Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 54 из 405 ПерваяПервая ... 4 44 50 51 52 53 54 55 56 57 58 64 104 154 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,061 по 1,080 из 8099
  1. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    654
    Репутация
    7049 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dag74 Посмотреть сообщение
    Живу в России, на фишер-аудио дороговасто они стоят 3,300 +-100р , а с алиэкспресс 2,3к, выгода 1к, я правильно понял, что вы сказали что на алиэкспресс лоты по 70-80 баксов продаются без чумадана? Даже если указывается наличие чумадана... вот например я хотел у него брать http://www.aliexpress.com/item/HOT-T...872986555.html
    А вы учли плату за доставку? Здесь люди наоборот задавались вопросом: как бы без чемодана купить, чтобы вес меньше вышел (он влияет на стоимость доставки). Скупой платит дважды, не на пустом месте эту поговорку придумали... А вообще решать вам.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Мне вообще не понятно как они продают без чемодана???Они что в газету заворачивают и отправляют?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    43
    Репутация
    180 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dolpfin1979 Посмотреть сообщение
    А вы учли плату за доставку? Здесь люди наоборот задавались вопросом: как бы без чемодана купить, чтобы вес меньше вышел (он влияет на стоимость доставки). Скупой платит дважды, не на пустом месте эту поговорку придумали... А вообще решать вам.
    Так доставка же бесплатная, и в описании сказано что чумадан в комплекте, даже в конце лота
    написан примерный вес, а это соответствует о наличии чумадана который наверняка немало весит, или я чего не понимаю?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Ukraine Kharkov
    Сообщений
    85
    Репутация
    840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex Scan Посмотреть сообщение
    Мне вообще не понятно как они продают без чемодана???Они что в газету заворачивают и отправляют?
    Я общался с чуваком по скайпу которому пришли уши без чемодана. Говорит сами уши были четно замотаны в пупырчатый целлофан, и сверху еще красный пакет со вспененного целлофана толщиной 5мм. Затем на ЕМС еще в черный пакет запаковали. Перед отправкой ему говорили что положат в картонную коробку.
    home made DAC на PCM2702 + усь “Семигор”
    HiFiMan HM-601 slim RB (ОУ мод LME49722 LME49860 LM4562)
    HiFiMan RE0, Ritmix RH-508, Sennheiser HD 595, Takstar TS-662
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Покупал тут http://www.aliexpress.com/item/TAKST...682880742.html 2.08.13 со скидкой в 3,5$.
    Чемодан в наличии, дошло за месяц.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Сообщений
    581
    Репутация
    7367 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dag74 Посмотреть сообщение
    Живу в России, на фишер-аудио дороговасто они стоят 3,300 +-100р , а с алиэкспресс 2,3к, выгода 1к, я правильно понял, что вы сказали что на алиэкспресс лоты по 70-80 баксов продаются без чумадана? Даже если указывается наличие чумадана... вот например я хотел у него брать http://www.aliexpress.com/item/HOT-T...872986555.html
    Вроде 2970р. было? Нет, не обязательно, что без кейса, внимательно читать описание и фидбеки, ещё лучше отзывы местных форумчан. Фишер предложил за скорость и спокойствие, вот и всё, стоит это доплаты, или нет - каждый решает сам.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gumao Посмотреть сообщение
    Фишер предложил за скорость и спокойствие
    и ГАРАНТИЮ!
    попробуйте китайцу вернуть товар, если что-то вдруг не так будет — будете вспоминать Фишер добрым словом...
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lasum Посмотреть сообщение
    Вчера с оказией побывал в Харькове.
    Сегодня сравнивал между собой Sennheiser-HD580, GermanMaestro GMP-400 и Takstar TS-662.
    Самыми тёмными оказались Сенхи, самыми яркими - Германы. 662-ые услышались самыми ровными и сбалансированными, т.о. первое впечатление (харьковское) оказалось верным.
    Сцена у 662-ых заметно уже, чем у Сенхов и, особенно, Германов. Но, благодаря высокой разборчивости звучания и тональной правдивости тембров, сцена у 662-ых глубже эшелонирована.
    И, странное дело, через 5 минут прослушивания кажется, что именно такой она (сцена) и должна быть. После Такстаров на других наушниках появляется впечатление, что ширина сцены получена искусственным путём.
    Звучание 662-ых очень музыкально. Особенно хорошо выписан самый верхний верх (мерси за тавтологию ), всякие колокольчики, треугольнички и тарелочки звучат весьма натурально и чисто, с послезвучиями, уходящими в ультразвук. Хрустально так звучат.
    Вообщем, я доволен. Звучат ушки совсем не по деньгам, совсем...А ведь ещё прогрев впереди.
    Надо будет только найти удифильский переходник 6,3=>3,5.

    Буду готовить Сенхи на продажу, без шуток.

    Да, и владельцы Takstar pro80, не забудьте, плиз, о моей просьбе.
    немного огорчу тебя но то гуавно что у тебя было нельзя назвать сенхами580 без шуток
    так что как звучат нормальные 580 ты и не представляешь
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо ФКДК за полезный пост

    Yuriy S (24.10.2013)

  10. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Ukraine Kharkov
    Сообщений
    85
    Репутация
    840 (0)
    По умолчанию
    Грубовато как то получилось, не считаете? Я понимаю, не мне адресовано, но все же..
    Вы еще найдите в теме посты Хардкориста и Драккарда полугодичной давности на 12-13й странице, и их процитируйте. Скажите что то гуано что они слушали не есть 650 сенхи.
    Последний раз редактировалось Lasershot; 24.10.2013 в 04:38.
    home made DAC на PCM2702 + усь “Семигор”
    HiFiMan HM-601 slim RB (ОУ мод LME49722 LME49860 LM4562)
    HiFiMan RE0, Ritmix RH-508, Sennheiser HD 595, Takstar TS-662
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lasershot Посмотреть сообщение
    Грубовато как то получилось, не считаете? Я понимаю, не мне адресовано, но все же..
    Вы еще найдите в теме посты Хардкориста и Драккарда полугодичной давности на 12-й странице, и их процитируйте. Скажите что то гуано что они слушали не есть 650 сенхи.
    ну я только прочел эту тему ибо заинтересовался 80про
    при чем тут эти двое и их 650
    я именно о сенхах580 Lasum-а которые "типа" замоденные
    так что не стоит обращать на этот отзыв
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,025
    Репутация
    15567 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dag74 Посмотреть сообщение
    Живу в России, на фишер-аудио дороговасто они стоят 3,300 +-100р , а с алиэкспресс 2,3к, выгода 1к, я правильно понял, что вы сказали что на алиэкспресс лоты по 70-80 баксов продаются без чумадана? Даже если указывается наличие чумадана... вот например я хотел у него брать http://www.aliexpress.com/item/HOT-T...872986555.html
    Берите у этого продавца , всё отлично , без обмана , я у него штук пять заказывал , проблем не возникло , Про 80 с чемоданом, 2 сразу заказывал , так он мне емс бесплатно послал , без доплаты, правда разницы в скорости доставки я не заметил )) Российский ЕМС рулит))). До Москвы за месяц где-то доходит.
    Так что заказывайте , не сомневайтесь.))
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dag74 (24.10.2013), dimy (19.05.2014)

  14. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи, МО
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    19901 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dag74 Посмотреть сообщение
    Живу в России, на фишер-аудио дороговасто они стоят 3,300 +-100р
    Cмотрим тут. Вопрос: откуда 3300 +-100р? ТщательнЕе надо
    Player : HiFiMan HM-801fullSE+M ReClock, RB;HiFiMan HM-601 Slim MMDX, RB.
    Headphones : GMP-400,ATH - Sx1a, FA Con Amore
    Earphones : Sony XBA-H3, Sony XBA-H1
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Serg62, ну за полторашник кг. почтовые расходы, думаю, будут не маленькие. Человек вообщем то прав.
    А Вот за чистые 3000 руб. -это б было щастье, действительно можно в очередь вставать!!!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемеровcкая обл. г.Берёзовский
    Сообщений
    467
    Репутация
    4610 (0)
    По умолчанию
    Наконец-то мои HD5500 готовы к отправке,обощлось в 78.05$.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от romario92 Посмотреть сообщение
    Ребят, если сравнивать с RE-400/RE0, какие из линейки больше на них похожи своим почерком?
    Ре-шки нравятся, хочу что-то подобное из полноразмерных подобрать.
    Если я все правильно понял, то мне больше подойдут 662?
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    всё экономите... к китаезам на поклон бежите за пару сотен выгоды... а никому не пришло в голову, что можно например скинуться небольшой толпой в одном городе и тупо сделать мелкооптовый заказ на несколько наушников в Фишер-Аудио, да потом разобрать их по рукам?
    цена, при таком раскладе, многих бы очень удивила! боюсь тут даже ваши Тао-Бао с Али-экспрессами остались бы позади... и при этом сохранилась бы и гарантия и скорость доставки и все прочие привилегии официального дистрибьюторства.
    можно ведь так даже барыжить ими. закупаете в ФА, например от 10 штук, и перепродаете у себя на местах...

    только, если что, я никому ничего не говорил
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост

    taltgreen (24.10.2013)

  20. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sludge Посмотреть сообщение
    Берите у этого продавца , всё отлично , без обмана , я у него штук пять заказывал , проблем не возникло , Про 80 с чемоданом, 2 сразу заказывал , так он мне емс бесплатно послал , без доплаты, правда разницы в скорости доставки я не заметил )) Российский ЕМС рулит))). До Москвы за месяц где-то доходит.
    Так что заказывайте , не сомневайтесь.))
    Отлично, у него же заказал. ЖДУ...

    ---------- Добавлено в 17:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:41 ----------

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    всё экономите... к китаезам на поклон бежите за пару сотен выгоды... а никому не пришло в голову, что можно например скинуться небольшой толпой в одном городе и тупо сделать мелкооптовый заказ на несколько наушников в Фишер-Аудио, да потом разобрать их по рукам?
    цена, при таком раскладе, многих бы очень удивила! боюсь тут даже ваши Тао-Бао с Али-экспрессами остались бы позади... и при этом сохранилась бы и гарантия и скорость доставки и все прочие привилегии официального дистрибьюторства.
    можно ведь так даже барыжить ими. закупаете в ФА, например от 10 штук, и перепродаете у себя на местах...

    только, если что, я никому ничего не говорил
    Может будем удивлять реальными цифрами при заказе скажем 10 шт, а не воздух гонять? Цифру в студию (или в личку ) на PRO80 c чемоданом в Москву.
    По поводу собрать толпу. Тут тему то читают человек 20-30 со свей необъятной, и то всех разные модели интересуют.

    ---------- Добавлено в 17:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:47 ----------

    Уже начал удивляться: забил в корзину 30 шт - о чудо! цена на единицу не изменилась, хотел поговорить об этом с консультантом - второе чудо! все оффлайн, специалистов нет на месте.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    kampfer, Там в наличие про80: 2 штуки!!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kampfer Посмотреть сообщение
    Может будем удивлять реальными цифрами при заказе скажем 10 шт, а не воздух гонять? Цифру в студию (или в личку ) на PRO80 c чемоданом в Москву.
    а не сильно ли разбежались, товарищ?
    вы для начала хотя бы позвоните в офис, обсудите вариант закупки с менеджером... я продажами не ведаю и на подобные вопросы не отвечаю. могу лишь гарантировать что оптовая цена НИЖЕ чем в китайских интернетах. все зависит от объема заказа.
    Цитата Сообщение от kampfer Посмотреть сообщение
    Уже начал удивляться: забил в корзину 30 шт - о чудо! цена на единицу не изменилась
    забили где? в розничном магазине? ну-ну... а потом говорят что Фишер работает плохо... ага
    Цитата Сообщение от kampfer Посмотреть сообщение
    хотел поговорить об этом с консультантом - второе чудо! все оффлайн, специалистов нет на месте.
    и еще раз для тех кто в танке - оптовые покупки делаются не в розничном интернет-магазине, а непосредственно у нас. звоните в офис и общайтесь с менеджерами. они оба в данный момент на месте и ждут звонка.

    и, пожалуйста, думайте головой, прежде чем "воздух гонять ©"...

    ---------- Добавлено в 19:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:39 ----------

    PS: попросил менеджера магазина вывесить оптовые цены на фишер-продуктс. теперь там можно покупать оптом)))))))))
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост

    taltgreen (24.10.2013)

  24. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    вы для начала хотя бы позвоните в офис, обсудите вариант закупки с менеджером... я продажами не ведаю и на подобные вопросы не отвечаю. могу лишь гарантировать что оптовая цена НИЖЕ чем в китайских интернетах. все зависит от объема заказа.
    Тут не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понимать что оптовая цена ниже розницы. Только не забываем, если уж нужна оптовая партия, то и с китайцем легко договориться о скидке.

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    еще раз для тех кто в танке - оптовые покупки делаются не в розничном интернет-магазине, а непосредственно у нас. звоните в офис и общайтесь с менеджерами
    Позвонил бы к "вам" с удовольствием, только вот сайте фишераудио.ру нет никаких телефонов менеджеров - только емайл.
    По сему пришлось звонить в "розничный" интернет магазин, там нашелся наконец какой-то телефон.


    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    попросил менеджера магазина вывесить оптовые цены на фишер-продуктс. теперь там можно покупать оптом
    А теперь по существу. Ценник на коробку из 10 шт = 10 х 2150 руб (говорят, пока не точная инфа, к обеду скорректируют, непонятно в какую сторону). Плюс доставка: меня интересует Москва, поэтому озвучили примерно 1000 руб за общую коробку (т.е. +100 руб к цене единицы товара). Итого: 2250 руб - это примерно 69,77$ (по курсу продажи сбера). Для сравнения у китайца на Али 70$ за розницу.( а на али периодически еще купоны раздают). Ну а если нет разницы, то зачем мне дополнительный гемморой с групповой покупкой? это я еще с китайцем не общался, на тему групп закупки 10 шт - уверен, он легко даст скидку баксов 5-8.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 54 из 405 ПерваяПервая ... 4 44 50 51 52 53 54 55 56 57 58 64 104 154 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Наушники Takstar TS-671
    от AntomYar в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.07.2019, 11:26
  2. Наушники Takstar Pro 80
    от oleg333 в разделе Архив
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 08.03.2017, 19:35
  3. Наушники Takstar TS-671
    от Валера4 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.09.2016, 23:54
  4. Наушники Takstar TS-671
    от memlock в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.08.2016, 12:11
  5. Наушники TAKSTAR Pro 80
    от Виктор75 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.03.2016, 14:18

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения