Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 162 из 405 ПерваяПервая ... 62 112 152 158 159 160 161 162 163 164 165 166 172 212 262 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,221 по 3,240 из 8099
  1. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Фото1063.jpgФото1060.jpgФото1062.jpgTuningoman, спасибо за совет,но не в моём случае...У меня они уже конкретно растянулись и при установке на 6000-е они как кисель)))Если новые и не растянутые,то возможно будет смысл.Пусть тот "кто-то" кто уже отписался что вполне себе налезут,не ленится и внесёт свой вклад в развитие темы и выложит фото с описанием что и как
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dolpfin1979 Посмотреть сообщение
    Я тоже подумывал что нибудь недорогое из ламповых взять, для открытых ушей думаю прикольно будет...
    Слушал этот ЦАП-усь на HiFiman HE-300, я даже не ожидал, что можно получить на столько красивый и детальный звук! Такого баса я уже и не помню! Думаю, что данный девай отлично сойдётся и с другими наушниками.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Lenivec1983 за полезный пост

    Dolpfin1979 (25.03.2014)

  4. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Странник
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Ребят, подскажите, плиз. Планирую взять HI2050. Слушать с ноута (карточка встроенная, но с заявленными 24bit/192 khz)+ ламповая самоделка на 6н3п+6н24п. Подойдет такая связка или же нужно нормальный ЦАП искать еще?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    dUst
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,891
    Репутация
    10475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    Слушал этот ЦАП-усь на HiFiman HE-300, я даже не ожидал, что можно получить на столько красивый и детальный звук! Такого баса я уже и не помню! Думаю, что данный девай отлично сойдётся и с другими наушниками.
    А если брать ламповик домой, заместо звуковухи, что к нему еще нужно покупать, чтобы музыку с него слушать? Просто я не в теме)
    Ξ E-MU 1212m
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от [MB] Посмотреть сообщение
    А если брать ламповик домой, заместо звуковухи, что к нему еще нужно покупать, чтобы музыку с него слушать? Просто я не в теме)
    Если говорить о варианте приведённом выше, то это готовое решение, подключите его к компу, поставьте дрова и порядок.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    У кого TS671, измерьте пожалуйста размер чашек. Интересуют в качестве доноров для капсюлей ТДС-7.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex Scan Посмотреть сообщение
    Пусть тот "кто-то" кто уже отписался что вполне себе налезут,не ленится и внесёт свой вклад в развитие темы и выложит фото с описанием что и как
    Дык уже
    http://player.ru/showthread.php?t=12...=1#post1351651
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Ух ты...пропустил страницу,не видел.Andyman ,жму руку и спасибо за фото,беру свои слова назад Я думал что новые не будут великоваты.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Странник
    Сообщений
    16
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    заинтересовался заменой родных амбушюр HD6000 на другие, все-таки диаметр маловат мочку уха малость поддавливают, что за амбушюры от HM5 и где их можно заказать, может другие какие подойдут, только чтобы без проблем одевались, а то я криворукий, могу накосячить
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Сообщений
    172
    Репутация
    1155 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FlynnCarsen Посмотреть сообщение
    Ребят, подскажите, плиз. Планирую взять HI2050. Слушать с ноута (карточка встроенная, но с заявленными 24bit/192 khz)+ ламповая самоделка на 6н3п+6н24п. Подойдет такая связка или же нужно нормальный ЦАП искать еще?
    По идее, среди не очень дорогих ЦАПов должны подойти xDuoo XD-03 либо Fiio E10. Но честно говоря, я лично не вижу смысла покупать для наушников за 50 долларов усилок за 70... Может не случиться ожидаемого "вау-эффекта". Сам тоже думал купить усилок для своих 2050, но потом забил. Слушал их через Dr.Dac Nano (которая стоит в районе 150 долларов), и звук не особо поменялся по сравнению со встроенной звуковухой, разве что в самом нижнем регистре стал чуть объемней. Сейчас поставил себе плагин Izotope для Aimp, накрутил немного "эффекта лампового усилителя" - звук мягкий и приятный)
    И обязательно долго и усердно прогревать их тара лабсом, и на время прогрева даже не слушать их, чтоб не трепать себе нервы Я слушал, жаловался тут на плохой звук, режущие высокие и все такое, думал даже продать, а сейчас доволен на все 100%, и рад что оставил их себе.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Привет
    Извиняюсь, но читать столько страниц нет времени
    Ответте пожалуйста на пару вопросов

    На самом деле сабж играет так же как Баеры и при этом стоит в 4 раза меньше?

    Посоветуйте пожалуйста какие закрытые Takstar лучше всего подойдут для прослушивания метала на Asus Xonar Phoebus?

    Имеет ли смысл менять Сreative Aurvana Live на Takstar?
    Последний раз редактировалось W_T; 26.03.2014 в 05:10.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yugo1978 Посмотреть сообщение
    заинтересовался заменой родных амбушюр HD6000 на другие, все-таки диаметр маловат мочку уха малость поддавливают, что за амбушюры от HM5 и где их можно заказать, может другие какие подойдут, только чтобы без проблем одевались, а то я криворукий, могу накосячить
    http://www.mp4nation.net/brainwavz-hm5-spare-earpad-1pc заказывать надо 2шт.
    Одеваются вообще без всяких проблем, ибо чуток великоваты. Но не болтаются и не слетают.
    Проблемы с придавливанием мочки решите 100%, в новых будет намного комфортнее.

    ---------- Добавлено в 08:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:36 ----------

    Сорри, только что обратил внимание, что на MP4 Nation закончились в продаже, ждите.
    В украинском ERA IN EAR есть.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Andyman за полезный пост

    yugo1978 (26.03.2014)

  15. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Сообщений
    172
    Репутация
    1155 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от W_T Посмотреть сообщение
    Привет
    Извиняюсь, но читать столько страниц нет времени
    Ответте пожалуйста на пару вопросов

    На самом деле сабж играет так же как Баеры и при этом стоит в 4 раза меньше?

    Посоветуйте пожалуйста какие закрытые Takstar лучше всего подойдут для прослушивания метала на Asus Xonar Phoebus?

    Имеет ли смысл менять Сreative Aurvana Live на Takstar?
    Пока не набежали фанаты Pro 80 - скажу, что тяжеляк отлично звучит в HD6000
    Баеры не баеры, но свои деньги они оправдывают многократно.
    Последний раз редактировалось Incipit; 26.03.2014 в 09:52.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Beh0lder Посмотреть сообщение
    У кого TS671, измерьте пожалуйста размер чашек. Интересуют в качестве доноров для капсюлей ТДС-7.
    Ответил http://mysku.ru/blog/aliexpress/21426.html#comments
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Incipit Посмотреть сообщение
    что тяжеляк отлично звучит в HD6000
    Они стоят как мои creative aurvana live, они точно на много лучше моих?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Сообщений
    172
    Репутация
    1155 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от W_T Посмотреть сообщение
    Они стоят как мои creative aurvana live, они точно на много лучше моих?
    Creative я не слушал, судить не могу. Но звучат плотно и драйвово, это факт.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Пришли амбушюры HM5 легко оделись на прошки. Конечно очень удобные и сумермягкие, но забрали суббасы. Одел с прошек амбушюры на 2050 которые уже прогрелись и получился прикол звук изменился так,что 2050 стали pro 80. Мидбас и саббас супер, а сцена в 2050 шире чем у прошек. Теперь порошки лежат на полке. Их плюс что они закрытые, буду использовать в прогулках по городу. Да не ожидал такого результата. Может кому пригодится этот опыт, хотя ранее такой обмен на форуме описывался но не указали на сильное изменение НЧ. Пока на своём опыте не проверишь и не получишь нужный результат.
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    HorrorTula (27.03.2014), ДОТ (26.03.2014)

  21. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bondd Посмотреть сообщение
    Пришли амбушюры HM5 легко оделись на прошки. Конечно очень удобные и сумермягкие, но забрали суббасы. Одел с прошек амбушюры на 2050 которые уже прогрелись и получился прикол звук изменился так,что 2050 стали pro 80. Мидбас и саббас супер, а сцена в 2050 шире чем у прошек. Теперь порошки лежат на полке. Их плюс что они закрытые, буду использовать в прогулках по городу. Да не ожидал такого результата. Может кому пригодится этот опыт, хотя ранее такой обмен на форуме описывался но не указали на сильное изменение НЧ. Пока на своём опыте не проверишь и не получишь нужный результат.
    Плохо тему читали: описывали изменения на всех частотах, и довольно подробно. HI2050 с амбушюрами от прошек звучат отвратно: мидбаса - избыток, суббаса нет и близко, на ВЧ пропадают самые верхние частоты, как будто их обрезали, сцена Уже и ближе - ухудшение по всем фронтам. Прошки с амбушюрами от HI2050 слушать можно, звук интересный, но быстро выматывает и надоедает, HM5 для них лучше, но слушать HI2050 с амбушюрами от PRO80 - кощунство и мазохизм. ИМХО!
    Последний раз редактировалось corvinn; 26.03.2014 в 21:07.
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо corvinn за полезный пост

    taltgreen (27.03.2014)

  23. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    654
    Репутация
    7049 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bondd Посмотреть сообщение
    Пришли амбушюры HM5 легко оделись на прошки. Конечно очень удобные и сумермягкие, но забрали суббасы.
    По мне так улучшения как раз на басах произошли, объема добавилось... Эх ленивый я, впадлу амбушюры менять, что-бы послушать сейчас разницу Заняться будет нечем, сравню как нибудь...
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    151
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Получил сегодня свои HD6000. Покупал б/у и поэтому, думаю в сильном прогреве они не нуждаются. Включил на пару часов для прогрева - вспомнить былые заслуги бывшего хозяина и настроится на энергетику нового).
    1. Внешний вид вполне достойный, тинейджерский) на ощупь довольно приятные и приятно увесистые - создауют ощущение надёжности.
    2. Посадка хорошая, амбушюры мягкие - по первым впечатлениям ровно то, что я ожидал. Сидят конечно не очень, голова у меня всё таки овально-вертикальная, а не наоборот))
    3. Теперь самое главное - звук. Чтобы что-то оценить, необходимо иметь точку отсчёта. А лучше несколько точек). Поэтому я буду судить из опыта слушанных мной достаточно долго таких наушников, как Creative Aurvana Live и Beyerdynamic 880Pro (правда они имеют полуоткрытую конструкцию) .
    Первое, конечно, что бросается на слух - это бас. Его здесь достаточно много, но не перебор, как я боялся. А вот качество его уже не такое, как мечталось. Он достаточно затянут, иногда подгуживает, ему не хватает хлёсткости, более чётко очерченных границ. СЧ-ВЧ диапазон достаточно ровный, поэтому не утомляет слух, иногда на низкой громкости немного теряется за басом. Детальность достаточно хорошая, но хуже, чем Creative Aurvana Live и Beyerdynamic 880 Pro. В то же время если CAL-ы утомляли довольно быстро своим ярким, насыщенным, сочным звуком, а 880Pro наоборот были слегка пресноватыми, ровными, то в HD6000 наблюдается что-то среднее, что очень хорошо по моему мнению.
    А вот, как они строят сцену - есть вопросы. Не хватает глубины, объёмности, звук плосковатый.

    Подводя итоги, решил для себя, что свою цену и даже больше наушники отыгрывают. О покупки не жалею, буду слушать дальше. Да, в качестве источника был ноутбук + усь-цап fiio e10. В скором времени должен прийти IHIFI 760, попробую с ним.
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Andyman (27.03.2014), Dag74 (27.03.2014), Dolpfin1979 (27.03.2014), GigArt (27.03.2014), HorrorTula (31.03.2014), Incipit (27.03.2014), Kilmister (28.03.2014), taltgreen (28.03.2014)

Reply To Thread
Страница 162 из 405 ПерваяПервая ... 62 112 152 158 159 160 161 162 163 164 165 166 172 212 262 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Наушники Takstar TS-671
    от AntomYar в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.07.2019, 11:26
  2. Наушники Takstar Pro 80
    от oleg333 в разделе Архив
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 08.03.2017, 19:35
  3. Наушники Takstar TS-671
    от Валера4 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.09.2016, 23:54
  4. Наушники Takstar TS-671
    от memlock в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.08.2016, 12:11
  5. Наушники TAKSTAR Pro 80
    от Виктор75 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.03.2016, 14:18

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения