Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 96 из 405 ПерваяПервая ... 46 86 92 93 94 95 96 97 98 99 100 106 146 196 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,901 по 1,920 из 8099
  1. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Сообщений
    145
    Репутация
    925 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex Scan Посмотреть сообщение
    Типо вот такой http://www.alexir.ru/category/akusticheskaya-tkan-cara/ или аналог,главное чтоб не сильно плотная и как уже тут сказали воздух легко проходил.Когда восстанавливал ортодинамику и шил из кожи амбушюры,то использовал тонкий лён.Через него драйвер виден немного .Вложение 71227
    Так а эта ткань ВЧ гасит?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dyrenn Посмотреть сообщение
    Так а эта ткань ВЧ гасит?
    да, только насколько сильно надо "загасить" ВЧ зависит от плотности и кол-ва слоёв ткани,но это уже каждый под свой слух.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Alex Scan, У меня, конечно, опыта в акустикостроении нет, но всякие ткани и "ретузы" должны типа линейно и плавно "ухудшать" звук и... как бы получаем меньшую яркость. Поролон, за счет сопряженных (переходами) сферических камер, как глушитель у автомобиля, "убирает" яркость и резкость, и самое главное малой толщиной, что положительно скажется на сохранности "деталей" и атаки (не такая ощутимая потеря, как при накручивание ткани)!!!! Не так ли...?
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    При всём моём уважении,нет желания доказывать и спорить.Хотите ставьте поролон а хотите ткань...Дело Ваше. Я высказал своё мнение и никого не уговариваю придерживаться моего ИМХО.Как поролон так и ткань бывают разные по свойствам демпфирования.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Странник
    Адрес
    Ленинградская область
    Сообщений
    3
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Сегодня получил HD5500. Качество отменное)
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо rmsk за полезный пост

    lomonosoff (11.01.2014)

  7. Collapse Details
    Муки выбора 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    Question
    Здравствуйте, уважаемые.
    Не смог пройти столь бурно развивающейся дискуссии
    Смотрел в свое время на уникальную по соотношению цена-качество аурвану лив!, но с пару месяцев назад наткнулся на обсуждения китайских наушников, уже прикупил SoundMAGIC E10, вдохнув новую жизнь в мой старенький волман А818 (комплектные были 32Ом и вечно нехватало громкости, меджики требуют <21/30 громкости ), со временем приехали и VSD1 - или они еще не до конца прогрелись или я не понимаю за что их тут так полюбили... баса неимоверно много, вокал в стороне (с 3го ряда, ага), что вовсе не нравится по сравнению с "камерным" звучанием Е10. Через месяц пользования Е10 уехали с братом в далёкие края и, слушая VSD1, я начал понимать насколько звучание Е10 было шикарным (именно для меня, конечно). Вот понравились, и всё, а их уже нет >_< Вокал звучит прям перед тобой без малейшего отклонения вглубь. Окрас хоть и был сильно тёплый(про него хочется сказать именно теплый а не темный, темные - висоники всд1), но они при этом отменно отыгрывали весь частотный диапазон. Недостатка высоких я не ощутил вовсе. Ровность звучания при любой громкости, чего не скажешь про всд1.
    Весь этот оффтоп был для более яркого понимания какое звучание мне больше нравится.

    Вопрос состоит вот в чем:стоит ли покупать Takstar TS-671, имея Sennheiser HD 558 @ FiiO E10?
    Отзывы вроде того, в котором про 671-е такстары сказали что они не намного хуже стаксов за 1к$ просто в тупик ставят...
    Я понимаю что наушники для своей цены весьма и весьма хороши и достаточно высокого качества изготовления, но не настолько же?
    Я слушал 2050-е и 671-е, но только немного прослушал, не анализироавал. Обе модели абсолютно точно были непрогретые.

    Кстати, почему нигде никто не упомянул в ветке, что если такстары ts-671 если и 120 омные, то при этом у них чувствительность должна быть >120db, ибо сравнивая их с 2050 на FiiO Е10 регулятор громкости я не подкручивал, а громкость была сопоставима, да и с плеера волкман а818, что 2050 что 671 играли одинаково достаточно громко при максимуме горомкости. В общем, это стоит иметь в виду даже не столько тем, кто решит их одеть на улицу, сколько тем, у кого встроенный звук или нет хотя бы какого-нибудь усилка.
    Насчет того что я "наслушал": звучание мне понравилось, что у тех, что у других, сильно большой разницы не заметил. Всего было достаточно. Абсолютно всего, причем в обоих моделях. И ширины панорамы и детализации и баса и верхов. Да и сибилянтов особо не заметил... НО! Товарищ, который въедливо сравнивал их с сенхами 558 на фио е10, сказал, что 2050-е сливают во всём 671-м, которые в свою очередь, во всем слвивают сенхам

    В свою очередь, звучание самих 558-х меня уже не всегда устраивает: вокал подкрашен(да и вообще они ярковатые и подкрашенные слегонца, в целом.), детализация высоких не очень, да и баса не всегда с достатком. Вот звучание SoundMAGIC E10 совсем чуточку посветлее сделать, и всё - большего мне не надо (да, мне больше понравилось как, например, "et si tu n'existais pas" во флаке отыгралось на Е10 чем на 558, в 558-х вокал был суше и более плоских, в всд1 вообще не нравится отдаленность вокала), и, не могу не упомянуть еще один великолепный момент в Е10 - они хоть и играют "внутри головы", но с ТАКОЙ панорамой и точностью позиционирования, что 558м сенхам в самых розовых снах не снилось. + в играх(crossfire, CS в частности) это преимущество становится еще более явно.

    В общем, вопрос скорее таков - стоит ли рассматривать такстары как фирму, на которую стоит обращать внимание, делая "апгрейд" с 558-х сенхов? И насколько отличаются в звучании такстары про80, 2050, 671, хд6000 от сенхов 558 и саундмеджиков е10.
    Или смотреть в сторону чего-то более серьёзного, вроде баеров 770 на 32 ома, тех же dt250, германмаэстро 450?
    + хочется иметь как хорошие закрытые так и неплохие открытые наушники, ибо характер звучания закрытых тоже имеет свои плюсы для меня.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Муки выбора 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AnotherUnit Посмотреть сообщение
    со временем приехали и VSD1 - или они еще не до конца прогрелись или я не понимаю за что их тут так полюбили... баса неимоверно много, вокал в стороне (с 3го ряда, ага), что вовсе не нравится
    Судя по описанию Вы их ооооочень не догрели, видать порядка не более 50 часов, и бросили этим заниматся т.к. "не ваше"! Потому как описание верно к состоянию "тока что из коробки". А с хорошим прогревом звучание меняется так что потом неузнаешь эти всдшки. Ну и насадки сони гибриды - обязательны. Они как правильная прессформа, неоформенный материал превращают в "изделие" законченной формы.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    corvinn (11.01.2014)

  10. Collapse Details
    Re: Муки выбора 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AnotherUnit Посмотреть сообщение
    НО! Товарищ, который въедливо сравнивал их с сенхами 558 на фио е10, сказал, что 2050-е сливают во всём 671-м, которые в свою очередь, во всем слвивают сенхам
    Просто убийственный аргумент: "товарищ сказал". Своим ушам не доверяем?
    Цитата Сообщение от AnotherUnit Посмотреть сообщение
    В общем, вопрос скорее таков - стоит ли рассматривать такстары как фирму, на которую стоит обращать внимание, делая "апгрейд" с 558-х сенхов? И насколько отличаются в звучании такстары про80, 2050, 671, хд6000 от сенхов 558 и саундмеджиков е10.
    Или смотреть в сторону чего-то более серьёзного, вроде баеров 770 на 32 ома, тех же dt250, германмаэстро 450?
    + хочется иметь как хорошие закрытые так и неплохие открытые наушники, ибо характер звучания закрытых тоже имеет свои плюсы для меня.
    Стоит послушать своими ушами, тем более, если есть такая возможность, а не слушать ушами товарища. Тогда, возможно, другим пользователям не придётся читать столько оффтопа, перегруженного совсем уж запредельным количеством смайликов.
    Описания характера звучания всех, интересующих Вас моделей Такстаров, а также сравнение с байерами, есть в теме в достаточном количестве. Не стесняйтесь пользоваться поиском по теме, или прочитать хотя бы десяток страниц.
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    taltgreen (11.01.2014), Tuningoman (11.01.2014)

  12. Collapse Details
    Re: Муки выбора 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемеровcкая обл. г.Берёзовский
    Сообщений
    467
    Репутация
    4610 (0)
    По умолчанию
    AnotherUnit, Если деньги ляху жгут-берите низкоомные DT770,а если вы человек разумный,то на эти деньги возмёте пару телефонов Takstar.Так как среди великолепного многообразия представленных моделей, можно найти и аля-Beyerdynamic,и аля-German Maestro.Я лично в этом убедился.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    corvinn (11.01.2014), Dolpfin1979 (11.01.2014), taltgreen (11.01.2014), Tuningoman (11.01.2014)

  14. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Всем привет!Хочу поделится фото кабелей которые стоят на 671-х.Как я уже и говорил,что на такстарах стоят качественные литцендраты.Вот тройка которая заходит в левое ухоФото0979.jpg после она спаивается с проводом который идёт на правое ухо Фото0983.jpg А вот тут они почему-то с экономили...провод тоньше почти в 2 раза.Фото прямого сравнения Фото0980.jpg Я его выкинул и поставил на его место с "тройки" которая заходит в левое ухо(красный,чёрный).Сразу хочу сказать что это личный мой загон ,ибо я вообще 671-е брал для экспериментов)) В заключении хочу всем посоветовать не менять родные кабеля,ну а если и менять то на CANARE, Oyaide,Van Den Hul и т.п не дешевые кабеля!!! Медь и только медь высокой очистки без всякого посеребрения!!!(Проверил лично)
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 12 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    corvinn (11.01.2014), dimy (25.05.2014), Dolpfin1979 (11.01.2014), Hideki (11.01.2014), hryndel (26.10.2014), istar (11.01.2014), lomonosoff (11.01.2014), MagSerg (21.07.2015), Rocsigar (09.02.2014), taltgreen (11.01.2014), Tuningoman (11.01.2014), VjGrade (12.01.2014)

  16. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Сообщений
    145
    Репутация
    925 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex Scan Посмотреть сообщение
    Всем привет!Хочу поделится фото кабелей которые стоят на 671-х.Как я уже и говорил,что на такстарах стоят качественные литцендраты.Вот тройка которая заходит в левое ухоВложение 71301 после она спаивается с проводом который идёт на правое ухо Вложение 71302 А вот тут они почему-то с экономили...провод тоньше почти в 2 раза.Фото прямого сравнения Вложение 71303 Я его выкинул и поставил на его место с "тройки" которая заходит в левое ухо(красный,чёрный).Сразу хочу сказать что это личный мой загон ,ибо я вообще 671-е брал для экспериментов)) В заключении хочу всем посоветовать не менять родные кабеля,ну а если и менять то на CANARE, Oyaide,Van Den Hul и т.п не дешевые кабеля!!! Медь и только медь высокой очистки без всякого посеребрения!!!(Проверил лично)
    На Pro 80 другой кабель, там не медный помоему - серебристого цвета, не знаю - сталь или что это ))) На 5500 такой кабель как у вас в оголовье был везде. И во всех этих наушниках такой же кабель в оголовье, как и у вас.

    Цитата Сообщение от lomonosoff Посмотреть сообщение
    AnotherUnit, Если деньги ляху жгут-берите низкоомные DT770,а если вы человек разумный,то на эти деньги возмёте пару телефонов Takstar.Так как среди великолепного многообразия представленных моделей, можно найти и аля-Beyerdynamic,и аля-German Maestro.Я лично в этом убедился.
    Ну как сказать, имхо лучше купить одну классную вещь, которая будет реально вещью, которая приносит радость всем звуком, материалами, сборкой, дизайном; чем кучу просто вещей. Я не говорю что такстары хлам - но по внешнему виду, на мой взгляд, они не дотягивают : у Pro80 штуки, на которых написано Pro80 смотрятся дешево (лучше бы они написали это где-нибудь внутри). Сам механизм регулировки работает как то невнятно у меня - нет такой четкости приятной (а у кого то вон вообще слабо держал он). При этом наушники на средние головы и меньше. Амброшуры неудобные. Еще вон и делают как захотят - у одних с поролоном, у других без ))) . 5500 тоже смотрятся не супер качетсвенно и дизайном страдают (вот эти серебристые вставки ужасны).
    Я это к чему - покупая Takstar-ы мы получаем отличный звук за эти деньги, но внешний вид, на мой взгляд, соответствует цене, которую мы платим за них. И тут уж каждый для себя выбирает, готов он пожертвовать этим ради более низкой цены, или он готов переплатить за более качественную вещь (возможно с таким же звуком).
    Имхо.
    Последний раз редактировалось dyrenn; 11.01.2014 в 12:46.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    654
    Репутация
    7049 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dyrenn Посмотреть сообщение
    покупая Takstar-ы мы получаем отличный звук за эти деньги, но внешний вид, на мой взгляд, соответствует цене, которую мы платим за них.
    Так это ж домашние наушники... куда в них на улицу то? Мне, например совершенно пофигу как они выглядят, главное "наполнение". А для улицы и затычки катят, которых вообще не видно, и все ок.


    Я вот про80 дома оставил, а 662 в офис забрал (до этого пользовал монстроподобные косы 10летней давности все в скотче и 3 мм слое грязи), они открытые, слышно что вокруг творится, телефонные звонки не пропускаю...
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемеровcкая обл. г.Берёзовский
    Сообщений
    467
    Репутация
    4610 (0)
    По умолчанию
    dyrenn, В категории наушников до 10тр. трудно найти класссную вещьвсё примерно одинаковое.Вот если бы разговор шёл к примеру о T90 и HD650 хотябы,то да,лезть в эту нишу не стоит.А мне,как человеку со среднимдостатком,самое оно.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Сообщений
    145
    Репутация
    925 (0)
    По умолчанию
    я и в про80 и в 5500 на улице только и хожу - дома наушники мало использую. Потому и провода менял, укорачивал
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    dyrenn, Вы несете ЧУШЬ. Про80 выглядят дороже своей цены и вполне сопоставимо цене за 10ку руб, а можт и более отдельных моделей. Я уже писал что байеры дт250/250 играют практически один в один с про80!!! А вот выглядят хуже прошек, дешевле! Во первых, вилки чаш не железная а пластик, значит может сломатся. Чаша в вилке шатается, оплетка оголовья на краях вообще как ножницами вырезана, кривит местами. Иии не надо говорить китайподделка, вообще написано и упаковано как мэйд ин Джомани, и куплена правильно. А в рознице они 9 штук! Я их вообще купил, чтоб пацаны сказали... "о круто". Хотя, честно мне нравится их сплюснутый форм фактор - можно заснуть и повернуть голову на бок, отсоединяемый провод, ну и надпись байер, это конеч кошернее, ииии все... Тока стоит ли... Потому, не говорите глупостей, хороших наушников по цене 2 походов в супермаркет за печеньем и пивом с молоком не бывает, но мы нашли!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    corvinn (11.01.2014), Dolpfin1979 (11.01.2014), lomonosoff (11.01.2014), Tuningoman (11.01.2014)

  22. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Сообщений
    145
    Репутация
    925 (0)
    По умолчанию
    ну чтож, дт250 я в руках не держал, но на них мир клином не сошелся. Например Marshall Monitor стоят меньше 10к, 170usd на ибее - сборка супер, материалы - супер, очень надежными ощущаются в руках, на голове сидят очень удобно, смотрятся на голове офигенно, басы клевые - по пямяти мне кажется что в них и глубина и панч одновременно. Не купил себе, тк для меня высоких маловато в них было, выбрал в итоге B&W P7...(потом их вернул - пошел на компромисс с жадностью). Такстары меня устраивают за свою цену, но нет от них ощущения супер клевой вещи, которая радует всем. Ну а свое мнение о Pro80 я уже описал, как по мне они тянут ну на 100 баксов внешне, уж точно не на 10к. Они как рабочая лошадка, которую не сильно жалко если что случится, не жалко в них ковыряться и тд - потому я их и взял .
    За 10к можно взять V-moda m100 на ибее - вот у них и внешний вид, и сборка и комплектация и надежность.... как звучат не слышал.
    Это просто как пример.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемеровcкая обл. г.Берёзовский
    Сообщений
    467
    Репутация
    4610 (0)
    По умолчанию
    Поймите,в ценовом сегменте до 10тр. это новый лидер,просто мало кто это признаёт,нам же чем дороже тем лучше.А на практике что получается,я имею и DT770 и HD5500 и где разница в 200$?Нет!Байера конечно чуток по лучше,но не настолько что бы переплачивать тремя моделями Takstar.Если и стремиться к чемуто хорошему,то как минимум надо отталкиваться от 15-20тр. что бы понять мифически-аудиофильскую разницу.Но тут же встаёт другая проблема,надо подтягивать источник до должного уровня,иначе какой в этом всём смысл.И так до бесконечности,улучшил одно а следом и другое надо.Ведь глупо покупать к примеру Denon AH-D7100 к источнику за 6-10тр. он просто их не раскроет.Аудиофилия,буть она не ладна.
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    corvinn (11.01.2014), taltgreen (11.01.2014), Tuningoman (11.01.2014)

  25. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    dyrenn, ну так продайте Такстары, про80 в частности, и не мутите воду! Вот наш Данила продал, не потратив и месяца! За 2500 руб. тут на вторичке. Хотя я за НОВЫЕ отдал меньше! Знающие люди купят, и оценят по достоинству. А вы переходите на вмоду, маршал, и скулканди впридачу запишите в кандидаты. Они как раз сделаны как для "новых русских". Т.е. для глаз, а не для ушей!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    corvinn (11.01.2014), lomonosoff (11.01.2014), Tuningoman (11.01.2014)

  27. Collapse Details
    Re: Муки выбора 
    Форумчанин
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    162
    Репутация
    1888 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AnotherUnit Посмотреть сообщение
    В свою очередь, звучание самих 558-х меня уже не всегда устраивает: вокал подкрашен(да и вообще они ярковатые и подкрашенные слегонца, в целом.), детализация высоких не очень, да и баса не всегда с достатком.
    Была возможность сравнить напрямую 558-е и 2050. После чего купил 558-е не задумываясь, хоть к звучанию такстаров привык давно (конечно цена, за которую их взял, тут тоже имела немаловажное значение).
    Так вот по сравнению с 2050 не такие уж сенхи и яркие. И детализации там уж точно не меньше чем в 2050, думаю даже больше. Может цикающих тарелочек не так слышно, но в некоторых случаях это даже лучше. Подкраску вокала тоже не заметил. Зато Фогерти стал слушаться нормально, вокал которого на 2050 выносил мозг начисто. Сейчас слушаю Cosmo's Factory и опять отмечаю для себя сей факт.
    А баса и на 2050 (а думаю что на 671-х тем более) не всегда достаточно. Это не закрытые уши. Зато в 558-х он упругий и быстрый, и это мне очень нравится.
    В целом звучание 558-х показалось заметно лучшим и сбалансированым по сравнению с 2050. Отойду после новогодних и рождественских праздников (в финансовом плане), закажу 671-е. Так как дочь такстары у меня отняла . Очень, говорит, удобные. Вот и послушаю насколько они сливают сенхам.
    ЗЫ. Слушаю на Audinst HUD-MX2
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Сообщений
    145
    Репутация
    925 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lomonosoff Посмотреть сообщение
    Поймите,в ценовом сегменте до 10тр. это новый лидер,просто мало кто это признаёт,нам же чем дороже тем лучше.А на практике что получается,я имею и DT770 и HD5500 и где разница в 200$?Нет!Байера конечно чуток по лучше,но не настолько что бы переплачивать тремя моделями Takstar.Если и стремиться к чемуто хорошему,то как минимум надо отталкиваться от 15-20тр. что бы понять мифически-аудиофильскую разницу.Но тут же встаёт другая проблема,надо подтягивать источник до должного уровня,иначе какой в этом всём смысл.И так до бесконечности,улучшил одно а следом и другое надо.Ведь глупо покупать к примеру Denon AH-D7100 к источнику за 6-10тр. он просто их не раскроет.Аудиофилия,буть она не ладна.
    Как нет разницы - Вы же сами сказали, что в 5500 бас - панч, а в баерах бас в глубину? Разве это не разница для аудиофилии ?)
    А после заклеивания на 5500 просто стало меньше панча, но ведь глубина то не появилась - по крайней мере, у меня...

    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    dyrenn, ну так продайте Такстары, про80 в частности, и не мутите воду! Вот наш Данила продал, не потратив и месяца! За 2500 руб. тут на вторичке. Хотя я за НОВЫЕ отдал меньше! Знающие люди купят, и оценят по достоинству. А вы переходите на вмоду, маршал, и скулканди впридачу запишите в кандидаты. Они как раз сделаны как для "новых русских". Т.е. для глаз, а не для ушей!
    да Вы успокойтесь, не хотел тронуть ваших чувств. Я для себя сам решу что продать, что оставить - 5500, в частности продам скорее всего, как в Новосиб приеду... Я же сказал, на данный момент я для себя выбрал Pro80, закрыв глаза на их для меня недостатки из-за соотношения цена/звук. Но я объективно понимаю, что меня они не очень радуют отсутствием хорошей упаковки "для новых русских" как Вы говорите. А по факту - например не знаю насколько надежно пластиковое место крепления металического держателя к оголовью. В этом месте держатели болтаются как то. dt770 кажется по прочнее будут, чем прохи.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 96 из 405 ПерваяПервая ... 46 86 92 93 94 95 96 97 98 99 100 106 146 196 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Наушники Takstar TS-671
    от AntomYar в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.07.2019, 11:26
  2. Наушники Takstar Pro 80
    от oleg333 в разделе Архив
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 08.03.2017, 19:35
  3. Наушники Takstar TS-671
    от Валера4 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.09.2016, 23:54
  4. Наушники Takstar TS-671
    от memlock в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.08.2016, 12:11
  5. Наушники TAKSTAR Pro 80
    от Виктор75 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.03.2016, 14:18

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения