Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 324 из 405 ПерваяПервая ... 224 274 314 320 321 322 323 324 325 326 327 328 334 374 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,461 по 6,480 из 8099
  1. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Myc9 Посмотреть сообщение
    Лол,
    А если внимательно прочесть?
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Сообщений
    102
    Репутация
    280 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sergzver85 Посмотреть сообщение
    А если внимательно прочесть?
    Я смотрел по этой ссылке - http://www.mp4nation.net/brainwavz-h...headphones-1pc
    Там нарисовано 2 штуки и в описании ни слова про 1 шт..
    Это полный зашквар, 30$ (еще и с учетом скидки, лол), за комплект амбушюров, когда они сами же продают наушники Brainwavz HM5, где в комплекте по мимо самих наушников еще куча переходников и вместе с основными амбушюрами еще дополнительные.. и все это 99.5$
    Ах да, еще у них рождественский бонус к этим наушникам, еще что - то там дают и еще третья пара угловых амбушюр в подарок. Получится 3 пары в комплекте, две по 30$ и одна за 37$ (по их ценам), ну не бред ли?!
    Может купить лучше наушники?) Потом перепродам с авито по той же цене и амбушюры еще отдельно по 1500 каждые, а одни себе оставить, ахаха
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sergzver85 Посмотреть сообщение
    corvinn, есть ли смысл взять гибриды для про80?
    Без понятия, я с ними не сталкивался, но, ЕМНИП, в теме недавно был отзыв по использованию таких гибридов с PRO80. Могу только сказать насчёт чисто велюровых: они для PRO80 противопоказаны, ИМХО.
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    sergzver85 (28.12.2015), taltgreen (28.12.2015)

  5. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Myc9, а эта надпись Note: This is for a pair не о чем не говорит?
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Сообщений
    102
    Репутация
    280 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sergzver85 Посмотреть сообщение
    Myc9, а эта надпись Note: This is for a pair не о чем не говорит?
    блин, так это пара или нет?( В отзывах нашел 2 коммента, что там 1 шт.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Myc9 Посмотреть сообщение
    Я смотрел по этой ссылке - http://www.mp4nation.net/brainwavz-h...headphones-1pc
    Там нарисовано 2 штуки и в описании ни слова про 1 шт..
    Это полный зашквар, 30$ (еще и с учетом скидки, лол), за комплект амбушюров, когда они сами же продают наушники Brainwavz HM5, где в комплекте по мимо самих наушников еще куча переходников и вместе с основными амбушюрами еще дополнительные.. и все это 99.5$
    Ах да, еще у них рождественский бонус к этим наушникам, еще что - то там дают и еще третья пара угловых амбушюр в подарок. Получится 3 пары в комплекте, две по 30$ и одна за 37$ (по их ценам), ну не бред ли?!
    Может купить лучше наушники?) Потом перепродам с авито по той же цене и амбушюры еще отдельно по 1500 каждые, а одни себе оставить, ахаха
    цена за пару
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Сообщений
    102
    Репутация
    280 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TwentySeven Посмотреть сообщение
    цена за пару
    короче я уже включил "еврея" и уже оплатил наушники Brainwavz HM5, ибо в комплекте 2 пары амбушюр, +рождественский бонус - усилитель, подставка для наушников (как я понял) и еще одна пара косых амбушюр =)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Myc9, вот, что мне ответила служба пддержки
    Hi Sergey,

    Thank you for contacting us.

    Ear pads for HM5 price is for One pair.

    Please let us know if you have any further queries.

    Thanks,
    Uttam

    Your ticket number is 32994

    Working hours: 10am - 6pm (GMT + 5:30), Monday to Friday. Closed on weekends & public holidays.
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо sergzver85 за полезный пост

    ADS (28.12.2015)

  11. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Получил сегодня про80. Ну что можно сказать по сравнению с ХД6000, кабель г, глянцевый пластик г, амбушюры эпичное г, фиксаторы слабые, но больше всего добило отсутствие прорезей для удобства натягивания амбушуров. А вот кейс Brainwavz, в котором они приехали, давольно таки неплохой.
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ADS (30.12.2015), Gold (31.12.2015)

  13. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Вчера я сделал апгрейд на свой усилитель для наушников и решил снова его послушать на 3 пары разных наушников: Такстар TS-671, Sennheiser HD598 и AKG K612 Pro. Такстары показали себя очень достойно при сравнении. Мне в них понравились мощные, красивые басы и очень приятные высокие. По этим показателям я их поставил на первое место. Да, моя пара TS-671 в связке с моим усилителем дает очень мощный бас, сильнее, чем у других моих наушников. TS-671 очень подходят для прослушивания Рока (из тех наушников, что есть у меня). У меня также есть Такстары HD5500, но их звук мне не нравится из-за того, что бас заглушает все остальное и разрешение намного ниже, чем у TS-671. Pro80 в моей конфигурации звучат хуже, чем TS-671. Возможно, мне просто больше нравятся открытые наушники. У HD598 разрешение существенно выше, чем у TS-671 и очень красивая серединка. В HD598 я слышу звуки, которые не слышу в TS-671. По сравнению с ними Такстары дают немного упрощенный звук. У AKG K612 Pro еще выше разрешение, шире сцена, но звучание менее эмоциональное, более сухое, звук будто бы идет издалека. Это настоящие мониторные наушники. В них можно не только слушать музыку, но и искать проблемы записи и оборудования.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1stern (05.01.2016), ADS (30.12.2015), dan-k84 (01.01.2016), Простат (12.01.2016)

  15. Collapse Details
    Новое приобретение 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    4782 (0)
    По умолчанию
    Позвольте и мне малость разжечь
    Также как и sergzver85 получил сегодня посылку с Такстар Про80 и Такстар TS620 (про последние, насколько я понял, здесь еще никто не писал).
    Ну и уже два месяца владею HD 6000, если кто помнит.

    620-е брал с расчетом, чтобы валялись на работе для пользования в полевыхусловиях, так сказать, и не жалко было таскать в поездки совместно с портативом (они довольно легки и компактно складываются, а обошлись с учетом распродажи и скидок в копейки).

    Про 80 давно хотел заказать, но постигла неудача с заказом на Али в гадком магазине Xiaomi World (о чем тоже писал) - и тогда вместо них взял подвернувшиеся 6000-е. Поэтому, когда увидел распродажу на Али, решил заказал себе эту пару, Да и, магия форума, превозносящего 80-е тоже повлияла)

    Итак, теперь в моем распоряжении тройка Такстаров: два топа и одна серая лошадка). (И еще едут полуоткрытые Суперлюкс 681Ево_.

    Результаты полных личных тестов (методом прослушивания на разных аппаратах и на разном материале) и свои впечатления, а также итоги сравнения между собой и с 6000-ми проведу после НГ (пока обе новые пары наушников отправлены на прогрев) - а сейчас только первые впечатления.
    1) Согласен с sergzver85 - эффекта "приобщения к премиум-классу") в лице Про80 не случилось. По сравнению с 6000-ми - более сдержанный и солидный дизайн и черный лак вместо софт-тача. Ну и металл вместо пластика в держателях чашек. И только. Все конструктивные решения и проработанность - на одном уровне. По удобству и комфорту - 80-е, конечно, получше, хотя я и с 6000 уже свыкся. Комплект стандартный: чемодан, переходник, один прямой шнур (по качеству уступающий кабелю 6000-х)

    2) Что касается TS620 - тут удивление и сдержанный позитив. Про сами наушники можно почитать на сайте Такстара, они тоже закрытые, мониторные, но низкая цена заведомо настраивала на не очень большие ожидания от них. Так вот, серая лошадка показалась очень достойной. Конструкция полностью пластиковая, очень удобно, что чашки поворачиваются (и разворачиваются по всякому. Оголовье жестковато, но, думаю, ослабнет. По комфорту - нечто среднее между Про 80 и 6000. Но при этом - ощутимо легче. И, - но это уже мой субъективный вкус, - очень стильная и необычная прямоугольная внешняя форма. Цвет, к сожалению у них возможен только один - серебристый, с черными амбюшурами и черной вставкой на изголовье. Качество шнура весьма посредственное, но зато их два - один спиральный с дикой сжимающей силой), другой прямой, около 3 метров, с регуляторов громкости (!). Ну и мешочек и переходник еще в комплекте. В общем, за свою цену (обошлись при заказе месяц назад с учетом скидок меньше чем в 2Круб) - реальный value for money.

    3) Ну и самые первые впечатления, сугубо предварительные от звука. Послушал новичков буквально по 10 мин - просто чтобы убедиться, что все ОК, нет дисбаланса, треска и пр. Тем не менее - что могу сразу отметить. Про 80 звучат, в общем-то, похоже на 6000-е, но более выражены СЧ и ВЧ. Баса не мало, нормал по мне. А вот серая лошадка 620 показала себя отлично - при разнице в цене в 2, 5-3 раза уступает топам ну, самую малость - в детализации и, пожалуй, чуть суше звучание. И- бас! Его реально ничуть не меньше, чем на 6000-х. Не ожидал...Честно говоря, думал, разница в звуке будет прямо бросаться в глаза и уши).

    Вот. Посмотрим, что будет после 40-50 часов прогрева как минимум.

    Попробую приложить фото новоприобретенных экземпляров.
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    ALFABETH (17.03.2016), Black Velvet (05.01.2016), dan-k84 (01.01.2016), ILIA555 (10.04.2016), qantus7 (30.12.2015), sergzver85 (30.12.2015), sns59 (30.12.2015), sser-pan (30.12.2015), Tuningoman (31.12.2015), TwentySeven (30.12.2015), verry (30.12.2015)

  17. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Воскресенск
    Сообщений
    312
    Репутация
    2836 (0)
    По умолчанию
    Добрый вечер!
    Всех с наступающим Новым годом!
    Други,кто ни будь делал так наз. "немецкий мод",что изменилось в плане звука,какие впечатления?
    Спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Возраст
    54
    Сообщений
    127
    Репутация
    1885 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sser-pan Посмотреть сообщение
    кто ни будь делал так наз. "немецкий мод",что изменилось в плане звука,какие впечатления?
    Поиск рулит конечно.
    Но если в кратце, стало лучше.

    зы. хотя в последнее время все больше слушаю 671 практически все жанры при условии качественной записи.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо MagSerg за полезный пост

    sser-pan (31.12.2015)

  20. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,854
    Репутация
    1925 (0)
    По умолчанию
    Народ, подскажите. Заказал про80 на али
    Какие амбушюры откуда выгодней всего заказывать?
    Посмотрел по сcылкам выше амбушюры от Brainwavz HM5 стоимостью как про80 =)
    Нашел на али по 600 рублей велюровые от 2050 как вариант
    Что посоветуете ?
    Спасибо)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Minsk, BY
    Сообщений
    700
    Репутация
    16271 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от izummm Посмотреть сообщение
    Что посоветуете ?
    дождаться заказа и послушать с родными. если что-то устраивать не будет, тогда и думать, что купить
    God gave Rock and Roll to you!
    verry on last.fm
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,854
    Репутация
    1925 (0)
    По умолчанию
    Ну это само собой, просто думал прицениться =)
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Сообщений
    102
    Репутация
    280 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от izummm Посмотреть сообщение
    Какие амбушюры откуда выгодней всего заказывать?
    Велюровые с про80 не очень сочетаются.
    Вот тут самый дешевый (с бесплатной доставкой) вариант, из всех, что я видел - www.mp4nation.net/brainwavz-earphones
    п.с. В родных амбушюрах от про80 могу просидеть до часа, потом уже появляется неприятный дискомфорт, начинают давить на мочку уха. Но это кому как.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Myc9 за полезный пост

    izummm (01.01.2016)

  25. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Сообщений
    102
    Репутация
    280 (0)
    По умолчанию
    Выручайте. Два плеера X2 одновременно словили кирпич. Один от севшего в ноль аккума, второй при попытки обновится с 5 версии прошивки до 7, прошивальщик сказал "неудача" и больше плеер не распознается... Проги и инструкции все на англ. в нем я не силен. Расстроен. Кто имеет опыт реанимации аппарата, в таких ситуациях, напишите пожалуйста мне. Сегодня заеду купить ключик. Слышал там надо снимать аккум. И еще, что то пишут про цифровую подпись, при установки прошивальшика ее спрашивало, я нажал все равно установить. Я так и не понял что с этой подписью надо делать и надо ли?

    Проблему решил. Но перепалился знатно
    Вообщем делал так, может кому поможет, кто такой же лапух как я
    1) Удалил установленный из updat tool софт.
    2) Перезапустил комп, во время загрузки нажал f8, запустил винду в режиме отключения проверки цифровой подписи драйвера.
    3) Установил софт из updat tool.
    4) Зашел в панель управления виндовс - диспетчер устройств. Там где отображается, что подключено неизвестное устройства, нажал обновить драйвер, обновить самостоятельно, указал путь к установленной из updat tool папке с софтом.
    5) Запустил софт, ура, плеер отображается. Успешно обновился.
    6) Самое важное, у вас в руке все еще кирпич. Воскрешает игрока одновременное зажатие (+-10сек) ресет+центральная кнопка.
    Приятного прослушивания =)
    Последний раз редактировалось Myc9; 05.01.2016 в 15:44.
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dan-k84 (07.01.2016), taltgreen (05.01.2016)

  27. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Myc9, А винда какая?
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    12458 (0)
    По умолчанию
    А вы тут точно наушники обсуждаете?
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    corvinn (05.01.2016), sergzver85 (05.01.2016), Tuningoman (05.01.2016)

Reply To Thread
Страница 324 из 405 ПерваяПервая ... 224 274 314 320 321 322 323 324 325 326 327 328 334 374 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Наушники Takstar TS-671
    от AntomYar в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.07.2019, 11:26
  2. Наушники Takstar Pro 80
    от oleg333 в разделе Архив
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 08.03.2017, 19:35
  3. Наушники Takstar TS-671
    от Валера4 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.09.2016, 23:54
  4. Наушники Takstar TS-671
    от memlock в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.08.2016, 12:11
  5. Наушники TAKSTAR Pro 80
    от Виктор75 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.03.2016, 14:18

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения