Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 376 из 405 ПерваяПервая ... 276 326 366 372 373 374 375 376 377 378 379 380 386 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,501 по 7,520 из 8099
  1. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    что в итоге выбрать человеку и взять сейчас, который не успел в свое время купить pro 80 и hi2050, но мечтает о них, так как отличные за свои деньги, на авитах есть, но я стремаюсь там брать. Слышал о Isk mdh9000 и о новых pro 82, что вообще посоветуете кроме них (знаю еще про superlux hd668b). Буду использовать только на компе, звуковая карта дешевая, но читал, что это хороший уровень в нище сегменте (asus xonar dgx), слушаю все жанры от жестких басов до классики.

    ---------- Добавлено в 19:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:16 ----------

    еще увидел, что на таобао до сих пор продают такстары hi2050, кто знает они оригинальные? может заказывал кто то
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    darkmr Берите superlux hd668b, они самые интересные из перечисленных. Хотя с вашей з/к преимущество перед pro80 будет не столь очевидно. Superlux не разочаруют и от более серьезного источника. Axelvox HD242 - это они же, быстро и недорого можете купить в наших интернет-магазинах.
    Последний раз редактировалось nat23; 21.07.2017 в 21:54.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nat23 Посмотреть сообщение
    darkmr Берите superlux hd668b, они самые интересные из перечисленных. Хотя с вашей з/к преимущество перед pro80 будет не столь очевидно. Superlux не разочаруют и от более серьезного источника. Axelvox HD242 - это они же, быстро и недорого можете купить в наших интернет-магазинах.
    собираюсь брать за рубежом, как насчет таобао, оригинальные еще водятся в там, может слышали?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    14731 (0)
    По умолчанию
    darkmr, вы где территориально?если Москва и область можно пересечься я вам про80 могу дать прослушать и продать заодно.Ечли интересно на барахолке здесь мой лот выставлен

    А аксельвоксы очень надо слушать, я вообще не понял их,сухой безэмоциональный звук и все огрехи записи и тракта выводит.Они для работы,а не для музыки
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    639
    Репутация
    754 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте ,подскажите пожалуйста, имею в наличии такстар тс671, имеет ли смысл покупать суперлюксы330 или 668б, лучше они по звуку такстаров или нет, я не бассхед, интересует стереопанорама, детальность,сцена
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    14731 (0)
    По умолчанию
    Л.И.С., не будет профита.Подача разная,мне аксели/суперлюксы совсем не зашли.Такстары лучше и материалами и звуком.Советую посмотреть в сторону сегмента в районе 10 тысяч.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Л.И.С. Посмотреть сообщение
    имеет ли смысл покупать суперлюксы330 или 668б, лучше они по звуку такстаров или нет
    Как апгрейд - наверное не имеет, как альтернатива - вполне. Хуже/лучше - тут уже чистая вкусовщина.
    Цитата Сообщение от Naikon23 Посмотреть сообщение
    Советую посмотреть в сторону сегмента в районе 10 тысяч.
    Цена, кстати, далеко не всегда является показателем хорошего звука. Слушаю периодически у друга Sony mdr1-a и поражаюсь, как такое может стоить 200$, я бы и двадцатку за них не дал, а ведь некоторым еще и нравятся)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    14731 (0)
    По умолчанию
    Sound_terror, бывают исключения но в целом цена показатель качество продукта.Сони это вообще отдельная тема,у них и плееры по 3000 зелёных есть,а за что там такую цену ломятся непонятно.В теме таких плееров одни обсуждения кабелей и балансных выходов.Про музыку ни слова.У меня щас германы 8.35,так вот там цена в 2-3 раза больше таков полностью оправдана.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Naikon23 Посмотреть сообщение
    А аксельвоксы очень надо слушать, я вообще не понял их,сухой безэмоциональный звук
    Куда-то не туда вы их вставляли. А так, да, они могут быть такими со слабым усилителем. И слушать их конечно надо, как и любые другие. Масштабируются с источником они куда лучше, чем Pro 80. И в ценовой категории до 10 тыр ничего интереснее и не припомню что-то. Ну если только сенхи 600 на барахолке взять. Хотя, опять же, важен источник. Все эти наушники у меня есть, и звуковая эта есть, точнее asus dg у меня, но это то же самое, о чем спрашивали. Я ее использую для вывода по оптике микшированного встроенным в драйвер dolby hp многоканального звука для просмотра фильмов в наушниках. Наушниковый выход у нее слабоват и играет грязно, но вкусно и приятно на слух. С этим источником можно слушать и аксели и прошки, звук будет вполне интересный и там, и там. Но лично для меня избыток ВЧ и недостаток суббаса у 668b меньшее зло, чем гудящие НЧ и месиво на СЧ у pro80. При этом с asus dgx аксельвокс будут играть только на долю своих возможностей, а прошкам улучшение источника уже особо ничего не даст.
    Последний раз редактировалось nat23; 22.07.2017 в 17:22.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо nat23 за полезный пост

    Suncho (20.09.2017)

  11. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Naikon23 Посмотреть сообщение
    darkmr, вы где территориально?если Москва и область можно пересечься я вам про80 могу дать прослушать и продать заодно.Ечли интересно на барахолке здесь мой лот выставлен

    А аксельвоксы очень надо слушать, я вообще не понял их,сухой безэмоциональный звук и все огрехи записи и тракта выводит.Они для работы,а не для музыки

    Я из Ижевска, так что пересечься не получится
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Белгородская обл.
    Возраст
    53
    Сообщений
    655
    Репутация
    1788 (0)
    По умолчанию
    Были у меня суперлюксы 330 - крайне противоречивые наушники. Открытые, но при это сцена хуже, чем у многих закрытых. Драйверы недодемпфированы, поэтому, вместо нормальных низких частот, в данном диапазоне присутствует назойливое форсированное гудение, забивающее все остальные области звукового диапазона. Наверное, кому-то такое звучание может понравиться, например любителям современных электронных стилей или какого-нибудь афроамериканского рэпа, но для живых инструментов и рока я бы данные наушники настоятельно не рекомендовал.
    Данные наушники очень популярны в качестве доноров корпусов для отечественной изодинамики.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Suncho (20.09.2017), taltgreen (23.07.2017)

  14. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    14731 (0)
    По умолчанию
    nat23, ну видите,а я иного мнения.Втыкал в 603,гудящих нч и каши на сч в про80 тоже не слышу,все туго м собрано,сравниваю с теми же Германа и,которые в гудении так же трудно упрекнуть.


    darkmr, на барахолке на 2-3 странице мой лот с продажей,если интересно,там указаны мои контакты
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Naikon23 за полезный пост

    taltgreen (23.07.2017)

  16. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Л.И.С. Посмотреть сообщение
    имею в наличии такстар тс671, имеет ли смысл покупать суперлюксы330 или 668б
    Сцену 668b строят более объемную и с четкой локализацией инструментов в пространстве, по сравнению с ts671. У 671 такстаров сцена широкая, но плоская. По детальности сложно сравнить по памяти, 671 были проданы, скорее всего примерно паритет. С хорошим усилителем 668b/hd242 будут интереснее. Со слабым может быть и наоборот. ts671 легче в раскачке и неплохо играют от любого источника, от хорошего, конечно, лучше. У 668b/hd242 же звук субъективно меняется в зависимости от источника от слушать невозможно до очень хорошо
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    639
    Репутация
    754 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nat23 Посмотреть сообщение
    Сцену 668b строят более объемную и с четкой локализацией инструментов в пространстве, по сравнению с ts671. У 671 такстаров сцена широкая, но плоская. По детальности сложно сравнить по памяти, 671 были проданы, скорее всего примерно паритет. С хорошим усилителем 668b/hd242 будут интереснее. Со слабым может быть и наоборот. ts671 легче в раскачке и неплохо играют от любого источника, от хорошего, конечно, лучше. У 668b/hd242 же звук субъективно меняется в зависимости от источника от слушать невозможно до очень хорошо
    То есть вы хотите сказать, что суперлюксы по звуку разбирают в хлам такстары, и зачем я только заморачивайся с доставкой и посредником на Тао Бао
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    думбасс
    Сообщений
    195
    Репутация
    372 (0)
    По умолчанию
    Юзал как-то Superlux HD-681 EVO, в принципе неплохие ушки, не такие детальные как прошки, но и менее напрягающие - звучат музыкальнее (хотя и некорректно их сравнивать, они полуоткрытые, достаточно сильно играют наружу)
    все тлен
    рилтек -> косс спорта про
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BigCore Посмотреть сообщение
    Стереопанорама у про 80 шире это к бабке не ходи. у hi2050 звуки ближе к центру расположены.
    Или у Вас HI2050 какие-то неправильные, или воображение богатое.
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    что скажите по поводу takstar pro 82?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    98
    Репутация
    468 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от corvinn Посмотреть сообщение
    Или у Вас HI2050 какие-то неправильные, или воображение богатое.
    Я бы засомневался,если бы об этом же не читал на англоязычном сайте. Воображение у меня Очень хорошее))
    Уже лет 7 полупрофессионально и профессионально работаю со звуком . Сейчас в доступе Сенхи HD600, HD280 Pro, HD215, Такстары 2050, 80про и кое что еще из китайщины.. Так вот из всех 2050 звучал уже всего. Не менее объемно, а именно уже.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BigCore Посмотреть сообщение
    Я бы засомневался,если бы об этом же не читал на англоязычном сайте.
    Этим Вы расписались в собственной несостоятельности: написанному кем-то на забугорных сайтах доверяете больше, чем собственному слуху. А ещё доказывать что-то пытаетесь. Как Вы можете убеждать других в том, в чём сами сомневались бы, если бы не нашли подтверждения на каких-то заборах, пардон, - сайтах?
    Цитата Сообщение от BigCore Посмотреть сообщение
    Воображение у меня Очень хорошее))
    Да я это уже понял.
    Цитата Сообщение от BigCore Посмотреть сообщение
    Уже лет 7 полупрофессионально и профессионально работаю со звуком .
    А ещё, бывает используют такой аргумент: имею за плечами десять лет пианинЫ; а дети раньше говорили в таких случаях: да у меня брат-боксёр.
    Слова дёшевы, а виски стоит денег.
    Цитата Сообщение от BigCore Посмотреть сообщение
    Сейчас в доступе Сенхи HD600, HD280 Pro, HD215, Такстары 2050, 80про и кое что еще из китайщины..
    Искренне рад за Вас. Только весь этот зоопарк бесполезен при проблемах со слухом. Или с восприятием.
    Цитата Сообщение от BigCore Посмотреть сообщение
    Так вот из всех 2050 звучал уже всего. Не менее объемно, а именно уже.
    А если бы об этом на англоязычных сайтах не написали, то они звучали бы шире.
    Я понял Вашу позицию: у Вас её просто нет; Вы транслируете то, что написал кто-то где-то, и считаете именно забугорные ресурсы истиной в последней инстанции. Так что к своему мнению даже не можете приписать "ИМХО", т.к. его у Вас попросту нет. Ну, а мне надоело пытаться доказать что-то человеку, который больше верит тому, что прочитал о наушниках, чем своему собственному слуху. Повторю в последний раз: HI2050 звучат шире, чем, PRO80 - это факт, и на этом для себя дискуссию с Вами закрою, ибо смысла в её продолжении - ноль.
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Garot (28.07.2017), rostislove91 (01.08.2017), taltgreen (28.07.2017)

  24. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    14731 (0)
    По умолчанию
    А может все гораздо проще и каждый слушает своими ушами и на своём источнике?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 376 из 405 ПерваяПервая ... 276 326 366 372 373 374 375 376 377 378 379 380 386 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Наушники Takstar TS-671
    от AntomYar в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.07.2019, 11:26
  2. Наушники Takstar Pro 80
    от oleg333 в разделе Архив
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 08.03.2017, 19:35
  3. Наушники Takstar TS-671
    от Валера4 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.09.2016, 23:54
  4. Наушники Takstar TS-671
    от memlock в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.08.2016, 12:11
  5. Наушники TAKSTAR Pro 80
    от Виктор75 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.03.2016, 14:18

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения