Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 15 из 405 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15 16 17 18 19 25 65 115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 8099
  1. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Alex Scan,
    Послушать не получится, придётся заказывать вслепую. Если не трудно, можно в двух словах, чем именно 671-я модель лучше 662-й (кроме удобства); имею в виду именно звучание, и чем они лучше 2050-х и 80-х (хотя, подозреваю, что они не такие яркие, как 2050, и не такие зажатые, как pro80). В HI2050 мне, помимо излишней яркости, которая, хоть и напрягает иногда, но мозг не, выносит, не хватает нормальных низов - звук какой-то малость легковесный выходит (по отзывам, этим грешат и германы GMP435). К примеру, в TD2, которые слушаю вне дома, звук напоминает звучание полочной акустики, несмотря на то, что это затычки, а вот в HI2050, несмотря на все их достоинства, звук остаётся слишком воздушным. Для классики - самое то, хотя и не везде, но для тяжа и для русского рока, не хватает некой "основательности" - вроде всё есть, а чего-то не хватает. Мне поэтому и арматура не особо нравится, есть что-то общее в звучании - высокая детальность и недостаток "мясистости". В общем, сейчас в раздумьях, что взять - pro80, 671-е или 662-е. Если можно, кратко, в двух словах, особенности звучания этих трёх моделей, и что из них больше подойдет под русский рок (Глюки, Lumen, АнимациЯ, Агата, Кино и пр.) и под тяж (Assassin, Destruction, Artillery, Kreator), т.к. Альбинони и Ванесса Мэй замечательно звучат и в 2050-х, а вот под вышеуказанную музыку нужно что-то другое. Есть шурики SRH240, но после Такстаров их звук, мягко говоря, - не очень: такое к-во деталей теряется и такая мутность, что только фильмы в них смотреть остаётся.
    P.S. Кстати, на ****** Такстары подешевели: HI2050 теперь стоят 500 грн. (были 650 грн.), а pro80 - 650 грн. (стоили 850 грн.). Других моделей, за исключением 5000-й, к сожалению, там нет.
    Последний раз редактировалось corvinn; 06.06.2013 в 14:24.
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    corvinn, Характер звука про80 оооочень похож на всоники гр07, у вас в Украине их точно не проблема послушать и понять нравтся ли такое подобое звучание или нет. Для экстремального тяжа, практически от треша и готики до дета, блека и мелодета будут хороши. Частично повер и хард рок будет как с "меньшим светом".
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    corvinn (06.06.2013)

  4. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Характер звука про80 оооочень похож на всоники гр07, у вас в Украине их точно не проблема послушать
    В том мухосранске, где я живу, коссы-плаги считаются классными наушниками, а порта-про или сенхи cx200 - вообще верх совершенства. Какие висоники? Вы о чём? У нас их только после получения посылки на "Новой почте" послушать можно. Или пришлось бы ехать даже не в Луганск, а как минимум в Донецк, а то и в Харьков.
    Если я написал, что послушать не получится, значит, - так и есть: колесить по стране с такой странной целью - как минимум - неразумно.
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от corvinn Посмотреть сообщение
    чем они лучше 2050-х и 80-х
    Сравнивать закрытые с открытыми не вижу смысла.Если и сравнивать то открытые с открытыми а закрытые с закрытыми.Бас в 671 немного меньше чем в 2050,но не намного.В открытых звук всегда легче и панорама больше!Самая болшая панорама в 671-х!
    Цитата Сообщение от corvinn Посмотреть сообщение
    подозреваю, что они не такие яркие, как 2050, и не такие зажатые, как pro80
    Совершенно верно!
    Цитата Сообщение от corvinn Посмотреть сообщение
    В общем, сейчас в раздумьях, что взять - pro80, 671-е или 662-е
    Pro80 больше подходит для тяжа разных стилей и электроники(звук тёмный). TS-671 классно звучат на джаз,блюз,классика,гитара(акустика),женский вокал.Конструкция для больших голов и ушей и для дома, ибо по улице в них ходить будет смешно+ у них сопротивление 120 Ом.Ухо полностью охватывает и никакого дискомфорта нет+оголовье мягкое и на резинке. 662-отличаются от 671-х и они ближе к 2050 по звуку, но не так режут по ушам.Но амбушюры в них не такие удобные и толстые как в 671-х+ конструкция мне вообще не нравится.Даже не знаю что вам и посоветовать исходя из того что вы слушаете...Если вы будете в основном с портативом таскать,то наверно вам подойут 662-е,но не забывайте что они открытые! А это значит что вы всё вокруг будете слышать помимо музыки и вас тоже будет слышно окружающим.
    Цитата Сообщение от corvinn Посмотреть сообщение
    TD2, которые слушаю вне дома, звук напоминает звучание полочной акустики, несмотря на то, что это затычки, а вот в HI2050, несмотря на все их достоинства, звук остаётся слишком воздушным.
    У самого TDII BLK только я их в городе тоскаю,дома редко слушаю.
    Последний раз редактировалось Alex Scan; 06.06.2013 в 17:46.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex Scan за полезный пост

    corvinn (06.06.2013)

  7. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex Scan Посмотреть сообщение
    Бас в 671 немного меньше чем в 2050,но не намного.В открытых звук всегда легче и панорама больше!
    Ещё меньше баса, чем в HI2050? Тогда - это точно не моё
    Цитата Сообщение от Alex Scan Посмотреть сообщение
    Pro80 больше подходит для тяжа разных стилей и электроники(звук тёмный). TS-671 классно звучат на джаз,блюз,классика,гитара(акустика),женский вокал. 662-отличаются от 671-х и они ближе к 2050 по звуку, но не так режут по ушам.Но амбушюры в них не такие удобные и толстые как в 671-х+ конструкция мне вообще не нравится. Даже не знаю что вам и посоветовать исходя из того что вы слушаете...
    Я слушаю почти всё, кроме рэпа, хип-хопа и пр. подобной музыки. Но, как я уже написал, для классики, инструменталки HI2050 вполне подходят, так что, скорее всего, возьму pro80.
    Цитата Сообщение от Alex Scan Посмотреть сообщение
    Если вы будете в основном с портативом таскать,то наверно вам подойут 662-е,но не забывайте что они открытые! А это значит что вы всё вокруг будете слышать помимо музыки и вас тоже будет слышно окружающим.
    У самого TDII BLK только я их в городе тоскаю,дома редко слушаю.
    Слушать, конечно, буду с портативом - с 601-м, но только дома. Для улицы есть TD2, ну и под настроение - E3c.
    Странно, что в 662-х, по Вашим словам, баса меньше, чем в HI2050 - всегда считал, что в ди-джейских наушниках упор именно на НЧ; ещё когда покупал шуры 240-е, послушал 750-е ди-джейские - там низ довольно сильно форсирован.
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от corvinn Посмотреть сообщение
    Странно, что в 662-х, по Вашим словам, баса меньше, чем в HI2050
    Не в 662-х а в 671-х баса меньше чем в 2050,но не намного!

    ---------- Добавлено в 18:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:50 ----------

    Если можно так выразиться то 662-е стоят между 671-ми и Pro80!

    ---------- Добавлено в 19:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:55 ----------

    corvinn, если купите Pro80,то советую купить амбушюры от brainwavz hm5 или fischer audio 003.Комфорт и улучшение звука гарантированно!!!
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex Scan за полезный пост

    corvinn (06.06.2013)

  10. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Alex Scan, а амбюшуры от нм5 немного ж уменьшают "запас для головы" или нет по сравнению со стоковыми? Как думаете?
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    У меня как было со стоковыми,так и на новых,хватает.Если и поменяется то на миллиметры.Они очень мягкие.Внутренний диаметр немного больше и толщина.Посмотрите предыдущие посты(214-й),я выкладывал фото стоковых и новых вместе
    Последний раз редактировалось Alex Scan; 06.06.2013 в 18:55.
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    IvanRu08 (31.05.2016), taltgreen (07.06.2013)

  13. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоградская обл.
    Сообщений
    695
    Репутация
    2905 (0)
    По умолчанию
    Насколько 662е, 671е тяжелые в раскачке? 662е считать низкоомными?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Takstar TS-662
    • Тип: Динамические
    • Диаметр динамика: ø53mm
    • Сопротивление: 60Ω
    • Чувствительность: 99dB
    • Диапазон воспроизводимых частот: 20 Гц-20 КГц
    • Мощность : 500mW

    Takstar TS-671
    • Тип: Динамические
    • Диаметр динамика: ø53mm
    • Сопротивление: 120Ω
    • Чувствительность: 105dB
    • Диапазон воспроизводимых частот: 12 Гц-25 КГц
    • Мощность : 500mW
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоградская обл.
    Сообщений
    695
    Репутация
    2905 (0)
    По умолчанию
    Это то я видел. интересно как на практике.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск-Краснодар
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    39861 (0)
    По умолчанию
    taltgreen
    Поскольку вы в Новсибирске - интересуюсь послушать. Могу АЧХ снять, если вдруг интересно.
    А то что-то аж любопытно стало.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Смотря на чём раскачивать.В плане громкости с портатива легко,но громкость это не показатель.671- однозначно на усел,остальные раскачиваются с портатива,но весь потенциал может раскрыть только усилитель.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоградская обл.
    Сообщений
    695
    Репутация
    2905 (0)
    По умолчанию
    Конечно в плане потенциала и для дома.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Интересует насколько удобны Takstar ts662. не слишком ли давят на уши?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    662-е в плане удобства, не удобны по сравнению с Pro80 и 2050.И не надёжная конструкция.А именно та часть которая держит чашу. На уши не давят ибо это не накладные а мониторы т.е ухо внутри амбушюра. Амбушюры могли бы сделать и потолще .В плане комфорта классные ещё 671-е.Уже устал о них писать)))
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex Scan за полезный пост

    corvinn (08.06.2013)

  22. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex Scan Посмотреть сообщение
    662-е в плане удобства, не удобны по сравнению с Pro80 и 2050.И не надёжная конструкция.А именно та часть которая держит чашу. На уши не давят ибо это не накладные а мониторы т.е ухо внутри амбушюра. Амбушюры могли бы сделать и потолще .В плане комфорта классные ещё 671-е.Уже устал о них писать)))
    Сейчас использую grado sr60i они немного давят на ухо когда в них долго сидиш( хочется чтоб минимум удобнее были чем градо мои)) Кстате я не знал что такстары 662 полностью ухо закрывают...на вид они как накладные смотрятся.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Ну почти всё ухо))
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    а по звуку какие уши напоминают? глубокий в них звук? как сцена? пластмасы в средних нет?
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    ssnorry, послушать такстар про80 -да без проблем...
    На прокат не могу, ибо они как основные когда дети спят. В виду того, что все свободное время провожу с сыном, такая семейная обстановка, далеко ездить не могу. Например, место нашей прошлой сходки очень удачно и удобно для прослушивания- кафе "Скоморохи" возле Цирка. Если надумаете, дайте знать через лс или в соотвествующей теме:
    www.player.ru/showthread.php?t=124544
    могу принести все чем владею, в подписи.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 15 из 405 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15 16 17 18 19 25 65 115 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Наушники Takstar TS-671
    от AntomYar в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.07.2019, 11:26
  2. Наушники Takstar Pro 80
    от oleg333 в разделе Архив
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 08.03.2017, 19:35
  3. Наушники Takstar TS-671
    от Валера4 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.09.2016, 23:54
  4. Наушники Takstar TS-671
    от memlock в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.08.2016, 12:11
  5. Наушники TAKSTAR Pro 80
    от Виктор75 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.03.2016, 14:18

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения