Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 149 из 405 ПерваяПервая ... 49 99 139 145 146 147 148 149 150 151 152 153 159 199 249 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,961 по 2,980 из 8099
  1. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Странник
    Сообщений
    16
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    привет всем!
    ребята, помогите определиться с наушниками, всю голову себе изломал читая коменты...
    мой выбор пал на HD2050 DJ и HD6000, не знаю какие лучше взять, слушаю почти все и классику и рок и попсу, ENIGMAtica, инструментал... слушаю через внешнюю звуковую карту ASUS Xonar U7, там есть усилитель для наушников.
    до сих пор нормальных ушей у меня никогда не было сперва хотел сенхи HD518, их примерно за эту же цену можно взять, но посоветовали обратить внимание на Takstarы, они будут лучше этих сенхов?
    больший приоритет для меня имеет чистота детальность звучания, насколько разнятся по этому параметру 2050 и 6000 и в чью пользу? ну а с другой стороны, не исключаю и прослушки с портатива, хотя это не является принципиальным...
    в общем сомнения такие, хочется закрытые 6000, но есть опасения, что они сильно будут проигрывать по чистоте и детальности звучания 2050
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    162
    Репутация
    1888 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Влад Инв. Посмотреть сообщение
    Как я понял 2050 классом будут даже выше, чем АД700
    Я бы так категорически не утверждал. А TS-671 классом точно повыше чем 2050 будут.
    Думал себе АД700 взять, был недорогой вариант. Но после прослушки отказался. Детализация мне в них показалась недостаточной.
    Я тоже не любитель басов, но они хотя бы должны присутсвовать где положено. А самое интересное, меня при их прослушке не оставляло ощущение, что звук как будто какой-то пеленой, что ли, покрыт. Все звучит как будто бы из-за занавески какой-то. И прогрев это не исправил, слушал их опять недавно у товарища.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо klimax за полезный пост

    HorrorTula (14.03.2014)

  4. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    162
    Репутация
    1888 (0)
    По умолчанию
    del
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    yugo1978, 2050 не слышал,к сожалению,но за 6000 могу сказать,что звук после прогрева просто офигенен!
    тащят абсолютно все: и тяж и инструменталка и вокал звучат офигенно
    про 2050 писали,что для тяжа могут не подойти. карточка ваша,по-моему к яркости склонна(если не прав-поправьте),что в купе с 2050 может дать звук,от которого уставаться будет
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от klimax Посмотреть сообщение
    А TS-671 классом точно повыше чем 2050 будут.
    Да ну? А я думал 2050 открытый флагман у Такстаров. Выбор стал сложнее )) Но, вроде, здесь писали, что 671 это недоделанные 2050.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    162
    Репутация
    1888 (0)
    По умолчанию
    Влад Инв., почитайте тему со страницы 14, 15 примерно. Там сравнивали TS-671, TS-662 и HI 2050
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Сообщений
    172
    Репутация
    1155 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yugo1978 Посмотреть сообщение
    привет всем!
    ребята, помогите определиться с наушниками, всю голову себе изломал читая коменты...
    мой выбор пал на HD2050 DJ и HD6000, не знаю какие лучше взять, слушаю почти все и классику и рок и попсу, ENIGMAtica, инструментал... слушаю через внешнюю звуковую карту ASUS Xonar U7, там есть усилитель для наушников.
    до сих пор нормальных ушей у меня никогда не было сперва хотел сенхи HD518, их примерно за эту же цену можно взять, но посоветовали обратить внимание на Takstarы, они будут лучше этих сенхов?
    больший приоритет для меня имеет чистота детальность звучания, насколько разнятся по этому параметру 2050 и 6000 и в чью пользу? ну а с другой стороны, не исключаю и прослушки с портатива, хотя это не является принципиальным...
    в общем сомнения такие, хочется закрытые 6000, но есть опасения, что они сильно будут проигрывать по чистоте и детальности звучания 2050
    Бери TS-662
    2050 раскрываются после долгого прогрева, и не для всех стилей. Я в них классику слушаю, и старый рок - там они показывают себя отменно. Также неожиданно хорошо они отыгрывают самые брутальные жанры металла, наподобие брутал дэта и грайнда - детальные и быстрые, но стена звука не давит на уши как в закрытых и более басовитых наушниках. Если говорить про инструментал или ту же энигму - неоднозначно, на некоторых записях чересчур ярчат, на некоторых все в порядке. Для современной синтетической музыки больше подойдут HD6000, а вот TS-662 вполне сбалансированные уши, слушал их недавно еще раз в магазине, оставили довольно приятное впечатление.
    Последний раз редактировалось Incipit; 12.03.2014 в 01:20.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Incipit за полезный пост

    Dolpfin1979 (12.03.2014)

  10. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от klimax Посмотреть сообщение
    Влад Инв., почитайте тему со страницы 14, 15 примерно. Там сравнивали TS-671, TS-662 и HI 2050
    Я смотрел вот здесь http://www.head-fi.org/t/585356/the-...0#post_8292548, человек описывает 2050 как более универсальные в жанрах. Жаль, что живу в такой глухомани, что послушать их негде. В общем, буду еще думать.

    ---------- Добавлено в 11:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:46 ----------

    Еще спрошу здесь. Может не совсем по теме, но все же касается Такстаров. На Алиэкспрессе селлер предлагает выслать товар без коробки, мол так проблем меньше у них с отправкой. Отказался пока. Смотрю у другого селлера тоже самое. Это нормально вообще, кто-нибудь сталкивался?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    Влад Инв., может,намекает на то,что у фишеров купить проще и быстрее?
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tuningoman Посмотреть сообщение
    Влад Инв., может,намекает на то,что у фишеров купить проще и быстрее?
    Фишеры, вроде как, в Беларусь не доставляют. По крайней мере оформить заказ через сайт не получается у меня.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    ЖдёмС новую модель от Такстаров HD6500 HD6500 .jpg
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Black Velvet (12.03.2014), corvinn (12.03.2014), Dolpfin1979 (12.03.2014), HorrorTula (14.03.2014), more (12.03.2014), taltgreen (12.03.2014)

  15. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Влад Инв. Посмотреть сообщение
    Фишеры, вроде как, в Беларусь не доставляют. По крайней мере оформить заказ через сайт не получается у меня.
    Проще всего связаться через эту формочку и все уточнить. Официальный магазин с гарантийкой всяко лучше месяца ожидания от неизвестного китайца.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Incipit Посмотреть сообщение
    Бери TS-662
    2050 раскрываются после долгого прогрева, и не для всех стилей. Я в них классику слушаю, и старый рок - там они показывают себя отменно. Также неожиданно хорошо они отыгрывают самые брутальные жанры металла, наподобие брутал дэта и грайнда - детальные и быстрые, но стена звука не давит на уши как в закрытых и более басовитых наушниках. Если говорить про инструментал или ту же энигму - неоднозначно, на некоторых записях чересчур ярчат, на некоторых все в порядке. Для современной синтетической музыки больше подойдут HD6000, а вот TS-662 вполне сбалансированные уши, слушал их недавно еще раз в магазине, оставили довольно приятное впечатление.
    Тут - каждому своё. Кому-то из открытых больше нравятся TS-662 (правда, на их надёжность были нарекания), кому-то - TS-671 (опять же, их желательно доработать, как описывал ув. Alex Scan), кому-то - HI2050 (а для кого-то они чересчур яркие). Всё зависит от вкусовых предпочтений, и совместимости определённой модели с определённым источником.
    Цитата Сообщение от Влад Инв. Посмотреть сообщение
    Фишеры, вроде как, в Беларусь не доставляют. По крайней мере оформить заказ через сайт не получается у меня.
    Украинские магазины эра-ин-еар и гудлаф, вроде бы, по всему СНГ доставляют.
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (12.03.2014), HorrorTula (14.03.2014), taltgreen (12.03.2014)

  18. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Сообщений
    172
    Репутация
    1155 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex Scan Посмотреть сообщение
    ЖдёмС новую модель от Такстаров HD6500
    И снова всё то же у...бищное оголовье, прости господи.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от corvinn Посмотреть сообщение
    Украинские магазины эра-ин-еар и гудлаф, вроде бы, по всему СНГ доставляют.
    Спасибо за совет! Уже заказал в белорусском магазе под заказ 671 вместо 2050 (все таки желание большой сцены победило). Получилось дешевле даже чем с Али
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Incipit Посмотреть сообщение
    И снова всё то же у...бищное оголовье, прости господи.
    Мне в hd6000 оно понравилось

    А теперь по делу.
    Получил наконец-то амбушюры от HM5 (на почту пришли 6-го марта (напомню, отправились 18-го февраля из Кетая)).
    Приехали в простом бумажном пакете (даже на полиэтилен денег зажали чортовы экономы ). Вскрыл пакет, по качеству никаких претензий нет, все четко и аккуратно.
    Стянул родные амбушюры, новые одеваются вообще без всяких проблем и растягиваний. Такое впечатление, что самую малость великоваты.
    Но...
    Перейдем к разговору о вкусностях
    Внутренний диаметр побольше чем у родных (а наверное и внешний), вследствие чего уши среднего размера пролазят вообще без всяких проблем, я просто в восторге (стоковые чуток придавливали крайчик мочки уха).
    По звуку устраивают чуть более, чем полностью, из-за большего объема классику стало слушать покомфортнее. А бас никуда не ушел...
    Общее впечатление - маст хэв

    Приношу извинения за кчество фото, мобила
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (25.03.2014), corvinn (12.03.2014), Dag74 (27.03.2014), Dolpfin1979 (12.03.2014), HorrorTula (14.03.2014), Incipit (13.03.2014), Kilmister (12.03.2014), taltgreen (12.03.2014), V.Bogatov (12.03.2014)

  22. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Одинцово
    Возраст
    64
    Сообщений
    507
    Репутация
    5180 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andyman Посмотреть сообщение

    Внутренний диаметр побольше чем у родных (а наверное и внешний), вследствие чего уши среднего размера пролазят вообще без всяких проблем, я просто в восторге (стоковые чуток придавливали крайчик мочки уха).
    По звуку устраивают чуть более, чем полностью, из-за большего объема классику стало слушать покомфортнее. А бас никуда не ушел...
    Развеялись мои сомнения, а подойдут ли амбушюры от HM5 к hd6000. Как они по глубине? Глубже родных?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от V.Bogatov Посмотреть сообщение
    Развеялись мои сомнения, а подойдут ли амбушюры от HM5 к hd6000. Как они по глубине? Глубже родных?
    я думаю почти одинаковые
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Andyman за полезный пост

    V.Bogatov (12.03.2014)

  25. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    А я на 6000 от Beyerdynamic DT 250 поставил. Подошли на 5+.
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Tolstopuz за полезный пост

    taltgreen (12.03.2014)

  27. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Дополню еще по глубине, чисто визуально амбушюры он НМ5 выглядят глубже (мм на 3-4), однако разницы не заметил когда надел наушники...


    Вы меня прям озадачили, возможно разница и есть
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 149 из 405 ПерваяПервая ... 49 99 139 145 146 147 148 149 150 151 152 153 159 199 249 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Наушники Takstar TS-671
    от AntomYar в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.07.2019, 11:26
  2. Наушники Takstar Pro 80
    от oleg333 в разделе Архив
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 08.03.2017, 19:35
  3. Наушники Takstar TS-671
    от Валера4 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.09.2016, 23:54
  4. Наушники Takstar TS-671
    от memlock в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.08.2016, 12:11
  5. Наушники TAKSTAR Pro 80
    от Виктор75 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.03.2016, 14:18

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения