Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 230 из 405 ПерваяПервая ... 130 180 220 226 227 228 229 230 231 232 233 234 240 280 330 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,581 по 4,600 из 8099
  1. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от corvinn Посмотреть сообщение
    небольшая книга, обычно без твердого переплёта, в обложке.
    Можно попробовать и из неё,будет поди по хайэнду!Главное их шить из музыкальных брошюр типа Audio&Video,What hifi чтоб не было провала в АЧХ
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex Scan за полезный пост

    corvinn (11.02.2015)

  3. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    32
    Сообщений
    261
    Репутация
    1125 (0)
    По умолчанию
    Ну так,наушники для дома есть)Теперь для улицы,затычки не хочу.Что скажите о модели Sennheiser PMX95?На офф сайте цена 2400 руб-для меня просто шикарнаяЕсть у кого-нибудь опыт с такими?Или может знатоки,используя их характеристики,смогут составить выводы?
    Спойлер: 
    Плееры=>Samsung YP-Q3A 4Gb(продан) =>Cowon iAudio 9+(продан) => Sony LWW(продан)=>Fiio X1+Fiio E11K(продан) - Fiio X5-2(продал) - Hidizs AP80
    Наушники=>Philips SHS 5200 - Koss Porta Pro - Sony mdr-xd150 - Takstar HD6000 - Ostry KC06A​- Simgot EN700 Bass+ Audio-Technica ATH-MSR 7
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Павел 1991 Посмотреть сообщение
    Ну так,наушники для дома есть)Теперь для улицы,затычки не хочу.Что скажите о модели Sennheiser PMX95?На офф сайте цена 2400 руб-для меня просто шикарнаяЕсть у кого-нибудь опыт с такими?Или может знатоки,используя их характеристики,смогут составить выводы?
    Я, конечно, дико извиняюсь, но каким боком это относится к теме обсуждения? Давайте, всё-таки, тут обсуждать Такстары, а сенхи - в соответствующей теме.
    Тема и так уже разрослась - нужную инфу фиг отыщешь, не стоит её ещё и оффтопом засорять (один безобидный вопрос о сенхах может потянуть за собой обсуждение всего и вся на несколько страниц - оттого и тема такая здоровая)
    Последний раз редактировалось corvinn; 11.02.2015 в 23:45.
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо corvinn за полезный пост

    Павел 1991 (12.02.2015)

  6. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    32
    Сообщений
    261
    Репутация
    1125 (0)
    По умолчанию
    corvinn,Вы правы.Но я думал,что меня кто-нибудь здесь "толкнёт"/даст ссылку в соответствующую ветку,т.к. я такую,именно по этой модели,не нашёл.

    ---------- Добавлено в 16:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:56 ----------

    Новое впечатление от ушей(уже прогрел изотеком 21 час),вибрации в горле(где то здесь о таком эффекте читал) не ощутил,но вот "мурашки" по лицу и всему телу-были.И не один раз Ещё всю музыку переслушать не успел,но ощутил это на группе Louna и Paradise Lost треки Isolate, No Celebration и Erased.
    Спойлер: 
    Плееры=>Samsung YP-Q3A 4Gb(продан) =>Cowon iAudio 9+(продан) => Sony LWW(продан)=>Fiio X1+Fiio E11K(продан) - Fiio X5-2(продал) - Hidizs AP80
    Наушники=>Philips SHS 5200 - Koss Porta Pro - Sony mdr-xd150 - Takstar HD6000 - Ostry KC06A​- Simgot EN700 Bass+ Audio-Technica ATH-MSR 7
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Павел 1991 Посмотреть сообщение
    corvinn,Вы правы.Но я думал,что меня кто-нибудь здесь "толкнёт"/даст ссылку в соответствующую ветку,т.к. я такую,именно по этой модели,не нашёл.
    Попробуйте тут спросить:
    http://player.ru/showthread.php?t=271&page=148
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Отдыхающий
    Сообщений
    14
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Шалом, господа.
    Я никогда не слушал хороших мониторов. У меня есть юин пк3, они мне нравятся, слышны все инструменты, но детальности, особенно у баса, нет(маленькие же). Намедни в кислотном путешествии слушал музыку с лампового сименс н53. - Великолепный звук, плотный, сбалансированный, басистый и артикулирующий, а беря во внимание и красоту самого аппарата, ох, это просто чудо... - И тут у меня выключили свет! Пришлось слушать с плеера и юинов, но слушать не смог, звук был просто ублюдски изуродован, словно его измельчили на маленькие квадратики и заталкивали мне в уши. Это не делает юины плохими, ведь динамики уже подизношены, усилок на плеере дрянь, композиция была сложной, и это маленькие наушники, в конце концов. Без сравнения они удивляют меня при каждом прослушивании.
    Но хотелось бы мне все таки хорошего наушного звука. Смогу ли я добиться значительного рывка от юинов в детальности купив такстар ТС662.
    Где то в этой ветке некий гуру нахваливал их, заявлял о значительном превосходстве перед сенхезерами650(в 6 раз дороже), чему я охотно верю, зная качество затычек этой конторы. Но мне интересно различие между юинами - такстар - хорошей акустикой.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    654
    Репутация
    7049 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Богосатана Посмотреть сообщение
    мне интересно различие между юинами - такстар - хорошей акустикой.
    Я думаю так: юинами > такстар > хорошей акустикой А TS662 - отличные уши (лично мне очень нравятся, прям кайфую), только они не для улицы, - открытые все-таки.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Отдыхающий
    Сообщений
    14
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dolpfin1979 Посмотреть сообщение
    Я думаю так: юинами > такстар > хорошей акустикой А TS662 - отличные уши (лично мне очень нравятся, прям кайфую), только они не для улицы, - открытые все-таки.
    вопрос был насколько велико различие меж такстарами и юин, такстарами и акустикой. даже не обязательно такстары. любые мониторные наушники хорошего уровня
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Богосатана А хорошая акустика для вас это какая? Поясните публике.
    Просто для одного Edifier R2700 предел мечтаний, а кто то меньше чем на студийные мониторы ADAM не согласен.

    ---------- Добавлено в 03:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:48 ----------

    Богосатана
    И да, мониторные наушники хорошего уровня? Выражайтесь яснее.
    Я например считаю всю линейку Takstar начальным уровнем, близким к среднему.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Отдыхающий
    Сообщений
    14
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hiller Посмотреть сообщение
    Богосатана А хорошая акустика для вас это какая? Поясните публике.
    Просто для одного Edifier R2700 предел мечтаний, а кто то меньше чем на студийные мониторы ADAM не согласен.

    ---------- Добавлено в 03:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:48 ----------

    Богосатана
    И да, мониторные наушники хорошего уровня? Выражайтесь яснее.
    Я например считаю всю линейку Takstar начальным уровнем, близким к среднему.
    не слушал я никаких акустик модных. могу сравнивать с ламповым радио сименс. там один семидюймовый и два ~трехдюймовых динамика. все оригинальное. производсто 56 года. звучит сказочно, детально как вверху, так и внизу. звук теплейший, наполненый и весомый, я бы даже сказал слегка темный, как баритон том вэйтс. не может разве что пердеть низко и громко без ущерба звуку.
    брать собираюсь именно 662. пытаюсь выяснить стоит ли тратить деньги, будет ли скачек в детальности, особенно низа, от юин ПК3, так как разница между юин и сименс ОЧЕНЬ заметна, ну прям как отсутствие у себя конечности.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    654
    Репутация
    7049 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Богосатана Посмотреть сообщение
    пытаюсь выяснить стоит ли тратить деньги, будет ли скачек в детальности, особенно низа, от юин ПК3
    Ну конечно будет, формат наушников другой совсем (мне в любых вкладышах низкие частоты не нравятся, разве что если пальцами их придавить к ушам и держать, тогда более-менее), в 662 бас - именно бас, а не пуканье как во вкладышах.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Отдыхающий
    Сообщений
    14
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dolpfin1979 Посмотреть сообщение
    Ну конечно будет, формат наушников другой совсем (мне в любых вкладышах низкие частоты не нравятся, разве что если пальцами их придавить к ушам и держать, тогда более-менее), в 662 бас - именно бас, а не пуканье как во вкладышах.
    смотрю у тебя тоже классик. раскачивает он их?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Богосатана Посмотреть сообщение
    не слушал я никаких акустик модных
    Это легко сделать, если например, пойти в крупный магазин Аудио/ видео техники с комнатой прослушивания.

    Цитата Сообщение от Богосатана Посмотреть сообщение
    все оригинальное. производсто 56 года. звучит сказочно, детально как вверху, так и внизу.
    Не стоит сравнивать "старую" технику 56, а также, аж до 80х, с современной. Тогда техника имела оригинальное происхождение из таких стран как Германия, Япония, и в действительности, балом правили техники- инженеры, а аппараты в некотором смысле "соревновались" за лучшее качество, и в особенности против аппаратов из соц. лагеря. В современных реалиях (глобализации) в основном один маркетинг, за N рублей N качественный уровень, и то это в лучшем случае. Бытует мнение, что вы можете производить хоть рваные носки, но если они имею приемлемую цену, то и этот товар займет свою нишу на рынке. За качественный звук нужно заплатить дорого. Наушники от Такстар, любые, это приемлемая цена, но заметно высокий качественный уровень и звучание. Сказанное понятие - "средний или нижний средний", это не мало по деньгам, примерно до 10.000 р. (даже до кризисных). Думаю, выбранные (по описанию) вами наушники вас не разочаруют. 662 не имею, а вот пк3 против про80, многое чего такого ЛУЧШЕ в про80. Описывать подробно вообще нет смысла. Хотя сами пкшки тоже весьма не плохие, быть может не очень сочетаются с вашим источником.

    ПС: мой ответ в стиле назойливого тупого менеджера из магазина. Но, почему то захотелось именно так.

    Цитата Сообщение от Dolpfin1979 Посмотреть сообщение
    По громкости - раскачивает с запасом, даже клип+ раскачивает, а по проработке частот и детальности с компа лучше играют, а с цапа-уся - вообще сказка.
    Это значит не раскачивает!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    corvinn (15.02.2015), dan-k84 (19.02.2015), MeLoMAN566 (17.02.2015), Tuningoman (15.02.2015), Богосатана (15.02.2015)

  17. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    654
    Репутация
    7049 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Богосатана Посмотреть сообщение
    смотрю у тебя тоже классик. раскачивает он их?
    По громкости - раскачивает с запасом, даже клип+ раскачивает, а по проработке частот и детальности с компа лучше играют, а с цапа-уся - вообще сказка.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Dolpfin1979 за полезный пост

    Богосатана (15.02.2015)

  19. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Отдыхающий
    Сообщений
    14
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Это легко сделать, если например, пойти в крупный магазин Аудио/ видео техники с комнатой прослушивания.


    Не стоит сравнивать "старую" технику 56, а также, аж до 80х, с современной. Тогда техника имела оригинальное происхождение из таких стран как Германия, Япония, и в действительности, балом правили техники- инженеры, а аппараты в некотором смысле "соревновались" за лучшее качество, и в особенности против аппаратов из соц. лагеря. В современных реалиях (глобализации) в основном один маркетинг, за N рублей N качественный уровень, и то это в лучшем случае. Бытует мнение, что вы можете производить хоть рваные носки, но если они имею приемлемую цену, то и этот товар займет свою нишу на рынке. За качественный звук нужно заплатить дорого. Наушники от Такстар, любые, это приемлемая цена, но заметно высокий качественный уровень и звучание. Сказанное понятие - "средний или нижний средний", это не мало по деньгам, примерно до 10.000 р. (даже до кризисных). Думаю, выбранные (по описанию) вами наушники вас не разочаруют. 662 не имею, а вот пк3 против про80, многое чего такого ЛУЧШЕ в про80. Описывать подробно вообще нет смысла. Хотя сами пкшки тоже весьма не плохие, быть может не очень сочетаются с вашим источником.

    ПС: мой ответ в стиле назойливого тупого менеджера из магазина. Но, почему то захотелось именно так.


    Это значит не раскачивает!
    скорее ответ твой в стиле зрячего коммуниста, вещающего из блядокапиталистической помойки. при чем не всегда за Н получишь Н. в случае с, например, монстер битс, рэйзор, сенхезер(могу говорить лишь за затычки) за Н получишь самое настоящее Г. всех рекламщиков нужно расстрелять, например.
    что ж, возьму 662.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Богосатана, ну я и говорю, мне мой такой ответ не нравится! Но, если по простому, после пк3, ЛУЧШЕ будет.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Отдыхающий
    Сообщений
    14
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Богосатана, ну я и говорю, мне мой такой ответ не нравится! Но, если по простому, после пк3, ЛУЧШЕ будет.
    так ты про вторую часто поста, а я про первую. вторая мне тоже не понравилась
    возьму, послушаю. все равно завтра-послезавтра гривнами этими только подтереться можно будет, лучше солью хоть немного.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Богосатана Посмотреть сообщение
    Намедни в кислотном путешествии слушал музыку с лампового сименс н53. [/B]
    Может все-таки Takstar TS-671? Для долгих трипов - удобнейшие и замечательные. Да и драйверы поинтереснее будут, чем у 662.

    Плюсом идет мощнейший потенциал, который раскроется со связкой ЦАП-усилитель. Как раз 671 сравнили с Сенхами 650 не в пользу последних.

    Но на плеере, что 671, что 662 могут просто не зазвучать.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Амиль Посмотреть сообщение
    Как раз 671 сравнили с Сенхами 650 не в пользу последних.
    Нет, именно TS662 Хардкорист сравнивал с HD650.
    Цитата Сообщение от Амиль Посмотреть сообщение
    Но на плеере, что 671, что 662 могут просто не зазвучать.
    Плейеры разные бывают.
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо corvinn за полезный пост

    taltgreen (16.02.2015)

  25. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Амиль Посмотреть сообщение
    Может все-таки Takstar TS-671?
    Крайне не универсальные ушки. Что-то медленное, спокойное и акустическое отыгрывают завораживающе, но во всем остальном могут оказаться не лучше (а без должного усиления и хуже) юинов пк3, ИМХО
    Имел pk3- с быстрыми партиями довольно неплохо справлялись, в отличие от 671
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    corvinn (15.02.2015), dan-k84 (19.02.2015), taltgreen (16.02.2015)

Reply To Thread
Страница 230 из 405 ПерваяПервая ... 130 180 220 226 227 228 229 230 231 232 233 234 240 280 330 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Наушники Takstar TS-671
    от AntomYar в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.07.2019, 11:26
  2. Наушники Takstar Pro 80
    от oleg333 в разделе Архив
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 08.03.2017, 19:35
  3. Наушники Takstar TS-671
    от Валера4 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.09.2016, 23:54
  4. Наушники Takstar TS-671
    от memlock в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.08.2016, 12:11
  5. Наушники TAKSTAR Pro 80
    от Виктор75 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.03.2016, 14:18

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения