Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 70 из 405 ПерваяПервая ... 20 60 66 67 68 69 70 71 72 73 74 80 120 170 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,381 по 1,400 из 8099
  1. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от corvinn Посмотреть сообщение
    Смешно пошутили
    цены украинских диллеров для меня не показатель, т.к. я у них не куплю, показатель для меня барыги с али и с таобао(т.к. они ближе к заводу изготовителю, без всякой таможни и доставки) - цена у проверенных на али: про80 - 72 и 2050 -52. но наиболее показательны цены на тао - стоит на них взглянуть и Вы поймете, что не правы - разница в цене 70-80 юаней! остальное доставка , а вес упаковки про 80 - 1.5 кг - отсюда и такая разница.
    мое мнение что чем более поздняя модель, тем более она совершенна, т.к. учитываются предыдущие ошибки и тд.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемеровcкая обл. г.Берёзовский
    Сообщений
    467
    Репутация
    4610 (0)
    По умолчанию
    Простат, мое мнение что чем более поздняя модель, тем более она совершенна, т.к. учитываются предыдущие ошибки и тд.

    По идее так и должно быть.Мне мои 5500 нравятся всё больше и больше.С прогревом всё выровнялось и подтянулось,к формату записи не сильно требовательны если сравнивать с 770.Особенно крсиво играют на встроенном Realtek но звук сами понимаете какойВидимо сказываетя асусовская не любовь низкоомной нагрузки.К слову сказать,человечек с head-fi слушавшый и PRO80 и HD6000 больше понравились HD5500.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Простат Посмотреть сообщение
    - цена у проверенных на али: про80 - 72 и 2050 -52. но наиболее показательны цены на тао - стоит на них взглянуть и Вы поймете, что не правы - разница в цене 70-80 юаней! остальное доставка , а вес упаковки про 80 - 1.5 кг - отсюда и такая разница.
    Разница на али на два доллара больше, чем в Украине. И почему именно цены на тао должны мне о чём-то сказать? Фиг их знает, сколько на чём они накручивают.
    Цитата Сообщение от Простат Посмотреть сообщение
    мое мнение что чем более поздняя модель, тем более она совершенна, т.к. учитываются предыдущие ошибки и тд.
    Если бы это было так то ие80 звучали бы лучше, чем старенькие ие8, а на самом деле - как раз наоборот. Можно привести множество других примеров проверенных временем наушников, которые по звуку лучше, чем более поздние модели.
    Цитата Сообщение от lomonosoff Посмотреть сообщение
    К слову сказать,человечек с head-fi слушавшый и PRO80 и HD6000 больше понравились HD5500.
    Просто ещё одно мнение ещё одного человека.
    Последний раз редактировалось corvinn; 15.11.2013 в 03:44.
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемеровcкая обл. г.Берёзовский
    Сообщений
    467
    Репутация
    4610 (0)
    По умолчанию
    corvinn, Я это к тому написал,что эта новинка действительно зазлуживает внимания.И их звучание лишь немногим уступает более дорогим DT770PRO.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lomonosoff Посмотреть сообщение
    corvinn, Я это к тому написал,что эта новинка действительно зазлуживает внимания.И их звучание лишь немногим уступает более дорогим DT770PRO.
    Да я ж не спорю. Но тут в теме уже была ссылка на сравнение DT770 и PRO80, где писали, что это наушники одного класса, и разница, если и есть, то несущественна. А встречались мнения, что DT770 совершенно не похожи на PRO80. Это я к тому, что все отзывы и сравнения - субъективны, и каждый слышит по-своему.
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Злопыхателям! Ящичек у про80 на вид стоит 100руб., не больше. Прессованный картон и очень тонкая метал. окантовка, все это не слишком крепкое и может износится при неаккуратном использовании даже дома! Напротив, сами наушники на вид очень качественны, разглядывая даже самые незначительные детали, где по идее производитель мог бы съэкономить, но нет таких мест. Выискивал отдельные детали от про80 на тб, получалось что ровно на 3000 руб. т.е. на стоимость новых и выйдет, получается что сборка и чемодан обойдутся бесплатно.
    Не нужно смотреть на большую цену доставки про80 по сравнению с безчемоданными, давно известный факт, что скока берет прод на али за доставку и скока в реале он платит почте это разные цифры и конечно в пользу его навара.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    corvinn (15.11.2013), Kilmister (15.11.2013)

  8. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемеровcкая обл. г.Берёзовский
    Сообщений
    467
    Репутация
    4610 (0)
    По умолчанию
    Что-то подозрительно большая скидка на PRO80 http://nazya.com/catalog/razvlecheni...?discount=True
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Вологодская губерния
    Сообщений
    47
    Репутация
    720 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lomonosoff Посмотреть сообщение
    Что-то подозрительно большая скидка на PRO80 http://nazya.com/catalog/razvlecheni...?discount=True
    Посчитал с доставкой получилось - 2100 руб. Лучше уж с Али за те же 72-5купон.

    Такстары появились в продаже и на mp4nation, - http://www.mp4nation.net/headphones/...phones/takstar
    Ценник не радует.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от smal2003 Посмотреть сообщение
    Посчитал с доставкой получилось - 2100 руб. Лучше уж с Али за те же 72-5купон.

    Такстары появились в продаже и на mp4nation, - http://www.mp4nation.net/headphones/...phones/takstar
    Ценник не радует.
    Так на mp4nation с подставкой стоимость которой 1000 рублей эти наушники за 94.50 долларов. Получается цена самих ушей будет 2200... Или цена подставки 600 :-D
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Вологодская губерния
    Сообщений
    47
    Репутация
    720 (0)
    По умолчанию
    Dream_Killer, ну да , кусок оргстекла "в нагрузку". Так то еще $20 скидка на ихние усилки, если брать сразу комплект..
    Кстати, если брать 5500-е, то подставка вообще халявная выходит. Плюс доставка Сингапуром у них, побыстрей чайны, но как повезет..
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от smal2003 Посмотреть сообщение
    Dream_Killer, ну да , кусок оргстекла "в нагрузку". Так то еще $20 скидка на ихние усилки, если брать сразу комплект..
    Кстати, если брать 5500-е, то подставка вообще халявная выходит. Плюс доставка Сингапуром у них, побыстрей чайны, но как повезет..
    Ничего не говорю в защиту этой пластиковой подставки. Просто констатация цен на мпФОнэйшн. Я бы не взял за 1000 такую подставку, сам выпилю из дерева лучше, если возникнет потребность.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    952
    Репутация
    3385 (0)
    По умолчанию
    Честно прочитал всю ветку - сравнение с FA-003(HM5) является каким-то табу? Больше всего интересует сравнение с Pro80...
    Fiio X1/Sandisk Clip+(rockboxed)+Heir 4.ai
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо J@ck за полезный пост

    Alessandrino (22.11.2013)

  15. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Простат Посмотреть сообщение
    половины цены про80 - это чемодан
    стоимость чемодана в модели Pro80 (на выходе с завода) — $7.5
    всё остальное — прибыль барыг
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dimy (20.05.2014), Dolpfin1979 (15.11.2013), taltgreen (15.11.2013), Алексеев (18.11.2013)

  17. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    654
    Репутация
    7049 (0)
    По умолчанию
    Hardcorist, наверное не в той теме, но все-же... с какими такстарами можно ваши новые "Billy's Bend Edition" сравнивать?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемеровcкая обл. г.Берёзовский
    Сообщений
    467
    Репутация
    4610 (0)
    По умолчанию
    Takstar HD5500 vs. Beyerdynamic DT770PRO/250.Думаю наушники достаточно прогрелись что бы сделать окончательные выводы.Делал замеры сопротивления драйверов,ради интереса,показало 2*45Ом.Наверное повторюсь но всё же-наушники вполне симпошные и очень мощные,с линейного выхода раскачиваются на ура, с дольшим запасом по мощности.С басом производитель не обманул его действительно очень много и хорошего качества,на некоторых треках аж до печени достаёт.Если сравнивать с 770,которые я считал одними из лучших в этом плане, то здесь его раза в 1.5 больше.С той лишь разницей что у 5500 более акцентирован мидбас а у 770 нижний бас.Средние частоты мне показались абсолютно одинаковыми,есть тотже небольшой провал но это не критично.Вокал исполняется вполне натурально,только вот на 770 он какойто суховатый с некой мониторностью а здесь имеется малозаметный синтетический окрас ,что не является минусом а возможно и наоборот.Теперь о высоких частотах,безусловно на 5500 они ровнее и наслух приятнее хотя можно услышать и черезмерную яркость.Но это уже притензии к качеству записи а не к наушникам.В общем и целом HD5500 получились достойного качества,подходящие под все современные стили.Одинаково хорошо отигрывают что электронику что тяжёлые стили(рок во всех проявлениях) а вот с классикой и оперой дела обстоят похуже.Но для этого существуют открытые модели того же производителя.Я бы отнёс эти наушники к категории когда шибко хочется а денег нет.Тоесть,грубо говоря,за 3тр. мы получим достойный внимания звук,немногим уступающий своим именитым и более дорогим собратьям.Единственное почему я не могу поставить эти наушники на один пьедестал с DT770 это по причине более слабого разрешения и детальности.Сцена по уже, да и построение инструментов не так ярко выражено.Но все эти недочёты уходят далеко на задний план и не имеют значения когда мы знаем реальную стоимость ушек.Скорее мои придирки больше бы подошли к наушникам с ценой 15-20тр. а не для наушников с ценником +/-80$,которые и так обыгрываю свою цену на порядок.Вывод-реальный продукт за реальные деньги.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alessandrino (21.11.2013), Alex Scan (15.11.2013), corvinn (15.11.2013), Dolpfin1979 (15.11.2013), Incipit (21.03.2014), j3x (19.11.2013), Kilmister (06.12.2013), Rising (16.11.2013), taltgreen (15.11.2013), Алексеев (18.11.2013)

  20. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    стоимость чемодана в модели Pro80 (на выходе с завода) — $7.5
    Я почти угадал:
    Цитата Сообщение от corvinn Посмотреть сообщение
    сколько у.е. останется на чемодан. Пятёрка, плюс-минус пара баксов
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dolpfin1979 Посмотреть сообщение
    Hardcorist, наверное не в той теме, но все-же... с какими такстарами можно ваши новые "Billy's Bend Edition" сравнивать?
    ни с какими. не тот подчерк. ББ мелодичнее и драйвовее в разы. Такстары суше и техничнее. К такстарам будет ближе другая модель - Con Amore (но и она помузыкальнее даже 003-х).
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост

    Dolpfin1979 (16.11.2013)

  23. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar44 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    стоимость чемодана в модели Pro80 (на выходе с завода) — $7.5
    всё остальное — прибыль барыг
    стоимость доставки 1кг до Беларуси примерно 15$, закупка чемодана 7.5$=22.5$ это примерно 33% от конечной цены(67 с купоном), согласитесь не мало.

    п.с. Подскажите, почему ваш магазин не отправляет товар почтой в минск?
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Кстати, чемоданоненавистники! мп4нэйшн продает то $94.5 что получается более 3100 руб. без чемодана! Как видите, цена резко не сократилась, никаких там минус половина цены! А можно сказать цена та же официальная. Вместо чемодана - кейс от Брайнов НМ5. Пишут, что типа чемодан негабаритный и им невыгодно в нем слать.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar44 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Простат Посмотреть сообщение
    стоимость доставки 1кг до Беларуси примерно 15$, закупка чемодана 7.5$=22.5$ это примерно 33% от конечной цены(67 с купоном), согласитесь не мало.
    ну для этого, мы, например, и взяли все расходы по доставке на себя... но китай все равно милее, ага...
    Цитата Сообщение от Простат Посмотреть сообщение
    п.с. Подскажите, почему ваш магазин не отправляет товар почтой в минск?
    это элементарно, ватсон - другая страна... в БР у такстаров другой представитель должен быть. а наш магазин работает только на россию. за рубеж мы продаем только оптом дистрибьюторам, минуя магазин.причина проста - чтобы обслужить все розничные зарубежные заказы, нам пришлось бы принять на работу не меньше полусотни менеджеров по продажам, знающих как минимум 4-5 языков (т.к. мы продаемся от канады до австралии). а с оптом и один справляется
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 70 из 405 ПерваяПервая ... 20 60 66 67 68 69 70 71 72 73 74 80 120 170 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Наушники Takstar TS-671
    от AntomYar в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.07.2019, 11:26
  2. Наушники Takstar Pro 80
    от oleg333 в разделе Архив
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 08.03.2017, 19:35
  3. Наушники Takstar TS-671
    от Валера4 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.09.2016, 23:54
  4. Наушники Takstar TS-671
    от memlock в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.08.2016, 12:11
  5. Наушники TAKSTAR Pro 80
    от Виктор75 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.03.2016, 14:18

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения