Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 365 из 405 ПерваяПервая ... 265 315 355 361 362 363 364 365 366 367 368 369 375 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,281 по 7,300 из 8099
  1. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59227 (0)
    По умолчанию
    случайно купил pro 80 ... ужас какой то ... может это после фостексов 610-х так кажется ... по памяти CAL! лучше были ... поставлю на пару дней прогреваться - может что то изменится, но пока: все замылено, верха жесткие, низов нет (НЧ нет после мотиков, Карл!), ну и ни о какой натуральности звучания и речи быть не может
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Melitopol, UA
    Сообщений
    51
    Репутация
    310 (0)
    По умолчанию
    А динамики точно родные? Уж низов на Pro точно с избытком.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59227 (0)
    По умолчанию
    нда, с нч оказывается тоже беда, где то их вообще нет, а где то они задавливают так что слушать невозможно :(

    ---------- Добавлено в 01:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:39 ----------

    короче, уши из коробки кривые жуть
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iMacAverage Посмотреть сообщение
    ни о какой натуральности звучания и речи быть не может
    А с чего слушаете?
    В принципе, да, к источнику про80 бывают капризны. Например, с Аюн М2 не звучат совсем никак, встройка Реалтек суховато/ скучновато, а Ихифишники практически все на отлично! Снорри слушал про80 с кулсом360, не критиковал, наоборот похвалил за хороший начальный уровень, на его взгляд.

    Цитата Сообщение от iMacAverage Посмотреть сообщение
    после мотиков
    После мотиков, это совсем не тот вариант для получения удовольствия. Мало того, что уровень Мотов другой/ повыше, так еще и собст. уши привыкли к совсем другой подаче.

    ПС: вот например я, недавно, решил вспомнить былое, купил удачные Ритмиксы 508. И так сказать, после про80 не покатили! Хотя и подачей похожи, сильно чувствуется, что сглаживается острота СЧ, не та четкость, вот это точно "замылено". Отдал жене, благо ей понравились.

    Цитата Сообщение от Ignaaargh Посмотреть сообщение
    Может кто-нибудь посоветовать бюджетный корпус под такстаровские 53мм драйвера?
    С Тао "левые" корпуса обойдутся в примерно около 1 т.р., и в любом случае это будет плохой пластик, который еще вероятно прийдется подтачивать чтоб усадить др-ра. Корпуса прошек видел (часто) за 170, однажды за 130 юаней (*10 рубли). По моему, проще купить родной корпус наушников, тем более что их корпус лучше дешевых вариантов.
    Последний раз редактировалось taltgreen; 23.11.2016 в 06:40.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    corvinn (23.11.2016)

  6. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59227 (0)
    По умолчанию
    ну фостексы 610-е после мотов играли более менее ... слушаю с audinst hud-dx1

    ---------- Добавлено в 09:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:03 ----------

    ну и как бы у меня сейчас есть yuin pk1 и yuin ga1, про80 и близко к ним не подбирается :(
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Подумываю укоротить кабель на Про 80. Кто в курсе, стоковый коннектор разбирается или проще перепаять со стороны драйвера?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    dUst
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,891
    Репутация
    10475 (0)
    По умолчанию
    Чоуж говорить за фостексы, если 2050 гудят на НЧ после xba-c10. Да и вокал похуже.
    Хотя тут стоит сказать, что Соньки поярче заметно и звучат не так полноценно, хотя арматура ж дешевая..
    зы. А ритмиксы 508 глухие, будто подушку на динамик положили..
    Ξ E-MU 1212m
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    654
    Репутация
    7049 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zvuk270 Посмотреть сообщение
    Подумываю укоротить кабель на Про 80. Кто в курсе, стоковый коннектор разбирается или проще перепаять со стороны драйвера?
    Разбирал родной коннектор, только не руками (сил не хватило), плоскогубцами. Он в середине залит хренью типа клея...
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Dolpfin1979 за полезный пост

    zvuk270 (24.11.2016)

  11. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    98
    Репутация
    468 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iMacAverage Посмотреть сообщение
    случайно купил pro 80 ... ужас какой то ... может это после фостексов 610-х так кажется ... по памяти CAL! лучше были ... поставлю на пару дней прогреваться - может что то изменится, но пока: все замылено, верха жесткие, низов нет (НЧ нет после мотиков, Карл!), ну и ни о какой натуральности звучания и речи быть не может
    Как вариант: может почему-то распайки не совпадают?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59227 (0)
    По умолчанию
    как вариант - наушники такие ...

    ---------- Добавлено в 20:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:13 ----------

    за два дня чуть прогрелись, мидбас появился, но как же все замылено и верха такие металлические/жесткие/ненатуральные

    ---------- Добавлено в 20:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:15 ----------

    ну понятно, что я и не думал что-то в них этакое услышать, но думал, что будет уровень pk1 в формфакторе накладных ушей, но, к сожалению, этого нет ...
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    98
    Репутация
    468 (0)
    По умолчанию
    Не знаю какие у вас предпочтения и что у вас с наушниками, но сравнивать про80 нужно хотя бы с баердинамик ДТ 250 или 770 а не с 20$ затычками, которые возможно и хорошо звучат. Про80 это неплохие Мониторные наушники, а если поэкспериментировать с амбами, то хорошие Мониторные наушники. Возможно мониторные звучание это не ваше. А может быть вам подделка попалась. Тут был пост, что у человека спустя год амбы пришли в негодность и провода у оголовья потрескались, так думается, что там явная подделка. Кстати почему то никто по этому поводу не высказался.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    думбасс
    Сообщений
    195
    Репутация
    372 (0)
    По умолчанию
    ну какбэ жесткость и неестественность на ВЧ все же есть
    все тлен
    рилтек -> косс спорта про
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    654
    Репутация
    7049 (0)
    По умолчанию
    Родные амбы от про80 трескаются и облазят за год ежедневного использования, у знакомого дети меньше чем за год затягали почти до дыр, и кабель я ему уже раза 3 паял, в игрушки просто играли... А у меня амбы от HM5 из "биокожи" уже 3 года отжили, как новенькие, даже форму не поменяли и кабель ни разу не паял, наушники еще первой ревизии, с поролоном под сеткой.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BigCore Посмотреть сообщение
    почему то никто по этому поводу не высказался.
    А что тут комментировать, коллега iMacAverage, как то противоречиво высказывается. То "замылено", то "верха такие металлические/жесткие/ненатуральные", это несколько противоположно. Ну и источник видимо не спелся. Т.к. если б про80 были плохи, никаких восторженных отзывов бы вообще не было.
    В плане ненатуральности, мне про80 (с поролонками) кажутся более натуральными, чем например ФА 003Ти. Те чтоб "запели" натурально нужно из них сделать 002. Хотя конечно они четче и острее. Вот к ним бы термин "жесткий и ненатуральный верх" лучше подошел.

    ---------- Добавлено в 01:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:03 ----------

    Цитата Сообщение от Dolpfin1979 Посмотреть сообщение
    у меня амбы от HM5 из "биокожи" уже 3 года отжили, как новенькие
    +1!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59227 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BigCore Посмотреть сообщение
    Не знаю какие у вас предпочтения и что у вас с наушниками, но сравнивать про80 нужно хотя бы с баердинамик ДТ 250 или 770 а не с 20$ затычками, которые возможно и хорошо звучат. Про80 это неплохие Мониторные наушники, а если поэкспериментировать с амбами, то хорошие Мониторные наушники. Возможно мониторные звучание это не ваше. А может быть вам подделка попалась. Тут был пост, что у человека спустя год амбы пришли в негодность и провода у оголовья потрескались, так думается, что там явная подделка. Кстати почему то никто по этому поводу не высказался.
    20 баксов - это Вы, как я понимаю, про pk1, которые стоят 150 баксов?

    ---------- Добавлено в 23:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:17 ----------

    глухие бубнящие баеры 250 я слушал в свое время - темень чулана (как совершенно справедливо подметил Косякмэн), вот ATH-SX1a другое дело - можно было и назвать мониторными (в отличие от баеров), ну и Fostex TH-610 тоже ничего играли, но мне то не надо музыку за компом именно слушать, мне нужно выбирать себе материал из apple music, ну и фильм там посмотреть ... т.е. я был бы согласен на упрощенный звук типа pk1, но без перекосов и колючих ВЧ

    ---------- Добавлено в 23:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:22 ----------

    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    А что тут комментировать, коллега iMacAverage, как то противоречиво высказывается. То "замылено", то "верха такие металлические/жесткие/ненатуральные", это несколько противоположно. Ну и источник видимо не спелся. Т.к. если б про80 были плохи, никаких восторженных отзывов бы вообще не было
    а что здесь противоречивого? середина замылена, ВЧ жесткие ... а по поводу восторгов - вот с чем сравнивают про80? а то восторгов и по поводу монков полно ... вот только хлам полный эти монки - тоже валяются у меня, т.к. и близко не подбираются даже к pk3 (не говоря уже про pk1)
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iMacAverage Посмотреть сообщение
    случайно купил pro 80 ... ужас какой то ... может это после фостексов 610-х так кажется ... по памяти CAL! лучше были ... поставлю на пару дней прогреваться - может что то изменится, но пока: все замылено, верха жесткие, низов нет (НЧ нет после мотиков, Карл!), ну и ни о какой натуральности звучания и речи быть не может
    Ну я уши за 10500 денег не слушал, но в моих Про 80 и намека нет на мыло, середина детальная, воздушная, прозрачная. Верха на некоторых треках чуть резковаты, как правило-комфортные, рассыпчатые, не напрягают. Низами тоже вроде сразу не очень доволен был, но теперь такой прозрачностью и деталями не пожертвовал бы ради НЧ... С ними я понял, что из того, что я слушаю, качественно записан лишь Dire Straits. И это, в принципе, расстраивает
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо zvuk270 за полезный пост

    taltgreen (24.11.2016)

  20. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    zvuk270, +1!
    С чего слушаете?

    iMacAverage, если у вас "вкус" совпадает с Косякмэном, то зачем было брать про80? Он про них "громил" еще год назад. Не поверили на слово?
    ПС: удачной перепродажи...
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    zvuk270, +1!
    С чего слушаете?
    Да я аудиофил (пока? к счастью?) невеликий, только шагнул в портатив, да и финансы поют. Слушал с Хduoo X2, продал его и купил другую игрушку за недорого, пока едет...
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Ашкелон
    Сообщений
    1,544
    Репутация
    9238 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zvuk270 Посмотреть сообщение
    Да я аудиофил (пока? к счастью?) невеликий, только шагнул в портатив, да и финансы поют. Слушал с Хduoo X2, продал его и купил другую игрушку за недорого, пока едет...
    С аудиофилией финансы начнут петь объемно и детализированно, с кухни чистя картошку)

    Отправлено с моего Le X620 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    dUst
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,891
    Репутация
    10475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BigCore Посмотреть сообщение
    но сравнивать про80 нужно хотя бы с баердинамик ДТ 250 или 770
    Вам самому не смешно?
    Ξ E-MU 1212m
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 365 из 405 ПерваяПервая ... 265 315 355 361 362 363 364 365 366 367 368 369 375 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Наушники Takstar TS-671
    от AntomYar в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.07.2019, 11:26
  2. Наушники Takstar Pro 80
    от oleg333 в разделе Архив
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 08.03.2017, 19:35
  3. Наушники Takstar TS-671
    от Валера4 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.09.2016, 23:54
  4. Наушники Takstar TS-671
    от memlock в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.08.2016, 12:11
  5. Наушники TAKSTAR Pro 80
    от Виктор75 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.03.2016, 14:18

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения