Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 103 из 405 ПерваяПервая ... 3 53 93 99 100 101 102 103 104 105 106 107 113 153 203 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,041 по 2,060 из 8099
  1. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Сообщений
    109
    Репутация
    210 (0)
    По умолчанию
    Tuningoman
    Надо поДУМать! Жесть, Сотмаркет что-то пронюхал и сегодня уже вымогает за Pro 80 ... 4200!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    BURR, Тогда и думать-то особо нечего.
    Однозначно брать!
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Сообщений
    109
    Репутация
    210 (0)
    По умолчанию
    А вдруг я на FA-003 Ti разорюсь или на FA-002W Non-profit? Нагло постучался в личку к самому Хардкористу за советом, но он, похоже, к этому отнёсся соотвествующе и, кажется, игнорит! Может, ещё и к cleg'y постучаться, чтобы достать уже всех местных гуру? Или просто в ветку "Выбор мониторных наушников" черкнуть? ...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    BURR, Я бы на вашем месте сначала резерв попросил))
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    получил сегодня 6000-е.. обошлись в 2 590..
    долго читал все посты..взвешивал..решил рискнуть..
    щас будет куча гневных постов в мою сторону..
    но как думал так и получилось.. разницы нет в моделях..сколько они стоят вот именно на столько они и играют..
    дешовое и есть дешовое..конечно прогрев улучшит..но не настолько чтоб ими восхищяться...
    подарю сыну..пусть понтуется..благо дизайн хороший..
    по поводу низов..гыыыы в моих монстрах затычках их поболее и они там настоящие..
    ничеми никого не хотел обидеть..высказал своё мнение..хвалебных отзывов хватает в теме..
    каждый пусть сам решает..
    iBasso DX50 + Creative EP630 + CREATIVE AURVANA LIVE!2 +Monster Gratitude (хочу Сardas EM 5813 Model 1 и SONY MDR-1) , Cowon E2 , Cowon D3 , Cowon S9 , Cowon Z2 , Cambridge Audio DVD89 , Cambridge Audio Azur 540R V3 , Wharfedale Diamond 10.7 , Dune HD TV-303D
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    19
    Репутация
    260 (0)
    По умолчанию
    Хочется описать свои впечатления о HI 2050. Сравнивал TakStar(ТС) с KOSS SPORTAPRO(КС) и Superlux 681(СЛ) все три модели открытые. Схема подключения Cowon X5/интегрушка/смартфон LG 880+ портативный усилитель(LITTLE-BEAR B2 на JRC4556 ). КС выбыли из сравнения досрочно, ибо это не их весовая категория, они не смогли потягаться с хвалеными китайцами с более высокой ценой.
    То есть будет бой двух китайцев. По качеству изготовления, ТС и СЛ сделаны добротно, пружинные дуги у обоих металлические, пластик крепкий, провода толстые. А вот удобство лучше у ТС, амбушюры глубокие 2,5 см, против 2 см у СЛ. Диапазон размеров головы, тоже у ТС лучше, при полном разводе, размер сопоставим, или чуть побольше, чем у СЛ, а при полном сдвиге, ТС можно на ребенка одеть, а СЛ на мне почти болтаются, на ТС мне хватает по три точки с каждой стороны, то есть половина.
    1.jpg3.jpg2.jpg
    Главное сравнение, это звук, перед покупкой ТС я уже с месяц пользовался СЛ, и ждал не то что чуда, но повышения уровня звучания. ТС меня как то не впечатлили, какой то не глубокий гулкий бас, но высокие получше. У СЛ бас упругий, более точный, как пружинка, без призвуков.
    Подумав, решил, что первое впечатление обманчиво, и стал слушать дальше. Прогнал на генераторе частот и тут до меня дошло, что у ТС просто косяк с акустическим оформлением, а именно:
    1. Велюровые амбушюры, удобные при долгой носке, за счет хорошей воздухопроницаемости, но при этом возникает низкая герметизация передней камеры и выход низких частот наружу.
    2. открытое оформление задней камеры.
    Итог, короткое акустическое замыкание. Ради пробы, снял с СЛ амбушюры и переставил на ТС, встали, как попало, но функцию выполнили, бас собрался и углубился, но не очень сильно. Тут я решил разобрать ТС и выяснил, что только смена амбушюр проблему не решит, так как плита на которую крепится драйвер вся решетчатая и отверстия, соединяющие заднюю и переднюю камеры всего лишь заклеены, акустически вязким материалом, вроде синтетическое бумаги с крупными волокнами.
    5.jpg4.jpg
    В общем надо, что то делать, амбушюры точно надо менять, от НМ5 как то не хочется уши будут потеть, а хочется как велюр но, с хорошей изоляцией, попробую сам сделать типа НМ5, но с велюровой частью, которая кожи касается. А с отверстиями пока не придумал, что делать, может скотчем заклею, а может эпоксидкой залью.
    Итог TakStar HI 2050 наушники не плохие, но требуют, как и все немного модинга, будь он неладен. Хочется купить, одеть и не думать, о том что, что то не так.
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (20.01.2014), corvinn (20.01.2014), Gelbardt (20.01.2014), istar (20.01.2014), Torstein Mortus (22.01.2014), Tuningoman (20.01.2014)

  8. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Сообщений
    585
    Репутация
    3975 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ermak-72 Посмотреть сообщение
    но как думал так и получилось..сколько они стоят вот именно на столько они и играют..
    Извините, что подкорректировал, но правильнее,КМК, выделить первую часть откровения.
    Ещё правильнее было бы написать: "На что себя настроил, то и услышал".
    Цитата Сообщение от ermak-72 Посмотреть сообщение
    по поводу низов..гыыыы в моих монстрах затычках их поболее и они там настоящие..
    И что? Мои Радиусы тоже басЯт сильнее, но это совершенно не умаляет басовых и прочих достоинств Такстаров.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    corvinn (21.01.2014), Tuningoman (20.01.2014)

  10. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Сообщений
    581
    Репутация
    7367 (0)
    По умолчанию
    Lasum, т.е Вы определяете как и что правильней было написать человеку, мнение которого не совпало с вашим?
    Он так услышал и выразил свое мнение, имеет право, не? Даже если оно идет в разрез с вашим.
    Я вот избавился от 2050 на третий день после покупки, и больше их не куплю, и?
    Расскажите мне - я их неправильно слушал? Или не так настроился?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Сообщений
    585
    Репутация
    3975 (0)
    По умолчанию
    gumao, не стоит так горячиться. Я ничего не определяю и никому ничего не собираюсь рассказывать - чай, взрослые уже.
    В ответ на выраженное мнение ermak-72 я выразил своё видение, почему, КМК (IMHO по-русски, если вы не заметили), он так услышал наушники.
    На мой взгляд сыграл психологический фактор самовнушения, убеждение, что не могут недорогие наушники звучать качественно.
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Gelbardt (24.01.2014), Tuningoman (20.01.2014)

  13. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Сообщений
    581
    Репутация
    7367 (0)
    По умолчанию
    Это только на ваш взгляд, на мой - человек объективно описал свое отношение к ушам, которые он купил, всего и делов-то. И ненужно ему толковать, почему по вашему мнению, ему они не понравились.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    дабы не входить в споры.
    посмотрите на подпись моюю.что вы там видите?
    кембрики вам о чём нибудь говорят? даже знаю что вполне вероятно услышу..а старьё..да..не прошлого года..но зачем гнать за непонятно чем?
    я 4 года слушал хайзеры 600-е и усилок под них CREEK 21..тоже мажорно скажете?
    просто я действительно надеялся что уши будут такими как вы все тут их пиарите..
    и не нужно вдаваться в тонкости характеристик.как многие любят..всё это цитирование чужого..
    ушами нужно и телом чувствовать звук..а не тем что говорят..
    я не прочухал их...вот и всё..
    знаете ..мне это всё напоминает моих клиентов..покупают телефон..китайский дроид..
    за 2 500 рублей..и счастливы..и готовы мирится со всеми минусами..но никогда не сознаются что это фуфло..
    ну не может нормальный дроид стоит меньше 7-8 000 рублей..и то..смотря какой производитель..
    и человек всегда будет хвалить это тело и мирится со всем..и будет всем говорить что круто..
    так и здесь..ребят..извините..но меня вообще никак не пробило..обычные уши..ничего выдающегося..
    не нужно пиарить их и сравнивать с брендами.. это разные вещи..как ни крути..
    главный аргумент во всей теме..это цена! точка..
    всем спасибо..никого не хотел обижать..всем удачи..
    я рад что вам нравятся сей продукт..он реально имеет право на жизнь.
    iBasso DX50 + Creative EP630 + CREATIVE AURVANA LIVE!2 +Monster Gratitude (хочу Сardas EM 5813 Model 1 и SONY MDR-1) , Cowon E2 , Cowon D3 , Cowon S9 , Cowon Z2 , Cambridge Audio DVD89 , Cambridge Audio Azur 540R V3 , Wharfedale Diamond 10.7 , Dune HD TV-303D
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ermak-72 Посмотреть сообщение
    "...посмотрите на подпись моюю.что вы там видите?..." и т.д и т.п.
    Отдадим должное вашей скромности,вкусу и такту,
    великодушно не констатировали,
    что вы ещё и в белом смокинге, а такстаропоклонники по жизни в дерьме !
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alessandrino (25.01.2014), corvinn (21.01.2014)

  17. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Сообщений
    585
    Репутация
    3975 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gumao Посмотреть сообщение
    И ненужно ему толковать
    Ещё раз прошу остыть и не указывать мне, что делать, а чего не делать. Не вынуждайте включать "навигатор".
    Тем более, что ermak-72 и без вашей помощи в состоянии отстаивать своё мнение.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    По-моему,это засланец с форума докторголова
    Там затычки-то котируются ток тыщ от 3 и выше
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tuningoman Посмотреть сообщение
    "...засланец с форума [некоего]..."
    Словесный высер при впечатляющем ассортименте в его подписи...
    Такстар, похоже, своими малобюджетными успешными ушами
    невольно наступает на чьи-то мозоли !
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    corvinn (21.01.2014), Gelbardt (24.01.2014)

  21. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BURR Посмотреть сообщение
    Нагло постучался в личку к самому Хардкористу за советом, но он, похоже, к этому отнёсся соотвествующе и, кажется, игнорит!
    сорри, все времени нет с мыслями собраться... я, знаете ли, еще и работаю, помимо торчания на форуме
    тем более что советовать что либо давно уже перестал. слишком разные у всех вкусы. пост выше от человека, разочаровавшегося в HD6000 тому доказательство...

    боюсь, что для ваших потребностей, которые вы описали в личке, никакие такстары не подойдут. студийный звук тут не годится.
    хотяяя... если подобрать хороший мелодичный ламповый усилитель...
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 20.01.2014 в 21:39.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Сообщений
    581
    Репутация
    7367 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lasum Посмотреть сообщение
    Ещё раз прошу остыть и не указывать мне, что делать, а чего не делать. Не вынуждайте включать "навигатор".
    Тем более, что ermak-72 и без вашей помощи в состоянии отстаивать своё мнение.
    Я спокоен, что такое навигатор?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Сообщений
    585
    Репутация
    3975 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gumao Посмотреть сообщение
    Я спокоен, что такое навигатор?
    Да вот же.
    Если спокойны, то - мир?
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    38
    Репутация
    1120 (0)
    По умолчанию
    Наконец то приехала моя парочка из Сотмаркета: HD6000 и TS-671.
    Месяц ожидания того стоил! Брал с приличной скидкой (купон 200р + скидка от Тинькофф 500р), обе модели вышли всего в 4500р с доставкой. Первое впечатление - хм... Пока скажу, что под ВПЕЧАТЛЕНИЕМ от обеих моделей.
    Кратко:
    1) У 6000 баса много для меня и он очень глубокий. Честно говоря, первые мои наушники с таким мощным басом. Непривычно даже Буду слушать дальше.
    Конструктив порадовал, уже успел проверить провод на прочность - подключил к усилку и забыв что провод очень короткий резко встал, усилок аж подпрыгнул. Все ок

    2) 671 - просто огромные по размеру, звук впечатлил даже после баеров 990про. Сравню их более подробно и напишу об этом. Пока слышу, что 671 более детальные, ровные и более приятные по звуку. СЧ на гитарах очень радуют: мощь и жир! Похоже, баеры звучат менее интересно, т.к. когда возвращаюсь к ним после такстаров, звук какой то зажатый и скучноватый и черезчур кричащий. Это удивительно. Пока опасаюсь заявлять, что баеры звучат однозначно хуже.
    Очень порадовал комплектный длиннющий провод-удлинитель - с ним можно реально дойти до туалета, слушая со стационарного усилка

    Вывод для себя по первым впечатлениям: это настоящая находка, наушники переигрывают свою стоимость на несколько порядков. По крайней мере 671 - должны стоить не меньше 8тр (в сравнении с баерами и аудиотехникой 700), а то и все 10!
    P.S.: кстати, тестирую бас, слушая китайского мастера перкуссии Yim Hok Man - Poem Of Chinese Drums. Очень показательно: если иногда неосознанно вздрагиваю или бегут мурашки от реализма при закрытых глазах, значит НЧ - что надо
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 12 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Alessandrino (25.01.2014), BitStorm (23.01.2014), corvinn (20.01.2014), Creative88 (20.01.2014), Gelbardt (24.01.2014), Karpoval (24.01.2014), Kilmister (19.02.2014), Lasum (20.01.2014), MeLoMAN566 (08.12.2014), ruswood (01.05.2014), ucla68 (21.01.2014), vgauri (17.09.2015)

  26. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ermak-72 Посмотреть сообщение
    главный аргумент во всей теме..это цена! точка..
    Если для Вас стоимость - главный аргумент (что заметно по сравнению телефонов), непонятно зачем Вы вообще Такстары покупали. А для подавляющего большинства пользователей Takstar в этой теме - на первом месте звук, а цена - уже потом. Были бы Такстары плохими наушниками, их бы никто не купил ни задорого, ни задёшево, альтернатив хватает, и если выбирают именно Takstar, то, прежде всего - из-за звука, а не из-за цены, которая является приятным бонусом, но не определяющим фактором при выборе и покупке.
    А слово "точка", написанное с таким апломбом, и использование красного шрифта, по всей видимости, должны означать, что Ваше мнение - это истина в последней инстанции?
    Цитата Сообщение от ermak-72 Посмотреть сообщение
    всем спасибо..никого не хотел обижать..всем удачи..
    я рад что вам нравятся сей продукт..он реально имеет право на жизнь.
    Ну, прям, осчастливили Проникся.
    P.S. Насчёт качества баса в затычках от монстров, промолчу, не хочу дальше оффтопить...
    Последний раз редактировалось corvinn; 21.01.2014 в 00:41.
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alessandrino (25.01.2014), Gelbardt (24.01.2014), Lasum (21.01.2014), Merlkori (30.01.2014), Tuningoman (21.01.2014), ucla68 (21.01.2014), vgauri (17.09.2015)

Reply To Thread
Страница 103 из 405 ПерваяПервая ... 3 53 93 99 100 101 102 103 104 105 106 107 113 153 203 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Наушники Takstar TS-671
    от AntomYar в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.07.2019, 11:26
  2. Наушники Takstar Pro 80
    от oleg333 в разделе Архив
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 08.03.2017, 19:35
  3. Наушники Takstar TS-671
    от Валера4 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.09.2016, 23:54
  4. Наушники Takstar TS-671
    от memlock в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.08.2016, 12:11
  5. Наушники TAKSTAR Pro 80
    от Виктор75 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.03.2016, 14:18

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения