Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 136 из 405 ПерваяПервая ... 36 86 126 132 133 134 135 136 137 138 139 140 146 186 236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,701 по 2,720 из 8099
  1. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    Incipit, попробуйте найти оптимальный угол отклонения чашек
    Мне тоже оголовье показалось сначала неудобным,но нашел потом оптимальное положение и часов 6 играл (было дело) в них без какого-либо дискомфорта.
    В моем случае надо было просто сдвинуть его чуть вперед с последующей подстройкой чашек.
    Единственное,что сейчас смущает- фиио е6


    Если оно вам НАСТОЛЬКО неудобно,то может есть смысл переделки под себя?
    Например запилить что-нить типа "коромысла" 671-х
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Incipit Посмотреть сообщение
    Если бы не идиотское оголовье, это был бы абсолютный хит в линейке такстаров.
    Может шепнуть Hardcorist'у, чтоб сделал втык китайцам? Может начнут делать модель на здоровенные славянские головы
    Так не интересно, всегда должен быть изъян, дающий жирный минус=)
    А фишерам нужно модельку с завода скупать и свое оголовье ставить, вот тогда будет хит=)

    Tuningoman - что не так с вашим фиио-6 ?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    19
    Репутация
    260 (0)
    По умолчанию
    Alex Scan Я помню что вы дорабатывали свои 671, но не видел раньше что вы заклеили отверстия с акустически вязким материалом. Так у меня вопросик как это отразилось на басах, просто думаю тоже заклеить на своих 2050, это вроде как должно немного углубить бас?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    Kilmister, ну вряд ли оголовье-ЖИРНЫЙ минус,ибо не такая это и проблема. Несколькими страницами ранее пост был с фотографией оголовья подогнутого до вполне удобного состояния(для автора)

    что с фиио не так?
    растем же,хочется мощей новых,прироста в звуке.
    коль разница есть даже на всд1 между сансой с е6 и без него,то и тут напрашивается такой же вывод.
    есть подозрение,что с е6 ушки просто играют хорошо,а с е07к уши раскроются полностью

    к тому же в далеких планах покупка 2050,а смотреть фильмы с тян(например) комфортнее,когда можно подцепить 2-е хороших наушников,благо на е07к как раз 2 выхода на уши
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    54
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ivfur Посмотреть сообщение
    Владельцы TS 671 у вас под амбушюрами поролонка, или что то ещё, динамик прикрывает? У меня голый динамик. А то тут пол форума о поролоне и мне тоже думаться стало
    У меня голый динамик,ревизия старая.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо ДОТ за полезный пост

    Ivfur (21.02.2014)

  7. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Anemon, я их не заклеивал,они были заклеены флизилином с завода.На 2050 они тоже флизом заклеены.Пробовал клеить более плотным материалом,звук становился более плотным и не воздушным!Вложение 74854
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Anemon (20.02.2014), corvinn (20.02.2014)

  9. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    241
    Репутация
    1960 (0)
    По умолчанию
    Сегодня добрались мои ручонки к замене кабеля на про80
    Пока только сплел 3ри проводника в единое WP_000326.jpg
    Завтра термоусадку возьму и 3.5 мм миниджек, и еще из бельевой веревки оплетку
    Источники звука : SanDisk Sansa Clip+ 4Gb(rb. gemzza) + SanDisk mobile Ultra UHS-I microSDHC 32GB Class 10, IBasso DX50 (DX-50_1.9+Rb_mod_20) + SanDisk mobile Ultra UHS-I microSDHC 32GB Class 10
    Наушники: Marshall Major, Dunu Landmine (DN-23), Koss The Plug, Koss Sporta Pro, Pioneer SE-MJ751 Bass Head, Takstar PRO80 + амб. от HM5, Plantronics GameCom 780 USB (PC)
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо VjGrade за полезный пост

    Black Velvet (21.02.2014)

  11. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tuningoman Посмотреть сообщение
    Kilmister, ну вряд ли оголовье-ЖИРНЫЙ минус,ибо не такая это и проблема. Несколькими страницами ранее пост был с фотографией оголовья подогнутого до вполне удобного состояния(для автора)
    Испоганились Pro80? Не беда, берем HD6000 и гнем в три погибели
    Обожаю как они вибрируют на dubstep треках при высокой громкости, так наверно можно и слух спортить, но хочеццо...
    Вообщем HD6000 для молодежи
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    325
    Репутация
    5055 (0)
    По умолчанию
    В общем, паника на счёт Pro80 таки напрасна - уже после 100 часов прогрева, без поролона, чувствуется ощутимый уход яркости.
    Короче, кому лень греть - ставим поролон.
    Кому лень ставить поролон - греем
    Наушники: Takstar Pro80, Grado SR60, Edifier H180
    Источники: BlackBerry 9360, Sony D-E351, Denon DCD-580, HP Pavilion g7
    Было: Vsonic VSD1S, Sandisk Sansa Clip+ Mod, SoundMagic EP30, Etymotic MC2, Yuin PK3
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Black Velvet за полезный пост

    sser-pan (04.01.2016)

  14. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BURR Посмотреть сообщение
    Incipit,
    Ну тогда, значит, подразумевалось, что, в отличие от Тишек, они "вкусно ярчат"! Да, к тому же, как можно корректно сравнивать - 2050 же открытые?!

    Ivfur
    Если я после них одеваю баеры или ts 671 то ощушение что всё глухо и высоких не хватает, на столько они наццццыкивают на уши
    Кто они? HD6000? Они, похоже, действительно их затемняют, но чтобы глухо ...
    Да именно 6000-е заметно ярче 671-х но и басовитей, да классные и те и другие, просто разные они, написали что 6000-е тёмные показались, ну не знаю, из всех что имею эти самые яркие и резкие.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Сообщений
    172
    Репутация
    1155 (0)
    По умолчанию
    Чем больше я грею 2050, тем более рваным и противным становится звук, ради интереса послушал последний альбом Сплина во flac - у меня чуть мозг не вытек через ноздри от раздражения слуха. Из коробки они звучали совсем не так, начинает появляться ощущение что прогрев лишь все портит :(
    Причем делаю это как и советовали, вторым треком isotek на громкости прослушивания... Прошу простить за эмоции, но я уже даже не знаю что мне делать
    Последний раз редактировалось Incipit; 21.02.2014 в 00:18.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Incipit Посмотреть сообщение
    Если бы не идиотское оголовье, это был бы абсолютный хит в линейке такстаров. Может шепнуть Hardcorist'у, чтоб сделал втык китайцам? Может начнут делать модель на здоровенные славянские головы
    Оголовье может и идиотское но дискомфорта не вызывает проблема в амбушюрах, я поставил на 6000-е другие амбушюры по форме напоминающие баеровские, то есть там внутренняя часть как бы подрезана и стало значительно удобнее, мочки теперь не ноют.

    ---------- Добавлено в 00:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:17 ----------

    Цитата Сообщение от Alex Scan Посмотреть сообщение
    taltgreen, спасибо,но на хайфаях амбушюры круглые а на 671-х они овальные,и то место где овал,там ширина амбушюра больше(низ,верх) а по бокам тоньше Вложение 74843Вложение 74844Вложение 74845Вложение 74846Вложение 74847Вложение 74848
    Я думаю круглые вполне подойдут, подтянутся на овал, вот только где такие огромные подобрать.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    241
    Репутация
    1960 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Incipit Посмотреть сообщение
    Чем больше я грею 2050, тем более рваным и противным становится звук, ради интереса послушал последний альбом Сплина во flac - у меня чуть мозг не вытек через ноздри от раздражения слуха. Из коробки они звучали совсем не так, начинает появляться ощущение что прогрев лишь все портит :(
    Причем делаю это как и советовали, вторым треком isotek на громкости прослушивания... Прошу простить за эмоции, но я уже даже не знаю что мне делать
    Один частотный диапазон прогревается быстрей другого, вот и выходит такое....
    На финише все будет гуд
    Когда я грел свои про80 504 ч., то тоже были изменения в худшую сторону. Примерно за 200 ч. до конца звук начал набираться сочности и тембристости

    Сколько вы их уже греете ?
    Источники звука : SanDisk Sansa Clip+ 4Gb(rb. gemzza) + SanDisk mobile Ultra UHS-I microSDHC 32GB Class 10, IBasso DX50 (DX-50_1.9+Rb_mod_20) + SanDisk mobile Ultra UHS-I microSDHC 32GB Class 10
    Наушники: Marshall Major, Dunu Landmine (DN-23), Koss The Plug, Koss Sporta Pro, Pioneer SE-MJ751 Bass Head, Takstar PRO80 + амб. от HM5, Plantronics GameCom 780 USB (PC)
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо VjGrade за полезный пост

    taltgreen (21.02.2014)

  19. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Incipit Посмотреть сообщение
    Чем больше я грею 2050, тем более рваным и противным становится звук, ради интереса послушал последний альбом Сплина во flac - у меня чуть мозг не вытек через ноздри от раздражения слуха. Из коробки они звучали совсем не так, начинает появляться ощущение что прогрев лишь все портит :(
    Причем делаю это как и советовали, вторым треком isotek на громкости прослушивания... Прошу простить за эмоции, но я уже даже не знаю что мне делать
    Ну, для начала не мешало бы прочитать, чем рекомендовали греть: сначала часов 80 - cascade от Tara labs, а потом - часов 40 второй трек isotek. Одним изотеком задолбаетесь греть, он так - для шлифовки. Основной - это каскад, он гораздо лучше прорабатывает мембраны. Это во-первых. Во-вторых, греть надо на громкости, чуть выше комфортной, а комфортная громкость - для всех разная, и если для Вас - это не очень высокая громкость, то греть придётся очень долго или сделать погромче, только не переусердствуйте (хотя, - это не низкоомные затычки, и угробить их повышенной громкостью так просто не получится, но тем не менее...) И третье: Вам уже говорили, что во время прогрева звучание может значительно меняться, как в лучшую, так и в худшую сторону. Об этом, кстати, и Хардкорист в теме Фишеров упоминал. Так что не надо поддаваться панике раньше времени.
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Black Velvet (21.02.2014), Incipit (21.02.2014), taltgreen (21.02.2014)

  21. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Сообщений
    172
    Репутация
    1155 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от corvinn Посмотреть сообщение
    Ну, для начала не мешало бы прочитать, чем рекомендовали греть: сначала часов 80 - cascade от Tara labs, а потом - часов 40 второй трек isotek. Одним изотеком задолбаетесь греть, он так - для шлифовки. Основной - это каскад, он гораздо лучше прорабатывает мембраны. Это во-первых. Во-вторых, громкость комфортная - для всех разная, и если для Вас - это не очень высокая громкость, то греть придётся очень долго. И третье: Вам уже говорили, что во время прогрева звучание может значительно меняться, как в лучшую, так и в худшую сторону. Об этом, кстати, и Хардкорист в теме Фишеров упоминал. Так что не надо поддаваться панике раньше времени.
    Что конкретно плохо сейчас - звук малого барабана во всех записях отдается эхом, на других наушниках такого нет и близко, к примеру у меня есть внутриканальные MEElectronics M6 - там все четко и собрано. Потому собственно и пишу в панике)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Вообще паниковать ни при каких жизненных ситуациях не надо,спокойствие и ещё раз спокойствие и терпение,всё настроится дружище
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    241
    Репутация
    1960 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Incipit Посмотреть сообщение
    Что конкретно плохо сейчас - звук малого барабана во всех записях отдается эхом, на других наушниках такого нет и близко, к примеру у меня есть внутриканальные MEElectronics M6 - там все четко и собрано. Потому собственно и пишу в панике)
    Вы сколько уже их греете??????????
    Источники звука : SanDisk Sansa Clip+ 4Gb(rb. gemzza) + SanDisk mobile Ultra UHS-I microSDHC 32GB Class 10, IBasso DX50 (DX-50_1.9+Rb_mod_20) + SanDisk mobile Ultra UHS-I microSDHC 32GB Class 10
    Наушники: Marshall Major, Dunu Landmine (DN-23), Koss The Plug, Koss Sporta Pro, Pioneer SE-MJ751 Bass Head, Takstar PRO80 + амб. от HM5, Plantronics GameCom 780 USB (PC)
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Сообщений
    172
    Репутация
    1155 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VjGrade Посмотреть сообщение
    Вы сколько уже их греете??????????
    В общей сложности уже трое суток. Кстати, после тара лабса звук немного выровнялся, по-крайней мере послушав их сегодня, уже не было желания набить уши ватой)
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex Scan Посмотреть сообщение
    taltgreen, спасибо,но на хайфаях амбушюры круглые а на 671-х они овальные,и то место где овал,там ширина амбушюра больше(низ,верх) а по бокам тоньше Вложение 74843Вложение 74844Вложение 74845Вложение 74846Вложение 74847Вложение 74848
    А ведь точно тут подметили, у Вас дырки закрасились звукопоглощающим материалом, на на фотке хорошо видно что с одной стороны от отверстий ничего не осталось. Интересно как это сказалось на звуке?
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Ещё раз повторяю....на отверстия с завода был наклеен флизилин!Я перед нанесением материала всё очень аккуратно заклеивал молярным скотчем,в дырочки запихивал ватки.После того как материал нанёс (много слоёв) и он немного подсох,я аккуратно всё(малярку,ватки и т.п ) снял.После все рваные края по подрезал(чисто для эстетики))IMG_3550_2.jpg Читайте пост там где я всё описал и приложил фото.
    Ivfur, на фото где"от отверстий ничего не осталось" я ещё просто не снял молярку,ватки и не привёл всё в порядок.Про звук,рекабелинг я уже писал в предыдущих постах
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex Scan за полезный пост

    Ivfur (21.02.2014)

Reply To Thread
Страница 136 из 405 ПерваяПервая ... 36 86 126 132 133 134 135 136 137 138 139 140 146 186 236 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Наушники Takstar TS-671
    от AntomYar в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.07.2019, 11:26
  2. Наушники Takstar Pro 80
    от oleg333 в разделе Архив
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 08.03.2017, 19:35
  3. Наушники Takstar TS-671
    от Валера4 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.09.2016, 23:54
  4. Наушники Takstar TS-671
    от memlock в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.08.2016, 12:11
  5. Наушники TAKSTAR Pro 80
    от Виктор75 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.03.2016, 14:18

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения