Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 170 из 405 ПерваяПервая ... 70 120 160 166 167 168 169 170 171 172 173 174 180 220 270 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,381 по 3,400 из 8099
  1. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,372
    Репутация
    17403 (0)
    По умолчанию
    На посредственных источниках,где нет вч,может и покажеться мало
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сергеев Посмотреть сообщение
    На посредственных источниках
    Я так понимаю, на карточке Креатив, человек слушает. Т.е. точно не хуже какого нибудь портатива получается!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,372
    Репутация
    17403 (0)
    По умолчанию
    Хуже намного,креатив x-fi была у меня,вообще не о чем
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Дмитрий Сергеев, у меня раньше была Креатив лайв 24 бит. С ковоном иАудио7, по качеству, примерно паритет.
    ПС: дрова, кстати, кс или как их там... кастомные.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,372
    Репутация
    17403 (0)
    По умолчанию
    Пластиковый,синтетический звук они выдают,для игр пойдет

    ---------- Добавлено в 19:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:16 ----------

    Ну cowon сам по себе не айс
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Juger Посмотреть сообщение
    Я не знаю, что там у всех ярчит в прошках. Я например даже добавил немного верхних частот, мне мало даже показалось без эквалайзера.
    Я и говорю: зависит от возраста и источника.
    Цитата Сообщение от Juger Посмотреть сообщение
    вот мои настройки эквалайзера, при которых я полностью удовлетворён звуком!
    Вложение 79616
    Мне страшно
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, на карточке Креатив, человек слушает. Т.е. точно не хуже какого нибудь портатива получается!
    так унизили мою карточку может поэтому мне пришлось подгонять звук эквалайзером? без него звук не очень-то хороший.
    в играх позиционирование отличное. музыка на ура. были у меня наушники томсон и есть сейчас техникс.
    техникс по характеристикам превосходит прошки, но самый лучший звук у прошек.
    за 1000 баксов уши не юзал, сравнить не могу. Прошки Мне нравятся на данный момент. рекомендую.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,372
    Репутация
    17403 (0)
    По умолчанию
    Самое главное чтоб самому нравилось,но я рад что избавился от всяческого креатива)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Сообщений
    172
    Репутация
    1155 (0)
    По умолчанию
    Вот многие тут говорят: "нужен хороший источник, усилитель...". Воткнул сегодня свои 2050 в простой ноут Acer со встроенным реалтеком - и получил на удивление неплохой плотный звук почти без сибилянтов, слушать который объективно приятней чем даже на внешней звуковой. Как найти этому объяснение даже не знаю, эффект плацебо и шиза вроде отсутствуют)
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Incipit за полезный пост

    Sacha (13.04.2014)

  11. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    151
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    я тоже уже писал, что от встроенной зк ноутбука, мои hd6000 звучат приятней и сбалансированней, чем от fiio e10. Поэтому сейчас собственно так их и слушаю. Это наверно фирменная фишка наушников Такстар, чем менее качественный источник, тем лучше они себя преподносят) Что собственно можно поставить в +, т.к. наушники за такую цену, скорее всего, не должны предполагать наличие у потребителя аудиофильской болезни))
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Sacha за полезный пост

    hifi (10.08.2014)

  13. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    54
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Incipit Посмотреть сообщение
    Вот многие тут говорят: "нужен хороший источник, усилитель...". Воткнул сегодня свои 2050 в простой ноут Acer со встроенным реалтеком - и получил на удивление неплохой плотный звук почти без сибилянтов, слушать который объективно приятней чем даже на внешней звуковой. Как найти этому объяснение даже не знаю, эффект плацебо и шиза вроде отсутствуют)
    Я тоже свои 671-е когда втыкаю в Клип Зип,то после не больших манипуляций с эквалайзером,мне звук вполне нравиться.Но у плеера видать мощности усилка не хватает,начинает заикаться,по скольку он рассчитан на 16-32 Ом,а 671-е 120 Ом.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    540 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ДОТ Посмотреть сообщение
    Я тоже свои 671-е когда втыкаю в Клип Зип,то после не больших манипуляций с эквалайзером,мне звук вполне нравиться.Но у плеера видать мощности усилка не хватает,начинает заикаться,по скольку он рассчитан на 16-32 Ом,а 671-е 120 Ом.
    а кроме Сансы с чем вы их еще слушаете? по мне, после источника с выхлопом получше, эти наушники с Сансой слушать невозможно, хотя у меня не заикаются. Сами по себе за свою цену играют отлично (мое ИМХО)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Incipit Посмотреть сообщение
    Вот многие тут говорят: "нужен хороший источник, усилитель...". Воткнул сегодня свои 2050 в простой ноут Acer со встроенным реалтеком - и получил на удивление неплохой плотный звук почти без сибилянтов, слушать который объективно приятней чем даже на внешней звуковой. Как найти этому объяснение даже не знаю, эффект плацебо и шиза вроде отсутствуют)
    Цитата Сообщение от Sacha Посмотреть сообщение
    я тоже уже писал, что от встроенной зк ноутбука, мои hd6000 звучат приятней и сбалансированней, чем от fiio e10. Поэтому сейчас собственно так их и слушаю. Это наверно фирменная фишка наушников Такстар, чем менее качественный источник, тем лучше они себя преподносят) Что собственно можно поставить в +, т.к. наушники за такую цену, скорее всего, не должны предполагать наличие у потребителя аудиофильской болезни))
    Дело, скорее всего, не в объективной оценке звучания, а в субъективной: у каждого человека в этом плане свои предпочтения.
    О себе могу сказать, что подключал PRO80 к неплохим в плане звука смартфонам (Samsung i8910HD, HTC EVO 3D + NeutronMP), и после HM-601 звучат они со смартами заметно хуже, теряется огромное кол-во деталей, звук мутноватый (особенно с EVO), сцена плоская, хотя по громкости смарты вполне прокачивают прошки, уже на 60% от максимума. С реалтеком ноута всё ещё печальнее: звук просто убогий.
    А HI2050 вообще слушаю только с 601-м, т.к. в этих ушах на других источниках слишком хорошо слышны недостатки трактов, к тому же, в смартах с ними тупо не хватает НЧ, а никакие эквалайзеры нигде не использую.
    Так что, всё - субъективно. Было время, когда я слушал шуры SRH240 со встроенного реалтека, поднимая в фубаре НЧ на +12 дБ, и был доволен звуком Недавно, ради интереса, попробовал так послушать - пришёл в тихий ужас.
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    hifi (10.08.2014), taltgreen (13.04.2014)

  17. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    54
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от k@3n Посмотреть сообщение
    а кроме Сансы с чем вы их еще слушаете? по мне, после источника с выхлопом получше, эти наушники с Сансой слушать невозможно, хотя у меня не заикаются. Сами по себе за свою цену играют отлично (мое ИМХО)
    Еще с компа,через цапоусь FiiO E17.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    ДОТ, с клипом даже 60 омные про80 недо раскрываются! Вы что... по громкости не судят!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    corvinn (13.04.2014)

  20. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    54
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    ДОТ, с клипом даже 60 омные про80 недо раскрываются! Вы что... по громкости не судят!
    А где я писал,что я по громкости судил?Как раз таки по звуку,в полне себе ничего так,особенно с учетом недружественных Ом-ов.То-что недораскрываются,так это и так понятно,не одни наушники в мире Санса не способна раскрыть на 100%.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,921
    Репутация
    12330 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте. Большую часть ветки прочитал, но не могу найти информацию о takstar hd 2000. Стоит ли их попробовать послушать? Знакомый предложил за 1000 рублей взять. И не знаю. Через весь город в метро имеет смысл ехать за ними? Может кто-то слушал эту модель? Заранее большое спасибо.
    Спойлер: 
    ifi ZEN Stream, Denafrips Ares 2, Audio GD Master 19, Burson Conductor 3X Performance, Sennheiser HD800S, Hifiman Ananda 2, Grado PS500, QLS QA361, Fiio FH7, Shure 535
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Антон S Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Большую часть ветки прочитал, но не могу найти информацию о takstar hd 2000. Стоит ли их попробовать послушать? Знакомый предложил за 1000 рублей взять. И не знаю. Через весь город в метро имеет смысл ехать за ними? Может кто-то слушал эту модель? Заранее большое спасибо.
    Неужели чьё-то мнение, прочитанное на форуме, для Вас важнее, чем прослушивание собственными ушами? Если есть возможность послушать, то зачем у кого-то спрашивать на это совет?
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,921
    Репутация
    12330 (0)
    По умолчанию
    Я их назад не верну. При встрече в метро особо тоже ничего не услышишь. А держать потом у себя ненужную вещь, правда не дорогую, смысла тоже не вижу. Но главное, нет информации по данной модели.
    Спойлер: 
    ifi ZEN Stream, Denafrips Ares 2, Audio GD Master 19, Burson Conductor 3X Performance, Sennheiser HD800S, Hifiman Ananda 2, Grado PS500, QLS QA361, Fiio FH7, Shure 535
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Антон S Посмотреть сообщение
    Я их назад не верну. При встрече в метро особо тоже ничего не услышишь. А держать потом у себя ненужную вещь, правда не дорогую, смысла тоже не вижу. Но главное, нет информации по данной модели.
    Информации по ним, действительно, не встречал: наушники от Takstar, в сравнении с аналогами от других компаний, стоят в разы дешевле, поэтому большинство приобретает флагманские модели. Но, в любом случае, послушать интересующую модель можно и в метро, во всяком случае - это даст больше полезной информации о наушниках, чем несколько строчек, прочитанные на форуме. А там, решайте сами.
    К тому же, если продаёт Ваш знакомый, почему встречаться надо именно под землёй? Других мест мало? Таких, где можно нормально послушать - парки, кафе?
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (14.04.2014), taltgreen (15.04.2014), Антон S (14.04.2014)

Reply To Thread
Страница 170 из 405 ПерваяПервая ... 70 120 160 166 167 168 169 170 171 172 173 174 180 220 270 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Наушники Takstar TS-671
    от AntomYar в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.07.2019, 11:26
  2. Наушники Takstar Pro 80
    от oleg333 в разделе Архив
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 08.03.2017, 19:35
  3. Наушники Takstar TS-671
    от Валера4 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.09.2016, 23:54
  4. Наушники Takstar TS-671
    от memlock в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.08.2016, 12:11
  5. Наушники TAKSTAR Pro 80
    от Виктор75 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.03.2016, 14:18

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения