Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 148 из 405 ПерваяПервая ... 48 98 138 144 145 146 147 148 149 150 151 152 158 198 248 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,941 по 2,960 из 8099
  1. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tolstopuz Посмотреть сообщение
    Ура!!! амбюшуры от 770v сели как родные!
    можно фото?

    ---------- Добавлено в 17:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:06 ----------

    И описание изменений в звуке(если таковые имеются) не помешало бы.
    Хотя,лучше всего,по-хорошему прогрейте их. после прогрева ширина сцены вас приятно удивит
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Фото не с чего((( Тактильное восприятие, 5+ против сток, баса немного меньше . Ширина сцены для рок музыки не главное. Усилитель выкручиваю до болевого предела( Matrix M-Stage) они играют без перегруза. Зажим только немного ослаблю(не критично)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tolstopuz Посмотреть сообщение
    Ура!!!! Наконец то!!!(пардон) У меня----- hd6000(76 ам руб) Сразу боялся, что тут некоторые писали про их посадку( накладные). Так это полная фигня. Нормальная мониторная посадка с полным охватом уха и прижимом как надо. Но решил маленько ослабить прижи натянув(пардон) на х бокс.Смотрел и hd2000(47 ам руб). Если бы совсем беда с бюджетом, то смело можно брать. Ура!
    Вы из-за стола пишете? Что за ам (нямка вкусная)? И на парад вам надо,ура да ура, вы не с майдана?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Marucmp Посмотреть сообщение
    Вы из-за стола пишете? Что за ам (нямка вкусная)? И на парад вам надо,ура да ура, вы не с майдана?
    Закусывать надо) Ам руб(американские рубли) Ура и майдан....это сильно по пиву?)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tolstopuz Посмотреть сообщение
    Закусывать надо) Ам руб(американские рубли) Ура и майдан....это сильно по пиву?)
    Ну просто как бы ни разу не встречал обозначения ам, как "американские" это насколько ленивым нужно быть то? А про ура,просто у вас оно в двух подряд постах. Возраст вроде 45 указан, не ребенок. Но это я так, в шутку про майдан не лай бог такого. А пивка бы да, выпил))))
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Marucmp Посмотреть сообщение
    Ну просто как бы ни разу не встречал обозначения ам, как "американские" это насколько ленивым нужно быть то? А про ура,просто у вас оно в двух подряд постах. Возраст вроде 45 указан, не ребенок. Но это я так, в шутку про майдан не лай бог такого. А пивка бы да, выпил))))
    Просто.......я о-о-очень рад этим 6000) почему 45 не ребёнок? Я ещё в деда мороза верю. Так жить легче.

    ---------- Добавлено в 21:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:58 ----------

    SimpleEars
    Спасибо вам большое! Прочитал ваш пост о том, что удобно используя переключатель положения чашек повернуть их ближе ко лбу. Очень удобно.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Сообщений
    172
    Репутация
    1155 (0)
    По умолчанию
    Не могу не поделиться результатами 150-часового прогрева 2050х тара лабсом.
    Эти наушники просто прекрасны <3
    Яркость постепенно уходит, а на смену им приходит колоссальная детализация. Последний альбом Сплина в них пробрал до костей...
    Надеюсь что дальше будет только лучше
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Black Velvet (10.03.2014), corvinn (09.03.2014), Dolpfin1979 (09.03.2014), itzik (10.03.2014), ДОТ (09.03.2014)

  9. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Странник
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    15
    Репутация
    180 (0)
    По умолчанию
    Мои HD6000 наконец отрегулировались и разносились.)) Не хочу менять, все устраивает.
    А с Sound Blaster Audigy Rx все вообще супер!
    Кайфую от Leaves' Eyes, Within Temptation, Sirenia, Xandria и т.д.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо BitStorm за полезный пост

    taltgreen (10.03.2014)

  11. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    151
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Посоветуйте, что будет лучше для поп, рок-поп, инструментальной музыки: HD6000 или ts-660?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Сообщений
    172
    Репутация
    1155 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sacha Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, что будет лучше для поп, рок-поп, инструментальной музыки: HD6000 или ts-660?
    HD6000 выше классом, только подправьте оголовье под себя и будет счастье - а звук в них крутой.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Incipit за полезный пост

    Sacha (10.03.2014)

  14. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    151
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Incipit, спасибо за совет. Рискну заказать - я обладатель немаленькой головы и больших ушей)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Одинцово
    Возраст
    64
    Сообщений
    507
    Репутация
    5180 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sacha Посмотреть сообщение
    Incipit, Рискну заказать - я обладатель немаленькой головы и больших ушей)
    Вряд ли тогда они вам подойдут по размеру. Внутренний диаметр амбушюр - 55 мм. Измерьте свое ухо.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    654
    Репутация
    7049 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sacha Посмотреть сообщение
    Рискну заказать - я обладатель немаленькой головы и больших ушей)
    Не сможете вы 6000 нормально, комфортно слушать... Присмотрелись бы лучше к pro80+амб.HM5, если закрытые нужны, - нааааамного комфортнее... А если пофиг на посадку и нравится подкрашенный звук, - то и 6000 пойдут.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Dolpfin1979 за полезный пост

    corvinn (10.03.2014)

  18. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Одинцово
    Возраст
    64
    Сообщений
    507
    Репутация
    5180 (0)
    По умолчанию
    Кому не сложно, замерьте плиз внутренний (под ухо) и посадочный диаметры амб.HM5. Выписал их для HD6000, вдруг подойдут, уже где-то на почте лежат.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от V.Bogatov Посмотреть сообщение
    Кому не сложно, замерьте плиз внутренний (под ухо) и посадочный диаметры амб.HM5. Выписал их для HD6000, вдруг подойдут, уже где-то на почте лежат.
    Внутренний размер 67 мм x 50 мм. Посадочный не замерял, т.к. неохота лишний раз возиться с надеванием, да и смысла в таком замере мало: тянутся они хорошо, и при том, что посадочный размер у них заметно меньше, чем у амбушюр от PRO80, тем не менее, они отлично садятся на прошки, именно за счёт того, что хорошо тянутся.
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Andyman (10.03.2014), Dolpfin1979 (10.03.2014), taltgreen (10.03.2014), V.Bogatov (10.03.2014)

  21. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    325
    Репутация
    5055 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от V.Bogatov Посмотреть сообщение
    Кому не сложно, замерьте плиз внутренний (под ухо) и посадочный диаметры амб.HM5. Выписал их для HD6000, вдруг подойдут, уже где-то на почте лежат.
    юзайте поиск, я тут отписывался по ним. Надеть их можно на что угодно.
    Наушники: Takstar Pro80, Grado SR60, Edifier H180
    Источники: BlackBerry 9360, Sony D-E351, Denon DCD-580, HP Pavilion g7
    Было: Vsonic VSD1S, Sandisk Sansa Clip+ Mod, SoundMagic EP30, Etymotic MC2, Yuin PK3
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Не сочтите за нубский вопрос новичка. Обладаю наушниками АТН-М50, слушаю в связке с дх50 в основном, но захотелось так сказать "открыть для себя" звук открытых мониторных наушников. Чтоб и сцена была и пространство и легкость. Сначала выбор пал на АД700 от все той же АТН, но проходя мимо Алиекспресса заметил объявления о продаже Такстаров, естественно никогда об этой фирме не слышал. Но вот полдня позади, перечитанная эта тема и некоторые другие. Как я понял 2050 классом будут даже выше, чем АД700 и ценой почти в 3 раза меньше, раз их сравнивают аж с ДТ880. Подскажите, как они уживутся с дх50? Басов я не любитель. Слушаю все кроме рэпа, хип-хопа и т.д. Хочется просто звука добротных открытых мониторов.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Влад Инв. Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Не сочтите за нубский вопрос новичка. Обладаю наушниками АТН-М50, слушаю в связке с дх50 в основном, но захотелось так сказать "открыть для себя" звук открытых мониторных наушников. Чтоб и сцена была и пространство и легкость. Сначала выбор пал на АД700 от все той же АТН, но проходя мимо Алиекспресса заметил объявления о продаже Такстаров, естественно никогда об этой фирме не слышал. Но вот полдня позади, перечитанная эта тема и некоторые другие. Как я понял 2050 классом будут даже выше, чем АД700 и ценой почти в 3 раза меньше, раз их сравнивают аж с ДТ880. Подскажите, как они уживутся с дх50? Басов я не любитель. Слушаю все кроме рэпа, хип-хопа и т.д. Хочется просто звука добротных открытых мониторов.
    Я юзаю HD2050 и HD5500, с DX50 звучание нравится именно HD2050. Берите, не пожалеете. Удобная посадка, Прозрачный и обьемный звук. После прогрева и низкие зазвучали.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bobxxlua Посмотреть сообщение
    Я юзаю HD2050 и HD5500, с DX50 звучание нравится именно HD2050. Берите, не пожалеете. Удобная посадка, Прозрачный и обьемный звук. После прогрева и низкие зазвучали.
    Спасибо за ответ. Их (2050) и закажу
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    151
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Влад Инв., как купите и послушаете, поделитесь впечатлениями))
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 148 из 405 ПерваяПервая ... 48 98 138 144 145 146 147 148 149 150 151 152 158 198 248 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Наушники Takstar TS-671
    от AntomYar в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.07.2019, 11:26
  2. Наушники Takstar Pro 80
    от oleg333 в разделе Архив
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 08.03.2017, 19:35
  3. Наушники Takstar TS-671
    от Валера4 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.09.2016, 23:54
  4. Наушники Takstar TS-671
    от memlock в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.08.2016, 12:11
  5. Наушники TAKSTAR Pro 80
    от Виктор75 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.03.2016, 14:18

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения