Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 358 из 405 ПерваяПервая ... 258 308 348 354 355 356 357 358 359 360 361 362 368 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,141 по 7,160 из 8099
  1. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    38
    Сообщений
    352
    Репутация
    659 (0)
    По умолчанию
    Подкажите, пожалуйста, самые лучшие по звуку закрытые такстар? Приобретать буду на али.
    Буду использовать как дома, так и в дороге (самолет, поезд).
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gotcha85 Посмотреть сообщение
    самые лучшие по звуку закрытые такстар?
    нет лучших, есть которые больше подходят вам.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    38
    Сообщений
    352
    Репутация
    659 (0)
    По умолчанию
    Сложно определить те, которые подходят мне не слушая
    По объективному мнению лучшие какие? Вычитал много хорошего про pro 80.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gotcha85 Посмотреть сообщение
    Сложно определить....Вычитал много хорошего про pro 80.
    Чего о про80 спрашивать то!!??!?! Кингстоны HyperX Cloud в любом ДНС-е валяются. Сходите и сами послушайте.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    38
    Сообщений
    352
    Репутация
    659 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Чего о про80 спрашивать то!!??!?! Кингстоны HyperX Cloud в любом ДНС-е валяются. Сходите и сами послушайте.
    Я разве про них спрашивал? Пока на них в любом случае нацелен.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gotcha85 Посмотреть сообщение
    Я разве про них спрашивал? Пока на них в любом случае нацелен.
    Аппаратная составляющая модели Kingston HyperX Cloud II (и, соответственно, QPAD QH-90), как и конструкция, заимствована у Takstar PRO 80. Замене подверглись лишь некоторые пластиковые части и элементы декора. Но Kingston HyperX Cloud II представляет другой тип устройств – не наушники, а игровые гарнитуры. У неё появился микрофон, а как основной источник звука должен выступать компьютер, а не аудиосистема. К последней подключить гарнитуру всё-таки возможно, ведь кабель заканчивается стандартным 3,5-миллиметровым разъёмом, пусть и комбинированным с линией микрофона.

    http://www.3dnews.ru/917357
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Garot, вот и я про тоже. Свой опыт, лучше 1000 слов. Если "мяса" не хватит, тогда стоит смотреть на модельку ХД6000 или 5500. А если нужны уровнем повыше, то Байеры или др. хорошие наушники, но подороже.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Garot Посмотреть сообщение
    Аппаратная составляющая модели Kingston HyperX Cloud II (и, соответственно, QPAD QH-90), как и конструкция, заимствована у Takstar PRO 80. Замене подверглись лишь некоторые пластиковые части и элементы декора. Но Kingston HyperX Cloud II представляет другой тип устройств – не наушники, а игровые гарнитуры. У неё появился микрофон, а как основной источник звука должен выступать компьютер, а не аудиосистема. К последней подключить гарнитуру всё-таки возможно, ведь кабель заканчивается стандартным 3,5-миллиметровым разъёмом, пусть и комбинированным с линией микрофона.

    http://www.3dnews.ru/917357
    для музыки лучше купить HyperX Cloud Core. Она дешевле (комплектация бедная (наушники, микро, удлинитель)) и шнур там с 1 3.5мм джеком, а не 2 отдельных)


    Но у меня с Xduoo x2 сибилянты напрягают:( Поэтому наушникам поставил бы 8,5/10.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    dUst
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,891
    Репутация
    10475 (0)
    По умолчанию
    "Посчастливилось" сегодня сравнить лоб-в-лоб мои Такстары 2050 и не мои Superlux 668b.
    Последние в использовании тоже давно и прогреты, если что.

    Сборка, удобство:
    По сборке 668-е, в принципе, не плохи.. Но материалы и удобство ношения оставляют желать много лучшего.
    Особенно дело касается амбушюр и отсутствия регулировки чашек. Амбушюры "дубовые", уши они не охватывают, а невозможность регулировки не позволяет подстроить наушники под себя. Однако, прижим чаш к голове хороший.
    Кабель и джек тоже похуже, чем у 2050.
    Звук:
    Тут много слов не скажешь, всё становится понятно сразу же.
    В целом, у 2050 заметно более "жирный", открытый и объемный звук.
    Высоких в достатке, очень "внятный" и не проваленный вокал, не хватает лишь самого низа, но верхний бас и средний хорош.

    У суперлюксов вокал провален, высокие чуть позвонче, низкие не такие гулкие.
    В целом, звучание приглушенное и воспринимается, при прямом сравнении с 2050, будто бы идет из консервной банки или трубы.
    Итог состоит в том, что такстары меня всем устраивают и я буду менять их только на баеры 150-е.
    Спойлер: 

    Ξ E-MU 1212m
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо [MarcuS] за полезный пост

    taltgreen (17.07.2016)

  11. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    38
    Сообщений
    352
    Репутация
    659 (0)
    По умолчанию
    В итоге выбираю среди V moda M100, M50x, shure 840, takstar 6000. Уже голову всю сломал выбирая...как вообще такстар 6000 по сравнению с топовыми ушами?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    Gotcha85, если м50х для вас "топ", то конкуренцию с ними hd6000 более чем выдерживают по звуку (насколько понял из обзоров и отзывов, отличия от просто м50 там в демпфировании и кабеле, а м50 после хд6000 слушать было грустновато)
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    4782 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gotcha85 Посмотреть сообщение
    В итоге выбираю среди V moda M100, M50x, shure 840, takstar 6000. Уже голову всю сломал выбирая...как вообще такстар 6000 по сравнению с топовыми ушами?
    Последние трое ушей в Вашем списке у меня были. Плюс еще Про80 и еще много чего.
    Шуры для меня стали безоговорочными победителями. На втором месте по звуку - HD6000, но по эргономике они аутсайдеры.
    Если есть басхедовские наклонности))- тогда присмотритесь еще к Shure 750DJ.
    А я сам сейчас присматриваюсь к 1540м Шурам...
    Наушники: Fostex T50RP; Fostex TR70/TR80; Hifiman HE400SE, Shure 1440
    DAC/ AMP : Fostex HP-A4, DAP : AK Kann, Fiio М15 Стационар: Marantz SR7500, Onkyo TX-SR608, Pioneer A-50-KА
    Акустика: AE Aegis EVO 3, Hans Deutch HD 304SII, QUAD 12L classic
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gotcha85 Посмотреть сообщение
    В итоге выбираю среди V moda M100, M50x, shure 840, takstar 6000. Уже голову всю сломал выбирая...как вообще такстар 6000 по сравнению с топовыми ушами?
    Я бы взял 840 Шуры или gmp 8.35

    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Странник
    Возраст
    46
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    Post
    Цитата Сообщение от Dolpfin1979 Посмотреть сообщение
    А, теперь понятно, просто не представляю прошки в виде портатива...
    Как раз прошки и брал для портатива, очень аккуратные, удобные, в меру не большие. Самое то в дороге, "то что доктор прописал". Попробуйте и убедитесь сами, разве что шнур придется немного собрать и подвязать, а то длинный немного. в общим идешь и кайфуешь, проверенно.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Странник
    Возраст
    46
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    Post
    Цитата Сообщение от Kaellar Посмотреть сообщение
    Не совсем про Такстар, но думаю, народу будет интересно.

    Взял для поигрушек Kingston Hyperx Cloud - http://www.kingston.com/ru/hyperx/cloud
    Как уже упоминали раньше, и как видно по картинкам - это, по сути, Pro80 с отсоединяемым микрофоном. Стоимость этой радости - 5к рублей, в штатах - от 80 баксов. Печально, конечно, что 80 баксов у нас в стране превращаются в 5 тысяч деревянных, но деваться некуда.

    Собственно, впечатления:

    1. Звук. АЧХ явно отличается от прошек второй ревизии, которые я слышал. У кингстонов ярко выраженная V-образная АЧХ (а-ля байера 770), причем на мой вкус, средних прямо даже не хватает. Обычно я против эквалайзинга, но тут подсознательно хотелось нажать на воображаемую кнопочку "добавить средние". Басы ЕСТЬ. Басов явно больше, чем в прошках, которые я слушал. Слава яйцам, они неплохо проработаны, быстрые и панчевые. Высоких, по памяти, примерно столько же, сколько и в прошках - дофигища. Опять-таки, хотелось малость поубавить. В целом же, по звучанию эта гарнитура, во-первых, всё равно удачнее прошек, а во-вторых, в триллион раз лучше любых "игровых" гарнитур за эти деньги от всяких стилсириесов и рейзеров, но это как бы и так очевидно
    з.ы. всё это слушалось с новомодной материнки с alc1150 и "каким-то там усилением", т.к. под рукой в обозримом будущем ничего удачнее нет и не будет. возможно, проблемы с АЧХ были бы менее выражены, будь в качестве источника что-то поприличнее.

    2. Комфорт.. Диапазон регулировки оголовья всё тот же "китайский", на мою среднюю голову садятся впритык. Зато амбушюры у кингстонов лучше просто на порядок. Я даже раздумал отбирать у двоюродного брата запасные от FA-003, и так отлично всё.

    3. Практичность и комплект поставки. Кингстон лучше, т.к. во-первых, везде приятный матовый пластик вместо глянца, который заляпывается на раз-два. Во-вторых, кабель в оплётке - по мне это плюс. Его длина от наушников - метр с кепкой. Комплект поставки отличный, помимо гарнитуры и съёмного микрофона, есть метровый кабель с пультом, скольки-то-там-метровый кабель без пульта (лежит без дела, даже не разматывал), переходник с двух миниджеков на 4-пиновый миниджек, переходник для прослушивания аудио в самолетах (хз зачем) и сменные велюровые амбушюры, намного менее клёвые в сравнении с теми, что из кожзама. Упаковано всё это в охренетительную коробку, как в лучших домах Лондона и Парижу

    4. Прочее. По дизайну кингстон явно круче, наверно даже не имхо. Микрофон комплектный - ничего особенного. В меру чистенько снимает голос, но вместе с тем собирает и все звуки в комнате, т.е. шумодава никакого.

    Итог: как по мне, отличный для своих денег продукт, пусть он и стоит в России больше, чем должен был бы.

    з.ы. прошу прощения, что без фото. в интернетах и так полно фотоматериалов по этим ушкам, а снять мне банально не на что
    Для музыки только не годятся, потому как в первую очередь позиционируются как гарнитура к ПК. Как они могут быть лучше, как их вообще сравнивать можно, разве что на вид немного похожи. ИМХО
    ВЫВОД : Только Такстар, ну или что то уровнем выше, если брать для прослушивания музыки, ну и даже кино тоже можно с удовольствие смотреть, я конечно говорю о Taksyar Pro80, но ни как не геймерские наушники.ИМХО конечно же.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    499
    Репутация
    870 (0)
    По умолчанию
    Подскажите пожалуйста, в чем разница hi2050 и hi 2050 DJ? Извините если повторюсь, нигде не нашел.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DJ_Kot Посмотреть сообщение
    Для музыки только не годятся, потому как в первую очередь позиционируются как гарнитура к ПК.
    С какой радости наушники, являющиеся копией первого выпуска такстар pro80, в т.ч. по звуку, только с бонусами в виде более качественных материалов изготовления и комплектной гарнитурой, не годятся для музыки?
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо nat23 за полезный пост

    Tuningoman (23.07.2016)

  20. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    425
    Репутация
    990 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DJ_Kot Посмотреть сообщение
    Для музыки только не годятся, потому как в первую очередь позиционируются как гарнитура к ПК.
    Отличие только в кабеле и съемном микрофоне. Вы сперва их послушайте, прежде чем выводы такие делать
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Сегодня наткнулся на гербест по акции Kingston HYPERX Cloud за 3к(свои в прошлом году брал в Германии примерно за 4.5к),похоже оригинал.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    думбасс
    Сообщений
    195
    Репутация
    372 (0)
    По умолчанию
    Мне с родными амбушюрами эти уши не понравились - звук какой-то бочкообразный, много мидбаса. Сменил на гибридные от hm5 - другое дело.
    все тлен
    рилтек -> косс спорта про
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 358 из 405 ПерваяПервая ... 258 308 348 354 355 356 357 358 359 360 361 362 368 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Наушники Takstar TS-671
    от AntomYar в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.07.2019, 11:26
  2. Наушники Takstar Pro 80
    от oleg333 в разделе Архив
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 08.03.2017, 19:35
  3. Наушники Takstar TS-671
    от Валера4 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.09.2016, 23:54
  4. Наушники Takstar TS-671
    от memlock в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.08.2016, 12:11
  5. Наушники TAKSTAR Pro 80
    от Виктор75 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.03.2016, 14:18

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения