Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 169 из 405 ПерваяПервая ... 69 119 159 165 166 167 168 169 170 171 172 173 179 219 269 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,361 по 3,380 из 8099
  1. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Как я ранее писал,что довелось несколько дней слушать Pro80 на самой верхней модели burson conductor ha-160d ,звук конечно просто сказка,но и цена сего девайса не маленькая Так вот,Такстары на нём передают все тонкости и детали которые только есть в записи и с потрясной панорамой!
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    corvinn (10.04.2014), Dolpfin1979 (10.04.2014), lomonosoff (10.04.2014), taltgreen (10.04.2014)

  3. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сергеев Посмотреть сообщение
    Заказал Hifiman HE300,гулять так гулять)
    Разумный выбор! Мои поздравления! Уверен будете довольны!
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,372
    Репутация
    17403 (0)
    По умолчанию
    Если такстары все передают так классно с топом,то что же передают топовые Hifiman?

    ---------- Добавлено в 23:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:13 ----------

    Долго ждать их,пока что отклонил запрос

    ---------- Добавлено в 23:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:14 ----------

    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    Разумный выбор! Мои поздравления! Уверен будете довольны!
    Есть магазины где они в наличии?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сергеев Посмотреть сообщение
    Если такстары все передают так классно с топом,то что же передают топовые Hifiman?
    Топовые Хайфаймены изодинамические, там звук другого уровня. Правда, что бы они зазвучали, придётся ой как вложится! А НЕ300 динамические, и из открытых, что слушал за последние пару лет они больше всего понравились. У них нет абсолютной мониторной ровности, но при этом широчайший динамический диапазон, с прекрасной проработкой деталей.

    ---------- Добавлено в 22:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:16 ----------

    Цитата Сообщение от Дмитрий Сергеев Посмотреть сообщение
    Есть магазины где они в наличии?
    Вы с какого города?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сергеев Посмотреть сообщение
    Есть магазины где они в наличии?
    Если Вы с Украины то есть ассортимент на G u d l a f . c o m . u a
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,372
    Репутация
    17403 (0)
    По умолчанию
    Я с России,Саратовская область,может кто нибудь поможет мне?

    ---------- Добавлено в 23:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:27 ----------

    Hifiman he300 с ламповым усилком,это думаю очень гуд
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сергеев Посмотреть сообщение
    Hifiman he300 с ламповым усилком,это думаю очень гуд
    Это превосходно!)))
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Сообщений
    172
    Репутация
    1155 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сергеев Посмотреть сообщение
    Ещё как то начитался хвалебных отзывов о арматуре,взял sony xba-1,счастливый пошёл домой,включил,и охренел,такого дерьма даже в 300рублевых затычках не было,выкинул и деньги и уши
    Вы в точности описали мой опыт с расхваливаемыми всеми арматурками MEElectronics A161P. Если все арматуры такие же - гореть им и их разработчикам в аду долго долго.
    Такстары да, с сибиляками, но у других за эти деньги все в разы хуже) Или гулкая каша, или сплошная резь ушного канала
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Incipit за полезный пост

    taltgreen (10.04.2014)

  11. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Incipit Посмотреть сообщение
    Вы в точности описали мой опыт с расхваливаемыми всеми арматурками MEElectronics A161P. Если все арматуры такие же - гореть им и их разработчикам в аду долго долго.
    Не все такие же. Не надо брать однодрайверы, если никогда их не слушали (сам когда-то так же взял шуры E3c, которые зазвучали более-менее адекватно только после модинга и покупки 601-го, до этого слушал их со смартами - впечатления были не лучшие). Да и особых похвал в адрес миликов 161-х что-то не встречал, скорее, напротив: по отзывам, более старые и дешевые 151-е и то лучше звучали.
    Прошу прощения за офф.
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (10.04.2014), taltgreen (10.04.2014)

  13. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,372
    Репутация
    17403 (0)
    По умолчанию
    Может за 15-20килорублей они офигенны,но никогда не куплю и не послушаю больше,хватило(
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    654
    Репутация
    7049 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от [MB] Посмотреть сообщение
    Снова здрасьте) В общем Aune T1, которую я беру, играет очень чисто, но ярко.. В таком случае для нее предпочтительны pro80?
    Я когда только купил свой aune mini, тоже показался немного ярковатым. Сейчас, не знаю, прогрев это или нет, но яркости и близко не замечаю, только сумасшедшее разрешение на ВЧ (да и на остальных частотах все гуд), очень круто с про80 играет... А лампочку наверное обязательно греть нужно, как в общем, так и перед каждым прослушиванием (минут 15 хотя-бы).
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    101
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Incipit Посмотреть сообщение
    Такстары да, с сибиляками, но у других за эти деньги все в разы хуже) Или гулкая каша, или сплошная резь ушного канала
    По поводу сибилянтов. Давеча приобрел у хорошего человека Pro 80, воткнул в свой DX 50 и расстроился - ццццц, ссссс. Установил стоковую прошивку 1.2.8, (была от DOCа), и моему восторгу не было предела. Каким то волшебным образом - все заиграло шикарно. Не мог выключить плеер до двух часов ночи.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Виктор75 за полезный пост

    corvinn (11.04.2014)

  17. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Виктор75, я на 1.2.6 слушал. Правда, у меня про80 версия с поролоном, и действительно ВСЕ было замечательно!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (11.04.2014), corvinn (11.04.2014)

  19. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    101
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Виктор75, я на 1.2.6 слушал. Правда, у меня про80 версия с поролоном, и действительно ВСЕ было замечательно!
    А у меня без поролона, видимо из новой ревизии. И как в песне: А музыка звучит...просто чудо какое то.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Виктор75 за полезный пост

    taltgreen (11.04.2014)

  21. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    dUst
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,891
    Репутация
    10475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dolpfin1979 Посмотреть сообщение
    Я когда только купил свой aune mini, тоже показался немного ярковатым. Сейчас, не знаю, прогрев это или нет, но яркости и близко не замечаю, только сумасшедшее разрешение на ВЧ (да и на остальных частотах все гуд), очень круто с про80 играет... А лампочку наверное обязательно греть нужно, как в общем, так и перед каждым прослушиванием (минут 15 хотя-бы).
    Тогда таки попробую взять 80-е. Вообще, как пишут, стоковой лампе достаточно 30 секунд для прогрева. Но основной плюс Т1 в том, что замена лампы кардинально меняет звук, на это ставку и делаю. Захотел теплый звук - поставил одну лампу, захотел чистого звука - поставил другую.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемеровcкая обл. г.Берёзовский
    Сообщений
    467
    Репутация
    4610 (0)
    По умолчанию
    [MB], Почитайте здесь и подчиркнете много полезного по T1 http://www.head-fi.org/t/633006/aune...t-post-for-faq
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо lomonosoff за полезный пост

    Dolpfin1979 (12.04.2014)

  24. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    dUst
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,891
    Репутация
    10475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lomonosoff Посмотреть сообщение
    [MB], Почитайте здесь и подчиркнете много полезного по T1 http://www.head-fi.org/t/633006/aune...t-post-for-faq
    Да, спасибо) Там и читаю. Вроде хорошая вещица)
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Всё-таки, модификации, пусть даже небольшие - штука заразная После VC1000 дошла очередь и до PRO80: добрался-таки и до них. Сегодня убрал поролон с драйверов. Сначала о причине такого поступка: привык к характеру VC1000, и в PRO80 стало банально не хватать ВЧ. Напомню, что слушаю с HM-601, у которого есть небольшой спад в этом диапазоне, ну, и возрастные изменения слуха, в частности, худшее восприятие именно ВЧ, тоже никто не отменял. Побаивался, что без поролона станут сильно ярчить, как не раз отзывались о новой ревизии. Опасения оказались напрасны: звучать стали ярче, но не сильно. Но именно вот этого "не сильно" лично мне и не хватало. Сейчас ВЧ более выражены, красочны, продолжительнее послезвучия, и даже серединка стала прозрачнее и детальнее. На НЧ ничего не изменилось, сибы тоже не появились, в общем, я доволен, как слон Имхо, не напрасно инженеры Takstar решили убрать поролон в новой ревизии. Но - это сугубо моё личное восприятие, т.к. с ярким источником они теперь, возможно, могут немного ярчить, хотя и необязательно.
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (12.04.2014), Black Velvet (12.04.2014), Kilmister (12.04.2014), taltgreen (12.04.2014)

  27. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от corvinn Посмотреть сообщение
    Всё-таки, модификации, пусть даже небольшие - штука заразная После VC1000 дошла очередь и до PRO80: добрался-таки и до них. Сегодня убрал поролон с драйверов. Сначала о причине такого поступка: привык к характеру VC1000, и в PRO80 стало банально не хватать ВЧ. Напомню, что слушаю с HM-601, у которого есть небольшой спад в этом диапазоне, ну, и возрастные изменения слуха, в частности, худшее восприятие именно ВЧ, тоже никто не отменял. Побаивался, что без поролона станут сильно ярчить, как не раз отзывались о новой ревизии. Опасения оказались напрасны: звучать стали ярче, но не сильно. Но именно вот этого "не сильно" лично мне и не хватало. Сейчас ВЧ более выражены, красочны, продолжительнее послезвучия, и даже серединка стала прозрачнее и детальнее. На НЧ ничего не изменилось, сибы тоже не появились, в общем, я доволен, как слон Имхо, не напрасно инженеры Takstar решили убрать поролон в новой ревизии. Но - это сугубо моё личное восприятие, т.к. с ярким источником они теперь, возможно, могут немного ярчить, хотя и необязательно.
    Я не знаю, что там у всех ярчит в прошках. Я например даже добавил немного верхних частот, мне мало даже показалось без эквалайзера. А наушники Супер! лучшие, что у меня когда либо были за 40 лет жизни!
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    вот мои настройки эквалайзера, при которых я полностью удовлетворён звуком!
    Снимок.JPG
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 169 из 405 ПерваяПервая ... 69 119 159 165 166 167 168 169 170 171 172 173 179 219 269 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Наушники Takstar TS-671
    от AntomYar в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.07.2019, 11:26
  2. Наушники Takstar Pro 80
    от oleg333 в разделе Архив
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 08.03.2017, 19:35
  3. Наушники Takstar TS-671
    от Валера4 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.09.2016, 23:54
  4. Наушники Takstar TS-671
    от memlock в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.08.2016, 12:11
  5. Наушники TAKSTAR Pro 80
    от Виктор75 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.03.2016, 14:18

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения