Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 318 из 405 ПерваяПервая ... 218 268 308 314 315 316 317 318 319 320 321 322 328 368 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,341 по 6,360 из 8099
  1. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Toliq Посмотреть сообщение
    Мне не важна конструкция, длинна кабеля или вес, нужен просто максимально хороший звук для своей стоимости и озвученных жанров музыки.
    Из предложенных вами вариантов и под озвученные жанры больше всего подходят hi2050. И с басом у них не просто неплохо, а отлично все. Но вот проблема в вашем оборудовании. И вообще из предложенного списка ничего хорошего от своих источников вы не услышите. Если не важна конструкция, возьмите philips tx2, толку будет больше. Вполне можно найти новые в магазине тысячи за 2,5. А потом прикупите при желании на барахолке такстары какие-нибудь тыщи за 2, если еще останутся сомнения. Зачем брать на али, если тут дешевле. Только я за последние 2 месяца здесь 3 штуки разных такстар продавал в состоянии новых, и все до 2 тыр.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо nat23 за полезный пост

    Toliq (14.12.2015)

  3. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Ташкент
    Сообщений
    73
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Помогите выбрать между Такстар про 80 и Такстар 6000, слушать буду с компа (Realtek® ALC892) Кроме звука важную роль в выборе играет удобство, чтобы наушники не давили на уши и удобно сидели. Покупать буду на ебее или али, если можно подскажите надёжных продавцов.

    ЗЫ: немного оффа в тему. Имеет ли смысл к этим ушам покупать звуковуху? Или Realtek ALC892 будет достаточно? Несколько страниц назад писали про внешнюю звучку FIIO E10K, внутренняя мне не подходит ввиду того, что я люблю мощные видяхи ставить в комп и места на внутреннюю звучку не остаётся или она перекрывает воздух видяхе. В общем если и покупать звуковуху, то только внешнюю. Главный вопрос насколько это улучшит звучание и имеет ли вообще смысл?
    Последний раз редактировалось Mark77; 14.12.2015 в 10:03.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Toliq Посмотреть сообщение
    Не поймите меня не правильно, я не разбираюсь в наушниках, но люблю музыку. По этому я и обратился на ваш форум, в надежде, что мне тут смогут помочь, но пока я так и не смог понять, какие наушники подойдут под мои цели и бюджет.
    Было бы здорово, если кто-то имеющий опыт, назвал бы несколько конкретных моделей под мое описание и в двух словах назвал плюсы и минусы.

    Вот еще раз, мое первое сообщение:
    На суперлюкс, как советовали выше, даже не смотрите. Я имел возможность сравнить их и про80 в разных магазинах в один день. По детализации, разделению инструментов разница просто колоссальная. В чёрную пятницу суперлюкс стоили в оффлайне у нас 30$, такстары из Китая 50+, так вот я сижу жду такстар)
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    corvinn (14.12.2015), Toliq (14.12.2015)

  6. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    4782 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от freezers Посмотреть сообщение
    На суперлюкс, как советовали выше, даже не смотрите. Я имел возможность сравнить их и про80 в разных магазинах в один день. По детализации, разделению инструментов разница просто колоссальная. В чёрную пятницу суперлюкс стоили в оффлайне у нас 30$, такстары из Китая 50+, так вот я сижу жду такстар)
    "Советовали выше" - это я . И я имел в виду конкретную модель 668В, которая была в списке человека, просившего советов. Ориентировался при этом не на цену, а на свои собственные впечатления, хотя сам в свое время тоже выбрал Такстар. Но данная модель реально заслуживает внимания, тем более, она вписывалась в обозначенную цену.
    Кстати, в черную пятницу были и Такстары за $30-40, я сам заказывал).

    А на основании чего Ваше утверждение?
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо ADS за полезный пост

    Toliq (14.12.2015)

  8. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Странник
    Сообщений
    8
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от freezers Посмотреть сообщение
    На суперлюкс, как советовали выше, даже не смотрите. Я имел возможность сравнить их и про80 в разных магазинах в один день. По детализации, разделению инструментов разница просто колоссальная. В чёрную пятницу суперлюкс стоили в оффлайне у нас 30$, такстары из Китая 50+, так вот я сижу жду такстар)

    Цитата Сообщение от ADS Посмотреть сообщение
    "Советовали выше" - это я . И я имел в виду конкретную модель 668В, которая была в списке человека, просившего советов. Ориентировался при этом не на цену, а на свои собственные впечатления, хотя сам в свое время тоже выбрал Такстар. Но данная модель реально заслуживает внимания, тем более, она вписывалась в обозначенную цену.
    Кстати, в черную пятницу были и Такстары за $30-40, я сам заказывал).

    А на основании чего Ваше утверждение?
    Круг сузил до 3 моделей. Спасибо всем, кто откликается и дает совет.
    На данный момент три варианта: TS-671, PRO 80 и HD 5500.
    Читал еще один форум, там человек сравнивал в магазине разные Тексары и выделил две модели: в первую очередь TS-671 и Про 80.
    Он очень был доволен звуком TS-671 и для использования в домашних условиях открытые кажется лучше, но они более требовательны к источнику.
    Про 80, в свою очередь, тоже он хвалил, но это было сказано про первое поколение, а в новых звук ухудшился (вроде как).
    Что же заказывать, TS-671 или PRO 80?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ADS Посмотреть сообщение
    "Советовали выше" - это я . И я имел в виду конкретную модель 668В, которая была в списке человека, просившего советов. Ориентировался при этом не на цену, а на свои собственные впечатления, хотя сам в свое время тоже выбрал Такстар. Но данная модель реально заслуживает внимания, тем более, она вписывалась в обозначенную цену.
    Кстати, в черную пятницу были и Такстары за $30-40, я сам заказывал).

    А на основании чего Ваше утверждение?
    Именно 668В и слушал, т.к. остальные модели еще в разы хуже.
    Мое утверждение на основании собственного опыта как бы, написано же)
    Да, 668В, в общем неплохи, если смотреть их за 30усдб, но все же не могу сказать, что хорошие. В сравнении с про80 просто вчистую проигрывают в детализации, и соответственно по впечатлениям от прослушивания, поэтому стоит явно искать что то кроме суперлюксов. И подозреваю, что те же 2050 будут не сильно отставать от про80.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ADS Посмотреть сообщение
    А на основании чего Ваше утверждение?
    Скажу так... Надевая про80, это как в мерседес садишься. А Суперлюксы или Аксельвоксы- как в "копейку". Вся конструкция дубовая, простота нищая. Такстары про80 уровнем и качеством значительно получше.
    По звуку, про80 более музыкальные, т.е. красиво звучат. Суперлюксы, менее интересные. Если б на свете не было Такстаров, были б как вариант. А так, вообще ни о чем, эти суперы...
    Со встройкой (без эква) про80 суховатые, но слушать можно. С музыкальных агрегатов про80 замечательные, добавлять или исправлять не прийдется, в том числе и бас. Версия не имеет значения.
    Для АЛС892, при выборе, я б рекомендовал 6000. Но, и про80 ни на что не променял бы...
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    corvinn (14.12.2015)

  12. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Minsk, BY
    Сообщений
    700
    Репутация
    16271 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Toliq Посмотреть сообщение
    Что же заказывать, TS-671 или PRO 80?
    однозначно про80
    God gave Rock and Roll to you!
    verry on last.fm
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Странник
    Сообщений
    8
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от verry Посмотреть сообщение
    однозначно про80
    Вы можете как-то аргументировать столь однозначный совет?
    Меня беспокоит, тот факт, что многие говорят об ухудшении в новых версиях, по сравнению со старыми. Стал хуже звук, не осталось паралона и что-то в этом духе.
    Что касается Takstar HI 2050, какая разница в звучании по сравнению с Pro80?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Ташкент
    Сообщений
    73
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Для АЛС892, при выборе, я б рекомендовал 6000. Но, и про80 ни на что не променял бы...
    То есть 6000 мне лучше покупать? По посадке и комфрту они не хуже про80?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mark77 Посмотреть сообщение
    По посадке и комфрту они не хуже про80?
    Если уши большие, то будут давить
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    taltgreen, именно это и хотел сказать)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mark77 Посмотреть сообщение
    То есть 6000 мне лучше покупать?
    По звуку, сочетанию с АК, да.

    Цитата Сообщение от Mark77 Посмотреть сообщение
    По посадке и комфрту они не хуже про80?
    Хуже конечно. И "коромысло" некоторым давит на темечко. И собственные уши могут не влезть, как написали. А Про80, это как в эргономичное кресло "запрыгнуть".
    К слову, с клипом про80 весьма неплохо слушаются, многим очень нравятся. Но не мне...

    Не забываем, что если нет в продаже про80, то можно купить Gemini HSR-1000, это тоже самое! Про80 с поролоном.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    corvinn (14.12.2015), Mark77 (14.12.2015), sser-pan (14.12.2015)

  19. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Воскресенск
    Сообщений
    312
    Репутация
    2836 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    По звуку, сочетанию с АК, да.


    Хуже конечно. И "коромысло" некоторым давит на темечко. И собственные уши могут не влезть, как написали. А Про80, это как в эргономичное кресло "запрыгнуть".
    К слову, с клипом про80 весьма неплохо слушаются, многим очень нравятся. Но не мне...

    Не забываем, что если нет в продаже про80, то можно купить Gemini HSR-1000, это тоже самое! Про80 с поролоном.
    Только 32 Ома(
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    sser-pan, Кто сказал? Действительно, редко для них пишут сопротивление, но например тут указано 60 ом. Как и должно быть.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Воскресенск
    Сообщений
    312
    Репутация
    2836 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    sser-pan, Кто сказал? Действительно, редко для них пишут сопротивление, но например тут указано 60 ом. Как и должно быть.
    Вот! и Вот)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    sser-pan, Думаю, что опечатка. НИ разу не слышал о версии 32 ома.

    ПС: о "профессионализме" музыкальных магазинов на собственном опыте "убедился". Когда попытался купить насадочки для наушников (в подобном музторге).
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Воскресенск
    Сообщений
    312
    Репутация
    2836 (0)
    По умолчанию
    Ещё один клон pro 80)
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Minsk, BY
    Сообщений
    700
    Репутация
    16271 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Toliq Посмотреть сообщение
    Вы можете как-то аргументировать столь однозначный совет?
    да, конечно
    во-первых, вашему айподу будет легче переварить 60 ом от про80, чем 120 от 671-х. во-вторых, тяжелый рок (Металлика, Блэк Саббат) на 671 не будут звучать совсем. абсолютно. УГ будет. в-третьих, вы очень боитесь по поводу достатка баса - обрадую вас, в 671 его на порядок меньше.
    так что тут даже и думать не о чем - только про80.

    Цитата Сообщение от Toliq Посмотреть сообщение
    Меня беспокоит, тот факт, что многие говорят об ухудшении в новых версиях, по сравнению со старыми. Стал хуже звук, не осталось паралона и что-то в этом духе.
    по этому поводу можете не беспокоиться, берите что будет. поролон как вставляется, так и достаётся.
    God gave Rock and Roll to you!
    verry on last.fm
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    corvinn (14.12.2015), taltgreen (14.12.2015), Toliq (14.12.2015)

  26. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Со встройкой (без эква) про80 суховатые, но слушать можно. С музыкальных агрегатов про80 замечательные, добавлять или исправлять не прийдется, в том числе и бас. Версия не имеет значения.
    От себя скажу, что PRO80 не раз удивляли качеством звучания от реалтека в EEePC 701. Ни одни уши от этого кодека не звучали так хорошо. Единственное, что иногда, на некоторых треках слегка ярчат, т.к. поролон я убрал, - в связке с HM-601 прошки без поролона звучат заметно лучше.
    Цитата Сообщение от Toliq Посмотреть сообщение
    Что касается Takstar HI 2050, какая разница в звучании по сравнению с Pro80?
    В HI2050 больше воздуха, более протяжённые ВЧ, шире сцена, выше детальность. В PRO80 - более мощный, ударный бас, мягче ВЧ, звучание более слитное. Они хорошо подходят для электронной музыки, HI2050 - для классической, джазовой. Для различных направлений рока подойдут обе модели, тут уже, скорее, дело вкуса и личных предпочтений. Я слушаю панк, пост-панк, трэш, хард, мдм etc в обеих моделях, всё зависит от конкретного альбома, и от настроения в данный момент. В идеале хорошо бы иметь и HI2050, и PRO80. К прошкам обязательно придётся докупить амбушюры от брэйнов HM5, не нужно это забывать.
    P.S. Да, ещё: HI2050 более требовательны к качеству источника. Если PRO80 хорошо звучат от "любой дырки", и с возрастанием качества источника, возрастает и качество их звучания, то к HI2050 изначально нужен хороший источник, от "любой дырки" они не зазвучат.
    Последний раз редактировалось corvinn; 14.12.2015 в 22:03.
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    81oleg31 (14.12.2015), nat23 (15.12.2015), taltgreen (14.12.2015), Toliq (14.12.2015)

Reply To Thread
Страница 318 из 405 ПерваяПервая ... 218 268 308 314 315 316 317 318 319 320 321 322 328 368 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Наушники Takstar TS-671
    от AntomYar в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.07.2019, 11:26
  2. Наушники Takstar Pro 80
    от oleg333 в разделе Архив
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 08.03.2017, 19:35
  3. Наушники Takstar TS-671
    от Валера4 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.09.2016, 23:54
  4. Наушники Takstar TS-671
    от memlock в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.08.2016, 12:11
  5. Наушники TAKSTAR Pro 80
    от Виктор75 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.03.2016, 14:18

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения