Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 200 из 405 ПерваяПервая ... 100 150 190 196 197 198 199 200 201 202 203 204 210 250 300 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,981 по 4,000 из 8099
  1. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex Scan Посмотреть сообщение
    Я вот думаю продать свои прошки(первой ревизии) или не продавать....Лежат давно без дела в чемодане.
    Готов обсудить покупку у вас наушников. Я тоже с Украины. Можете написать на email fyrik21@gmail.com
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    fyrik21, я ещё раз хорошо подумаю и Вам если что отпишусь на мыло.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dan-k84 Посмотреть сообщение
    С этим согласен, драйв аж прет после прошек!!! Но прошки более академичны и серединка у них получше.
    Вот вот, прям с языка сорвал, академичны... прошки это "консерватория", хд-шки это метал- мясорубка в вашем подвале, драйв конечно, но кому то нужно чуть чуть с этикетом, и деликатно.
    ПС: Продавать нельзя, проще иметь несколько и разных.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    corvinn (07.11.2014)

  5. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    А когда их уже пар десять разных?))
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Alex Scan, я ж в курсе, но... кстати, очень просто тестировать на про80 какие либо китайские плеера с достаточным выхлопом. Если слышно - "недостаток" - это действительно ЕСТЬ, на драйвовых так не получится, маскируется в угоду удовольствия для прослушивания.
    ПС : у меня, конечно же моделей мало, но про80 - это глыба, не поддающаяся устранению.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    corvinn (07.11.2014)

  8. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    654
    Репутация
    7049 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex Scan Посмотреть сообщение
    А когда их уже пар десять разных?))
    Ага, вот тоже занялся распродажей всех ушей, ну смысл от лежания их на полке, так хоть людям пригодятся...
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    кстати, очень просто тестировать на про80 какие либо китайские плеера с достаточным выхлопом. Если слышно - "недостаток"
    Это верно,слышно на прошках и выхлоп плеера и качество самой записи.Очень хорошо выслушивать изъяны записи в связке DX90+Pro80.Но вот чёт я засмотрелся на обновлённую версию Audio-Technica ATH-M50X,вот и думаю стоит ли ещё и их в коллекцию)

    ---------- Добавлено в 15:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:01 ----------

    Цитата Сообщение от Dolpfin1979 Посмотреть сообщение
    так хоть людям пригодятся...
    Во-во,и я об этом)

    ---------- Добавлено в 15:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:02 ----------

    Чёрт бы побрал всю эту аудиофилию и выцеживание комаров!Всё чего-то не хватает,за чем-то неуловимым гонишься в надежде найти"свой звук" Вроде уже технологии потолка достигли,но всё не то... Чем больше выбор,тем сложнее выбрать.Вот раньше было время,поставил кассету в Сони Вэлкман,надел накладные наушники Панасоник с поролоновыми подушечками и радуешься жизни гуляя по осеннему парку...
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    corvinn (07.11.2014), dan-k84 (07.11.2014), Dolpfin1979 (07.11.2014), taltgreen (07.11.2014)

  11. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    30
    Репутация
    280 (0)
    По умолчанию
    Ув. Khii. Вот ссылка на легенькое сравнение 662,671,6000,про80 http://player.ru/showthread.php?t=136340&page=50
    Я взял себе 662. Мне нравятся. в 671 Вам НЧ могут не понравится. Они там не такие, какими бы Вы хотели их слышать (субъективизъмъ).
    Кстати, именно на TS 662 Я понял, на сколько влияет качество записи и мастеринг на конечный звук. Теперь некоторые свои любимые композиции не могу слушать))))
    IHIFI 770+Ostry KC06/Takstar TS-662
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Paul_dark за полезный пост

    Khii (08.11.2014)

  13. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Калуга
    Возраст
    37
    Сообщений
    45
    Репутация
    20 (0)
    Question
    Добрый день, форумчане! Не осилил я 200 страниц форума.
    Нужны наушники для плееров Cowon c2, Fiio x3. Цена не важна в силу того, что собирался брать Аудио-Технику М50. Какие сейчас есть неиспортившиеся, хорошие закрытые модели? И пойдут ли для портатива? Или если есть у кого опыт сравнения лучше взять м50?
    P.S. Можете послать меня к чёрту, перечитывать ~170 оставшихся страниц, но это минус 100к к вашей карме )))
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Сообщений
    172
    Репутация
    1155 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от corvinn Посмотреть сообщение
    Смените источник, и может, ещё одно рождение переживёте.
    ну если Dr.Dac Nano - плохой источник, то извиняюсь конечно. Я имел возможность на протяжении довольно долгого времени слушать модели Hi 2050 и TS-662, обе неприятно смутили слишком ярким и резким звучанием, и никакой прогрев им не помогает! Про 80 слушал в магазине, их вообще отбраковал сразу, ибо звук как в банке, 671-е дико неудобны из-за своих размеров. Единственная модель, которая достойна внимания у такстаров исключительно с позиции своего звучания - это HD6000, но ущербная конструкция отбивает все желание ими пользоваться. Посему я не совсем понимаю причины, которые заставляют вас на протяжении ДВУХСОТ страниц обсасывать нюансы и мнимые преимущества не таких уж и хороших на самом-то деле ушей. Я свой выбор сделал, продав такстары и перейдя на Fischer Audio - отсюда и такие эмоции, вернее послевкусие от обладания этими странными Takstar
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Incipit Посмотреть сообщение
    Посему я не совсем понимаю причины, которые заставляют вас на протяжении ДВУХСОТ страниц обсасывать нюансы и мнимые преимущества не таких уж и хороших на самом-то деле ушей. Я свой выбор сделал, продав такстары и перейдя на Fischer Audio - отсюда и такие эмоции, вернее послевкусие от обладания этими странными Takstar
    А я вот совсем не понимаю, что в таком случае Вы всё ещё делаете в этой теме...
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо corvinn за полезный пост

    taltgreen (08.11.2014)

  17. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Сообщений
    172
    Репутация
    1155 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от corvinn Посмотреть сообщение
    А я вот совсем не понимаю, что в таком случае Вы всё ещё делаете в этой теме...
    Развеиваю иллюзии тех, кто собирается потратить свои деньги, начитавшись восторженных отзывов от людей вроде Вас
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    dUst
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,891
    Репутация
    10475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Incipit Посмотреть сообщение
    Развеиваю иллюзии тех, кто собирается потратить свои деньги, начитавшись восторженных отзывов от людей вроде Вас
    С мультибитом оно, может, даже очень хорошо. Был 601-й, на нем ничего ярчить не может.
    А дельта-сигма, любая(окромя ооочень хорошо "приготовленной"), всегда звенит и ярчит.
    Так что... да, смотря на чем слушать.
    Ξ E-MU 1212m
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    654
    Репутация
    7049 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Incipit Посмотреть сообщение
    Я имел возможность на протяжении довольно долгого времени слушать модели Hi 2050 и TS-662, обе неприятно смутили слишком ярким и резким звучанием
    Это сугубо ваше мнение, как можно в кучу сваливать эти модели? Они не просто разные, они диаметрально противоположные. Для меня, например, фишеры мягко говоря не очень, при том все, что не слушал, так что мне идти в их ветку и кричать об этом?
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Dolpfin1979 за полезный пост

    taltgreen (08.11.2014)

  21. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Сообщений
    172
    Репутация
    1155 (0)
    По умолчанию
    Идите покричите, это же форум - следовательно, каждый имеет право высказать свое мнение. Или в данной ветке дозволено лишь хвалить и распадаться в высокопарных эпитетах?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,025
    Репутация
    15567 (0)
    По умолчанию
    Слушал я про 80 , 671 , 2050 , 662 , 5500 , 6000 . Все играют на свои деньги , никаких откровений не услышал . 5500 и 6000 вообще жуткие по басам , не мое совсем , как и денон 600. Я к тому , если взять модель чуть дороже , то такстары остаются в стороне.
    Это как санса - за свои деньги и размеры замечательный вариант и всё , никакого суперзвука в ней нет.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    654
    Репутация
    7049 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Incipit Посмотреть сообщение
    Идите покричите, это же форум - следовательно, каждый имеет право высказать свое мнение. Или в данной ветке дозволено лишь хвалить и распадаться в высокопарных эпитетах?
    Да ладно, каждый имеет право на мнение Просто вы пишите фишеры - фишеры, а модель не указываете даже, вот и возникает вопрос, чем же они эти фишеры лучше (по моему опыту, ничего интересного в них не нашел). Да 2050 - на любителя, действительно не все играют как надо и ярчат, а вот по остальным моделям - уж плохого за эти деньги ничего не вижу...
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Incipit Посмотреть сообщение
    Развеиваю иллюзии тех, кто собирается потратить свои деньги, начитавшись восторженных отзывов от людей вроде Вас
    Вы такой замечательный человек: решили бескорыстно помочь другим - настоящий альтруист. С Вашей точки зрения. Но для меня Ваши посты выглядят всего лишь, как желание обгадить хорошие наушники, которые лично Вам не подошли, в силу каких-то причин, а Вы, вместо того, чтобы сразу продать их, продолжали слушать, и насколько помню, не раз хвалили. И тут уже никаким альтруизмом не пахнет.
    У меня были Xears TD2, в которых через год сдох один наушник - их типичная болячка, но я не захожу в тему ксеарсов, чтобы постоянно об этом кричать, обс*рая неплохие, в сущности, наушники. А Вы поступаете именно так.
    Удачи в дальнейшем развеивании иллюзий желать не стану, но почитать, на что Вы ещё сподобитесь, будет интересно.
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (08.11.2014), taltgreen (08.11.2014), Tuningoman (08.11.2014)

  26. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Сообщений
    172
    Репутация
    1155 (0)
    По умолчанию
    2050 оказались хороши лишь для очень ограниченного количества музыки, в основном записанной в 80-х - для всего остального оказались непригодны в силу своей чрезмерной яркости. Сейчас взял Fischer Audio FA-006 (насколько понимаю, практически идентичная по звуку модель с FA-003), и понял что не зря продал свои такстары. Все познается в сравнении
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sludge Посмотреть сообщение
    Я к тому , если взять модель чуть дороже , то такстары остаются в стороне.
    Ерунда. Возьмем чуть дороже, теже байеры 250, вообще в 2 раза дороже. Обе модели характеризуются как ровные. Чем они лучше - ничем, просто разные. Если не рассматривать их вн. вид, который в 2 дешевле Такстаров, то в некоторой степени другие акценты АЧХ, подругому построение сцены, и размер звуковых образов. Ну чем лучше. Узнаваемость вокалистов, тональность исполнения произведения - все так же, ничего не меняется и на одном качественном уровне. Ну, а если интегрировать скептические отзывы о дт250, то в них вообще сцены нет. Тогда вроде Про80 получаются лучше. Хотя любители дт250 скажут - сцена есть, просто подача у них по винтажному. Наверно, не стоит так огульно все модели списывать в хлам, непонравилось - разберите в деталях что... и конечно же можно отметить и достоинства.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (08.11.2014), corvinn (08.11.2014), Tuningoman (08.11.2014)

Reply To Thread
Страница 200 из 405 ПерваяПервая ... 100 150 190 196 197 198 199 200 201 202 203 204 210 250 300 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Наушники Takstar TS-671
    от AntomYar в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.07.2019, 11:26
  2. Наушники Takstar Pro 80
    от oleg333 в разделе Архив
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 08.03.2017, 19:35
  3. Наушники Takstar TS-671
    от Валера4 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.09.2016, 23:54
  4. Наушники Takstar TS-671
    от memlock в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.08.2016, 12:11
  5. Наушники TAKSTAR Pro 80
    от Виктор75 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.03.2016, 14:18

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения