZEN Stream, Denafrips Ares 2, Audio GD Master 19, Burson Conductor 3X Performance, Sennheiser HD800S, Hifiman Ananda 2, Grado PS500, QLS QA361, Fiio FH7, Shure 535
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Антон S за полезный пост

    Tuningoman (26.07.2014)

  25. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    новосиб
    Сообщений
    419
    Репутация
    2428 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    но это 100% серая партия
    купил там сегодня hd2000 с вашей голограммой

    ---------- Добавлено в 16:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:59 ----------

    звучит, на удивление хорошо. тестирую с самопальным ЦАПом. после fa-003 вполне достойный звук (разница конечно есть).

    а вот с fiio Х3(mm) не сыгрались... какая-то каша и сибилянты. хотя начинка аудиотракта у них почти одинаковая. не пойму причину.

    на маркий глянец мне плевать, а вот провод какой-то хлюпкий. посмотрим сколько продержится. но заменить думаю не проблема.

    и еще минус, у меня большая голова, чуть чуть не хватает размера дужки в выдвинутом до конца положении.
    но брал не себе, так что не проблема.
    Последний раз редактировалось woddy; 27.07.2014 в 13:16.
    e-mu 0202, x3mm(LM4562)@64gb, klipsch x10, FA-003, pl-50
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 192 из 405 ПерваяПервая ... 92 142 182 188 189 190 191 192 193 194 195 196 202 242 292 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Наушники Takstar TS-671
    от AntomYar в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.07.2019, 11:26
  2. Наушники Takstar Pro 80
    от oleg333 в разделе Архив
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 08.03.2017, 19:35
  3. Наушники Takstar TS-671
    от Валера4 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.09.2016, 23:54
  4. Наушники Takstar TS-671
    от memlock в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.08.2016, 12:11
  5. Наушники TAKSTAR Pro 80
    от Виктор75 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.03.2016, 14:18

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения