Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 285 из 405 ПерваяПервая ... 185 235 275 281 282 283 284 285 286 287 288 289 295 335 385 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,681 по 5,700 из 8099
  1. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    128
    Репутация
    260 (0)
    По умолчанию
    corvinn ,спасибо!
    Это уже интересно, надо будет попробывать!

    Кстати, Хардкорист оценил TS662 выше сенхов HD650
    А вот это бред полный!
    Читал, поэтому и купил TS662 .
    Все писали здесь ,что проблема у TS662- это нет глубины,близко играет,поэтому нет эшелонирования инструментов в глубину.А поэтому космоса не услышать.

    А зачем нужны наушники, правильно... чтобы в космос улететь.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    654
    Репутация
    7049 (0)
    По умолчанию
    Да как раз TS662 в глубину играют лучше про80, 6000 и 2050, но менее удобные чем 80 и 2050 (как по мне с 6000 один уровень). Отличные музыкальные (вкусовые) наушники, я в них могу все слушать: от классики до металла, отвращение ничего не вызывает.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Dolpfin1979 за полезный пост

    corvinn (12.07.2015)

  4. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    dUst
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,891
    Репутация
    10475 (0)
    По умолчанию
    Все таки то, как играют наушники, зависит от источника, который выстраивает сцену.
    Ξ E-MU 1212m
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо [MarcuS] за полезный пост

    sergzver85 (12.07.2015)

  6. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 81oleg31 Посмотреть сообщение
    От себя скажу такие же мысли в три строчки. 770-е и про80 это наушники абсолютно не одного уровня. С ростом источника это хорошо заметно. Например, при подключении к Fiio X1/Fiio e11k разница между ними невелика, но на той же ибассе 100 она уже уверенно заметна в пользу байеров.
    Вполне возможно, спорить не стану, не было возможности сравнить на стационаре, а вот при сравнении PRO80 и DT770, 80 Ом от HM-601 с наушникового выхода и с линии через E11, разницы в уровне звучания наушников не ощутил, более, того, мне больше понравились PRO80, - не такие "колючие", как Байеры. Ув. taltgreen, сравнивая PRO80 с другой моделью от Байеров - DT250, также не раз отмечал, что от портатива эти уши звучат примерно на одном уровне, хотя и с разной подачей.
    Цитата Сообщение от Doploks Посмотреть сообщение
    А вот это бред полный!
    Читал, поэтому и купил TS662 .
    Я TS662 не слушал, но Хардкористу склонен доверять больше, чем необоснованным заявлениям.
    Цитата Сообщение от Doploks Посмотреть сообщение
    Все писали здесь ,что проблема у TS662- это нет глубины,близко играет,поэтому нет эшелонирования инструментов в глубину.
    Можете подтвердить это пруфами? Я в этой теме с первой страницы, и не припомню, чтобы кто-то такое говорил о TS662.
    Цитата Сообщение от Doploks Посмотреть сообщение
    А зачем нужны наушники, правильно... чтобы в космос улететь.
    Вы путаете наушники с веществами.
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dolpfin1979 (12.07.2015), sergzver85 (12.07.2015), taltgreen (12.07.2015), Tuningoman (12.07.2015), Павел140984 (12.07.2015)

  8. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 81oleg31 Посмотреть сообщение
    770-е и про80 это наушники абсолютно не одного уровня. С ростом источника это хорошо заметно.
    Мне почему то очевидно, что вы не меняли стоковые амбы Кингстонов на НМ5. Т.е. стоковые амбы прошек. Поэтому бросается в глаза качественная разница от смены источников. Хотя конечно, вцелом характер звучания между этими моделями не похожий, это действительно так, и без "перекручивания" различных амбов. Но, это особенность подачи материала конкретными наушниками, а не уровень качества. На мой взгляд.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    81oleg31 (12.07.2015), corvinn (12.07.2015), dan-k84 (12.07.2015), Kululhu (13.07.2015)

  10. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Мне почему то очевидно, что вы не меняли стоковые амбы Кингстонов на НМ5.
    А ведь вполне возможно. Когда заходит речь о PRO80, я по привычке сужу о них с уже заменёнными амбушюрами, а ведь многие слушают со стоковыми, с которыми звучат прошки заметно хуже. Кроме того, многие DT770 комплектуются не кожей, а велюром, и если сравнивать такую модификацию байеров с прошками, на которых стоковые амбушюры, то это, действительно, будут совершенно непохожие по характеру наушники. А вот Байеры с кожей и Такстары с HM5 уже играют примерно в одной лиге, во всяком случае, с портативом среднего ценового сегмента.
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    taltgreen (12.07.2015), Павел140984 (12.07.2015)

  12. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    17273 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Мне почему то очевидно, что вы не меняли стоковые амбы Кингстонов на НМ5. Т.е. стоковые амбы прошек. Поэтому бросается в глаза качественная разница от смены источников. Хотя конечно, вцелом характер звучания между этими моделями не похожий, это действительно так, и без "перекручивания" различных амбов. Но, это особенность подачи материала конкретными наушниками, а не уровень качества. На мой взгляд.
    Спорить не буду, так как пустое спорить о звуке. Кроме как в срач это обычно не переходит. Но пару слов напишу.
    Во-первых, амбуши не менял, но они в Кингстонах не такие как в про80 (судя по фото) и у меня к ним претензий нет. Кстати материал чаш у них тоже отличается от про80 в лучшую сторону.
    Во-вторых, при смене источников от более простых к более высококлассным у действительно хороших наушников происходит прирост в качестве звучания, а у менее хороших начинает наблюдаться ситуация когда класс источника выше класса наушников. При этом на более простых источниках наушники ниже классом могут по тем или иным причинам звучать лучше высококлассных (правда не всегда). И амбуши тут абсолютно не причем.
    В-третьих, имея в пользовании на настоящий момент уже более 20 полноразмеров, в том числе топового сегмента, и опыт прослушивания разной аудиоаппаратуры я прекрасно отличаю ПОДАЧУ звука от КЛАССА звучания. Ибо первое вкусовщина, а второе - более-менее объективная вещь (хоть и не совсем).
    Но повторюсь, спорить не собираюсь. Прошки нашли место в моей коллекции, доставляют мне своим звуком определенное удовольствие, так же как и остальные мои наушники. К ним у меня претензий нет.
    Другое дело, что в этой ветке есть не так много форумчан, которые сталкивались с качественным звуком. Я вот помню Вас с ветки по клипу и еще несколько "опытных" человек. Для многих же эти такстары являются первыми приличными наушниками. Поэтому понятно почему здесь так легко подхватывается легенды о том, что Такстары буквально "рвут" все "дорогущие" брендовые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Hiller (13.07.2015), mistyk (13.07.2015), taltgreen (12.07.2015), Павел140984 (12.07.2015)

  14. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    81oleg31, Все верно, не нужно срача, поделились мнениями, а дальше... пусть вдумчивый читатель сам разберет.

    Цитата Сообщение от 81oleg31 Посмотреть сообщение
    Поэтому понятно почему здесь так легко подхватывается легенды о том, что Такстары буквально "рвут" все "дорогущие" брендовые наушники.
    Передергиваете, конеш! Т.к. не далее чем несколько постов, и при условии равной цены Такстаров 6к и Байеров 770, я категорически рекомендовал конечно же Байеры. При реальной разнице в 2 раза, стоит подумать... ведь возможно пользователь никогда не купит дх100, тогда зачем ему на среднем источнике чуть лучше но- Байеры. Тем более еще высокоомные.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    corvinn (13.07.2015)

  16. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    17273 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Передергиваете, конеш! Т.к. не далее чем несколько постов, и при условии равной цены Такстаров 6к и Байеров 770, я категорически рекомендовал конечно же Байеры. При реальной разнице в 2 раза, стоит подумать... ведь возможно пользователь никогда не купит дх100, тогда зачем ему на среднем источнике чуть лучше но- Байеры. Тем более еще высокоомные.
    Не, Вы не совсем меня поняли. Как раз в вопросе байера/6к абсолютно объективно написали.
    Я же немного о другом писал. Просто часто "гуру" пишут, допустим, что Такстары лучше наушников А, стоящих в 2 раза больше. Кто-то еще написал, что Такстары лучше наушников Б, стоящих в 3, 4, 5 раз больше. Это могут быть частные ситуации, когда, например, более дорогие наушники действительно г-но (что, согласитесь, нередко бывает), подача Такстаров оказалась более близка, чем более дорогих наушников (тоже не редкость ибо не классом единым...), Такстары больше подходят к тем или иным направлениям музыки или источникам, чем более дорогие наушники. В общем таких ситуаций может быть много...
    Опытные "слухачи" всегда делают на это поправку, тем более понимая, что все надо слушать самому. То есть для них при выборе наушников это мнение своего рода ориентир, но ни в коем случае не истина. Вот Вы или corvinn, например, слышали те же злосчастные 770-е в сравнении с Такстарами. У меня эти наушники есть в наличии. Прочитав наши отзывы "опытный" человек со всеми поправками поймет, что глубоких противоречий у нас нет. Ведь никто не пишет, что, например, Такстары говно, а Байера манна небесная, ну или наоборот. А небольшое расхождение во мнениях вполне соотносится с вышеуказанными поправками. А вот менее опытные форумчане зачастую принимают это как истину в последней инстанции и начинают считать (что впрочем их личное дело) или доказывать другим (что уже хуже), что лучше их наушников нет ничего. А всякие там дорогие Байера, Сенхи, Деноны, Стаксы и т.п. (у кого сколько фантазии хватит) хрень полная. При этом они упомянутые Байера, Сенхи, Деноны, Стаксы и т.п. не слыхивали. А даже если мельком и слышали, то в силу отсутствия должного опыта, источника для сравнения, просто не поняли разницы. Вот это я и называю рождение и дальнейшее подхватывание легенды. Надеюсь понятно написал.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    corvinn (13.07.2015), taltgreen (12.07.2015)

  18. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Всем привет.

    Читал-читал ветку, но так и не нашёл однозначного ответа на свой вопрос. Подскажите, какие из такстаров подойдут лучше всего для прослушивания электронной музыки (преимущественно техно) с Fiio x1 без усилителя в дороге (метро)? Про80, 6000, 2050? Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    654
    Репутация
    7049 (0)
    По умолчанию
    Из этих трех, только 6000 можно считать портативными. Но есть любители-чебураторы носить и Про80, тем более в последних ревизиях кабель прямой.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    islobodchikov, для электроники и метро еще hd5500 подойти должны, судя по отзывам владельцев в ветке. А так- 2мя руками за 6000, но плохо себе представляю их портативное использование)
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dolpfin1979 Посмотреть сообщение
    только 6000 можно считать портативными
    Все ж добавил бы для полноты, 5500! Тоже внешне портативного приминения.

    ---------- Добавлено в 22:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:26 ----------

    Tuningoman, опередил...
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    350
    Репутация
    2335 (0)
    По умолчанию
    Не слушаю техно и не могу точно определить что лучше для этой музыки. У меня 650 ML и это отличное портативное решение для меня.
    Phonon SMB 02 , Takstar мл-650, VentureCraft SounDroid VALOQ, Topping - NX2.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    8 (0)
    По умолчанию
    Всем привет. Ребята прикол! Takstar HI 2050, три недели как. Решил поиграться с микшером windows и обнаружил, что у меня перепутаны каналы в наушниках. Левый это правый, правый это левый)
    Проверьте, может у кого такая-же хрень.

    ---------- Добавлено в 09:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:55 ----------

    А не с каналами всё в порядке, гоню. У меня что с дровами после экспериментов с asio и прочими интерфейсами и драйверами.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Сообщений
    102
    Репутация
    465 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от islobodchikov Посмотреть сообщение
    Подскажите, какие из такстаров подойдут лучше всего для прослушивания электронной музыки (преимущественно техно) Про80, 6000? Спасибо.
    Мои Gemini (Pro80) уже получу завтра-послезавтра (надеюсь), но HD6000 у меня есть, несколько месяцев прогретые, растянутые для головы) Скажу за них, что такие стили как у Депеш Мод, Йелло итд, они отыгрывают на отлично! Легкий рок, как Роксет, например, вообще красота! Слушаю: комп+fiio e10k
    Да и вообще, после прогрева они стали заметно лучше, чем из коробки. Бывало я их неделями не одевал и не слушал. Они просто лежали на столе и пели себе) Поэтому могу сказать, что не я привык к ним, а с ними что-то произошло)
    Для Вашего стиля точно подойдут.
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    corvinn (18.07.2015), taltgreen (17.07.2015), Tuningoman (16.07.2015), Тимур20 (17.07.2015)

  26. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    dUst
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,891
    Репутация
    10475 (0)
    По умолчанию
    Ребят, приехали мои hi2050. Добрались ко мне всего за 15 дней..
    Заказывал без оригинальной коробки, продавец обмотал наушники "пупыркой" очень надежно.

    Неплохой внешний вид, но не сказал бы, что они выглядят дороже своей цены. Просто очень приятно сделаны и собраны.
    Пластик наушников дешевенький. У 555-х литье получше и пластик тоже.
    Сверху оголовья, где сделана окантовка искусственной "кожей", это самая кожа неаккуратно опоясывает мягкий пластик.
    Так что о каком-то дорогом внешнем виде речи идти не может.

    Амбушюры очень мягкие, удобные. Наушники легкие, после 555-х ритмиксов словно пушинка, на голове совсем не чувствуются.
    Очень хорошо держатся на голове, в целом удобно и комфортно.
    Длина чаш регулируется и фиксируется четко, проблема, о которой писал Corvinn, в моем экземпляре отсутствует.

    Как распаковал - сразу решил послушать.
    Сейчас сижу слушаю со встройки Нирвану. Нравится. Никакой яркости, по крайней мере, я не ощущаю.
    Звук воздушный, не сбитый, не мясистый. Именно так, как я и люблю.
    Четко отыгрывают довольно таки быстрые композиции, а вот что-то более быстрое 555-е получше отыгрывают и заметно.
    Самых верхних ВЧ нет(оно и понятно - встроенная же), сами ВЧ рассыпчатые, надо греть.
    Вокал нравится, хорош. НЧ пока не особо различаю, т.к. привык к "бубнению" 555-х.
    Пока буду прогревать. Позже прослушаю на imp-900, к тому же, как раз, потихоньку начал собирать гибридный усилитель.

    Неплохие бюджетные наушники, я доволен. Полторы - две тысячи хорошая для них цена, так что не знаю, как кто-то у нас умудряется их за 3-4 тысячи покупать.
    Какую-то другую модель из такстаров пока брать желания нет.

    з.ы. Возможно выше судил о звуке неправильно, т.к. наушники еще не прогреты. Прошу не серчать

    IMG_0623.jpg
    Ξ E-MU 1212m
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    81oleg31 (17.07.2015), Dolpfin1979 (17.07.2015)

  28. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    [MB], Рад за Вас!
    Хочу заметить,что теперь наушники поставляются с другими амбушюрами,не такими как на картинке,на сайте!Велюр натянут плотно,без складок!
    У меня тоже новая версия.

    ---------- Добавлено в 16:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:53 ----------

    Цитата Сообщение от [MB] Посмотреть сообщение
    Позже прослушаю на imp-900
    Он их не раскачает,очень слабенький выход!
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    dUst
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,891
    Репутация
    10475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TOXOC Посмотреть сообщение
    Рад за Вас!
    Хочу заметить,что теперь наушники поставляются с другими амбушюрами,не такими как на картинке,на сайте!
    Спасибо. У меня, вроде, тоже плотно.

    Цитата Сообщение от TOXOC Посмотреть сообщение
    Он их не раскачает,очень слабенький выход!
    Усилитель раскачает, тогда)
    Ξ E-MU 1212m
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Сообщений
    102
    Репутация
    465 (0)
    По умолчанию
    Вчера получил Gemini (Pro80). Как мне их в теме называть- Про80 или Джемини?)) Комплектация точь в точь как у этого парня - https://www.youtube.com/watch?v=_mcND8sIO6E
    Если посмотрели ролик, то вы заметили, что нет паспорта. У меня его тоже нет.
    Пока ещё рано что либо говорить, но уже есть кое-какие моменты... - не нравится витой кабель, он мне мешает на столе.. А если его скинуть со стола, то висит тяжеленький не дотягивая до пола) По комнате в них не походить- Fiio e10k за собой тянут)) В плане кабеля, в HD6000 он намного удобней.
    Посадка у Джемини обалденная, но ушам в них жарче чем в 6000х.
    Звук нравится, но об этом через месяц как минимум)
    Ответить с цитированием
     

  31. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    corvinn (19.07.2015), taltgreen (18.07.2015)

Reply To Thread
Страница 285 из 405 ПерваяПервая ... 185 235 275 281 282 283 284 285 286 287 288 289 295 335 385 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Наушники Takstar TS-671
    от AntomYar в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.07.2019, 11:26
  2. Наушники Takstar Pro 80
    от oleg333 в разделе Архив
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 08.03.2017, 19:35
  3. Наушники Takstar TS-671
    от Валера4 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.09.2016, 23:54
  4. Наушники Takstar TS-671
    от memlock в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.08.2016, 12:11
  5. Наушники TAKSTAR Pro 80
    от Виктор75 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.03.2016, 14:18

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения