Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 252 из 405 ПерваяПервая ... 152 202 242 248 249 250 251 252 253 254 255 256 262 302 352 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,021 по 5,040 из 8099
  1. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    98
    Репутация
    468 (0)
    По умолчанию
    парни, а может кто нибудь сделать фото частотной диаграммы из паспорта hi2050 и hd6000 и выложить? буду очень признателен. вот в этом видео на 1.52 видна диаграмма pro80. я так понимаю эти 3 модели самые популярные. я где то прочел, что hi2050 и pro80 отличаются только тем что первые открытые? это так?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Хмельницкий
    Сообщений
    23
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Модель HD5500 как для электронной музыки? Нужны качественные НЧ с упором в инфранизы, несверлящие ВЧ
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    223
    Репутация
    1210 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от corvinn Посмотреть сообщение
    Нормально у них с саб-басом, учитывая открытую конструкцию, и ничего не подгуживает. Если, конечно, не с телефоном слушать.
    Не буду с Вами спорить, уши у всех разные, определенное пластиковое подгуживание все же присутствует на определенных композициях.Просто есть с чем сравнить (НМ5 wood-да закрытые, Klipsch Image X10i,VC1000 -да затычки), и слушается все с ДХ90 -не самый без басовый источник.
    ЗЫ пробовал вытащить демпферы, ничего хорошего -пластика в звуке стало больше:( надо что то придумать
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex6741 Посмотреть сообщение
    Не буду с Вами спорить, уши у всех разные, определенное пластиковое подгуживание все же присутствует на определенных композициях .
    Если на некоторых, то, возможно, дело в самих композициях? У меня около 4500 треков, жанры - от классики и инструменталки до трэша и mdm, в общем, нет только рэпа и его производных, и нигде никакого пластикового подгуживания не наблюдал.
    Цитата Сообщение от alex6741 Посмотреть сообщение
    Просто есть с чем сравнить (НМ5 wood-да закрытые, Klipsch Image X10i,VC1000 -да затычки)
    Наушники и IEM в подписи (то, что сейчас в наличии, кроме того, - было и слушал всякого разного), сравнить есть с чем.
    Цитата Сообщение от alex6741 Посмотреть сообщение
    ДХ90 -не самый без басовый источник.
    Смотря, с чем сравнивать. Если с 601-м, то DX90 - не такой уж "басовый"
    А возможно, что HI2050 с DX90 сыгрались хуже, чем с HM-601, но это уже из области гаданий.
    Цитата Сообщение от alex6741 Посмотреть сообщение
    ЗЫ пробовал вытащить демпферы, ничего хорошего -пластика в звуке стало больше:( надо что то придумать
    Как вариант: либо другие открытые наушники, либо другой плейер )
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (16.04.2015), taltgreen (17.04.2015)

  6. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Сообщений
    102
    Репутация
    465 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BigCore Посмотреть сообщение
    парни, а может кто нибудь сделать фото частотной диаграммы из паспорта hi2050 и hd6000 и выложить?
    У меня только hd6000
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Купил TS 671. Смущает призвук, похожий на звук пластика. Грей, не грей - призвук остаётся. Хочу разобрать и пластилином обмазать внутренности, благо цена наушников располагает к экспериментам. Слушаю только через усилитель Arcam - у него темброблок отсутствует изначально, что в данном случае печально. Видимо, купить недорогие наушники, похожие на звучание моих полочников - нереально.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    223
    Репутация
    1210 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от corvinn Посмотреть сообщение
    Если на некоторых, то, возможно, дело в самих композициях? У меня около 4500 треков, жанры - от классики и инструменталки до трэша и mdm, в общем, нет только рэпа и его производных, и нигде никакого пластикового подгуживания не наблюдал.

    Наушники и IEM в подписи (то, что сейчас в наличии, кроме того, - было и слушал всякого разного), сравнить есть с чем.

    Смотря, с чем сравнивать. Если с 601-м, то DX90 - не такой уж "басовый"
    А возможно, что HI2050 с DX90 сыгрались хуже, чем с HM-601, но это уже из области гаданий.

    Как вариант: либо другие открытые наушники, либо другой плейер )
    Думаю контрольное слово все же- уши у всех разные Плеером я полностью доволен и менять не буду! Наушники мне понравились, но с оговорками выше. Мой критерий оценки очень прост- либо нравиться, либо нет. Остальное нюансы копаться в которых - удел аудифилов, стать которым не хочу, хотя инфекция есть семь классов скрипки в детстве

    ---------- Добавлено в 19:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:49 ----------

    Цитата Сообщение от А.С.В. Посмотреть сообщение
    Купил TS 671. Смущает призвук, похожий на звук пластика. Грей, не грей - призвук остаётся. Хочу разобрать и пластилином обмазать внутренности, благо цена наушников располагает к экспериментам. Слушаю только через усилитель Arcam - у него темброблок отсутствует изначально, что в данном случае печально. Видимо, купить недорогие наушники, похожие на звучание моих полочников - нереально.
    Вот видете, звук пластика слышу не один я
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    А.С.В., я по этому и делал капитальный мод внутри(задувал жидким каучуком в аэрозоле),чтобы убрать призвук пластика.Детально описал, сделал фото и запостил что и как,поищите поиском по теме.После мода призвук пластика ушел не на все 100,но результатом я остался доволен!

    ---------- Добавлено в 22:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:58 ----------

    Подсказка ,пост #1116
    http://player.ru/showthread.php?t=12...ight=Alex+Scan
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    corvinn (16.04.2015), taltgreen (17.04.2015), verry (17.04.2015), А.С.В. (17.04.2015), Простат (25.04.2015)

  11. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    98
    Репутация
    468 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gillan Посмотреть сообщение
    У меня только hd6000
    Спасибище! (не понял куда на спасибо жать) Ну задрано порядашно. у pro80 в 2 раза меньше подъем. Без спада на саб бас у обоих - это радует. В предыдущем своем сообщении забыл ссылку на видео https://www.youtube.com/watch?v=7FTBBFSgKGU
    Там на 1.53 диаграмма pro80 есть.
    Парни выложите от hi2050...)
    Было бы хорошо все диаграммы в одно сообщение собрать. А шапки в теме здесь не делаются?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BigCore Посмотреть сообщение
    Ну задрано порядашно
    Это всего лишь график. По которому, в общем-то и глухость середины ванговали, чего я в своих не заметил асболютно. По факту-ни сибилянтов, ни превалирующего над серединой баса ушки не имеют. Только кайфовое звучание
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    taltgreen (17.04.2015), Павел 1991 (18.04.2015)

  14. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    98
    Репутация
    468 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gillan Посмотреть сообщение
    У меня только hd6000
    Цитата Сообщение от Tuningoman Посмотреть сообщение
    Это всего лишь график. По которому, в общем-то и глухость середины ванговали, чего я в своих не заметил асболютно. По факту-ни сибилянтов, ни превалирующего над серединой баса ушки не имеют. Только кайфовое звучание
    А с pro 80 не сравнивали? Которые более линейно звучат? И вообще в чем отличия?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BigCore Посмотреть сообщение
    А с pro 80 не сравнивали? Которые более линейно звучат? И вообще в чем отличия?
    Сравнивали. Не только я, но и еще несколько человек в данной теме даже отписывались.
    Полистайте первые страниц 30-50, там кроются ответы почти на все вопросы, возникающие у людей, впервые забредших в ветку Такстаров
    Ну и поиск по теме никто не отменял.

    ---------- Добавлено в 20:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:35 ----------

    Навскидку
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (16.04.2015), corvinn (16.04.2015)

  17. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    223
    Репутация
    1210 (0)
    По умолчанию
    Мужчины! Ну что же вы сразу набрасываетесь на тех кто услышал в наушниках такстар какие-то огрехи? Я понимаю, что вы видимо косвенно заинтересованы в их продвижении, но каждый слышит то, что он слышит!
    Никого не хочу обидеть, будем все объективны... Наушники играют на столько, сколько стоят! Но по честному - дороже! И требуют доработки напильником
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    keydy (17.04.2015), new_gold dream (26.04.2015)

  19. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex6741 Посмотреть сообщение
    Вот видете, звук пластика слышу не один я
    Где? В TS671? Или Вы считаете, что, если пластиковый призвук присутствует в TS671, то он обязательно должен быть в HI2050? О TS671 с самого начала темы говорили о пластиковом призвуке, о HI2050 - нет.
    Цитата Сообщение от alex6741 Посмотреть сообщение
    семь классов скрипки в детстве
    Иногда, чтобы подчеркнуть значимость своей точки зрения, почему то упоминают сколько-то там лет скрипки/фортепиано, или работу в звукозаписывающей студии, или ещё что-нибудь подобное. Как в детстве: "А у меня брат - боксёр" )) Лишнее это, ИМХО...
    Цитата Сообщение от alex6741 Посмотреть сообщение
    Но по честному - дороже! И требуют доработки напильником
    Слушаю свои третий год, и единственное, что сразу доработал - это оголовье, чтобы чашки хорошо фиксировались. К звуку это отношения не имеет. Поэтому фраза "требуют доработки напильником" - сугубо Ваше ИМХО, а не руководство к действию для всех владельцев Такстаров, или тех, кто только раздумывает о приобретении
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (16.04.2015), dan-k84 (17.04.2015), MeLoMAN566 (17.04.2015), sns59 (17.04.2015), taltgreen (17.04.2015), Tuningoman (18.04.2015)

  21. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    223
    Репутация
    1210 (0)
    По умолчанию
    corvinn, Имхо, Вы слишком агрессивно защищаете свою точку зрения, оценку звучания и т.д. Я же высказал свое Имхо, на что имею полное право! Я верю только своим ушам
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо alex6741 за полезный пост

    keydy (17.04.2015)

  23. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex6741 Посмотреть сообщение
    corvinn, Имхо, Вы слишком агрессивно защищаете свою точку зрения, оценку звучания
    То же самое можно сказать и о Вас.
    Цитата Сообщение от alex6741 Посмотреть сообщение
    Я же высказал свое Имхо, на что имею полное право!
    Да никто на Ваши права не покушается. Когда высказываете своё ИМХО, будьте готовы к тому, что найдутся те, кто с Вами не согласен, и их точка зрения также имеет право на существование.
    Цитата Сообщение от alex6741 Посмотреть сообщение
    Я верю только своим ушам
    Неужели? А я - своим ))
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо corvinn за полезный пост

    Alex Scan (16.04.2015)

  25. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    223
    Репутация
    1210 (0)
    По умолчанию
    corvinn, Я понял. На этом форуме принято рьяно защищать то что нравиться лично Вам, и убеждать других, что это единственно верное мнение. У остальных с ушами проблемы Повторюсь, HI 2050 вполне хорошие наушники, но я, к Вашему неудовольтву,услышал в них не очень приятные нюянсы для себя,о чем и написал.
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо alex6741 за полезный пост

    new_gold dream (26.04.2015)

  27. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex6741 Посмотреть сообщение
    corvinn, Я понял.
    Сомневаюсь.
    Цитата Сообщение от alex6741 Посмотреть сообщение
    На этом форуме принято рьяно защищать то что нравиться лично Вам, и убеждать других, что это единственно верное мнение.
    А Вам хотелось бы, чтобы все защищали то, что нравится лично Вам, и соглашались с Вашей точкой зрения?
    Цитата Сообщение от alex6741 Посмотреть сообщение
    У остальных с ушами проблемы
    Не у всех, только у некоторых )
    Цитата Сообщение от alex6741 Посмотреть сообщение
    но я, к Вашему неудовольтву,услышал в них не очень приятные нюянсы для себя,о чем и написал.
    К моему неудовольствию? Почему Вы решили, что услышанные Вами неприятные нюАнсы могут вызвать у меня недовольство? Вы высказали своё мнение, я с Вами не согласился, и не пойму, отчего это вызвало у Вас такую бурную реакцию, что Вы с обсуждения звука наушников решили перейти на личности.
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex Scan Посмотреть сообщение
    А.С.В., я по этому и делал капитальный мод внутри(задувал жидким каучуком в аэрозоле),чтобы убрать призвук пластика.Детально описал, сделал фото и запостил что и как,поищите поиском по теме.После мода призвук пластика ушел не на все 100,но результатом я остался доволен!

    ---------- Добавлено в 22:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:58 ----------

    Подсказка ,пост #1116
    http://player.ru/showthread.php?t=12...ight=Alex+Scan

    Спасибо. Но я уже купил пластилин в детском отделе.
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Странник
    Сообщений
    8
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Вставлю свои 5 копеек на своих про 80 я вместо демпферного кольца овального прилепил обезшумку шумоф м2 (с машины остался небольшой кусок) и как по мне звук намного приятнее стал
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 252 из 405 ПерваяПервая ... 152 202 242 248 249 250 251 252 253 254 255 256 262 302 352 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Наушники Takstar TS-671
    от AntomYar в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.07.2019, 11:26
  2. Наушники Takstar Pro 80
    от oleg333 в разделе Архив
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 08.03.2017, 19:35
  3. Наушники Takstar TS-671
    от Валера4 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.09.2016, 23:54
  4. Наушники Takstar TS-671
    от memlock в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.08.2016, 12:11
  5. Наушники TAKSTAR Pro 80
    от Виктор75 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.03.2016, 14:18

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения