Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 321 из 405 ПерваяПервая ... 221 271 311 317 318 319 320 321 322 323 324 325 331 371 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,401 по 6,420 из 8099
  1. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    AlBundyRus, за прошки не скажу, но 6000 очень толерантны к источнику. с окубом поют просто восхитительно(рост качества с ростом источника ощутим), но и с простыми устройствами играют хорошо. к тому же, можно не очень дорого прикупить к компьютеру что-нибудь типа fiio e07k/e10k/e17-в связке с такстарами будет совсем хорошо
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ADS (23.12.2015), corvinn (23.12.2015), Простат (23.12.2015)

  3. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Где то в начале темы видел утверждение что Такстары 662 лучше Сенхов 650. Конкретнее чем лучше?Как уши в 9раз дешевле могут быть лучше? Ни кто бы Сенхи не брал если бы это так было.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ADS Посмотреть сообщение
    Не буду спорить, но по мне, это один класс - и Такстар, и Суперлюкс и ИСК, и все их клоны.

    Кстати, на хеад-фай орг в табели о рангах Суперлюкс повыше Такстара.

    являюсь обладателем устройств всех трех брендов: такстар на два или больше класса выше суперлюксов(хотя суперлюксы не так уж плохи), а иск - полное фуфло которое и десятой доли своей цены не стоит, по крайней мере модель которая у меня.

    ---------- Добавлено в 12:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:48 ----------

    Цитата Сообщение от AlBundyRus Посмотреть сообщение
    Спасибо. А как они со встроенной звуковухой дружить будут?
    вполне здорово дружат, от источника получше совсем замечательно, но и с встроенной на ура.
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ADS (23.12.2015), corvinn (23.12.2015), sser-pan (23.12.2015), taltgreen (23.12.2015)

  6. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lexys25 Посмотреть сообщение
    Где то в начале темы видел утверждение что Такстары 662 лучше Сенхов 650. Конкретнее чем лучше?Как уши в 9раз дешевле могут быть лучше? Ни кто бы Сенхи не брал если бы это так было.
    Сенхи - это имя, и зачастую плата за это имя может составлять более половины стоимости наушников. А конкретно по сравнению Такстаров с сенхами: сравнивал их Хардкорист, вот к нему и обратитесь за разъяснениями.
    P.S. И да: более высокая цена на наушники уже давно не является мерилом более качественного звука. С приходом на рынок китайцев всё изменилось.
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо corvinn за полезный пост

    taltgreen (23.12.2015)

  8. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Очень сомневаюсь, что они могут быть лучше, хотя сам их не сравнивал. После Сенхов 598 я Такстары положил на полку, а Сенхи 650 это совсем другой уровень по срванению с Сенхами 598.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Пару страниц назад выкладывал ссылку на тест в ютубе жзвука такстаров.там есть и про 80 и 2050.Правда нет 662. есть Сенхи 650 . Так даже с учетом всех погрешностей при таком тесте, я и еще пару человек сошлись на том что Сенхи вхлам рвут такстары.
    Сенхи это не айфон.Айфон это доогая попса (а в Америке не такая уж и дорогая).А Сенхайзер всегда позиционировались как компания по прозвуку.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    4782 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tuningoman Посмотреть сообщение
    AlBundyRus, за прошки не скажу, но 6000 очень толерантны к источнику. с окубом поют просто восхитительно(рост качества с ростом источника ощутим), но и с простыми устройствами играют хорошо. к тому же, можно не очень дорого прикупить к компьютеру что-нибудь типа fiio e07k/e10k/e17-в связке с такстарами будет совсем хорошо
    Насчет цапоуся fiio - люто плюсую: мои 6000 с fiio Е18 звучат на порядок взрослее, практически также как от стационара. Еще есть значительно более дешевый Е10к - с ним тоже звук отличный, поэтому рекомендовал бы для компа именно его, если не нужен портативный усь для таскания в паре со смартом/плеером.
    Попробуете один раз - и будете потом поражаться, как могли раньше слушать со звуковухи (если, конечно, имеется в виду стандартный HD Realtec или нечто подобное).
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lexys25 Посмотреть сообщение
    .А Сенхайзер всегда позиционировались как компания по прозвуку.
    Такстар с 1995 года выпускает профессиональное оборудование
    http://www.musiccity.com.ua/news/takstar-microphones/
    Цитата Сообщение от Lexys25 Посмотреть сообщение
    я и еще пару человек сошлись на том что Сенхи вхлам рвут такстары.
    Ну, три человека - это много А если тему полистать, то можно найти отзывы о том, как после покупки Такстаров, Сенхи уходили на барахолку. И что?
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от corvinn Посмотреть сообщение
    Такстар с 1995 года выпускает профессиональное оборудование
    http://www.musiccity.com.ua/news/takstar-microphones/
    да,они тоже новорят что про. но мои личные уши любят больше звук от сенхов. при том не только мои. ппоэтому я и спрашиваю с чего токстарам звучать лучше? конкретные описания.дитальность,сцена, а не просто лучше-хуже.

    ---------- Добавлено в 15:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:18 ----------

    Прочитав тут отзывы типа:- баеры Т1 и Сенхи ХД800 невпечатлили и ваще фигня, возникает подозрение на обычный тролинг и холивары))))
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lexys25 Посмотреть сообщение
    да,они тоже новорят что про. но мои личные уши любят больше звук от сенхов.
    Это не повод, чтобы пиарить сенхи в теме Такстаров. Каждому своё.
    Цитата Сообщение от Lexys25 Посмотреть сообщение
    ппоэтому я и спрашиваю с чего токстарам звучать лучше? конкретные описания.дитальность,сцена, а не просто лучше-хуже.
    В теме сравнений и описаний более, чем достаточно. Если так интересно, просвещайтесь.
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо corvinn за полезный пост

    taltgreen (23.12.2015)

  15. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Вот читаю тему с самого начала. Ни в коей мере не хочу осквернить Такстары.Для меня важна истина.Если Такстары лучше Сенхов,я только за,не вижу смысла платить больше и не являюсь брендоманом. Но пока конкретных серьезный и основательных сравнений не нашел. Поэтому опираюсь пока что на то что слышал.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lexys25 Посмотреть сообщение
    А Сенхайзер всегда позиционировались как компания по прозвуку.
    Позиционирование - это из виртуального маркетингового мира. К реальному имеет мало отношения. Назовите модель шанхайзеров, которая при цене одного порядка с такстарами будет лучше.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Redactor за полезный пост

    GoosmaN (04.01.2016)

  18. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Redactor Посмотреть сообщение
    Позиционирование - это из виртуального маркетингового мира. К реальному имеет мало отношения. Назовите модель шанхайзеров, которая при цене одного порядка с такстарами будет лучше.
    Выскажу свое субьективное мнение, с которым никто соглашаться не обязан. У меня есть 4 пары наушников Такстар, я их слушаю около 3-х лет, так что говорю не голословно. Все эти наушники очень хороши по качеству звука и комфорту. Согласен на 100%, что нет такой модели Сенхов, которая при одинаковой цене, была бы лучше Такстаров. Верю, что после покупки Такстаров, дешевые модели Сенхов уходили на помойку. По соотношению цена-качество ничего лучше Такстаров я не знаю. Когда я сравнил мои Такстары с моделями Сенхов и AKG, которые стоят намного дроже, понял, что звук у топовых Сенхов и AKG на порядок лучше. Я очень часто сравниваю мои Такстары с Sennheiser HD598 и AKG K612 Pro на одинаковых композициях. Такстары по звуку сильно отстают от этих моделей.

    ---------- Добавлено в 16:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:41 ----------

    Сейчас хочу заказать BEYERDYNAMIC DT-880. Я в шоке, потому, что по внешнему виду они почти не отличаются от Takstar-HI2050. Не сомневаюсь, что по звуку разница есть.

    ---------- Добавлено в 16:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:45 ----------

    По поводу конкретных деталей, мое сравнение Такстаров с Сенхами было несколько страниц назад. По детальности они близки, а по АЧХ сильно различаются.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Morpheus123 за полезный пост

    ADS (23.12.2015)

  20. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Morpheus123 Посмотреть сообщение
    Выскажу свое субьективное мнение, с которым никто соглашаться не обязан. У меня есть 4 пары наушников Такстар, я их слушаю около 3-х лет, так что говорю не голословно. Все эти наушники очень хороши по качеству звука и комфорту. Согласен на 100%, что нет такой модели Сенхов, которая при одинаковой цене, была бы лучше Такстаров. Верю, что после покупки Такстаров, дешевые модели Сенхов уходили на помойку. По соотношению цена-качество ничего лучше Такстаров я не знаю. Когда я сравнил мои Такстары с моделями Сенхов и AKG, которые стоят намного дроже, понял, что звук у топовых Сенхов и AKG на порядок лучше. Я очень часто сравниваю мои Такстары с Sennheiser HD598 и AKG K612 Pro на одинаковых композициях. Такстары по звуку сильно отстают от этих моделей.

    ---------- Добавлено в 16:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:41 ----------

    Сейчас хочу заказать BEYERDYNAMIC DT-880. Я в шоке, потому, что по внешнему виду они почти не отличаются от Takstar-HI2050. Не сомневаюсь, что по звуку разница есть.
    Она есть. Но не пропорциональная цене.
    А вот когда китайцы серьезно возьмутся за дорогой сегмент (пока это отдельные модели HiFiMan и OPPO), то всем брендам придется вспомнить про реальную жизнь. Или уйти в поштучное заказное производство.
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    corvinn (23.12.2015), Простат (24.12.2015)

  22. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Не могу не согласиться. Не знал, что HiFiMan китайский брэнд.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Вы сильно удивитесь, насколько много кетайскихе вещей, на которые и не подумал бы об их узкоглазом происхождении...
    я тут в споре нарыл инфу про AMR - производителя хай-енд (и бюджетной линейки ай-фай с небюджетной ценой) из типа Англии.
    оказалось - маленький офис в Англии, разработка и производство в Гонконге. Основана дий-щиками из англии и ... гонконга.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 730user Посмотреть сообщение
    Вы сильно удивитесь, насколько много кетайскихе вещей, на которые и не подумал бы об их узкоглазом происхождении...
    я тут в споре нарыл инфу про AMR - производителя хай-енд (и бюджетной линейки ай-фай с небюджетной ценой) из типа Англии.
    оказалось - маленький офис в Англии, разработка и производство в Гонконге. Основана дий-щиками из англии и ... гонконга.
    Производство и у Сенхов сейчас Китай,кроме топовых моделей.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lexys25 Посмотреть сообщение
    Прочитав тут отзывы типа:- баеры Т1 и Сенхи ХД800 невпечатлили и ваще фигня, возникает подозрение на обычный тролинг и холивары))))
    Про конкретно эти модели тут не писали! Не умножайте такого не существующего.

    Цитата Сообщение от Lexys25 Посмотреть сообщение
    что Такстары 662 лучше Сенхов 650. Конкретнее чем лучше?Как уши в 9раз дешевле могут быть лучше?
    Дуйте в ветку Фишеров, это Хардкорист и Дракар, одна компания, подняли эту тему худшести ХД650. Мы вообще не покушались и не сравнивали.

    ПС: Байеры лучше, но в портативном применении, лишок ярчат. Поэтому, Такстары в портативном приминении или не хуже, или даже кофортнее по звуку. Что немаловажно.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    corvinn (23.12.2015), Простат (24.12.2015)

  27. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Лично в этой теме, туда ближе к началу. читал что Т1 и ХД800 типа не очень а вот Такстары другое дело))))
    Да за цену Такстаров Сенхов хороших ненайдешь. Вот подумываю брать Про80, но как то сомнения все берут. У самого сенхи РХ-100-2,звук нравиться, но хочется что то нового. Но как то сомнения еще по Такстарам.
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Учитывая цену Такстаров , ради эксперемента можно и взять, осталось сдлеать выбор между закрытыми про 80(к которым я сколоняюсь) и открытыми TS-671 . кстати по TS-671 на "Докторхед" нарыл в обсуждениях что очень хорошие ушки, но что бы их раскрыть нужет хороший источник с желательно "темной" подачей, так как сами уши очень прозрачные даже немного "ярковаты"
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 321 из 405 ПерваяПервая ... 221 271 311 317 318 319 320 321 322 323 324 325 331 371 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Наушники Takstar TS-671
    от AntomYar в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.07.2019, 11:26
  2. Наушники Takstar Pro 80
    от oleg333 в разделе Архив
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 08.03.2017, 19:35
  3. Наушники Takstar TS-671
    от Валера4 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.09.2016, 23:54
  4. Наушники Takstar TS-671
    от memlock в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.08.2016, 12:11
  5. Наушники TAKSTAR Pro 80
    от Виктор75 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.03.2016, 14:18

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения