Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 199 из 405 ПерваяПервая ... 99 149 189 195 196 197 198 199 200 201 202 203 209 249 299 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,961 по 3,980 из 8099
  1. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tuningoman Посмотреть сообщение
    Almazhead, fiio e07k
    А у этого усилителя есть функция внешней звуковой карты?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Сообщений
    154
    Репутация
    1025 (0)
    По умолчанию
    Парни, я вот тут наушники себе подбираю а аун м1.
    Сейчас слушаю с Ostry KC06, но не хватает объема, мощи и баса. Затычки, одним словом, хоть и неплохие.
    Хочется открытые брать, так как не люблю бубнежа, но не уверен, что не будут ярчить. Очень не люблю этого.
    Хочется, чтоб верха и середина были ровными и детальными, но и чтоб низа были полноценными, можно чуть заваленными, главное, чтоб не как в АКГ или портах, чтоб не глухой звук был, и чтоб басы были не долбящими, а наваливающимися волнами, чтоб не бум-бум в голову мидбасом как многие любят, а объемные и максимально глубокие, чтоб гроул звучал полноценно, струнные, орган. Ну, и зажатости не хочется, этого очень не люблю.
    По звуку мне градо младшие нравились очень всегда, но всегда накручивал им басов, так как ярчат, но нравилось, что звук мягкий, живой и за пределами головы даже с сансами и ковонами, в отличие от большинства недорогих наушников.

    Может, что-то не из такстаров посоветуете, пока что на 2050 смотрю, так как 671 вроде ярче и больше намного, а про80 закрытые бубнелки, хотя, с этим многие спорят. Я слышал вимоду закрытую, вроде хороши, но переотражения внутри чашек мне не понравились совсем
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Khii Посмотреть сообщение
    Хочется открытые брать, так как не люблю бубнежа, но не уверен, что не будут ярчить. Очень не люблю этого.
    Хочется, чтоб верха и середина были ровными и детальными, но и чтоб низа были полноценными, можно чуть заваленными, главное, чтоб не как в АКГ или портах, чтоб не глухой звук был, и чтоб басы были не долбящими, а наваливающимися волнами, чтоб не бум-бум в голову мидбасом как многие любят, а объемные и максимально глубокие, чтоб гроул звучал полноценно, струнные, орган. Ну, и зажатости не хочется, этого очень не люблю. Может, что-то не из такстаров посоветуете
    С такими хотелками надо бюджет раздувать и идти в тему Fidelio X1.
    Цитата Сообщение от Khii Посмотреть сообщение
    пока что на 2050 смотрю,
    Нет. Однозначно.
    Цитата Сообщение от Khii Посмотреть сообщение
    про80 закрытые бубнелки
    Закрытые - да. Бубнелки - нет!
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (07.11.2014), oleg333 (07.11.2014), taltgreen (07.11.2014)

  5. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Сообщений
    172
    Репутация
    1155 (0)
    По умолчанию
    Такстары гамно, 200 страниц ни о чем сибилянты, пилежка, чрезмерное давление на голову - да да, это все о них
    сменил свои 2050 на фишеры - как заново родился
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Khii Посмотреть сообщение
    Хочется открытые брать, так как не люблю бубнежа, но не уверен, что не будут ярчить.
    Вроде, TS662 подойдут, сам не слышал.
    В про80 нету бубнежа, от вас- бессмысленный наговор.
    Я тут, недавно, в состоянии жукого похмелья послушал про80 - они лекари! Байеры кстати не покатили!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    corvinn (07.11.2014)

  8. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Incipit Посмотреть сообщение
    Такстары гамно, 200 страниц ни о чем сибилянты, пилежка, чрезмерное давление на голову - да да, это все о них
    сменил свои 2050 на фишеры - как заново родился
    гамно
    -это то, с чего Вы слушали Такстары. Смените источник, и может, ещё одно рождение переживёте.
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Вроде, TS662 подойдут, сам не слышал.
    Тоже о них сразу подумал, но там были жалобы на надёжность, да и требования у человека довольно противоречивые: открытые уши с мощными НЧ. Тут уж впору на что-то подороже смотреть
    Последний раз редактировалось corvinn; 07.11.2014 в 01:24.
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kululhu (25.11.2015), taltgreen (07.11.2014)

  10. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Сообщений
    154
    Репутация
    1025 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от corvinn Посмотреть сообщение
    открытые уши с мощными НЧ
    Ну, а толку от низов, которые образуются тупо путем закрытого пространства. Это не басы, а имитация. Голова только болит от такого.
    Когда я слушал ковон с РХ100, а до этого с портаками, я мог что-то подправить эквалайзером, а в ауне такой возможности нет. А потом я слушал ковон и сансу с айградо, а потом пытался РХ100 слушать опять, но не смог, они "долбят", я уже не говорю про портаки, которые вообще слушать невозможно, АЧХ сплющенная с обоих сторон, зато мидбас выносит мозг.
    А вот айградо я любил, но я что на сансе, что на ковоне басов наваливал им, они сами яркие очень уж, что и по ачх видно, но зато басы там не "долбящие", а объемные и мягкие получались.
    Но с ауном не выйдет никакого эквалайзера, потому хочется выбрать наушники с нейтральным звучанием и полноценным басом, чтоб орган звучал, виолончели и блэк металл, конечно ((-:

    Но опять же, я не бассхед, но посмотрите АЧХ аудез тех же, которые верх нейтральности правильности и сравните с звучанием так называемых нейтральных наушников, так и все на свои места становится.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Khii Посмотреть сообщение
    Ну, а толку от низов, которые образуются тупо путем закрытого пространства. Это не басы, а имитация. Голова только болит от такого.
    Когда я слушал ковон с РХ100, а до этого с портаками, я мог что-то подправить эквалайзером, а в ауне такой возможности нет. А потом я слушал ковон и сансу с айградо, а потом пытался РХ100 слушать опять, но не смог, они "долбят", я уже не говорю про портаки, которые вообще слушать невозможно, АЧХ сплющенная с обоих сторон, зато мидбас выносит мозг.
    А вот айградо я любил, но я что на сансе, что на ковоне басов наваливал им, они сами яркие очень уж, что и по ачх видно, но зато басы там не "долбящие", а объемные и мягкие получались.
    Но с ауном не выйдет никакого эквалайзера, потому хочется выбрать наушники с нейтральным звучанием и полноценным басом, чтоб орган звучал, виолончели и блэк металл, конечно ((-:

    Но опять же, я не бассхед, но посмотрите АЧХ аудез тех же, которые верх нейтральности правильности и сравните с звучанием так называемых нейтральных наушников, так и все на свои места становится.
    Да я не против. Удачи в поисках.
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Сообщений
    154
    Репутация
    1025 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от corvinn Посмотреть сообщение
    Удачи в поисках.
    А что скажете про 671?
    Кроме того, что они огромные
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Khii Посмотреть сообщение
    А что скажете про 671?
    Кроме того, что они огромные
    Воспользуйтесь поиском по теме. Все популярные модели обсуждались over9000 раз, и нет смысла пересказывать то, что можете сами найти и прочитать. Выше Вам уже подсказали единственную модель из Такстаров, которая, возможно, подойдёт под Ваши требования.
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Khii, зайдите в тему плеера ихифи 770, там как раз человек выбирал из моделей Такстар про80, 671 и 662 от ув. АлексСкана, перейдя вроде с ковона. Только при описании перепутал номера 671 и 662. Может его мнение совпадет с вашим.

    ---------- Добавлено в 09:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:39 ----------

    вот тут http://player.ru/showthread.php?t=13...=1#post1504683
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (07.11.2014), corvinn (07.11.2014), Khii (07.11.2014)

  16. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    Благодаря dan-k84 заимел возможность сравнить свои 6000 с прошками лоб в лоб
    В кратце: в свое время был сделан правильный выбор,ибо почти все из моей аудиотеки 6000 отыгрывают заметно интереснее.
    У прошек несомненное преимущество в удобстве(тем более с амбушюрами от НМ5), но имеются претензии по звучанию.
    Подробнее чуть позже(возможно,с фото),ибо негоже писать сравнение\обзоры менее,чем через сутки после получения ушек)

    п.с. все-тлен и говно (С)
    после vc1000
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Tuningoman за полезный пост

    dan-k84 (07.11.2014)

  18. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Хлынов-Вятка-Киров
    Возраст
    39
    Сообщений
    167
    Репутация
    2116 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tuningoman Посмотреть сообщение
    6000 отыгрывают заметно интереснее.
    С этим согласен, драйв аж прет после прошек!!! Но прошки более академичны и серединка у них получше. Ждем на тест 671-е
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dan-k84 Посмотреть сообщение
    прошки более академичны
    более отстраненно играют,вокал с барабанами хочется частенько поближе)
    насчет серединки-она сильно "расслоена" по мне. у 6000 более цельный,слитный звук,но сцена уже.

    прошки,кстати,новой ревизии-без поролона. верха ярче,чем у hdшек,более склонны к сибилянтам(!). есть подозрение,что недогреты.
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    654
    Репутация
    7049 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Incipit Посмотреть сообщение
    Такстары гамно, 200 страниц ни о чем сибилянты, пилежка, чрезмерное давление на голову
    Ничего из этого не заметил в своих про80, удобнее наушников еще не видел... А вот о фишерах могу сказать: такое г... еще поискать нужно

    ---------- Добавлено в 08:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:25 ----------

    Цитата Сообщение от corvinn Посмотреть сообщение
    да и требования у человека довольно противоречивые: открытые уши с мощными НЧ
    Это как раз о 662.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Dolpfin1979 за полезный пост

    taltgreen (07.11.2014)

  22. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Тема ожила
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Хлынов-Вятка-Киров
    Возраст
    39
    Сообщений
    167
    Репутация
    2116 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tuningoman Посмотреть сообщение
    более отстраненно играют,вокал с барабанами хочется частенько поближе)
    насчет серединки-она сильно "расслоена" по мне. у 6000 более цельный,слитный звук,но сцена уже.

    прошки,кстати,новой ревизии-без поролона. верха ярче,чем у hdшек,более склонны к сибилянтам(!). есть подозрение,что недогреты.
    Ты наверно через Х1 слушал? Мне с ним 6000 тоже очень понравились а прошкам надо что-то помощнее.

    ---------- Добавлено в 11:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:52 ----------

    Цитата Сообщение от Alex Scan Посмотреть сообщение
    Тема ожила
    Ага, в Кирове начали появляться Такстары
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо dan-k84 за полезный пост

    MeLoMAN566 (21.12.2014)

  25. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    До х1 еще не дошел,сравнивал пока на е07к. С х1,думаю,прошки лучше себя покажут,в частности,на верхах. Завтра-послезавтра напишу свои соображения ))
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Я вот думаю продать свои прошки(первой ревизии) или не продавать....Лежат давно без дела в чемодане.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dolpfin1979 Посмотреть сообщение
    Докупите амбушюры от брейнов HM5 и будете сутками в них сидеть, а не часами) Без них не полноценны прошки...
    Уже купил,едут )) через пару недель надеюсь будут у меня
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 199 из 405 ПерваяПервая ... 99 149 189 195 196 197 198 199 200 201 202 203 209 249 299 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Наушники Takstar TS-671
    от AntomYar в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.07.2019, 11:26
  2. Наушники Takstar Pro 80
    от oleg333 в разделе Архив
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 08.03.2017, 19:35
  3. Наушники Takstar TS-671
    от Валера4 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.09.2016, 23:54
  4. Наушники Takstar TS-671
    от memlock в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.08.2016, 12:11
  5. Наушники TAKSTAR Pro 80
    от Виктор75 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.03.2016, 14:18

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения