Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 132 из 405 ПерваяПервая ... 32 82 122 128 129 130 131 132 133 134 135 136 142 182 232 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,621 по 2,640 из 8099
  1. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Свои Про80 продаю, вчера откликнулись на мое объявление, оказалось что человек владеет Ткстарами уже полгода, звук его полностью устраивает, поэтому хочет сделать подарок другу, точно такие же Про80. Созвонились договорились встретиться и послушать его уши и сравнить с моими. Слушали где то полчаса, звучание настолько сильно отличается, что не вериться что наушники выпущены одной фирмой. Старая версия более басовита, но при этом НЧ не бубнят, Сч и ВЧ в полном порядке, их достаточно, но нет яркости и сибилянтов. Звук ровный в тоже время увлекательный. Новая версия совсем иное дело, НЧ меньше, Вч задраны и сибилянты прут на согласных шипящих, звук утомительный. В итоге мои уши так и не нашли нового покупателя, так как парень отказался покупать "ЭТО". Разобрать свои уши он конечно же не согласился.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Si1ver за полезный пост

    Простат (19.02.2014)

  3. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    654
    Репутация
    7049 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от V.Bogatov Посмотреть сообщение
    Спрошу я. Как у джека распределены контакты?
    Так я ж написал и даже цветом выделил.

    А спросить, - это когда есть время подождать, форум это такая штука, что могут сразу ответить, могут и через неделю, а могут и вообще не ответить... А мне надо было на сейчас

    Интересно на хедфае нашли уже ответы на "загадку мироздания про80", может кто читает и там?

    Я кажется понял, что вы имели в виду, на джеке (по порядку от провода) общий, средний - это правый канал, кончик - левый канал.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    2050 в отличии от прошек звучат неплохо, но не все жанры переваривают. Им явно не достает глубины НЧ и все таки они ярковаты. Для классики и инструментала очень даже.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Одинцово
    Возраст
    64
    Сообщений
    507
    Репутация
    5180 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dolpfin1979 Посмотреть сообщение
    Так я ж написал и даже цветом выделил.
    Я спрашивал про штекер джека. Где там левый, правый, земля.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Сообщений
    172
    Репутация
    1155 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BloodElf Посмотреть сообщение
    У 2050 со звукоизоляцией вообще никак? Если в комнате ТВ включен или кто-то разговаривает - сильно слышно?

    Завтра хочу посмотреть/послушать Takstar PRO-80, Takstar HD6000 и Takstar HI-2050.

    На что из модельного ряда ещё обратить внимание? Какие композиции советуете послушать?

    Вообще слушаю разные виды металла/рока, например Estatic Fear, Cradle Of Filth, Haggard, System Of A Down и многое другое.
    У меня были те же опасения, но они совершенно не подтвердились. Наушники очень хорошо изолируют от посторонних шумов - за окном на работе у меня постоянно громыхают фуры, но в них этого вообще не слышно. И наружу они тоже играют не так сильно, как об этом пишут. Повторюсь, надо смотреть/слушать вживую, а не верить чужим рассказам. Правда если ты пойдешь за 2050 в одесский офис - сейчас их скорее всего не будет, потому что они были в одном экземпляре. Очень советую присмотреться к HD6000, если оголовье подойдет - можно брать и не думать, они созданы для хорошего тяжа!
    З.Ы. Грел всю ночь изотеком - изменения уже есть, и в лучшую сторону Единственное, что слегка напрягает - звук хета в некоторых композициях довольно резкий, но думаю со временем это уйдет.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Si1ver Посмотреть сообщение
    corvinn, Вам все пишут что последние прошки невозможно слушать, а Вы продолжаете их рекомендовать. Вы местный клоун, а не авторитет.
    Не хами, флеймер, ты и так уже всех тут достал. Продай Такстары и спетляй из темы, от тебя, все-равно, кроме гадостей, больше ничего. Кто хотел, тот давно подложил поролон, а кто способен только гадить на форумах, тот продолжает на жизнь жаловаться.
    И приведи хоть один пример, где я рекомендовал к покупке прошки последней версии. Хоть один пруф.
    По поводу клоунов: кто тут местный клоун, так это - ты, даже твои посты уже игнорят, и твоя нулевая репа красноречиво говорит о твоей компетенции. Так что пойди займись чем-нибудь полезным, вместо разведения ср*чей. Например, вырежи и подложи поролон, если ты на это способен.
    Последний раз редактировалось corvinn; 18.02.2014 в 10:04.
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    corvinn, В очередной раз убеждаюсь, что в чужих сообщениях Вы читаете только то что хотите. У меня версия с поролоном.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Si1ver Посмотреть сообщение
    corvinn, В очередной раз убеждаюсь, что в чужих сообщениях Вы читаете только то что хотите. У меня версия с поролоном.
    Соболезную. Видимо, ты единственный такой в этой теме.
    А насчёт того, что я читаю, так ты столько бреда уже нагородил, что помнить его весь просто нереально.
    P.S. Ещё раз прошу: хватит флудить и разводить ср*ч.
    Тебя давно все поняли: Такстары тебе не нравятся, не надо это повторять на каждой странице - это никому, кроме тебя не интересно. Иди в соответствующую тему и пиарь там свой кал.
    P.P.S. Если пруф не приведёшь, где я рекомендовал новые прошки, то окажется, что ты не только флеймер и флудер, но и трепло.
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    corvinn, У вас полно сообщений где Вы конфликтуете с другими посетителями форума с пеной у рта доказывая что Такстарый это лучший выбор за свои деньги. В новой версии это далеко не так.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    654
    Репутация
    7049 (0)
    По умолчанию
    Я думаю, с вопросом в расследовании о разнице старой и новой версии Про80 нужно обратиться к Хардкористу (все таки заинтересованное лицо, да и просто ради интереса), у него "вооруженный глаз" в отличие от нашего, и думаю, что в офисе имеются обе версии...
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Dolpfin1979 за полезный пост

    Black Velvet (18.02.2014)

  13. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Si1ver Посмотреть сообщение
    corvinn, У вас полно сообщений где Вы конфликтуете с другими посетителями форума с пеной у рта доказывая что Такстарый это лучший выбор за свои деньги. В новой версии это далеко не так.
    Пруф. Ты не привел ни одного конкретного примера, где я рекомендовал новые прошки, а уж, где я с "пеной у рта доказывал, что Такстары - лучший выбор за свои деньги, конфликтуя с другими посетителями", не приведёшь и подавно. Конфликты - это по твоей части.
    Вывод - ты обычное трепло, которое не написало ни одного полезного сообщения, а способно только гадить и выяснять отношения.
    P.S. Не перестанешь флудить и флеймить, придёт добрый модератор и выпишет тебе отпуск. Ты уже и так достаточно загадил тему своим бредом и разборками.
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Dolpfin1979, УЖЕ... НО он пока никак, http://player.ru/showthread.php?t=44...53#post1335453
    И вообще, люди, заканчивайте "нападки" др. на друга, на любого форумчанина, ВСЕ МЫ пострадаем от этого зерна раздора... в конечном итоге!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    corvinn (18.02.2014)

  16. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    И вообще, люди, заканчивайте "нападки" др. на друга, на любого форумчанина, ВСЕ МЫ пострадаем от этого зерна раздора... в конечном итоге!
    Так я ж не против. Но некоторым ... неймётся. К тому же, неприятно, когда какое-то трепло называет тебя клоуном, причём совершенно безосновательно. При этом оно не может ответить ни за одно своё слово, а на предложения прекратить флуд, не реагирует.
    P.S. Если Хардкорист отпишется в теме Фишеров, киньте ссыль, так как сюда он заходить не станет, как я понял (я его, честно говоря, понимаю).
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо corvinn за полезный пост

    taltgreen (18.02.2014)

  18. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемеровcкая обл. г.Берёзовский
    Сообщений
    467
    Репутация
    4610 (0)
    По умолчанию
    Я не знаю,что там с новой версией PRO80 не так,но по идее,новая ревизия-это шаг вперёд.Во всяком случае на аудиоаппаратуре это так,всегда устонавливаются новые компоненты и применяются продвинутые схемотехнические решения.А что с такстарами не так,кроме отсутствия демпфирующего материала-одним инженерам завода известно,если это вообще имеет место быть.В таком случае лучше тогда присмотреся к 6000 или 5500,пока они не столь популярны как 80,и наверняка продоются первой ревизии.Я же естественно буду рекомендовать HD5500 так как с DT770 разница минимальна,а с 6000 думаю и подавно,зато цена выигрошней.С утра качнул пару новинок
    http://united-metal.ru/metal/thrash/...achat-320.html
    http://united-metal.ru/metal/heavy-m...achat-320.html
    подключил к передней панели DT770,а к заднему разьему з.к. HD5500 и в очередной раз сравнил и убедился,что такстары играют как надо,а порой переигрывают байера(без доли шутки)особенно на ударных партиях,сухие барабаны драйвовей,а бас-бочка просто раскалывает череп пополам-здорово!!!Звук просто обволакивает всю голову,неким звуковым облаком,все инструменты и звуки отвязаны и висят в 3D пространстве,и главнное,частоты не перекрывают друг-друга,от этого идёт четкое понимание целостности звукового материала и инструментов.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Black Velvet (18.02.2014), corvinn (18.02.2014), Dolpfin1979 (18.02.2014), taltgreen (18.02.2014)

  20. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    lomonosoff, приветствую! Давно в теме "Мой тракт и ROCK навсегда!" ничего не было, надо и туда ссылочки кинуть
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lomonosoff Посмотреть сообщение
    Я не знаю,что там с новой версией PRO80 не так,но по идее,новая ревизия-это шаг вперёд.Во всяком случае на аудиоаппаратуре это так,всегда устонавливаются новые компоненты и применяются продвинутые схемотехнические решения.
    В сфере наушников это утверждение далеко не всегда справедливо. Часто бывало, что новые ревизии звучали хуже старых. Взять, хотя бы IE8 и IE80. Среди Байеров встречались случаи, когда новые ревизии звучали заметно хуже старых (по-моему, DT880 годов 2003-2005-х). Ну, и PRO80 - тому живое подтверждение.
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    lomonosoff (18.02.2014), taltgreen (18.02.2014)

  23. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемеровcкая обл. г.Берёзовский
    Сообщений
    467
    Репутация
    4610 (0)
    По умолчанию
    Alex Scan,Надо,надо!Работа много времени стала отнимать,любимую музыку некогда послушать.Если что скопилось,с удовольствем обменяюсь.
    corvinn Согласен,но надоело следить за этим бредом на протяжении чёрт знает какого времени,как низайду одно и тоже,не нравится не бери,иди на доктор,там махом впарят тоже самое,только за 1000$.
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alessandrino (12.04.2014), corvinn (18.02.2014)

  25. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Предлагаю немного расслабится и послушать ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННУЮ запись в которой просто изумительно записаны ВЧ с бархатным начёсом,с великолепной "грудной"панорамой и в ширь и в глубь,а НЧ это просто прелесть,потрясающая передача всех деталей,мощнейшая подача по всему спектру частот,заряжает на целый день 100%!!! http://www.youtube.com/watch?v=NeNtRWaPT38
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lomonosoff Посмотреть сообщение
    corvinn Согласен,но надоело следить за этим бредом на протяжении чёрт знает какого времени,как низайду одно и тоже,не нравится не бери,иди на доктор,там махом впарят тоже самое,только за 1000$.
    Вот и я о том же: сделал выбор - умей нести за него ответственность.
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо corvinn за полезный пост

    lomonosoff (18.02.2014)

  28. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lomonosoff Посмотреть сообщение
    Я не знаю,что там с новой версией PRO80 не так,но по идее,новая ревизия-это шаг вперёд.Во всяком случае на аудиоаппаратуре это так,всегда устонавливаются новые компоненты и применяются продвинутые схемотехнические решения.А что с такстарами не так,кроме отсутствия демпфирующего материала-одним инженерам завода известно,если это вообще имеет место быть.В таком случае лучше тогда присмотреся к 6000 или 5500,пока они не столь популярны как 80,и наверняка продоются первой ревизии.Я же естественно буду рекомендовать HD5500 так как с DT770 разница минимальна,а с 6000 думаю и подавно,зато цена выигрошней.С утра качнул пару новинок
    http://united-metal.ru/metal/thrash/...achat-320.html
    http://united-metal.ru/metal/heavy-m...achat-320.html
    подключил к передней панели DT770,а к заднему разьему з.к. HD5500 и в очередной раз сравнил и убедился,что такстары играют как надо,а порой переигрывают байера(без доли шутки)особенно на ударных партиях,сухие барабаны драйвовей,а бас-бочка просто раскалывает череп пополам-здорово!!!Звук просто обволакивает всю голову,неким звуковым облаком,все инструменты и звуки отвязаны и висят в 3D пространстве,и главнное,частоты не перекрывают друг-друга,от этого идёт четкое понимание целостности звукового материала и инструментов.
    О 5500 не могу судить, но 6000-м до баеров 770 далековато, особенно в плане баса. Высоких в 6000-х побольше, звук поярче, а вот с 3D согласен полностью, нисколько не уступают баерам
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 132 из 405 ПерваяПервая ... 32 82 122 128 129 130 131 132 133 134 135 136 142 182 232 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Наушники Takstar TS-671
    от AntomYar в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.07.2019, 11:26
  2. Наушники Takstar Pro 80
    от oleg333 в разделе Архив
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 08.03.2017, 19:35
  3. Наушники Takstar TS-671
    от Валера4 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.09.2016, 23:54
  4. Наушники Takstar TS-671
    от memlock в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.08.2016, 12:11
  5. Наушники TAKSTAR Pro 80
    от Виктор75 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.03.2016, 14:18

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения