Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 141 из 405 ПерваяПервая ... 41 91 131 137 138 139 140 141 142 143 144 145 151 191 241 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,801 по 2,820 из 8099
  1. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Сообщений
    172
    Репутация
    1155 (0)
    По умолчанию
    Даже в 2050, на треке что кинул ДОТ - басы пробирают до спинного мозга, что уж говорить про закрытые модели. "Шоб качало как с сабом" - это может поначалу хорошо, а попробуй долго послушать стену баса, не имеющего другого выхода наружу, кроме как ушные перепонки...
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    corvinn (24.02.2014), itzik (24.02.2014), ДОТ (24.02.2014)

  3. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    654
    Репутация
    7049 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lastuser Посмотреть сообщение
    дошло даже до того, что бодрые басы появились в открытых моделях, кои там не могут появиться даже теоретически.
    Хе, послушайте TS-662, там отличные "бодрые" басы...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ivfur Посмотреть сообщение
    Или тут только дифирамбы петь разрешено?
    Только дифирамбы, и только петь!
    А на Ваш вопрос по поводу замены амбушюр я Вам ответил, что не устроило-то?
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо corvinn за полезный пост

    Ivfur (24.02.2014)

  6. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Сообщений
    26
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Доброго времени суток!
    Собираюсь приобрести что то из Такстаров. Пока выбор стоит между моделями TS 671, PRO 80 и HI 2050.
    Склоняюсь к наушникам открытого типа..
    Однако, вопрос в следующем: интересут насколько они большие? Дело в том, что голова у меня довольно большого размера, поэтому боюсь, что наушники могут не подойти по размеру. А т.к. заказывать буду издалека, то обмен будет невозможен.
    До недавнего времени пользовался акселями HD242. Ушки за свою стоимость очень неплохие и нравились звучанием. Однако оказались тесными. Вплоть до того, что спустя всего 3 месяца пользования оставили заметные вмятины от лапок на черепе ... Если кто имел возможность сравнить размеры данных акселей с одними из вышеперечисленных моделей такстаров, буду рад услышать от вас ответ.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Сообщений
    26
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от corvinn Посмотреть сообщение
    TS-671 подойдут на любую голову, остальные модели - для небольших и средних голов.
    Большое спасибо!
    Сейчас читаю тему с самого начала, очень хочется побольше узнать о данных моделях...

    ---------- Добавлено в 11:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:54 ----------

    Еще один вопрос к участникам форума: как думаете, раскроет ли потенциал 120 Ом наушников TS-671 звуковая карта Creative SB Z, имеющая свой ушной усилитель?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Странник
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    15
    Репутация
    180 (0)
    По умолчанию
    Слушаю теперь HD 6000 на ЗК Sound Blaster Audigy Rx.
    И афигеваю от другого звука. Когда первый раз включил, то показалось, что раньше в ушах были затычки.))) Звук чистейший, глубокий, позиционирование прекрасное.
    И как я раньше через встройку слушал...
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    corvinn (24.02.2014), Простат (24.02.2014)

  10. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от corvinn Посмотреть сообщение
    Судя по тому, что обсуждается в последнее время в этой теме, создаётся впечатление, что главное, что заботит большую часть новоиспечённых пользователей Такстаров - это бас.
    +1.

    Цитата Сообщение от Incipit Посмотреть сообщение
    Даже в 2050, на треке что кинул ДОТ - басы пробирают до спинного мозга, что уж говорить про закрытые модели. "Шоб качало как с сабом" - это может поначалу хорошо, а попробуй долго послушать стену баса, не имеющего другого выхода наружу, кроме как ушные перепонки...
    +1.

    Мне тоже бас в 2050 больше нравится, не так давит на уши.
    FiiO X3 MM, Sansa Clip+/Zip(RB), Cmoy BSG , Sennheiser MX-985, Yuin PK-1, Blox M2C, R-50, AKG-240S, Takstar HI-2050, Gemini DJ HSR-1000(HM5 E/P)
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо itzik за полезный пост

    corvinn (24.02.2014)

  12. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BitStorm Посмотреть сообщение
    Слушаю теперь HD 6000 на ЗК Sound Blaster Audigy Rx.
    И афигеваю от другого звука. Когда первый раз включил, то показалось, что раньше в ушах были затычки.))) Звук чистейший, глубокий, позиционирование прекрасное.
    И как я раньше через встройку слушал...
    Это только ещё раз подтверждает: Такстарам желателен хороший источник, тогда и жаловаться на их звучание не придётся.
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от corvinn Посмотреть сообщение
    lastuser, 90% написанного в ваших постах - это Ваши домыслы, размышления, основанные лишь на том, что Вы прочитали на форуме и различные цитаты, зачастую выдернутые из контекста. При этом Вы пытаетесь подать это так, как будто Ваше мнение, ни ни чём конкретном не основанное, является неоспоримой истиной. Именно это я и называю бредом. Не хочу Ввс цитировать, дабы не захламлять тему ещё больше, кому надо, сам прочтет Ваши посты: "я думаю, мне кажется, и т д. и т.п."
    И хватит устраивать личные разборки в теме, она не для этого предназначена. Хотите продолжать - обращайтесь в личку, уважайте других пользователей, которые заходят сюда за полезной информацией, а не для того, чтобы читать о Ваших ребяческих обидах и личных разборках.
    Я Вам наступил на любимую мозоль? Я лишь отметил, что в Про 80, по мнению большинства владельцев, баса недостаточно, а Вас понесло на телепатию и оскорбления. Держите себя в руках, читать Ваши напыщенные посты касательно остальных участников, их акустики и аппаратуры никому не интересно.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо lastuser за полезный пост

    Si1ver (24.02.2014)

  15. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    corvinn, Я бы с интересом пообщался с Вами в лс, но не вижу такой функции, видимо, из-за малого числа постов. Придется потерпеть-c (;

    А пока вопрос к владельцам HD 6000 - имеет смысл брать им в довесок открытые ушки? Не то, чтобы я был особый меломан, но изредка послушиваю чилл/джаз/акустику (Bohren, Katie Melua, Julio Iglesias, etc), в общем, довольно спокойную музыку, и не хотелось бы потерять в этих жанрах в угоду драйву. То есть я понимаю, что звучать в 6000-ых они будут, но насколько хорошо?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lastuser Посмотреть сообщение
    corvinn, Я бы с интересом пообщался с Вами в лс, но не вижу такой функции, видимо, из-за малого числа постов. Придется потерпеть-c (;

    А пока вопрос к владельцам HD 6000 - имеет смысл брать им в довесок открытые ушки? Не то, чтобы я был особый меломан, но изредка послушиваю чилл/джаз/акустику (Bohren, Katie Melua, Julio Iglesias, etc), в общем, довольно спокойную музыку, и не хотелось бы потерять в этих жанрах в угоду драйву. То есть я понимаю, что звучать в 6000-ых они будут, но насколько хорошо?
    Мне Иглесиас больше нравится в открытых ушах, в 6000-х классно звучит электроника. Зачем так мучаться с выбором, купите обе модели и всегда будет вариант под разную музыку.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Ivfur за полезный пост

    itzik (24.02.2014)

  18. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    38
    Репутация
    1120 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SK.art Посмотреть сообщение
    Большое спасибо!
    Еще один вопрос к участникам форума: как думаете, раскроет ли потенциал 120 Ом наушников TS-671 звуковая карта Creative SB Z, имеющая свой ушной усилитель?
    671 - достаточно чувствительные наушники, несмотря на импеданс. От встроенной в ноут карты играют и то не плохо, только запаса по громкости часто нет. От плеера Ibasso DX50 запас громкости достаточно большой.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    lastuser, владею 6000 и после прогрева изотеком ( :-D ) звучание у них резко изменилось. Нет прежней напористости,давления. Верхов стало очень много,что для меня не очень приятно. Однако девушка,слушающая классику и акустику,сказала,что звук стал офигенным по сравнению с непрогретым состоянием

    Сцена стала шире,баса меньше,но высоких дофига

    Буду дальше греть
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Сообщений
    172
    Репутация
    1155 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tuningoman Посмотреть сообщение
    lastuser, владею 6000 и после прогрева изотеком ( :-D ) звучание у них резко изменилось. Нет прежней напористости,давления. Верхов стало очень много,что для меня не очень приятно. Однако девушка,слушающая классику и акустику,сказала,что звук стал офигенным по сравнению с непрогретым состоянием

    Сцена стала шире,баса меньше,но высоких дофига

    Буду дальше греть
    Может лучше тара лабсом?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tuningoman Посмотреть сообщение
    lastuser, владею 6000 и после прогрева изотеком ( :-D ) звучание у них резко изменилось. Нет прежней напористости,давления. Верхов стало очень много,что для меня не очень приятно. Однако девушка,слушающая классику и акустику,сказала,что звук стал офигенным по сравнению с непрогретым состоянием

    Сцена стала шире,баса меньше,но высоких дофига

    Буду дальше греть
    О, ну вот и подтверждение моих слов, а то тёмные, я уж думал у меня глюки
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    Ivfur, в том-то и дело,что теперь яркие
    От прежней темноты и следа не осталось.

    Самое прикольное, что 25 часов изотека чувствуются гораздо сильнее,чем прогрев тарой
    Посмотрим,что через 25 часов лабса будет

    Очень не хватает прежнего драйва и напористости(
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,025
    Репутация
    15567 (0)
    По умолчанию
    Кстати , имел такстары 2050 , про 80 , 662 , 671 . Из них самые драйвовые 662 , потом 2050 . 671 более детальные , светлые , но в сибилянты не срываются. Про 80 меньше всех понравились , скучные какие-то. Кстати , в сибилянты ни одни Такстары не срывались , в отличии от байеров 250, 990, шуров 840, и фишер 003.
    Источник - ИХИФИ 960 , сам светлый очень.
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dolpfin1979 (25.02.2014), lastuser (24.02.2014), taltgreen (24.02.2014), ДОТ (24.02.2014), Простат (24.02.2014)

  25. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tuningoman Посмотреть сообщение
    Ivfur, в том-то и дело,что теперь яркие
    От прежней темноты и следа не осталось.

    Самое прикольное, что 25 часов изотека чувствуются гораздо сильнее,чем прогрев тарой
    Посмотрим,что через 25 часов лабса будет

    Очень не хватает прежнего драйва и напористости(
    Продублирую тут свой ответ из параллельной темы.
    Чем бы Вы ни грели, рано или поздно звучание станет таким, каким его задумывал производитель. Треки тут ни при чём. Не стали бы уши ярче через пару десятков часов изотека, всё-равно они стали бы такими же через полсотни-сотню часов музыки. Треки всего лишь помогают ускорить процесс прогрева и быстрее разработать мембраны, но никоим образом не меняют характер звука в ту или иную сторону.
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    MeLoMAN566 (13.12.2014), Ramzaj (02.12.2014), taltgreen (24.02.2014), ucla68 (24.02.2014)

  27. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SK.art Посмотреть сообщение

    [/COLOR]Еще один вопрос к участникам форума: как думаете, раскроет ли потенциал 120 Ом наушников TS-671 звуковая карта Creative SB Z, имеющая свой ушной усилитель?
    Посмотрите пост #1774. Там ссылка на мой обзор TS-671, в котором ответ на Ваш вопрос.
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    241
    Репутация
    1960 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kilmister Посмотреть сообщение
    И удобно вам использовать прохи в качестве портативных наушников для транспорта? =) по улице тоже ходите в них?
    Ну шумка тут конечно решает, а в метро кстати не тестили?
    После смены кабеля стало все удобно, на улице тоже хожу, а вот в метро не тестил ( т.к. в моем городе его нету). Тестил в маршрутках и тролейбуса - все гуд, шум убирает конкретно )))))
    Источники звука : SanDisk Sansa Clip+ 4Gb(rb. gemzza) + SanDisk mobile Ultra UHS-I microSDHC 32GB Class 10, IBasso DX50 (DX-50_1.9+Rb_mod_20) + SanDisk mobile Ultra UHS-I microSDHC 32GB Class 10
    Наушники: Marshall Major, Dunu Landmine (DN-23), Koss The Plug, Koss Sporta Pro, Pioneer SE-MJ751 Bass Head, Takstar PRO80 + амб. от HM5, Plantronics GameCom 780 USB (PC)
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо VjGrade за полезный пост

    Kilmister (24.02.2014)

Reply To Thread
Страница 141 из 405 ПерваяПервая ... 41 91 131 137 138 139 140 141 142 143 144 145 151 191 241 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Наушники Takstar TS-671
    от AntomYar в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.07.2019, 11:26
  2. Наушники Takstar Pro 80
    от oleg333 в разделе Архив
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 08.03.2017, 19:35
  3. Наушники Takstar TS-671
    от Валера4 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.09.2016, 23:54
  4. Наушники Takstar TS-671
    от memlock в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.08.2016, 12:11
  5. Наушники TAKSTAR Pro 80
    от Виктор75 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.03.2016, 14:18

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения