Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 105 из 405 ПерваяПервая ... 5 55 95 101 102 103 104 105 106 107 108 109 115 155 205 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,081 по 2,100 из 8099
  1. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от corvinn Посмотреть сообщение
    Почему не должно? Кто устанавливает правила, что и сколько должно стоить? Да, возможно, несколько лет назад цена в $250-$300 за модель уровня Такстаров и была нормальной, но если сегодня братья из Поднебесной могут выпускать конкурентоспособные модели, по ценам ниже рыночных, то значит - такова их реальная стоимость на сегодняшний день. В своё время похожая ситуация была и с автомобилями, когда дешёвые и надёжные японские автомобили потеснили более дорогие европейские и американские машины. Другое дело, что крупным производителям такая ситуация не выгодна, но конечный потребитель от этого только в выигрыше.
    Вы не поняли мою мысль. Я говорил о кривой зависимости цена-качество. Китай своей массовостью сломал сложившуюся до этого, а новой нет, рынок еще не стабилизировался.
    атата
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    ...изза этого сейчас в низком и среднем сегменте большая путаница, когда задешево можно найти очень хорошие модели, звучащие дороже. В идеале, такого быть не должно, должна быть линейная зависимость качества от цены.
    Никогда линейной зависимости качества от цены не было. Нет и никогда не будет. Это коммунизм.
    Даже от количества цена зависит нелинейно.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Владельцы Takstar TS-662, как у этих наушников обстоят дела с прочностью пластмассового оголовья? Просто у меня наушники с подобной конструкцией оголовья потрескались и развалились через 2 недели. Надеюсь в Takstar пластмассу используют более качественную...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    654
    Репутация
    7049 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanyacsn Посмотреть сообщение
    Владельцы Takstar TS-662, как у этих наушников обстоят дела с прочностью пластмассового оголовья? Просто у меня наушники с подобной конструкцией оголовья потрескались и развалились через 2 недели. Надеюсь в Takstar пластмассу используют более качественную...
    Использую сейчас их на работе, не особо заморачиваюсь с аккуратностью (постоянно снимаю-одеваю, дергаю) . Пока что живее всех живых, еще и прогрелись, - потрясающая сцена и объем, даже на примитивных источниках (как раз то, чего немного не хватает про80)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Спасибо, значит возьму себе именно их. Я так понимаю они из всей линейки открытых наушников Takstar самые универсальные в плане звука?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Сообщений
    581
    Репутация
    7367 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dolpfin1979 Посмотреть сообщение
    Использую сейчас их на работе, не особо заморачиваюсь с аккуратностью (постоянно снимаю-одеваю, дергаю) . Пока что живее всех живых, еще и прогрелись, - потрясающая сцена и объем, даже на примитивных источниках (как раз то, чего немного не хватает про80)
    Играют широко? У вас случайно не было 2050? Основное нарекание к ним - узость сцены, на мой слух конечно. Я правильно понимаю, что ярким их звучание не назвать?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Посоветуйте самые лучшие закрытые из такстаров. Желательно, похожие звуком на баеры 250 или 1350. Есть такие в природе? :-) Спасибо!
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Странник
    Адрес
    Конотоп - Житомир
    Сообщений
    3
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gumao Посмотреть сообщение
    Играют широко? У вас случайно не было 2050? Основное нарекание к ним - узость сцены, на мой слух конечно. Я правильно понимаю, что ярким их звучание не назвать?
    у меня есть обе модели, звук 662 нравятся больше, почти на всех композициях, минус это конструкция отсюда и удобство использования, витой кабель - джек 6,5+переходник на 3,5 = "бамбула" еще та.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Petruk за полезный пост

    gumao (25.01.2014)

  10. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Сообщений
    581
    Репутация
    7367 (0)
    По умолчанию
    Может джек поменять тогда? Какойнить угловой нойтрик 3.5 поставить и все, конструкцию с переходником видел, ужасает, да и нагрузка на ушник сильная - выломать может.
    По звуку можно подробней?
    Последний раз редактировалось gumao; 25.01.2014 в 01:27.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Сообщений
    585
    Репутация
    3975 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Petruk Посмотреть сообщение
    джек 6,5+переходник на 3,5 = "бамбула" еще та.
    Рекомендую.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    sonyBMG, Я уже писал, при условии длительного прогрева (неск. мес.) и прикрытых поролоном драйверов на дт250/250 похожи Такстар про80 (на портативе). На вторичке тут есть предложения про80, можно заинтересоватся.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    corvinn (25.01.2014), sonyBMG (25.01.2014)

  14. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемеровcкая обл. г.Берёзовский
    Сообщений
    467
    Репутация
    4610 (0)
    По умолчанию
    Ребята,нужна ваша небольшая помощь.Хочу взять на работу недорогой портативный плеерок Sandisk Sansa Clip(смотрю он у многих в подписи),а вот какую модельку не знаю,опыта 0.Подскажите пожалуйста, что лучшее у них есть,буду слушать на HD5500 либо на Sony XB-300.Да,и какую флэш-карту(параметры) и вообще про подводные камни связанные с этим аппаратиком,если такие существуют.Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    43
    Репутация
    180 (0)
    По умолчанию
    Не давно заходил к знакомому, он осваивает портатив студию звукозаписывающую. У него уши AKG K121 Studio и звуковая Focusrite Scarlett 2i2.Пришел со своими PRO80. Послушали на разных композициях, конечно открытые и закрытые уши не логично сравнивать, но PRO80 красит почти во всех диапазонах, но красит в меру, нет завала где либо, звук становится приятней, а я думал что прошки будут ровные и не запачканные красками, ну оно даже к лучшему. Вот собираюсь купить hd6000 с докторголова но там они в резерве, поэтому буду брать с fischer-products.com и вот не знаю какую доставку выбрать ЕМS или простую ПР, хочется чтоб и быстро и не больше 500р стоила доставка...
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    lomonosoff, я понимаю вы завсегдатый этой ветки, но может в теме клипа лучше по подробнее порассказывать. Клип+ лучше: есть прекрасная сборка рокбокса от Гемззы, миниУСБ надежнее и долговечнее чем микро, более читемый его экран на солнце. Карту советую Апасер 32Г 10кл. А вот слушать клип с Такстарами про80 хоть и можно, но возникает какое то "утомление и неудовлетворенность". Громкости хватает, даже много остается, но тяжелые драйверы "недораскачиваются", в добавок ухудшена резкость микродеталей, все это складывается в некий плохой осадок от любимой музыки. Вообщем, Такстары даже 60 ом с клипом можно послушать но только порт. усем!

    ---------- Добавлено в 14:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:22 ----------

    Dag74, Не знаю как более габаритная посылка, но затычки Почтой России мне Фишеры прислали за 5 дней!!! Вообще то, говорят после увольнения директора ПР, они стали по расторопнее. Но всяко может быть, может ваша встрянет! Тут трудно предугадать.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    lomonosoff (25.01.2014)

  18. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемеровcкая обл. г.Берёзовский
    Сообщений
    467
    Репутация
    4610 (0)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия, г. Кемерово
    Возраст
    34
    Сообщений
    678
    Репутация
    3290 (0)
    По умолчанию
    lomonosoff, я не taltgreen, но отвечу - оно. И можно не замарачиваться с таобао и заказать его в Связном http://www..ru/catalog/audiovideo/1728/1518072 , забирать на Ленина 13
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Hideki за полезный пост

    lomonosoff (25.01.2014)

  21. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    lomonosoff, с мобилы не так стр. отображает тб. Апасер я покупал e2e4, они есть у вас.
    http://kemerovo.e2e4online.ru/shop/c...tem/?id=275437
    А клип по более выгодной цене в Техносити. Но это Новосиб. www.technocity.ru
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемеровcкая обл. г.Берёзовский
    Сообщений
    467
    Репутация
    4610 (0)
    По умолчанию
    Я планирую приобрести на тао хороший DAC+Sansa Clip прицепом,но если что,то буду иметь ввиду.Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Все здравствуйте, читал я тему с самых первых сообщений. Очень заинтересовали 2 модели Ti 2050 и PRO80. И хотел бы спросить: какие из них подойдут лучше для тяжёлого рока/метала? (Pantera, Megadeth, Metallica, RHCP, Slayer, Black Sabbath и т.д.).
    Хочу сегодня заказать, никак не решусь. Желательно конечно открытые, чтобы слышать звонки и т.д. Так как использовать буду дома. Но всё же главный критерий - характер звучания.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    АлександрH, нууу 2050, если Слейер и тп., отпадают. про80 или 6000. О открытых не скажу.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 105 из 405 ПерваяПервая ... 5 55 95 101 102 103 104 105 106 107 108 109 115 155 205 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Наушники Takstar TS-671
    от AntomYar в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.07.2019, 11:26
  2. Наушники Takstar Pro 80
    от oleg333 в разделе Архив
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 08.03.2017, 19:35
  3. Наушники Takstar TS-671
    от Валера4 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.09.2016, 23:54
  4. Наушники Takstar TS-671
    от memlock в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.08.2016, 12:11
  5. Наушники TAKSTAR Pro 80
    от Виктор75 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.03.2016, 14:18

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения