Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 404 из 405 ПерваяПервая ... 304 354 394 400 401 402 403 404 405 ПоследняяПоследняя
Показано с 8,061 по 8,080 из 8099
  1. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bagcvwhi1 Посмотреть сообщение
    я бы лучше смотрел в сторону Creative Aurvana Live! и Creative Aurvana Live!2
    Ну или дроповский вариант еще и с деревянными чашками MASSDROP X E-MU PURPLEHEART
    https://drop.com/buy/massdrop-x-e-mu-purpleheart
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Странник
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Всем привет. Такая проблема. Треснула одна из пластиковых дужек, та что выезжает из оголовья. Может кто сталкивался? Заранее благодарю за помощь!

    ---------- Добавлено в 08:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:47 ----------

    Забыл добавить. Модель HD6000 в пользовании несколько лет
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Сделал обзор на хваленые Takstar Pro 82. Постарался все в подробностях описать. Мне наушники понравились.

    Хоть они и стали на треть дороже после мартовского скачка курса у.е., но считаю, что это по-прежнему крутое предложение - хорошая сборка, высокий уровень комфорта, крайне достойный звук плюс возможность регулировки уровня баса. Все это - Takstar Pro 82 
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо sOnicrate за полезный пост

    }{RamovniK (19.05.2020)

  5. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    98
    Репутация
    468 (0)
    По умолчанию
    Люди, кто подскажет: ISK 2010 идентичны TAKSTAR HI 2050 ?? Есть ли отличия в звучании?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BigCore Посмотреть сообщение
    Люди, кто подскажет: ISK 2010 идентичны TAKSTAR HI 2050 ?? Есть ли отличия в звучании?
    Тоже интересует этот вопрос, уж больно цена на них на Али вкусная
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Новошахтинск
    Сообщений
    812
    Репутация
    3362 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от M_EXPERT Посмотреть сообщение
    Тоже интересует этот вопрос, уж больно цена на них на Али вкусная
    У Вас вроде бы достаточно техники. Чем привлекли эти наушники?
    Внешне они очень напоминают Beyerdynamic DT880.
    Спойлер: 

    Источники: Creative SoundBlasterX G6, L1387USB 8x, Musiland Monitor 02 US Dragon, Beyerdynamic A1(клон), Sansa Clip+, xDuoo X3II, Shanling M3s (Hifiman HM-603 Slim, Fiio X3 II, Zishan Z3 были).
    Наушники: HiFiMAN Sundara, Yamaha HP-50A (теперь стерео), ТДС-16 "Спектр", Takstar HF580, Beyerdynamic DT 880/250, Beyerdynamic DT 290/250, VSonic GR01, Urbanfun HiFi, Philips SHS8001, Ostry KC09 (HiFiMAN HE-400i, Philips SBC HP890, TFZ Exclusive 5, Whizzer A15Pro, Ostry KC06A, Sennheiser IE4 были).
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BigCore Посмотреть сообщение
    Люди, кто подскажет: ISK 2010 идентичны TAKSTAR HI 2050 ?? Есть ли отличия в звучании?
    Ну отличия с виду только в отсутствии демпфера и парлона спереди капсуля, соответсвенно звук будет чуть прозрачней середина, но больше вч, я лично не смог слушать TAKSTAR HI 2050 ни в каком виде, хотя потратил кучу времени на доработку(но это при наличии других наушников, которые звучат лучше, а так в стоке не сказать, что совсем плохой звук, всякие там недорогие сенхи и баеры тоже не фонтан, так что за свою цену эти Takstar/ISK вполне неплохие наушники, как доноры, так вообще отличные), но в совсем другом акустическом оформлении переделанные динамики от HI 2050 заиграли совсем под другому, сейчас частенько их слушаю, на удивление очень ровный звук получился, всё-таки размер 53 мм для майларовых динамиков много значит, динамики эти полностью скопированы с audio- technica ad500, баса только чуть побольше
    сами же наушники TAKSTAR HI 2050 хорошо подходят как доноры для 40 мм динамиков
    ISK 2010 сам давно смотрю для ещё одних доноров, но мне не нравится чёрная решётка в чашах, у TAKSTAR HI 2050, кстати, она из нержавейки сделана
    но всё-таки узковатые чаши у этих TAKSTAR/ISK, маловато внутри места
    но вот фото динамиков у этих ISK никак не могу найти в интернете, по спекам и внешнему виду решётки спереди они такие же как и в такстарах или кингстонах
    Последний раз редактировалось bagcvwhi1; 29.05.2020 в 22:24.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    BigCore (30.05.2020), s_wa (29.05.2020)

  10. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    98
    Репутация
    468 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bagcvwhi1 Посмотреть сообщение
    мне не нравится чёрная решётка в чашах, у TAKSTAR HI 2050, кстати, она из нержавейки сделана
    Не из нержавейки, а из алюминия . Мне наоборот нравится, что чёрные - меньше отсыла к Баерам 880.
    У меня были TAKSTAR HI 2050 - продал года 2 назад. Мутноваты они были, ощущение поволоки присутствовало и сцена узковата для полуоткрытых. Верх "комариный" ещё. Если верить АЧХ то звучание у ISK 2010 должно быть другим. Как минимум в отличии от Такстаров у ИСК отсутствует поролон между амбами и драйвером. Думаю закажу на лето кино смотреть, а если чуть лучше будут звучать чем Такстары то и музыку вполне можно послушать. Для своих денег TAKSTAR HI 2050 хорошо играли -джаз например в них хорошо звучал, кое-что из метала.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BigCore Посмотреть сообщение
    Не из нержавейки, а из алюминия
    я обрабатывал эту решётку на точильном станке, поэтому знаю, что из нержавейки


    Цитата Сообщение от BigCore Посмотреть сообщение
    Мне наоборот нравится, что чёрные - меньше отсыла к Баерам 880.
    У меня были TAKSTAR HI 2050 - продал года 2 назад. Мутноваты они были, ощущение поволоки присутствовало и сцена узковата для полуоткрытых. Верх "комариный" ещё. Если верить АЧХ то звучание у ISK 2010 должно быть другим. Как минимум в отличии от Такстаров у ИСК отсутствует поролон между амбами и драйвером. Думаю закажу на лето кино смотреть, а если чуть лучше будут звучать чем Такстары то и музыку вполне можно послушать. Для своих денег TAKSTAR HI 2050 хорошо играли -джаз например в них хорошо звучал, кое-что из метала.
    в стоке они мутноватые из-за демпфера и паралона поверх драйвера, если его удалить, как у ISK, то мутности сразу меньше будет, но и верха добавится, а тут всё зависит от чувствительности слуха к верхам, у меня слух очень чувствительный к частотам 1-3 кГц и 7-10 кГц, поэтому вот большинство наушников и не могу слушать, тем более слушаю разные жанры метала, где эти частоты часто выпирают, поэтому и начал переделывать наушники, чтобы избавиться от подобных проблем
    родной корпус у такстар узковатый и амбушюры соответственно тоже и это ограничивает сцену, плюс чаши в такстарах скорее полузакрытые и это тоже сказывается на звуке, решётка на динамике так вообще лишний элемент, ухудшающий и без того яркие вч
    поэтому корпуса(переделанные) от такстар 2010 использую для 40 мм динамиков, вот тут они как раз по размеру подходят

    судя по профильной ветке на хед-фае, ISK 2010, кроме чёрной решётки и отсутствия демпфера и паролона, в остальном являются точной копией Takstar 2050, так что можно брать
    Последний раз редактировалось bagcvwhi1; 30.05.2020 в 18:57.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от s_wa Посмотреть сообщение
    У Вас вроде бы достаточно техники. Чем привлекли эти наушники?
    Внешне они очень напоминают Beyerdynamic DT880.
    Коллекционер
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Новошахтинск
    Сообщений
    812
    Репутация
    3362 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от M_EXPERT Посмотреть сообщение
    Коллекционер
    Хотел узнать причины, которые Вас подвигли на их покупку.
    Коллекционный интерес? Хм... Необычно.
    Спойлер: 

    Источники: Creative SoundBlasterX G6, L1387USB 8x, Musiland Monitor 02 US Dragon, Beyerdynamic A1(клон), Sansa Clip+, xDuoo X3II, Shanling M3s (Hifiman HM-603 Slim, Fiio X3 II, Zishan Z3 были).
    Наушники: HiFiMAN Sundara, Yamaha HP-50A (теперь стерео), ТДС-16 "Спектр", Takstar HF580, Beyerdynamic DT 880/250, Beyerdynamic DT 290/250, VSonic GR01, Urbanfun HiFi, Philips SHS8001, Ostry KC09 (HiFiMAN HE-400i, Philips SBC HP890, TFZ Exclusive 5, Whizzer A15Pro, Ostry KC06A, Sennheiser IE4 были).
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    98
    Репутация
    468 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bagcvwhi1 Посмотреть сообщение
    я обрабатывал эту решётку на точильном станке, поэтому знаю, что из нержавейки
    Тогда пардон) , но был уверен, что алюминий.

    Цитата Сообщение от bagcvwhi1 Посмотреть сообщение
    где эти частоты часто выпирают, поэтому и начал переделывать наушники, чтобы избавиться от подобных проблем
    Не проще эквалайзером?) Я для себя решил, что проще пользоваться эквалайзером, чем бесконечно искать "тот самый ачх". Ещё на компе пользуюсь полезной программой для выравнивания ачх наушников и мониторов Sonarworks Reference - рекомендую. По сути тот же эквалайзер, но с готовыми пресетами для определённых моделей наушников и мониторов. Степень выравнивания можно регулировать. Список моделей большой.

    Сегодня удивительным образом удалось послушать ИСК 2010, но правда только с телефона.
    1. Телефон вполне раскачивает, чего с Такстарами 2050 не наблюдалось.
    2. Звучат по-другому: нет комариного верха даже с телефона. Верх приподнят там где нужно без фанатизма и дискомфорта не вызвал (для сравнения в Баерах 770 250 Ом верх я всегда прибираю эквалайзером) Сцена показалась шире. Баса Много даже с телефона, что для меня минус. В целом звучание понравилось больше, чем Такстар 2050.
    3. Конструкция 1 в 1 Такстары - не убиваемая, но так же регулировка дужки по длине для меня впритык на максимуме.
    В общем заказал себе. За эти деньги по первым впечатлениям маст хэв.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от s_wa Посмотреть сообщение
    Хотел узнать причины, которые Вас подвигли на их покупку.
    Коллекционный интерес? Хм... Необычно.
    Ну а почему бы за 30 баксов не взять наушники в хорошем крепком корпусе,удобные, которые еще и звучат вполне сносно.
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо M_EXPERT за полезный пост

    s_wa (01.06.2020)

  17. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BigCore Посмотреть сообщение

    Сегодня удивительным образом удалось послушать ИСК 2010, но правда только с телефона.
    1. Телефон вполне раскачивает, чего с Такстарами 2050 не наблюдалось.
    2. Звучат по-другому: нет комариного верха даже с телефона. Верх приподнят там где нужно без фанатизма и дискомфорта не вызвал (для сравнения в Баерах 770 250 Ом верх я всегда прибираю эквалайзером) Сцена показалась шире. Баса Много даже с телефона, что для меня минус. В целом звучание понравилось больше, чем Такстар 2050.
    3. Конструкция 1 в 1 Такстары - не убиваемая, но так же регулировка дужки по длине для меня впритык на максимуме.
    В общем заказал себе. За эти деньги по первым впечатлениям маст хэв.
    1. У меня 2050 с большим запасом раскачиваются от любого телефона или планшета. так что скорее вам показалось, наверно эффект удаления демпфера и паралона перед динамиком, я ж сказал звук будет лучше))
    2. Вот как раз по выше описанным причинам улучшается прозрачность верхнего баса и середины, хотя изменением плотности амбушюр можно добиться увеличения НЧ
    на хед-фае писали, что динамики абсолютно идентичные, но всё же возможно есть небольшие отличия, как получите ISK сделайте фото внутренностей
    ну или как вариант isk поставили динамики такие же как от закрытых takstar 80pro там открыто ещё одно отверстие в корзине и соответственно больше баса
    3. Я разогнул дужки, тем самым у меня даже появился запас на одно деление по посадке, если нужно будет, могу описать потом этот процесс, он сам по себе не сложный, но и сильно отличается, от того, как это обыно делают люди, я разгибал дужки, кстати, чтоб ослабить давление наушников на уши, а то в стоке они давят как баеры, для меня комфорт в первую очередь
    кстати, если дужки тоже плохо фиксируются, как на такстарах 2050, то надо раскрутить узел фиксации дужек и подмотать пару витков изоленты на механизм фиксации тот который находится на самих дужках
    Последний раз редактировалось bagcvwhi1; 01.06.2020 в 16:58.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BigCore Посмотреть сообщение
    Не проще эквалайзером?) Я для себя решил, что проще пользоваться эквалайзером, чем бесконечно искать "тот самый ачх"
    "тот самый ачх" - это не про звук)))
    ачх вообще не про качество звука, а все лишь про звуковое давление
    есть наушники у которых горб на 8-9 кГц примерно одинаковый, но одни звучат нормально, а других прут сибилянты, а всё потому что ачх наушников - это сборная солянка различных резонансов диффузора, объёмов динамика/корпуса, амбушюр, переотражения, стоячие волны, медленные затыхания, вот они и дают все эти горбы и провалы, а кроме чистого сигнала ещё и искажения, а эквалайзером можно лишь уменьшить громкость этих искажений, но и при этом громкость полезного сигнал тоже, вроде слышимых проблем в звуке стало меньше, но и звук стал какой-то унылый, слушать такое не хочется
    в первую очередь нужно на физическом уровне исправлять причины горбов на ачх и искажений насколько это возможно в принципе, а вот только после этого можно что-то слегка подправить эквалайзером на свой вкус
    конечно, всё зависит от наушников и от слуха пользователей, от чувствительности к подъёмама звукового давления на различных частотах, если значительных искаежений на слух нет, то можно и чисто эквалайзером подправить ачх, но мне лично такое не удавалось сделать))
    по моему опыту чаще получается так, что мелкими доработками значительно лучше сделать звук просто не возможно, поэтому процесс этот сложный и приходится много работать руками, создавать отдельные элементы корпуса практически с нуля, я понимаю, почему у большинства людей быстро пропадает желание заниматься доработками
    Последний раз редактировалось bagcvwhi1; 01.06.2020 в 21:19.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    98
    Репутация
    468 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bagcvwhi1 Посмотреть сообщение
    У меня 2050 с большим запасом раскачиваются от любого телефона или планшета
    я один раз послушал их с телефона и больше не пытался.
    Цитата Сообщение от bagcvwhi1 Посмотреть сообщение
    как получите ISK сделайте фото внутренностей
    ок
    Цитата Сообщение от bagcvwhi1 Посмотреть сообщение
    Я разогнул дужки, тем самым у меня даже появился запас на одно деление по посадке
    Как после разгибания дужек появился запас на 1 деление?
    Цитата Сообщение от bagcvwhi1 Посмотреть сообщение
    но и звук стал какой-то унылый, слушать такое не хочется
    я бы не сказал, что после коррекции эквалайзером звук становится хуже. При значительной коррекции (особенно низа) может только фаза незначительно измениться, но не факт, что это вообще хоть кто-то может услышать. К тому же есть фазолинейные эквалайзеры. Можно еще многополосный лимтер/компрессор использовать на компе для понижения определённой частоты, установив порог его срабатывания именно на этой частоте. Я на всех своих наушниках часто использую эквалайзер, иногда и лимитер или компрессор вешаю, если с компа слушаю.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BigCore Посмотреть сообщение
    Я на всех своих наушниках часто использую эквалайзер, иногда и лимитер или компрессор вешаю, если с компа слушаю.
    Не кошерно это, нужно подбирать наушники под сетап, а не крутить эквалайзеры (ирония)
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BigCore Посмотреть сообщение
    я один раз послушал их с телефона и больше не пытался.
    Как после разгибания дужек появился запас на 1 деление?
    при разгибании дужек как раз только это и может случиться(конечно же если разгибать в правильных местах), а вот при разгибании оголовья как раз всё происходит наоборот, глядя на фото как люди разгибают оголовье, пытаясь уменьшить давление амбушюр на уши, я вижу, что они вообще не понимают ничего в таком казалось бы простом вопросе))
    можете начертить точный макет оголовья с дужками и посмотреть, как изменится расстояние от центра амбушюр до верхней точки оголовья при разгибании дужек
    всё познаётся на практике, я сам делал разные самодельные наушники и пришлось потратить много времени на эксперименты с изготовлением различных вариантов оголовья
    самый удобный вариант в плане настройки наушников под голову - это то что можно увидеть в наушниках Snorry: удобно, надёжно и просто, максимум степеней свободы в настройке, и придумали такой вариант давным-давно
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    98
    Репутация
    468 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bagcvwhi1 Посмотреть сообщение
    при разгибании дужек как раз только это и может случиться(конечно же если разгибать в правильных местах), а вот при разгибании оголовья как раз всё происходит наоборот
    Читал "дужки" понимал "оголовье"). Логично, что длины чуть прибавится, если дужки разогнуть.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BigCore Посмотреть сообщение
    Читал "дужки" понимал "оголовье"). Логично, что длины чуть прибавится, если дужки разогнуть.
    да, я об этом и говорил, дужки разгибал в разобранном виде на столе конечно же, ложил на листок тетрадной бумаги и аккуратно разгибал каждую дужку одинаково, чтобы не искривить геометрию дужек, если неправильно прикладывать усилия, то можно и сломать наверно, всё-таки там специальный жёсткий алюминий, а не сталь как в оголовье
    но вообще конечно наушники действительно очень надёжные, аналогов такого качества просто не нашёл больше
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 404 из 405 ПерваяПервая ... 304 354 394 400 401 402 403 404 405 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Наушники Takstar TS-671
    от AntomYar в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.07.2019, 11:26
  2. Наушники Takstar Pro 80
    от oleg333 в разделе Архив
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 08.03.2017, 19:35
  3. Наушники Takstar TS-671
    от Валера4 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.09.2016, 23:54
  4. Наушники Takstar TS-671
    от memlock в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.08.2016, 12:11
  5. Наушники TAKSTAR Pro 80
    от Виктор75 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.03.2016, 14:18

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения