Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 150 из 405 ПерваяПервая ... 50 100 140 146 147 148 149 150 151 152 153 154 160 200 250 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,981 по 3,000 из 8099
  1. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    325
    Репутация
    5055 (0)
    По умолчанию
    Alex Scan, ну зачем, ну зачем этот убогий пульт!?...
    Наушники: Takstar Pro80, Grado SR60, Edifier H180
    Источники: BlackBerry 9360, Sony D-E351, Denon DCD-580, HP Pavilion g7
    Было: Vsonic VSD1S, Sandisk Sansa Clip+ Mod, SoundMagic EP30, Etymotic MC2, Yuin PK3
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Странник
    Сообщений
    16
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Incipit Посмотреть сообщение
    Бери TS-662
    спасибо, конечно, но вы блин меня еще больше запутали)) раньше выбирал между двумя моделями за и против, теперь еще одна добавилась, а как TS660?
    вообще мои за и против, сугубо субъективные:

    HD 2050
    за:
    1. открытые, должны звучать чище и детальней, что я и предпочитаю
    2. нравится дизайн
    3. тряпичные амбушюры
    против:
    1. нельзя будет использовать вне дома (сразу оговорюсь по улице ходить с ушами не планирую вообще, не нужно мне это), например, на работе т.к., сильно слышно будет окружающим... я вроде не планирую их на работу таскать, но мало ли что на перспективу, просто люблю универсальность во всем
    2. не возможность использовать в качестве портатива, например, в командировке по той же причине, слышимость
    3. так же является общей с 1,2 допустим я буду слушать дома, если кто будет находится рядом будет слышать и я могу мешать например смотреть телек

    HD 6000
    за:
    1. закрытые, сразу отпадают все 3 недостатка открытых
    2. из-за особенности конструкции должны лучше басить (непринципиально)
    против:
    1. кожаные амбушюры, будет потеть голова, да и вообще мне кажется, кожа неприятно при соприкосновении с кожей человека
    2. звук, возможно, будет менее детальный и четкий из-за типа конструкции
    3. очень не нравится их дизайн, вот если бы дизайном как pro 80 и с матерчатыми амбушюрами, взял бы не думая))
    а какие аргументы за и против можете привести на TS662, естественно, по вашему мнение... вопрос обращен всем желающим поделиться своим мнением

    ---------- Добавлено в 18:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:23 ----------

    Цитата Сообщение от Tuningoman Посмотреть сообщение
    yugo1978, 2050 не слышал,к сожалению,но за 6000 могу сказать,что звук после прогрева просто офигенен!
    тащят абсолютно все: и тяж и инструменталка и вокал звучат офигенно
    про 2050 писали,что для тяжа могут не подойти. карточка ваша,по-моему к яркости склонна(если не прав-поправьте),что в купе с 2050 может дать звук,от которого уставаться будет
    насчет карточки не подскажу, вполне возможно, что склонна, не спец в этом, но вот брал у коллег на пробу ATH900 закрытые и Technics RP-F880, что удивительно на карточке техникс мягче звучали, а на муз.центре наоборот, но это не значит, что техникс лучше, детализация в них похуже, ATH900 ощутимо интресней и насыщенней, яркость мне, наверное не особо нужна, нужно качество звука, максимально сбалансированное...
    тем, что они ташат абсолютно все, вы меня обнадежили, а вот как кожаные амбушюры, сильно "липнут" к коже и быстро ли начинают доставлять неудобства?
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо yugo1978 за полезный пост

    HorrorTula (14.03.2014)

  4. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Black Velvet, я не предлагаю "убогий" пульт,а говорю за студийный,дорогой,хороший пульт на котором можно раскрыть любые уши.Когда послушаете,тогда сами скажете есть ли разница между выходом портатива и хорошим,мощным выходом с пульта. И вообще я не навязываю никому ничего,просто предлагаю/подсказываю,а там кто хочет,тот экспериментирует и делает выводы...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    yugo1978, неоднократно писал,что дискомфорта от них не испываю-подстроил угол чашек под себя и все отлично-довелось провести в них 8 с чем-то часов без всякого рода неудобств. Ни от оголовья,ни от кожи. Ничего не давило и не потело.
    После прогрева звук доставляет массу положительных эмоций
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Tuningoman за полезный пост

    Павел 1991 (10.02.2015)

  7. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    325
    Репутация
    5055 (0)
    По умолчанию
    Alex Scan, идеал аудиофильских наушников въелся мне глубоко в мозг
    Наушники: Takstar Pro80, Grado SR60, Edifier H180
    Источники: BlackBerry 9360, Sony D-E351, Denon DCD-580, HP Pavilion g7
    Было: Vsonic VSD1S, Sandisk Sansa Clip+ Mod, SoundMagic EP30, Etymotic MC2, Yuin PK3
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Странник
    Сообщений
    16
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    спасибо, наверное все-таки я больше склоняюсь к HD6000 именно из-за их универсальности, т.е. возможности применения там, где открытые уши трудно применить, очень надеюсь, что не разочаруют...
    осталось только убедить меня в том, что качество и надежность этих китайцев на приличном уровне, а не так, чтобы через год динамики захрипели, крепления сломались а амбушюры стерлись, как кожаная обивка в китайском авто, а так же, что они все-таки лучше по звучанию, тех ушей, которые я уже чуть ли не купил, а именно: Sennheiser HD 518
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    151
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    yugo1978, покупая недорогие китайские наушники вы не от чего того, что перечислили не застрахованы))) впрочем и дорогие тоже могут разочаровать. Я сегодня тоже заказал HD6000, теперь вот надо ждать аш 12 дней, а ведь написано было, что 5 (заказал в сотмаркете).
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Странник
    Сообщений
    16
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    ну звук то у них хороший, надеюсь)) тоже в сотмаркете брать буду
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex Scan Посмотреть сообщение
    ЖдёмС новую модель от Такстаров HD6500
    1. Битте, ссылку на источник.
    2. Возможно, открытая, полуоткрытая конструкция ?
    3. Радует микрофон на шнуре и (похоже) съёмный кабель...
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yugo1978 Посмотреть сообщение
    спасибо, конечно, но вы блин меня еще больше запутали)) раньше выбирал между двумя моделями за и против, теперь еще одна добавилась, а как TS660?
    вообще мои за и против, сугубо субъективные:

    HD 2050 vs HD 6000
    Самое главное различие - в конструктиве (открытые/закрытые). В 6000-ых звукоизоляция просто отличная, не слышно вообще ничего, разве что в метро пробъется шум, но и наушники не сказать, что сильно портативные, для таких целей все-же лучше брать вкладыши. В целом звучат ровно, перегибов в пользу какого-то диапазона нет, одинаково хорошо отыгрывают как инструментал, так и рок, потери детальности нет. Амбушюры хорошие, достаточно мягкие, на ощупь приятные и раздражения не вызывают, но из-за закрытого конструктива уши могут запотеть через несколько часов.

    2050 же по конструктиву открытые, из-за чего инструментал звучит лучше, но к звучанию басовых жанров придется привыкать - компрессии для басов не хватает. Имеют подъем на СЧ-ВЧ, если слух в норме, придется крутить эквалайзер на предмет снижения полки 4-9 кГц на 3-4 дБ. Из-за этого имеет смысл присмотреться к 671-ой модели - открытый констуктив, но подъема на ВЧ нет, звучат ровно. Плюс они полноразмерные, налезут на любую голову, правда, в город с такими уже не выйдешь. Да и вообще мотаться по городу с открытыми наушниками - идея не самая лучша: озвучивание помещений в итоге оборачивается нездоровыми взглядами со стороны сотрудников и соседей в общественном транспорте. Да и домашние не будут в восторге от Вивальди в 11 ночи.

    В общем и целом - если басы важны и в наличии домочадцы, то лучше брать HD6000 или Pro80, если в фаворе инструментальная музыка, домочадцев не наблюдается и слух в порядке - TS-671, если слух сел - HI2050.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    HorrorTula (14.03.2014), MeLoMAN566 (15.12.2014), taltgreen (13.03.2014), Влад Инв. (12.03.2014)

  14. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Странник
    Сообщений
    16
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lastuser Посмотреть сообщение
    Самое главное различие - в конструктиве (открытые/закрытые).
    В общем и целом - если басы важны и в наличии домочадцы, то лучше брать HD6000 или Pro80, если в фаворе инструментальная музыка, домочадцев не наблюдается и слух в порядке - TS-671, если слух сел - HI2050.
    спасибо, все толково разжевал, я в принципе примерно так и предполагал, только вот не мог для себя расставить приоритеты... все-таки расставил беру закрытые, классику я думаю и на них вполне сносно послушаю, тем более она не занимает первое место в моем музыкальном вкусе, в последнее время сильно припал к року new age и этнике, но все таки "неслышимость" для окружающих для меня немаловажный факт и может пригодится... а метро у нас в городе нету, да и уши планирую использовать только в помещении хоть на работе, хоть дома, хоть где-либо еще...
    что касается запотевания и уставания, то на эти мелочи могу закрыть глаза в плане комфорта я не брюзга, голова средняя поэтому размер, думаю, подойдет, в общем решено
    уши уже заказал в сотмаркете, 19 отгрузка из Москвы... спасибо всем, кто помогал
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lastuser Посмотреть сообщение
    В общем и целом - если басы важны и в наличии домочадцы, то лучше брать HD6000 или Pro80, если в фаворе инструментальная музыка, домочадцев не наблюдается и слух в порядке - TS-671, если слух сел - HI2050.
    Да, отличный пост. А что вы скажете по поводу 662-х?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SimpleEars Посмотреть сообщение
    1. Битте, ссылку на источник.
    2. Возможно, открытая, полуоткрытая конструкция ?
    3. Радует микрофон на шнуре и (похоже) съёмный кабель...
    bitte...Ссылка на хэдфай http://www.head-fi.org/t/585356/the-...on-thread/1500 (102 страница),но там ничего про них нет,только фото и вопрос "- кто нибудь,что нибудь знает о предстоящей модели 6500 ?")) Решил просто поделится инфой с народом,что скоро будет новая модель.Конструкция судя из фото закрытая,со съёмным шнуром и микрофоном с возможностью управления устройства типо iphone .Если что нового узнаю,сразу напишу
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    SimpleEars (13.03.2014), Простат (14.03.2014)

  18. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Влад Инв. Посмотреть сообщение
    Да, отличный пост. А что вы скажете по поводу 662-х?
    По сути промежуточный результат между HI 2050 и TS-671. С одной стороны ровная АЧХ, как у TS-671, с другой - адекватные размеры, как у HI 2050 (разве что амбушюры круглые, а не овальные). Каких-то резко негативных отзывов на эту модель я не видел. Если не ошибаюсь, Dolpfin1979 один из обладателей этих ушек, у него, я думаю, можно подробнее узнать про эту модель.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yugo1978 Посмотреть сообщение
    что касается запотевания и уставания, то на эти мелочи могу закрыть глаза
    В PRO80 с амбушюрами от HM5 уши не потеют, т.к. изготовлены эти амбушюры из биокожи, а посадка у прошек такая, что можно день в них провести и не устать. В HD6000, насколько знаю, родные амбушюры довольно качественные, возможно, та же биокожа, ну а насчёт их посадки сказано достаточно.
    Цитата Сообщение от lastuser Посмотреть сообщение
    Самое главное различие - в конструктиве (открытые/закрытые). В 6000-ых звукоизоляция просто отличная, не слышно вообще ничего, разве что в метро пробъется шум, но и наушники не сказать, что сильно портативные, для таких целей все-же лучше брать вкладыши. В целом звучат ровно, перегибов в пользу какого-то диапазона нет, одинаково хорошо отыгрывают как инструментал, так и рок, потери детальности нет. Амбушюры хорошие, достаточно мягкие, на ощупь приятные и раздражения не вызывают, но из-за закрытого конструктива уши могут запотеть через несколько часов.

    2050 же по конструктиву открытые, из-за чего инструментал звучит лучше, но к звучанию басовых жанров придется привыкать - компрессии для басов не хватает. Имеют подъем на СЧ-ВЧ, если слух в норме, придется крутить эквалайзер на предмет снижения полки 4-9 кГц на 3-4 дБ. Из-за этого имеет смысл присмотреться к 671-ой модели - открытый констуктив, но подъема на ВЧ нет, звучат ровно. Плюс они полноразмерные, налезут на любую голову, правда, в город с такими уже не выйдешь. Да и вообще мотаться по городу с открытыми наушниками - идея не самая лучша: озвучивание помещений в итоге оборачивается нездоровыми взглядами со стороны сотрудников и соседей в общественном транспорте. Да и домашние не будут в восторге от Вивальди в 11 ночи.

    В общем и целом - если басы важны и в наличии домочадцы, то лучше брать HD6000 или Pro80, если в фаворе инструментальная музыка, домочадцев не наблюдается и слух в порядке - TS-671, если слух сел - HI2050.
    Цитата Сообщение от lastuser Посмотреть сообщение
    По сути промежуточный результат между HI 2050 и TS-671. С одной стороны ровная АЧХ, как у TS-671, с другой - адекватные размеры, как у HI 2050 (разве что амбушюры круглые, а не овальные). Каких-то резко негативных отзывов на эту модель я не видел. Если не ошибаюсь, Dolpfin1979 один из обладателей этих ушек, у него, я думаю, можно подробнее узнать про эту модель.
    Простите за нескромный вопрос: Вы сами успели прослушать и оценить все эти модели, или все Ваши знания, по-прежнему, - теоретические, и основаны только на чтении форумов, без какого-либо практического опыта?
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо corvinn за полезный пост

    taltgreen (13.03.2014)

  21. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    325
    Репутация
    5055 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от corvinn Посмотреть сообщение
    В PRO80 с амбушюрами от HM5 уши не потеют, т.к. изготовлены эти амбушюры из биокожи
    я лично проверял, у меня начали потеть после семи часов
    Наушники: Takstar Pro80, Grado SR60, Edifier H180
    Источники: BlackBerry 9360, Sony D-E351, Denon DCD-580, HP Pavilion g7
    Было: Vsonic VSD1S, Sandisk Sansa Clip+ Mod, SoundMagic EP30, Etymotic MC2, Yuin PK3
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Black Velvet за полезный пост

    corvinn (13.03.2014)

  23. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Сообщений
    172
    Репутация
    1155 (0)
    По умолчанию
    Из всех такстаров, повторюсь, звук мне больше всего понравился в HD6000, остальные их модели все же позади. А то что на них можно всунуть амбушюры от HM5 лишь дополнительный плюс. Честно говоря, уже жалею что сразу их не взял А все из-за дебильного оголовья
    Но если прикинуть нынешнюю их стоимость (800 грн на Украине) плюс 20-25 баксов за амбушюры, то лучше уж поднапрячься и заказать на амазоне Creative Aurvana Live!2
    Последний раз редактировалось Incipit; 13.03.2014 в 02:23.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Incipit Посмотреть сообщение
    Из всех такстаров, повторюсь, звук мне больше всего понравился в HD6000, остальные их модели все же позади. А то что на них можно всунуть амбушюры от HM5 лишь дополнительный плюс. Честно говоря, уже жалею что сразу их не взял А все из-за дебильного оголовья
    Но если прикинуть нынешнюю их стоимость (800 грн на Украине)
    725 грн., если точнее, и доставка бесплатно, а если оплачиваете через карту приватбанка, а не наложенным платежом, то и за доставку денег не платите, т.е. оплачиваете только стоимость наушников.
    Цитата Сообщение от Incipit Посмотреть сообщение
    плюс 20-25 баксов за амбушюры
    Замена амбушюр необходима PRO80, а на HD6000 свои амбушюры качественно сделаны, но только под уши средних размеров.
    Цитата Сообщение от Incipit Посмотреть сообщение
    лучше уж поднапрячься и заказать на амазоне Creative Aurvana Live!2
    Хозяин - барин. Я, к примеру, ни разу не пожалел о покупке HI2050 и PRO80, и никаких сомнений и сожалений, что надо было взять что-то другое, никогда не возникало.
    Цитата Сообщение от Black Velvet Посмотреть сообщение
    я лично проверял, у меня начали потеть после семи часов
    Семь часов без перерыва?! Да ты марафонец Я уже давно больше 3-4-х часов подряд не слушаю, а когда-то ночь напролёт мог наушники не снимать.
    Последний раз редактировалось corvinn; 13.03.2014 в 03:02.
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо corvinn за полезный пост

    taltgreen (13.03.2014)

  26. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lastuser Посмотреть сообщение
    если слух сел - HI2050.
    Я видимо, представитель большой группы любителей HI2050 с севшим слухом.
    FiiO X3 MM, Sansa Clip+/Zip(RB), Cmoy BSG , Sennheiser MX-985, Yuin PK-1, Blox M2C, R-50, AKG-240S, Takstar HI-2050, Gemini DJ HSR-1000(HM5 E/P)
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от itzik Посмотреть сообщение
    Я видимо, представитель большой группы любителей HI2050 с севшим слухом.
    Я очень доволен HD6000, следовательно :

    1. У меня череп дегенеративной формы (у наушников крайне удобная посадка, иногда пользуюсь ими 5...8 часов без перерыва - ну никакого дискомфорта).
    2. Возрастная деградация слуха (звучанием восхищён, отсутствие "акустического дискомфорта").
    3. Я, наверное, вообще уже помер (при многочасовом пользовании наушниками уши не потеют).
    .......................................
    Слава Богу, любимая жена опровергла третий пункт...и вовсе я не помер, оказывается !
    (напевает): " Весна идёт, весне дорогу! "
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    corvinn (13.03.2014), DmitryBodriy (13.03.2014), HorrorTula (14.03.2014), itzik (13.03.2014), Lenivec1983 (14.03.2014), taltgreen (13.03.2014), Простат (14.03.2014)

Reply To Thread
Страница 150 из 405 ПерваяПервая ... 50 100 140 146 147 148 149 150 151 152 153 154 160 200 250 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Наушники Takstar TS-671
    от AntomYar в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.07.2019, 11:26
  2. Наушники Takstar Pro 80
    от oleg333 в разделе Архив
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 08.03.2017, 19:35
  3. Наушники Takstar TS-671
    от Валера4 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.09.2016, 23:54
  4. Наушники Takstar TS-671
    от memlock в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.08.2016, 12:11
  5. Наушники TAKSTAR Pro 80
    от Виктор75 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.03.2016, 14:18

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения